Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.219
Симпатии
125.981
#1
https://instagram.com/sabintag
https://vk.com/sabinatagaeva

Сабина Тимуровна Тагаева, в замужестве Филина. 04.04.1997

Пациентка до ебанизма:
A9B699E8-D545-406B-8E29-366D1AE8DDF8.png 7AC89230-FB5C-43DE-B987-4702F389FFAD.jpeg 90D785FD-F9B6-4345-8D02-794CDECD3A88.png F5BBE088-222F-4C48-89A9-487D127E8B51.png

Некогда блогер с темами про «кучерявый метод» и что-то там про жизнь.

Прошло время и девочка Сабина превратилась во взрослую замужнюю женщину.

Женщина, которая замужем. Да-да, она замужем! Не расслышали? Не переживайте, она ещё 1000 раз повторит это в своём блоге.

8665C368-A56E-465A-AF5F-143D6F20A9E4.png

Помогла закрыть мужу ипотеку на квартиру, приобретённую до брака и, когда насикомые обсудили это, быстренько побежала к нотариусу оформлять на себя долю в квартире (до этого было «адвокат сказал, что она на 50% моя»). Ипотеку двушки центре в Рязани закрыла за 10 месяцев, спасибо за это рекламе и хомячкам, бгг.

EFDCD424-E7B3-4354-91B4-2B4C8A429B8F.png

Реклама её блога прямо-таки кричит о необычных вещах (вышла замуж через месяц! девственницей!!), а сама Сабина кричит и о том, что она жостко тренит и худеет локально: по этому поводу выпускает гайды из разряда «худеют подмышки».

024F1640-17E2-417C-87E4-98949528049E.png 336B3A88-18FF-4C53-8B81-8E76519AE898.png 49C7130D-BB06-4F50-9CAD-8F7C4EF5C9ED.png

В путешествии в честь годовщины свадьбы сидела в квартире и заполняла какую-то очередную ненужную тетрадь мотивации, желаний и тд. Выйдя в свет, выпила пива, поссорилась с кренделечком, после чего накатала пост о том, что МЫ решили не пить, совсем.

Сабина:
- учится на тренера;
- инструктор Зумбы;
- жесткие тренировки;
- худею на твоих глазах;
- челлендж и гайд на подмышки;
- челлендж на живот;
- гайд на ноги;
- пп, водичка с лимоном, "не могу наесть дневную норму калорий";
- победила широкую кость

Тело Сабины:
E43E5702-83A5-42FC-8393-F9353679BC18.png


Семья.
Что имеем: маман осталась рано без мужа, вывозила на себе маленькую Сабинку, замутила бизнес в Рязани (пошив штор, кажется), а до этого переезжали ещё куда-то и откуда-то, из Азербайджана или Армении (и хз, чем она там занималась).

Лет 10 назад (как раз Собинкин подростковый возраст) маман вышла повторно замуж и родила младшую. Ещё более цыганистую. Что характерно, про отчима Собина ничего не рассказывает, кроме того, что мать замужем до сих пор.

Может, там и про важность МУШША транслировалось активно. И опять же, эта дикая установка про секс до свадьбы как бы намекает.

Как видим, выросла Собинка по уши в комплексах, и её жизнь это превращение себя в достойную, сильную себя — и независимость от маман. Финансами, отдельным бытом, своей семьей...
Обычно, когда отношения по-настоящему близкие, а не душные (как вся Сабинка), не выскакивают замуж за первого встречного, при этом считая это самым большим достижением в жизни.

Сейчас на встрече с мамой (на ту же Зумбу она с младшенькой приходила) общение такое: мам, привет, обнимемся, помаши ручкой для инстаграма, ну всё, мам, пока.

Короче, авторитарная мать больше не авторитет... теперь это место занял муженька.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.219
Симпатии
125.981
#2
Муж Алексей Филин, он же ТупойБро, АлкоБро.
18 июня 1990

https://instagram.com/tvoybro.blog
https://vk.com/id333329867

FEA438E6-D94A-41D7-89A1-5B2A5C7A6FD8.png 4CCD57A3-01B8-4D2E-9FBB-A4D065EE8BCD.png
РАЗВИТИЕ МОЕГО ПЬЯНСТВА (18+)

Не буду писать занудную статью в стиле «не надо пить». Лучше расскажу свою историю: как выпивал впервые и к чему это привело. Про остальное буду дописывать по тэгу #твойбро_зависимость.

Начало.
В 11 лет мы с друзьями на троих распили бутылку дешёвого портвейна «Анапа». Родители меня, конечно, запалили и дали звездюлей. Но то лето я часто проводил на озере за городом, покупая себе по дороге несколько бутылок пива. В средней школе мы вместе с одноклассниками. Иногда мы перед школой напивались дешёвыми баночными коктейлями.

Активное развитие.
К старшим классам родители разрешили пить прямо дома. Отец рассудил так: в это время все мальчики выпивают, поэтому пусть уж лучше пьёт дома, чем где-то за гаражами. В это же время я начал ходить на городскую дискотеку, а потом и в местный ночной клуб. И все приятели приходили ко мне, чтобы немного выпить перед танцами. И хотя мы всегда без проблем покупали алкоголь прямо на дискотеке, пить дома без осуждения родителей казалось особенно интересным.

Апогей.
В университете всё закрутилось как ураган: переехал в большой город, оказался без присмотра родителей, на обеспечении от родителей. Жил я у бабушки, но постоянно пропадал в общаге у одногруппников. Благо они были умными ребятами, поэтому с учёбой проблем не было. Алкоголизм прогрессировал. В общаге все выходные — одна большая попойка. А кроме общаги я продолжал ходить в ночные клубы и на вечеринки к друзьям.

Отказ и рецедивы.
В 20 мне казалось, что без алкоголя нельзя веселиться. А в 24 я внезапно понял, что пьянки забирают кучу времени и сил. Поэтому начал искать ответ на вопрос «Зачем я пью?», но так и не нашёл. Пять лет назад я впервые принял решение прекратить пить и завязал на год.

Эта зависимость под разными прикрытиями возвращалась в мою жизнь. С тех пор я переставал пить трижды, а потом трижды снова начинал. Но от раза к разу периоды развязки были всё меньше, а трезвости — дольше. Учитывая моё прошлое, кажется, это движение в правильном направлении.


⁉️Расскажите про свои отношения с алкоголем.
Как выпили первый раз? Зачем выпиваете сейчас? Есть ли среди ваших близких алкоголики?
и
КАК Я НАЧАЛ КУРИТЬ ТРАВУ (18+)

Когда я анонсировал этот пост, больше всего спрашивали «Как начал?», «Зачем ты это делал?», «Что чувствовал?» и «Как прекратил в итоге?». Были и другие вопросы.

Но я не смогу рассказать сразу обо всём. Так что в этом посте о начале, эффекте и развитии замовимости. Про остальное буду дописывать по тэгу #твойбро_зависимость.

❗️У меня нет волшебных методов исцеления от наркомании. Есть только свой опыт. И я надеюсь, что вам достаточно будет посмотреть на него со стороны, чтобы не повторять мою ошибку.

▪️Первый раз.
Это началось летом 2005 года, мне только исполнилось 15 лет. Попробовать траву предложили приятели. Согласился я из любопытства, но ничего не почувствовал. Ребята сказали «Первый раз никогда не прёт». Сами они смеялись так, что с трудом стояли на ногах. Мне стало обидно, и я решил попробовать снова.

◾️Эффект.
Ребята оказались правы, во второй раз я уже ощутил эффект: сильное опьянение и помутнение сознания. Будто я смотрел сон, в котором кто-то мной управляет. Моё сознание не давало команд телу, но оно выполняло какие-то действия. Мне было невероятно страшно от этого и одновременно очень весело безо всякой причины. Это продолжалось три часа, а потом опьянение начало отпускать.

◼️Зависимость.
Эффект мне понравился. И я начал накуриваться регулярно. Сначала по «особым случаям» раз или два в месяц. Но уже через полгода я накуривался при первой же возможности, никогда не отказывался.

Зависимости я не боялся. Потому что был уверен «травка — не наркотик». И слышал от взрослых травокуров «Я уже 15 лет постоянно курю траву и вообще зависимости нет». Смешно, но тогда я не видел противоречия в этой фразе.

Уже в 20 лет я стабильно курил пару раз в неделю. Бывали наркотические запои по несколько дней подряд. А к 25 годам подсел настолько, что курил каждый день.

Со временем требовалось всё больше травы, чтобы притупить желание. В 15 лет спичечного коробка хватало на неделю. А в 25 я скуривал его за один присест. Иногда я специально завязывал на время, чтобы потом снова штырило посильнее.

⬛️А в 2016 году я вышел из кабинета нарколога с осознанием, что у меня вторая стадия наркотической зависимости.
На пациентке женат вторым браком.

До последнего времени думали, что душнило в семье именно мушш - но, как показало время, он лайт-версия.
Работает в какой-то компании программистом, по совместительству делает сайты жене.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1.346
Симпатии
30.331
#3
САБИНА: ХРОНИКИ ВРАНЬЯ

1. Начнем с самого невинного. Все мы знаем, что целомудренная Сабина дала сорвать свой цветочек только Леше, а до этого ни с кем ни-ни, потому что все сверстники были неосознанные и не в ресурсе и вообще шлялись по кустам и бухали. Но внезапно в прямом эфире в аккаунте муша (есть в его IGTV) мы узнаем, что у Сабины были кавалеры. И более того, Сабина даже планировала знакомить их с мамой! Правда, почему-то они сливались...
Ссылка на фрагмент эфира: https://radikal.ru/video/cAVX72vtspQ
Окей, возможно, это простые придирки? Тогда идем дальше.
2. Молочка. Как мы знаем, на первом триместре беременности (к которой, как Соба утверждает, она готовилась) тренеру-нутрициологу диагностировали ЖДА (железодефицитная анемия). Врач выписал железо и запретил Сабине молочные продукты, так как молоко мешает усвоению железа.
photo_2020-08-01_09-48-18.jpg 4A371C00-F318-472A-A4EE-A061AB457B84.jpeg DF3FE34B-5A72-4506-B7AB-541C79B86BA3.jpeg
Легко ли было отказаться от молочных продуктов осознанному тренеру Сабине? Конечно! Хотя...
Ссылка на фантворчество по мотивам: https://radikal.ru/video/USTpX0Amynz. Стоит ли говорить, что этому видео уже больше месяца, а количество молочки в рационе совсем не изменилось?
2E515C9A-D11A-408F-8E2C-A14CC7878DE2.jpeg 706A05D3-2CA5-4583-8B39-C7FEE045F804.jpeg 27D6B293-C168-4087-92DC-624CBA46A16E.jpeg DDE759CE-5A13-4004-9DE5-16295003EEF7.jpeg 713A59DB-5609-45C5-AE86-7849437B321F.jpeg 8F4EA62E-8CC2-4BE0-870F-3A0506CFE5D6.jpeg
Ну и на десерт прекрасное: сыр с лопаты для себя и гостей
06E96BE8-B6F8-4C54-9A6C-753B636B1E69.jpeg
Рязанский мальчик не балийская девочка - не жалко!
Прежде чем сказать "это ее здоровье и ее дело", прошу вспомнить, что этот человек считает себя нутрициологом и продает программы по питанию и похудению.
3. Бюджет. Все мы знаем, что семья Филиных доверяет друг другу до глубины души! Правда, и здесь оказались подводные камни. Например, вчера Сабина-у-нас-общий-бюджет
photo_2020-08-01_09-59-28.jpg
узнала, что муж "давно инвестирует". Разве при общем бюджете пара не делится друг с другом такими незначительными мелочами? Сабина пытается играть в девочку, у которой лапки, но роль единственного добытчика в семье с этим стыкуется плохо...
А вот полный пост про инвестиции и переписка с Сабиной.
Вот и в нашей уютной палате пригодился мой ник.
Здесь прекрасно все: и доходность 60%, и то, что Леша сам "не ожидал", и то, что у Лоши есть доступ к деньгам Собы, а она даже не знала, что у него там в акциях, хотя у них "общий бюджет"...
:)
Посмотреть вложение 1345869 Посмотреть вложение 1345870 Посмотреть вложение 1345871 Посмотреть вложение 1345925
Переписка с Собой (с согласия насика)
Посмотреть вложение 1345884 Посмотреть вложение 1345883 Посмотреть вложение 1345891 Посмотреть вложение 1345897 Посмотреть вложение 1345912
История про "общий ИП", который по закону невозможен. Зато возможна доверенность на безработного мужа на управление всеми финансами!
https://forum.baginya.org/index.php?threads/sabintag-Сабина-Филина.10807/page-503#post-9679300
Если ссылка не будет открываться, поищите по палате по фразе "небольшой спинофф".
4. И, наконец, самое животрепещущее. Дети!
По легенде Сабины, Леша, увидев ее, немедленно захотел продолжить свой алко-нарко-генофонд. В ссылке на радикал выше можно припасть к видео-легенде, а вот пост: http://instagr.am/p/B63wk9CIMMW/ И картинкой:
photo_2020-08-01_10-06-33.jpg
Правда, почему-то у мужа Сабины другая версия событий и до определенного времени тема детей была "запретной" настолько, что приходилось открывать окно Овертона...
Ссылка: http://instagr.am/p/B-yu_8ootuf/ Пост:
1.jpg 2.jpg
Так все-таки Леша говорил о детях до покупки квартиры или это была "запретная тема", и деда продавила Соба своей неуемной энергией? Решайте сами... Я оставила это на конец, потому что решение о продолжении рода должно быть действительно ОСОЗНАННЫМ. И вранье на эту тему считаю самым отвратительным из всех.

БОНУС: видео блогера Телек Телек о новом наебательском проекте Сабины о самооценке — "Территория сильных женщин". С тарифами за 30 тысяч, который ведут психолог без образования и никому неизвестная актриса. А вы думали, копить на декрет легко?
(примерно с 10 минуты)
Пост, возможно, будет дополняться и обновляться.


@Fraise не могли бы вы перенести этот пост на первую страницу?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
439
Симпатии
4.056
#4
ну вот и неудивительно, муженек сабинтэг инсту завел. старший брат, блэт. да кому ты нужен
 

Вложения

Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
886
Симпатии
12.388
#5
Внешность у него маргинальная. Выглядит неряшливо. Тату у него отвратные... Чему он может научить? Фу, пусть нахуй идёт.
 
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
520
Симпатии
8.084
#6
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
109
Симпатии
1.811
#7
ну вот и неудивительно, муженек сабинтэг инсту завел. старший брат, блэт. да кому ты нужен
Тоже несло. Проорала знатно. Зацените первый псто нашего нового поциента. «А мой брат сказал, что это результат нашего общения с 13 лет, поэтому милости прошу 13-летних мальчиков общаться со мной в директе»
 

Вложения

Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
1.199
Симпатии
9.046
#8
Тоже несло. Проорала знатно. Зацените первый псто нашего нового поциента. «А мой брат сказал, что это результат нашего общения с 13 лет, поэтому милости прошу 13-летних мальчиков общаться со мной в директе»
Шо за педофилия
 
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
520
Симпатии
8.084
#9
Тоже несло. Проорала знатно. Зацените первый псто нашего нового поциента. «А мой брат сказал, что это результат нашего общения с 13 лет, поэтому милости прошу 13-летних мальчиков общаться со мной в директе»
Чего блядь ? Научит мальчиков своему опыту как удачно выйти замуж?
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
935
Симпатии
12.950
#10
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
989
Симпатии
9.956
#11
Внешность у него маргинальная. Выглядит неряшливо. Тату у него отвратные... Чему он может научить? Фу, пусть нахуй идёт.
Вы что???!!!! Это же ТОТ САМЫЙ МУШШШШ сабинтаг! Через месяц в жоны взял!!! Великая любоф! Мушшшш! Целый мушшш!
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
439
Симпатии
4.056
#12
Вы что???!!!! Это же ТОТ САМЫЙ МУШШШШ сабинтаг! Через месяц в жоны взял!!! Великая любоф! Мушшшш! Целый мушшш!
тут просто незамужние, завидуем!!! даже если есть муш и дите в придачу — все равно ее мушшш самый замечательный! фу, как показушно
 
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
109
Симпатии
1.811
#13
У меня ЕСТЬ МУЖ!!!! МУЖ!!! В шапке тоже напишу! МУУУУУУУУУУУУШ!
Чего ж не «Замужняя Сабина» только? Вдруг ещё не все запомнили
 

Вложения

Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
74
Симпатии
891
#14
У меня ЕСТЬ МУЖ!!!! МУЖ!!! В шапке тоже напишу! МУУУУУУУУУУУУШ!
Чего ж не «Замужняя Сабина» только? Вдруг ещё не все запомнили
ой лол. милое, это еще довольно subtle. у нее с месяцок назад было красной строкой "ПОЧЕМУ ОН НЕ ЗОВЕТ ЗАМУЖ?", типа, учит хомок как быть замужезовительными))))
 
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
109
Симпатии
1.811
#15
ой лол. милое, это еще довольно subtle. у нее с месяцок назад было красной строкой "ПОЧЕМУ ОН НЕ ЗОВЕТ ЗАМУЖ?", типа, учит хомок как быть замужезовительными))))
Она пофиксила- теперича с мужниной фамилией, ну фсе, я спокойно.
Ой, да, я видело ее макеты про «НУ ПОЧЕМУ ОН НЕ ЗОВЁТ ЗАМУЖ?!». Вангую будущщую гуру а-ля Левчук после пары стандартных блохерских кризисов «хочу поменять концепцию блога».
 

Вложения

Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
112
Симпатии
1.737
#16
Она пофиксила- теперича с мужниной фамилией, ну фсе, я спокойно.
Ой, да, я видело ее макеты про «НУ ПОЧЕМУ ОН НЕ ЗОВЁТ ЗАМУЖ?!». Вангую будущщую гуру а-ля Левчук после пары стандартных блохерских кризисов «хочу поменять концепцию блога».
Сабина, кстати, пару раз упоминала ее в сториз. С сарказмом аля: "Что я должна сделать, чтобы иметь право писать об отношениях? Пройти курс Милы Левчук?". Меня аж триггернуло.
 
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
109
Симпатии
1.811
#17
Сабина, кстати, пару раз упоминала ее в сториз. С сарказмом аля: "Что я должна сделать, чтобы иметь право писать об отношениях? Пройти курс Милы Левчук?". Меня аж триггернуло.
Поворчит в сториз годок и свой курс напишет под эгидой «Это не мудроженственность а-ля Валяева и Левчук, это круче, несите денежки, вебинар по планированию в подарок»
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
989
Симпатии
9.956
#18
Сабинтаг по следам Митрошиной? Без году неделю тренируется сама, но уже профи и "похудеет" других?

Отдельно доставил смайлик, где показано, как ОТРЕЗАЮТ ВОЛОСЫ с описанием "ПОМОГУ ОТРАСТИТЬ ВОЛОСЫ, ДЕЛАЮ МАСКИ ДЛЯ ВОЛОС", прям символичненько...

Да и вообще вся новая шапка хорошо зеркалит ебанцу пОциента и повернутость на своей "экспертности" (мнимой)...

37B2EE23-18C8-4742-8FA3-EA11E73FBC34.jpeg
 
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
1.286
Симпатии
67.401
#19
Сабинтаг по следам Митрошиной? Без году неделю тренируется сама, но уже профи и "похудеет" других?

Отдельно доставил смайлик, где показано, как ОТРЕЗАЮТ ВОЛОСЫ с описанием "ПОМОГУ ОТРАСТИТЬ ВОЛОСЫ, ДЕЛАЮ МАСКИ ДЛЯ ВОЛОС", прям символичненько...

Да и вообще вся новая шапка хорошо зеркалит ебанцу пОциента и повернутость на своей "экспертности" (мнимой)...

Посмотреть вложение 641456
Фразу "я тебя похудею", по отношению к хомякам, лично я расцениваю как то, что они станут ещё тупее и похудеют в интеллектуальном плане. Сабина, не почитай и убери нахуй, не позорься

А вообще она зря шапку сменила, про муШа красота была, теперь то сразу и не поймёшь, что она замуШем, а так и в шапке был муШ и в историях и в профиле.
Меняй обратно, чтобы все знали, что даже у такой фригидной и закомплексованой идиотки есть муШ, пусть завидуют
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
109
Симпатии
1.811
#20
Фразу "я тебя похудею", по отношению к хомякам, лично я расцениваю как то, что они станут ещё тупее и похудеют в интеллектуальном плане. Сабина, не почитай и убери нахуй, не позорься

А вообще она зря шапку сменила, про муШа красота была, теперь то сразу и не поймёшь, что она замуШем, а так и в шапке был муШ и в историях и в профиле.
Меняй обратно, чтобы все знали, что даже у такой фригидной и закомплексованой идиотки есть муШ, пусть завидуют
Сча Сабинка непочитает и переделает, составим девке через пару десятков страниц темы шапку от насикомых без регистрации и смс
 
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
3.592
Симпатии
47.539
#21
Сча Сабинка непочитает и переделает, составим девке через пару десятков страниц темы шапку от насикомых без регистрации и смс
Так она шапку переделала, когда её тут мужем троллить начали лол