Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
1.318
Симпатии
28.914
эта тишина заставила меня зайти к собине, глянуть живы ли после семейного хайкинга, а у нее опять акцент на каникулах (ну эркий заебал ты мать) и наша тренерша показывает нам что тренировки возможны даже если ребенок дома (нихуя себе открытие)
для рилса пришлось потрясти потной матней в полной комнате, она же в другом месте занимается своим дохуя умный фитнес, да милые?
Я вообще не понимаю, зачем имея возможнось позаниматься на воздухе с хорошей погодой и светом - она сидит тут, и почему Лешка не за столом хотя бы? Как тренер-душнила допустил такую осанковредящую позу для своего мужа?
А так, кмк тут два варианта:
1) Лох с Собой заперлись в единственном свободном месте(но это зал, так что тут скорее заперли ребенка наверху) от Эрки
2) Лучший маркетолох продумал такой антураж что бы мы все подумали "Вааау, они все проблемы решают и остаются вмееесте даже в рутине, идеальный брааак, божееее"
Я сначала подумала, может, это единственное место где есть кондер(ну может жарко Собаке,хз) но окна то открыты
1713171696456.png
 
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
187
Симпатии
1.859
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
1.705
Симпатии
30.255
Собака там вышла в сториз со словами что ей нужно восстановиться от каникул и поэтому ее нет в блоге.
И даже имя сына не может нормально написан куриными лапами, теперь он у нее ЯРИК
 
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
1.551
Симпатии
64.662
Хорошо, наверное, Собаку Липофилину жмыхнуло, раз она аж из сториз выпала, интересно, что там, лучший муж Лохий дал пизды шилопопой хот секси мамме за то, что та не справилась с Яркием на "каникулах"? Можно вечно смотреть на то, как она обсирается, пытаясь показать себя той, кем не является. Сись, у меня есть реально шилопопая подруга, а не интернетная, так она и беременная в походы ходила, и с мелким, справлялась на раз два, находила где ребзю и руки помыть, и жопу, соображала чем наркомить и где ему посрать, и после этого ей не требовалась помощь психолога, недельная лежка в обнимку с тирамису и потом изматывающие тренервоки как наказание.
 

Вложения

Регистрация
2 Фев 2023
Сообщения
779
Симпатии
21.170
В телеге тоже обещала рассказать про поход и тянет лямку. Записала кружочек, где жалуется на каре. Лицо еще такое сделала, когда мелкий посмел помешать записывать кружочек!!

Снимок экрана 2024-04-16 в 20.06.43.png Снимок экрана 2024-04-16 в 20.07.19.png Снимок экрана 2024-04-16 в 20.07.12.png
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
3.489
Симпатии
122.604
Хорошо, наверное, Собаку Липофилину жмыхнуло, раз она аж из сториз выпала, интересно, что там, лучший муж Лохий дал пизды шилопопой хот секси мамме за то, что та не справилась с Яркием на "каникулах"? Можно вечно смотреть на то, как она обсирается, пытаясь показать себя той, кем не является. Сись, у меня есть реально шилопопая подруга, а не интернетная, так она и беременная в походы ходила, и с мелким, справлялась на раз два, находила где ребзю и руки помыть, и жопу, соображала чем наркомить и где ему посрать, и после этого ей не требовалась помощь психолога, недельная лежка в обнимку с тирамису и потом изматывающие тренервоки как наказание.
не могу не отметить, как потрясающе выглядит татуировка
она наждачкой по некоторым буквам прошлась?
 
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
211
Симпатии
5.352
Регистрация
4 Фев 2023
Сообщения
1.263
Симпатии
32.830
В телеге тоже обещала рассказать про поход и тянет лямку. Записала кружочек, где жалуется на каре. Лицо еще такое сделала, когда мелкий посмел помешать записывать кружочек!!

Посмотреть вложение 4123138 Посмотреть вложение 4123139 Посмотреть вложение 4123140
интересно, лохуй в коворкинг ходил в доту играть?
и ставлю на то, что собака не сможет отрастить каре, будет каждый раз психовать и стричь

соб, я все еще жду ультра-короткую пикси
 
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
1.705
Симпатии
30.255
В телеге тоже обещала рассказать про поход и тянет лямку. Записала кружочек, где жалуется на каре. Лицо еще такое сделала, когда мелкий посмел помешать записывать кружочек!!

Посмотреть вложение 4123138 Посмотреть вложение 4123139 Посмотреть вложение 4123140
Да сто процентов они в этом походе разосрались
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.688
Симпатии
19.685
интересно, лохуй в коворкинг ходил в доту играть?
и ставлю на то, что собака не сможет отрастить каре, будет каждый раз психовать и стричь

соб, я все еще жду ультра-короткую пикси
Работа отняла силы)))) ну конечно если ты хуйня в спорте и задыхаешься при поднятии ноги, то да, работа твоя очень сложная и отнимает силы. С Яриком еще три дня непрерывно находиться надо было (или сколько они там были в походе), это, видимо, вообще ужас. Так долго с сыном без бабок она еще не была.
 
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
1.551
Симпатии
64.662
Устаёт Собака, очень устаёт. Я с нетерпением жду, когда они с Лохием запузячат второго, это будет лучший сериал эвер, Нетфликс отдыхает. Надеюсь, она не пропадёт из эфира, а будет всё транслировать со свойственной ей умственной отсталостью.
 
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
1.705
Симпатии
30.255
Screenshot_20240418_153005.jpg
Screenshot_20240418_153025.jpg
Ни разу не поругались это конечно достижение. Пишет что уезжают потому что стало жарко и много туристов, но мы-то знаем что она задолбалась без бабок
 
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
1.363
Симпатии
44.358
В телеге тоже обещала рассказать про поход и тянет лямку. Записала кружочек, где жалуется на каре. Лицо еще такое сделала, когда мелкий посмел помешать записывать кружочек!!

Посмотреть вложение 4123138 Посмотреть вложение 4123139 Посмотреть вложение 4123140
Обожаю Собакины признания. Теперь и прическа говно
 
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
211
Симпатии
5.352
Не сомневаюсь в том, что Собака пиздит, но, в Турции жара действительно пришла в этом году слишком рано :( уже больше 30 днём, я уже из дома не высовываюсь
 
Регистрация
26 Июл 2023
Сообщения
63
Симпатии
572
Не сомневаюсь в том, что Собака пиздит, но, в Турции жара действительно пришла в этом году слишком рано :( уже больше 30 днём, я уже из дома не высовываюсь
Почему тогда она ходит в толстовках постоянно?
Ей в Рязани холодно, в Фетхие жарко, в Португалии ей не понравилось итд, везде ей плохо, потому везде берет себя