Sтарлетка / Маша Иванова

Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
2.057
Симпатии
419
и вправду, зачем? её забанили раз - она вернулась, второй - снова, стопиццотый - тоже, а тут не забанили раз сломали шаблон, разрушили стереотип - она сама ушла. обиделась штоле :ne_vi_del:
 
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
398
Симпатии
225
Ниче вы не понимаете). Когда банили этих многих старлеток, не было темы про ее Ылитную задницу. ::yaz-yk: Странно, что модераторы выставляли бан за баном, когда всего-то нужно было возродить тему на форуме, чтобы она перестала мозолить глаза).
 
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
1
Симпатии
1
уважаемые, вам так хочется пустобрешку обсудить, а она окопалась трусливо ::-(:
Больно смотреть как вы страдаете)))
дарю вам мерзотную паклю и бровки-крысиные хвостики

рождение тумбы из пены морской

а эту назовем "послевкусие" :hi_hi_hi:
 
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
7.998
Симпатии
15.077
Старлетко задалбывала привычкой прибегать в темы и орать "Они такие некрасивые, нищие, безвкусные, а вот Я".
Сцуко. Повыёбываться чтоль не перед кем было? Нашла б себе страшную нищую подружку.
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.198
Симпатии
168.828
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5.156
Симпатии
20.149
Адрес
Санкт-Петербург/Москва
Malkavian написал(а):
Старлетко задалбывала привычкой прибегать в темы и орать "Они такие некрасивые, нищие, безвкусные, а вот Я".
Сцуко. Повыёбываться чтоль не перед кем было? Нашла б себе страшную нищую подружку.
аааа, вот оно в чем дело. Я-то все пропустила :)

а в белом платье хорошая такая девачка, чуйственная ::)
 
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
2.057
Симпатии
419
объясните мне глупому, а шо не так с фотками? и да, их уже видели все кому не лень
 
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
715
Симпатии
2.681
dashka написал(а):
объясните мне глупому, а шо не так с фотками? и да, их уже видели все кому не лень
Тем, что не лучше фоток той же Гольц, которую Мария так обхаркивала.
 
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
2.057
Симпатии
419
и? скукота :ze_va_et: штобы обсуждать мэня, вам нужно ымэть такую же внэшность как у мэня (с) надеюсь, маша вернётся и дров подкинет чтоль, а то только бута радует своей илитностью последнее время
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.938
Симпатии
56.813
foxylady написал(а):
dashka написал(а):
объясните мне глупому, а шо не так с фотками? и да, их уже видели все кому не лень
Тем, что не лучше фоток той же Гольц, которую Мария так обхаркивала.
а по мне Маша лучше, у Гольц рожа кривая :nez-nayu:
 
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
715
Симпатии
2.681
Куница написал(а):
foxylady написал(а):
dashka написал(а):
объясните мне глупому, а шо не так с фотками? и да, их уже видели все кому не лень
Тем, что не лучше фоток той же Гольц, которую Мария так обхаркивала.
а по мне Маша лучше, у Гольц рожа кривая :nez-nayu:
А у Маши не кривая?)) Да пофиг, это всё вкусовщина.
Тут даже не во внешности вопрос, а хотя бы в её деревянных позах(сколько говна на эту тему с её стороны на Гольц вывалилось, хотя обе бревна с точки зрения поз).

А, ладно, я тоже не понимаю, зачем эти фотки ещё раз опубликовали. Вроде всё уже обсудили
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.198
Симпатии
168.828
foxylady написал(а):
А у Маши не кривая?)) Да пофиг, это всё вкусовщина.
Тут даже не во внешности вопрос, а хотя бы в её деревянных позах(сколько говна на эту тему с её стороны на Гольц вывалилось, хотя обе бревна с точки зрения поз).

А, ладно, я тоже не понимаю, зачем эти фотки ещё раз опубликовали. Вроде всё уже обсудили
Эти фотки вывалили, чтобы попытаться доказать, что у Машивановой не так всё плохо, как жирные зовистливые насикомые представляют. Она так и не поняла.. Тут сто раз одно и то же повторяли уже - поциентов хаят не за внешность))
И тебя, Машаиванова, тоже) :hi_hi_hi:
 
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
715
Симпатии
2.681
Анрика написал(а):
foxylady написал(а):
А у Маши не кривая?)) Да пофиг, это всё вкусовщина.
Тут даже не во внешности вопрос, а хотя бы в её деревянных позах(сколько говна на эту тему с её стороны на Гольц вывалилось, хотя обе бревна с точки зрения поз).

А, ладно, я тоже не понимаю, зачем эти фотки ещё раз опубликовали. Вроде всё уже обсудили
Эти фотки вывалили, чтобы попытаться доказать, что у Машивановой не так всё плохо, как жирные зовистливые насикомые представляют. Она так и не поняла.. Тут сто раз одно и то же повторяли уже - поциентов хаят не за внешность))
И тебя, Машаиванова, тоже) :hi_hi_hi:
Фотки же старые, им больше 3 месяцев точно. И по-моему тут уже были.
 
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
1.032
Симпатии
491
Адрес
Фрязино
скользская мохнатка написал(а):
уважаемые, вам так хочется пустобрешку обсудить, а она окопалась трусливо ::-(:
Больно смотреть как вы страдаете)))
дарю вам мерзотную паклю и бровки-крысиные хвостики

рождение тумбы из пены морской
Натах, и чо? У тебя в сто раз более мерзкая пакля, такой "пакли", как у Мси, у тебя никогда не будет, см. свою фотосессию в Тае, там вообще не понятно - обезьна это, человек или нечто среднее? :ze_le_ny: Так же на этой фотосессии можешь полюбоваться на свою монобровь и уёбищную фигуру, до тумбы там далеко. Чего стоит только эта выпирающая грудная клетища гигантского размера над втянутым животом.
 
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
715
Симпатии
2.681
мелани гамильтон написал(а):
а есть еще фото? у Маши многие фото мне по вкусу, особенно из путешествий.
Ну так подпишитесь на её инстаграм, который она пока не удалила, раз по вкусу.
 
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
1.711
Симпатии
72
Возраст
33
whynot написал(а):
Читаю, читаю... Что-то не догоняю я, а в чем собственно соль мусолить тут эту Машу? :du_ma_et:
Ну как же, Маша не только пьет Crystal и носит шиншиллу, но еще и говорит об этом. Щас тут мода такая пошла "А судьи кто?"
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
183
Симпатии
30
Адрес
Берег лазурного моря
Таки дождалась Старлетка своего признания, целая тема и только о ней и говорят. Все как она любит. Странно, что она не обрадовалась и выпилилась с форума :nez-nayu:
P/s Редко пишу, но тут не удержалась. Сколько было апломба и такой пшик.
 
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
721
Симпатии
28
Анрика написал(а):
ПафУсная Старлетка memberlist.php?mode=viewprofile&u=1557
Ультра Старлетка memberlist.php?mode=viewprofile&u=2289
Ультра-Старлетка memberlist.php?mode=viewprofile&u=2881
Старлетка. memberlist.php?mode=viewprofile&u=2950
Супер Старлетка memberlist.php?mode=viewprofile&u=2974
Мега Старлетка
MSI
скользская мохнатка
:-) :-) :-)
последнее - в точку)))))))))