Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
911
Симпатии
27.227
7D81595F-EC1A-45B5-B545-2B0EFF7B5CDA.jpeg
Как только Тусяндра повторила (хоть и с задержкой) за Моргенштерном, тут же и Собака решила подсуетиться к модному веянию…
Только вот вариант Моргена и даже Туси кажется как-то более «изученным» а когда вот так кидают в сториз что-то, я не могу отделаться от ощущения, что это может быть мошенник или развод, я, почему-то, уверена что Собака не изучила весь вопрос (хотя кого я обманываю, она вообще ничего сложнее Директа читать не умеет, я не верю душному Лоху в этой ситуации), касаемо этой девочки.
И да, про «поплакала» написала, а че, сколько скинула, чем помогла- нет. Складывается ощущение, что помогла только репостом, а учитывая контингент своей подписоты- маленькие девочки (школьницы) не будут скидывать по 100р с обедов, так что как бэ, ну такая себе помощь…Как всегда, хотела как лучше, но опять обосралась
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.776
Симпатии
121.780
А я не понимаю, как Собака, будучи (как она говорит) осознанной и заботливой мамашей, не знала, что детям до года и некоторое время после рекомендуется раннее укладывание до 20.30, потому что это физиологично для них, чтобы они отдыхали правильно и развивались, потому что в это время у них максимально активен мелатонин. Но Собака, видимо, какие-то свои цели преследует, раз не может уложить ребенка в положенное для этого время. А когда такое случилось, и он от недосыпа проснулся в 5 утра, то у нее коллапс случился, что она лучшего мушшша отправила укачивать небалийского, потому что сама, как мать, потеряла всяческую полезность - грудь-то пустая уже была! О, это желание накачать ребенка едой (смесью), чтоб он спал и не мешал жить другим.
Да, подтверждаю про раннее укладывание

а я офигела от «грудь пустая, в ход пошла смесь»
Бля. Как можно не понимать, что если ребёнок уже поел, то он не спит не из-за голода… нет, надо ему свою вислосисю упихать
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 2164287 Как только Тусяндра повторила (хоть и с задержкой) за Моргенштерном, тут же и Собака решила подсуетиться к модному веянию…
Только вот вариант Моргена и даже Туси кажется как-то более «изученным» а когда вот так кидают в сториз что-то, я не могу отделаться от ощущения, что это может быть мошенник или развод, я, почему-то, уверена что Собака не изучила весь вопрос (хотя кого я обманываю, она вообще ничего сложнее Директа читать не умеет, я не верю душному Лоху в этой ситуации), касаемо этой девочки.
И да, про «поплакала» написала, а че, сколько скинула, чем помогла- нет. Складывается ощущение, что помогла только репостом, а учитывая контингент своей подписоты- маленькие девочки (школьницы) не будут скидывать по 100р с обедов, так что как бэ, ну такая себе помощь…Как всегда, хотела как лучше, но опять обосралась
Я тоже думаю, что помогла только репостом, а деньги дед не одобрил с пенсионного счёта тратить
 
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
911
Симпатии
27.227
И у меня так и стоит перед глазами эта ебучая картинка, как все эти «миллионеры/миллиардеры» сидят днём на своих «планерках/инсайтах» и блять решают, что сейчас модно помогать СМАшникам, надо, значит, помочь, сделаем репостик, скинем тыщ 100 и «отбелим себе репутацию, приподнимем рейтинг». И нихуя это не от души и желания помочь больным людям!
Ладно Морген первым решил помочь именно мальчику с СМА, но у вас то что, фантазии больше нет, в мире 1000000 болячек которые требуют дохера бабла а вы выглядите все как жалкое стадо не умеющие в собственные решения! Все должно быть только на слуху и в волне хайпа!
И нет, конечно, пусть хоть кому-то помогают, но вот раньше модно было помогать детям с синдромом Дауна, а сейчас вот это вошло в моду, кто-то сделал, помог, хайпанул скинув 6666666 (или сколько там), но пока на слуху надо повторить!!!1!1!
Короче бесят блять эти жалкие люди без фантазии которые помогают только на словах и в попытках отбелить себе репутацию.
И да, дай Бог ВСЕМ людям (не только детям) здоровья, меньше болеть и выздоравливать, помогайте всем, но не творите эту ебучую дичь с «ложной активностью»
 
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
2.938
Симпатии
51.970

Чхоль Воскреснувший

Дилер Исламского происхождения
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
2.026
Симпатии
76.633
А я не понимаю, как Собака, будучи (как она говорит) осознанной и заботливой мамашей, не знала, что детям до года и некоторое время после рекомендуется раннее укладывание до 20.30, потому что это физиологично для них, чтобы они отдыхали правильно и развивались, потому что в это время у них максимально активен мелатонин. Но Собака, видимо, какие-то свои цели преследует, раз не может уложить ребенка в положенное для этого время. А когда такое случилось, и он от недосыпа проснулся в 5 утра, то у нее коллапс случился, что она лучшего мушшша отправила укачивать небалийского, потому что сама, как мать, потеряла всяческую полезность - грудь-то пустая уже была! О, это желание накачать ребенка едой (смесью), чтоб он спал и не мешал жить другим.
Ну милое, гораздо удобнее вставать в 8 утра, чем в 5, поэтому и ребенок спит с 22-23, а не с 20:30 как положено ему спать.
 
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
120
Симпатии
4.076
Господи, какой же она недалёкий, душный, скучный и ебанутый поциент!!! Путешествуя в страны Европы и Азии, продолжает показывать свой жир на коврике и семейный табор. У человека реально весь мир крутится вокруг себя, лучшего мужа и говнокурсиков :zvez_ochki: Она уже сколько, два дня на Кипре?! И ни разу не показала видов природы - пальм, моря, неба (ну да, у тя ж обои с облаками будут, зачем смотреть на настоящее). Онли трени/муж/сын с замазанной смайлом писькой (как обычно)/грустная еда/румтур. Сабина, ТУПАЯ ТЫ ПИЗДА!!! Выгляни в окно - там целый мир!!! Нахуя ты выползла из Рязани на курорт, если ничего не поменялось?! Других блогеров посмотришь - кто культуру страны показывает, людей, кто места необычные, интересные факты. Но не наша гура :tupica2:
 
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
120
Симпатии
4.076
>тут прям хочется заниматься
А где тебе не хочется то? Ты тренишь 24/7 в любом удобном месте, но продолжаешь расти вширь. Интересненько, правда?;)

P.S. ебало то какое высокомерно-возвышенное!!!
330B5621-4251-40B5-9678-1CA56832B62A.jpeg

Милые, не могу идентифицировать, что за бабка в море?! Зачем она нацепила СОбину кепку?!

041EE3E5-3060-4B30-BAD6-5CFEC26DA664.jpeg
 
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
1.267
Симпатии
29.819
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
529
Симпатии
10.069
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.481
Симпатии
54.496
Впервые за долгое время зашла к псине и наскринила красоты.

БЛЯТЬ ОТБЕРИТЕ ТЕЛЕФОН У НЕЁ КТО-НИБУДЬ!!!
У человека абсолютно нет понимания, что он снимает абсолютно всратые кадры. Вот это вот что?! Что это?! Если первые два кадра могу понять, просто человек на фото не получился два раза, но что на третьем?! Что это за монстр?! Она вообще не видит, что она там какое-то чудовище без носа и ресниц, которое в упор смотрит на лучшшшшего мушшшша и думает, с какой стороны ему лучше откусить ебало через три секунды?! Мне страшно прям.
Screenshot_20210922_133605.jpg Screenshot_20210922_133634.jpg Screenshot_20210922_133650.jpg

Я никогда в жизни не видела таких стрёмных и грустных вислосисек...:cry_ing:
Screenshot_20210922_133705.jpg


Втянула живот/расслабила, решив, что на селфи он не попадёт, но не заметила, что всё-таки влез в кадр и своими размерами даже спрятал под собой лобок
Screenshot_20210922_133745.jpg Screenshot_20210922_133733.jpg

ЕБАТЬ, вот это желейный фитнес-тренер!!! Мне кажется, если легонько пальцем коснуться не только ляшки, но и СПИНЫ, она вся пойдёт волнами и не перестанет трястись ещё минут 7.
Screenshot_20210922_133807.jpg

Самые ёбнутые хомяки однозначно у этой псины. Это же насколько надо в глаза долбиться, чтобы не видеть, что они несут свои деньги целлюлитной, заплывшей, абсолютно не спортивной возрастной тётке, у которой ребёнку уже почти год, а она всё ещё не может привести себя в порядок?
Post automatically merged:

Ф И Т Н Е С Т Р Е Н Е Р
Screenshot_20210922_140620.jpg


Когда начал понимать, что родился у пердеда и псины
Screenshot_20210922_140631.jpg de-1200x675.jpg
Post automatically merged:

Когда выскочила замуж за первого встречного, лишь бы был муж как у всех НОРМАЛЬНЫХ женщин, который не подходит тебе ни по характеру, ни по темпераменту, ни по ритму жизни, ни по увлечениям, вообще ни по одному пункту, а потом полночи танцуешь от счастья, потому что лучший мушшшшшшш тебе уступил без ругани, а не ты ему, и разрешил остаться на море ещё на недельку на твои же деньги.
Screenshot_20210922_143212.jpg Screenshot_20210922_143221.jpg Screenshot_20210922_143227.jpg
"Это что, новый уровень?" – спросила псина, у которой лучшший мушшшш впервые спросил, чего она хочет на свои же деньги, и уже обоссалась в штаны от счастья, испытав на секундочку самые базовые вещи, присутствующие в среднестатистических здоровых отношениях. Какое жалкое зрелище, и ещё более жалкое зрелище, что она этого не понимает!!!
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1.079
Симпатии
37.849
Когда выскочила замуж за первого встречного, лишь бы был муж как у всех НОРМАЛЬНЫХ женщин, который не подходит тебе ни по характеру, ни по темпераменту, ни по ритму жизни, ни по увлечениям, вообще ни по одному пункту, а потом полночи танцуешь от счастья, потому что лучший мушшшшшшш тебе уступил без ругани, а не ты ему, и разрешил остаться на море ещё на недельку на твои же деньги.
бля эта история просто лютый ПИЗДЕЦ, господи у нее все истории лютый пиздец, но про Леху и их БОЛЬНЫЕ отношения - всегда особенный пиздец.
Серьезные переговоры перед отпуском. ДАЖЕ НЕ ПЛАНИРОВАЛА спрашивать остаться подольше на море, ссаться от радости, что Леша МОЛЧА перебронировал билеты и тж - это сука больные, насквозь больные зависимые отношения, когда Сабина в позиции жертвы не может и пикнуть поперек Лехи. Я ебала))
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.481
Симпатии
54.496
Как же охуенно выйти замуж за первого встречного, а потом страдать, потому что вы абсолютно разные, притворяться, что всё отлично, ведь надо изображать счастье замужества, и потом вот так жидко обсираться в штаны, рассказывая о том, что каждый раз у вас идёт конфликт интересов и кому-то приходится постоянно идти на жертвы. Псина, поздравляю, у тебя такая охеренная жизнь, я еле сдерживаюсь от зависти!!!
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
760
Симпатии
21.443
блять, вы в отпуске в новой стране, в которой никто из вас ещё не был, ну неужели вам ни капли не интересно погулять, посмотреть по сторонам? Неужели вы, два молодых и здоровых человека, не хотите выпереться дальше своей виллы/жральни? Вы взяли с собой целый табор сиделок, скиньте им Эрика и езжайте на экскурсию, в чем проблема? А, забыла, проблема в ограниченном кругозоре и желе вместо мозга, которое не даёт делать ничего, кроме катания мячика и «тренировки» ягодиц в 3д
5E52F853-49EF-4145-8ED6-796CF301FCCA.jpeg
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.309
Симпатии
24.408
>тут прям хочется заниматься
А где тебе не хочется то? Ты тренишь 24/7 в любом удобном месте, но продолжаешь расти вширь. Интересненько, правда?;)

P.S. ебало то какое высокомерно-возвышенное!!!
Посмотреть вложение 2164513
Милые, не могу идентифицировать, что за бабка в море?! Зачем она нацепила СОбину кепку?!

Посмотреть вложение 2164516
это жесть)
я первое время, насмотревшись на Сабину, кидалась защищать фигуру Митрошиной, потому что та- просто богиня фитнеса по сравнению с собакой.
 
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.878
Симпатии
98.993
>тут прям хочется заниматься
А где тебе не хочется то? Ты тренишь 24/7 в любом удобном месте, но продолжаешь расти вширь. Интересненько, правда?;)

P.S. ебало то какое высокомерно-возвышенное!!!
Посмотреть вложение 2164513
Милые, не могу идентифицировать, что за бабка в море?! Зачем она нацепила СОбину кепку?!

Посмотреть вложение 2164516
Наконец псина меня услышала! Утаскиваю на халат!!!
 
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
120
Симпатии
4.076
Ничего себе, Лоха согласился на неделю дольше греть жопу на пляже, вот это мушшш, вот это герой!!!
бедняга!, скажите же?) пожертвовал проперженным диваном, придётся тухнуть на море и солнце. НО…всё ради жоны!…. прямо ВААУУ, как говорит собка
 
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
1.308
Симпатии
28.695
блять, вы в отпуске в новой стране, в которой никто из вас ещё не был, ну неужели вам ни капли не интересно погулять, посмотреть по сторонам? Неужели вы, два молодых и здоровых человека, не хотите выпереться дальше своей виллы/жральни? Вы взяли с собой целый табор сиделок, скиньте им Эрика и езжайте на экскурсию, в чем проблема? А, забыла, проблема в ограниченном кругозоре и желе вместо мозга, которое не даёт делать ничего, кроме катания мячика и «тренировки» ягодиц в 3д
Посмотреть вложение 2164729
Бля, вот насколько надо быть ограниченными во всем людьми, я не могу просто.
Нахуя им путешествия? Вот просто нахуя? Или Лоша согласился продлить отпуск, но не согласовал что с виллы выходить будут?
Ей самой от этого не тошно? Неужели ей самой в кайф сидеть на мячиках и желейной жопе, вместо прогулок? Это же и в плане фитнеса и в плане контента круче, ну ебана

Про лучшего мужа я вообще в ахуе, вот так делааа.....Никогда такого не было, и вот опять: лучший мушшш, завидуйте, девачки:fli_rt:
У меня чувство что вместо обучений Собака смотрит выпуски пусть говорят и мужское и женское, и думает что везде норма отношений - коовавые драки и если муж бьет тебя 3 раза в неделю а не 7- то он уже норм мужик, иначе я просто не могу понять как такое отношение у Собаки вызывает благоговейное почитание :wo)(ll:
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.089
Симпатии
291.921
я, почему-то, уверена что Собака не изучила весь вопрос (хотя кого я обманываю, она вообще ничего сложнее Директа читать не умеет, я не верю душному Лоху в этой ситуации),
Конечно, не изучила. Эти уколы от СМА, на которые собирают миллионы, не имеют доказанной эффективности. А тот препарат, что несколько снизил проявления СМА, должен применяться в буквально первые недели жизни. Понимает отчаянных родителей, но это бесполезно
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
1.647
Симпатии
31.357
Впервые за долгое время зашла к псине и наскринила красоты.

БЛЯТЬ ОТБЕРИТЕ ТЕЛЕФОН У НЕЁ КТО-НИБУДЬ!!!
У человека абсолютно нет понимания, что он снимает абсолютно всратые кадры. Вот это вот что?! Что это?! Если первые два кадра могу понять, просто человек на фото не получился два раза, но что на третьем?! Что это за монстр?! Она вообще не видит, что она там какое-то чудовище без носа и ресниц, которое в упор смотрит на лучшшшшего мушшшша и думает, с какой стороны ему лучше откусить ебало через три секунды?! Мне страшно прям.
Посмотреть вложение 2164620 Посмотреть вложение 2164621 Посмотреть вложение 2164619

Я никогда в жизни не видела таких стрёмных и грустных вислосисек...:cry_ing:
Посмотреть вложение 2164630

Втянула живот/расслабила, решив, что на селфи он не попадёт, но не заметила, что всё-таки влез в кадр и своими размерами даже спрятал под собой лобок
Посмотреть вложение 2164632 Посмотреть вложение 2164631

ЕБАТЬ, вот это желейный фитнес-тренер!!! Мне кажется, если легонько пальцем коснуться не только ляшки, но и СПИНЫ, она вся пойдёт волнами и не перестанет трястись ещё минут 7.
Посмотреть вложение 2164633
Самые ёбнутые хомяки однозначно у этой псины. Это же насколько надо в глаза долбиться, чтобы не видеть, что они несут свои деньги целлюлитной, заплывшей, абсолютно не спортивной возрастной тётке, у которой ребёнку уже почти год, а она всё ещё не может привести себя в порядок?
Post automatically merged:

Ф И Т Н Е С Т Р Е Н Е Р
Посмотреть вложение 2164649

Когда начал понимать, что родился у пердеда и псины
Посмотреть вложение 2164650 Посмотреть вложение 2164651
Post automatically merged:

Когда выскочила замуж за первого встречного, лишь бы был муж как у всех НОРМАЛЬНЫХ женщин, который не подходит тебе ни по характеру, ни по темпераменту, ни по ритму жизни, ни по увлечениям, вообще ни по одному пункту, а потом полночи танцуешь от счастья, потому что лучший мушшшшшшш тебе уступил без ругани, а не ты ему, и разрешил остаться на море ещё на недельку на твои же деньги.
Посмотреть вложение 2164698 Посмотреть вложение 2164699 Посмотреть вложение 2164701
"Это что, новый уровень?" – спросила псина, у которой лучшший мушшшш впервые спросил, чего она хочет на свои же деньги, и уже обоссалась в штаны от счастья, испытав на секундочку самые базовые вещи, присутствующие в среднестатистических здоровых отношениях. Какое жалкое зрелище, и ещё более жалкое зрелище, что она этого не понимает!!!
У неё нормальное здоровое тело рожавшей женщины без ожирения. Но как можно смотреть на это и верить, что ее катание мячиков - это тренировка? Ни намёка на мышцы, нормальную осанку, упругую кожу. Просто тело любительницы тирамису.
Хватит себя фотошопить, ебанько! Уже совсем связь с реальностью потеряла