Sтарлетка / Маша Иванова

Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
8.716
Симпатии
2.836
#1
Маша, раз пошла такая пьянка, и вы таки добились всяобщего внимания.. А сколько вам лет? Мне казалось, что вы весьма юны. Когда вы успели получить два образования? Полгода назад, помнится, было только одно? Далее... А в Праге вы давно? Образование вы там получали, на это намекаете? Ведь совсем недавно вы ходили по врачам, которые, судя по всему, были обладателями вполне позднесоветского менталитета? Это я из чистого дедуктивного интереса, если что. Меня всегда лохматят подобные странные неточности, что в страшных историях, что в биографиях.
 
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
8.716
Симпатии
2.836
#4
Маша, я думала, вы спать ушли. Ну, удостойте меня ответом уже здесь. Кстати.. Не перестаю удивляться, как такие милые головки засоряются таким содержанием.. Вернее, абсолютнейшим бессодержательным.
 

ПафУсная Старлетка

MSI
Пациент форума
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
4.482
Симпатии
102
Возраст
34
Адрес
Россия
#5
У меня проблемы со сном. Если один раз засну позже, то потом крайне сложно перестроиться. При этом встаю все равно рано.
Ну что вам рассказать? :-) Споашивайте :-)
Зовут меня Маша, может Глаша, собсно говоря кому какая разница? Но ладно, жду вопросов :-)
 

ПафУсная Старлетка

MSI
Пациент форума
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
4.482
Симпатии
102
Возраст
34
Адрес
Россия
#6
Re: Das Ist Fantastisch!!!

Атлантида Киркоровна написал(а):
Маша, раз пошла такая пьянка, и вы таки добились всяобщего внимания.. А сколько вам лет? Мне казалось, что вы весьма юны. Когда вы успели получить два образования? Полгода назад, помнится, было только одно? Далее... А в Праге вы давно? Образование вы там получали, на это намекаете? Ведь совсем недавно вы ходили по врачам, которые, судя по всему, были обладателями вполне позднесоветского менталитета? Это я из чистого дедуктивного интереса, если что. Меня всегда лохматят подобные странные неточности, что в страшных историях, что в биографиях.
Вы в своем уме? ::-): Ага, всю жизнь живу в Праге, там же училась на хирурга :ps_ih:
Бля, вам зачем это все? :-)
 
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
8.716
Симпатии
2.836
#7
Маша, раз пошла такая пьянка, и вы таки добились всяобщего внимания.. А сколько вам лет? Мне казалось, что вы весьма юны. Когда вы успели получить два образования? Полгода назад, помнится, было только одно? Далее... А в Праге вы давно? Образование вы там получали, на это намекаете? Ведь совсем недавно вы ходили по врачам, которые, судя по всему, были обладателями вполне позднесоветского менталитета? Это я из чистого дедуктивного интереса, если что. Меня всегда лохматят подобные странные неточности, что в страшных историях, что в биографиях.
 

ПафУсная Старлетка

MSI
Пациент форума
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
4.482
Симпатии
102
Возраст
34
Адрес
Россия
#9
Мне 40 лет. Родилась и проживаю в Праге. Училась на слесаря и сварщика. Работаю воспитателем в яслях.
Вам это интересно ? :-)
 
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
8.716
Симпатии
2.836
#10
MSI написал(а):
Вы в своем уме? ::-): Ага, всю жизнь живу в Праге, там же училась на хирурга :ps_ih:
Бля, вам зачем это все? :-)
Да, я в своем уме. Не в вашем же. Зачем мне: праздно-дедуктивный интерес, я ведь сказала. И заметьте, что я из вас ничего клещами не тащила. Лишь озвучиваю то, что слышала от вас же в рамках самопрезентации.
 
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
426
Симпатии
1
#11
А можно больше фото? Я не особо поняла, где она в той теме. Там шла речь о насиках из группы. Короче, я не поняла, чем примечательна эта форумчанка?
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1.187
Симпатии
2.933
#12
Раз уж продолжается пьянка, то хотелось бы спросить.
Почему Вы, Маша, писав про кризис конца 90-х, рассказывая как бедно жилось и кушать было нечего, намекая что это была норма для большинства, сейчас позволяете себе гнушаться на другими именуя их нищебродами? У Вас появились деньги и перестали видеть, что у некоторых кризис не заканчивался-начался?
 

ПафУсная Старлетка

MSI
Пациент форума
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
4.482
Симпатии
102
Возраст
34
Адрес
Россия
#13
Котятки, страница удалена :hi_hi_hi: Иногда буду восстанавливать, поэтому особо озабоченные -следите! Будем играть в кошки мышки ::yaz-yk:
 

ПафУсная Старлетка

MSI
Пациент форума
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
4.482
Симпатии
102
Возраст
34
Адрес
Россия
#14
БукашечкА написал(а):
Раз уж продолжается пьянка, то хотелось бы спросить.
Почему Вы, Маша, писав про кризис конца 90-х, рассказывая как бедно жилось и кушать было нечего, намекая что это была норма для большинства, сейчас позволяете себе гнушаться на другими именуя их нищебродами? У Вас появились деньги и перестали видеть, что у некоторых кризис не заканчивался-начался?
Факты в студию!
Над кем я смеялась и когда говорила, что жила бедно? :ni_zia:
Я говорила, что временами были трудности. Читайте матчасть внимательно :ps_ih:
писала я про 2000-е :a_g_a:
 
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
8.716
Симпатии
2.836
#16
Маша, вы решили пойти по стопам ваших дражайших падружек вераднищек. Это так печально, что просто пиздец. Но не смею запрещать или пороть. Во-первых - поздно, во-вторых - неспортивно. А лох - это судьба. :a_g_a:
 

ПафУсная Старлетка

MSI
Пациент форума
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
4.482
Симпатии
102
Возраст
34
Адрес
Россия
#17
Атлантида Киркоровна написал(а):
Маша, вы решили пойти по стопам ваших дражайших падружек вераднищек. Это так печально, что просто пиздец. Но не смею запрещать или пороть. Во-первых - поздно, во-вторых - неспортивно. А лох - это судьба. :a_g_a:
Ну судьба у нас с вами слава богу разная ::-):
как и со многими, кто щас прибежит с криками, какая я плохая :-)
всем остальным начхать
 
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
4
Симпатии
0
#18
теперь ждем пациентов из кобятника и бабок из априори ::-):
они на Вас отыграются, Маша.
расскажите какая у Вас машина?
 

ПафУсная Старлетка

MSI
Пациент форума
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
4.482
Симпатии
102
Возраст
34
Адрес
Россия
#19
Элитная Миссис написал(а):
А можно больше фото? Я не особо поняла, где она в той теме. Там шла речь о насиках из группы. Короче, я не поняла, чем примечательна эта форумчанка?
Да ничем, уже год баталии идут :-)
И это уже вторая тема. Первую как раз создали психопаты из априорей.
 
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
426
Симпатии
1
#20
Элитная Миссис написал(а):
А можно больше фото? Я не особо поняла, где она в той теме. Там шла речь о насиках из группы. Короче, я не поняла, чем примечательна эта форумчанка?
Так что, мне никто не объяснит?
 

ПафУсная Старлетка

MSI
Пациент форума
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
4.482
Симпатии
102
Возраст
34
Адрес
Россия
#21
Завидую Маше написал(а):
теперь ждем пациентов из кобятника и бабок из априори ::-):
они на Вас отыграются, Маша.
расскажите какая у Вас машина?
Так мое имя тут год известно ::yaz-yk: Не знаю, вроде никто не прибегал. Я уж молчу, что в вк ни одна п.. не написала, а только тут анонимно срут :hi_hi_hi:

Уаз.