Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
478
Симпатии
15.315

Чхоль Воскреснувший

Дилер Исламского происхождения
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
2.026
Симпатии
76.697
Блин, ну если не знать, что это девочка 24 лет, то кажется будто это отлично выглядящая женщина лет 45. Само качество тела как будто бы возрастное, знаете когда организм перестает вырабатывать достаточно коллагена уже и кожа теряет упругость. У молодых девушек кожа обычно натянута как барабан, даже при весе 80 кг у молодых девочек очень хорошее качество кожи (молодость всё-таки многое прощает). Блин ещё и спина эта дебелая, у меня с этой спины аж пригорает - у неё бля ни одной мышцы нет, зато тренир
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.443
Симпатии
296.130
Неудивительно, что Лоха путешествия не любит, точнее не любит тратить на них деньги, они делают все то же самое, что и у себя в Рязани
так я думаю, кривоеблый будет первым возражать против любой экскурсии или другого пляжа
 
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
1.363
Симпатии
44.363
«А теперь напишите мне что-нибудь в поддержу» от создателя «алло, феминистки, меня тут ущемили». Иди нахуй, собака)) Пусть тебя твой кривоеблый поддерживает.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.309
Симпатии
24.408
я могу только написать один вопрос в поддержку: почему у 99 из 100 тренеров фигура лучше?
или: если ты такая умная, то почему все еще пирожок?
 
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
478
Симпатии
15.315
так я думаю, кривоеблый будет первым возражать против любой экскурсии или другого пляжа
А вот хз, когда они в Сочи ездили, у Собы все было как обычно - апарты, ее туша в домашних интерьерах, «я не могу раздрочить сочные-молочные», «Эрик сегодня просыпался столько-то раз». А у Лохи вы внезапно увидели сторизы поинтереснее, там и достопримечательности какие-то (санаторий вроде заброшенный). Понятно, что он тухлый, но похоже это наша шилопопая мамми там главный духан. Он вообще до нее выезжал куда-нибудь? Может он и путешествия не любит, потому что у него ассоциации с круглосуточным нахождением с нашим Хагридом в номере, который заполняет карты желаний и мозги ебет после бокала пива? С бывшей в Москоу на футболе вон сиял как начищенный пятак, да и с братом вроде ездит куда-то
Post automatically merged:

Капец они подсаживаются на иглу хомяковского одобрения. «Я вас наебала за ваши деньги один раз, сейчас делаю то же самое, пожалейте меня плиз мне некомфортно». Вот собака
 
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
911
Симпатии
27.236
Объясните мне, насекомому максимально далекому от любого вида спорта кроме тяги ложки до рта, но понимающего в русский язык, это Собака как-то криво выразилась или ее «тренировка» на ягодицы это всего 6 движений?:pxaa_xaxa:
BC56C461-651F-4C1C-863E-F79338D525C7.jpeg
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.309
Симпатии
24.408
Объясните мне, насекомому максимально далекому от любого вида спорта кроме тяги ложки до рта, но понимающего в русский язык, это Собака как-то криво выразилась или ее «тренировка» на ягодицы это всего 6 движений?:pxaa_xaxa: Посмотреть вложение 2165684
на то он и умный фитнес )
скоро дойдет до того, что силой мысли будет жопу качать.:_lol_:
 
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
190
Симпатии
4.878
Ну милое, гораздо удобнее вставать в 8 утра, чем в 5, поэтому и ребенок спит с 22-23, а не с 20:30 как положено ему спать.
Дык ребь-то не будет вставать в 5 утра при таком режиме раннего укладывания, только если какие-то скачки роста, либо недосып. Они встают в 7-7.30 приблизительно, спят 10-11 часов. Так что это примерно как вставать на работу, если ребенок правильно засыпает и хорошо спит.
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.077
Симпатии
48.317
Конечно, тут все это тысячу раз говорили, и я тоже скажу: мне вообще прям глубочайше непонятны мотивы людей, которые покупают ее гайды или что там у неё? Ей 24, она закончила не физкультурный и даже не рядом, она не бывшая спортсменка, и она не выглядит спортивно. Просто 0 поводов посчитать, что она в чем-то шарит. В студии, где я занимаюсь оффлайн, тренеры девчонки в основном бывшие спортсменки, кто-то стройный, кто-то чуть набрал без серьёзных нагрузок, но у всех видно работу мышц в движении. В карантин подписалась на супер разных по бэкграунду тренеров, тоже никто не выглядит как Сабина. Одна вот набрала в январе и своё похудение на 6 что ли или 7 килограммов показывала, с питанием и тренями. И ей веришь. А тут я всю палату прочитала, нихуя не поняла, в какой момент она была похожа на специалиста. С осанкой вообще угар, тоже занялась этим в последние полгода, нууууууу чет не внушает доверия ее техника мне. Да и судя по фоткам там работы вагон у неё самой. Блин, вообще печаль, по-моему она максимально бесполезная и нудит ещё.
 
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
362
Симпатии
11.049
Конечно, тут все это тысячу раз говорили, и я тоже скажу: мне вообще прям глубочайше непонятны мотивы людей, которые покупают ее гайды или что там у неё? Ей 24, она закончила не физкультурный и даже не рядом, она не бывшая спортсменка, и она не выглядит спортивно. Просто 0 поводов посчитать, что она в чем-то шарит. В студии, где я занимаюсь оффлайн, тренеры девчонки в основном бывшие спортсменки, кто-то стройный, кто-то чуть набрал без серьёзных нагрузок, но у всех видно работу мышц в движении. В карантин подписалась на супер разных по бэкграунду тренеров, тоже никто не выглядит как Сабина. Одна вот набрала в январе и своё похудение на 6 что ли или 7 килограммов показывала, с питанием и тренями. И ей веришь. А тут я всю палату прочитала, нихуя не поняла, в какой момент она была похожа на специалиста. С осанкой вообще угар, тоже занялась этим в последние полгода, нууууууу чет не внушает доверия ее техника мне. Да и судя по фоткам там работы вагон у неё самой. Блин, вообще печаль, по-моему она максимально бесполезная и нудит ещё.
ладно еще фигура, вон yulia.yogatherapy тоже тренер не «фитоняшка» (хотя у нее хоть мышечный корсет виден и упражнения с крутой техникой выполнены), но человек, который только недавно научился отжиматься с колен - тренер‍:zvez_ochki:
она и в инсте показывает упражнения и вся трясется, кор не стабилен.
По-моему у нее покупают только школьницы, потому что я не могу понять, как адекватный человек с критическим мышлением может нести ей деньги. Каждые полгода у нее новые инсайты и «раньше я все делала не так». А потом за деньги с «не так» она квартиры покупает и жопу лучшегомушша везет на кипр.
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.890
Симпатии
64.474
мне понадобилось 7 лет житья бок о бок с мужиком, чтоб начать адекватно выражать свои мысли, желания и проблемы,
свой я считаю весьма и весьма успешным касаемо пиздеца творящегося у всех вокруг
послать к хуям друг друга можем хоть день через день, но это я считаю тоже адекватным
Если честно, очень странный пост
 
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
911
Симпатии
27.236
Штош, у всех свои «высокие отношения», возможно для кого то и Собакины реалии - идеал жизни

Мой посыл был исключительно касаемо раскрепощения, и что не бывает это в первый день знакомства, тем более когда молодо-зелено, и что раскрепощение может быть разным и в т.ч жестким (в моей жизни мат одна из формы выражения ярких эмоций, я от слова хуй не краснею как Собак), если рамки отношений позволяют действовать без ущерба обоим
 
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
535
Симпатии
11.841
Муа не понимает, почему они сидят дома в путешествии. Ну ок, лох –– ленивое чмо, которому хочется в отпуске гамать в доту и пердеть в лежак у бассейна, но собака-то постоянно себя шиложопой называет. Раньше она вроде как мечтала путешествовать: Прага, Тай и Бали были её идеями путешествий, Америку себе записывала в карту желаний.

Соб, ну почему ты так держишься за этого косоёблого?? У тебя ещё мать (лучшая подружка между прочим), свекровь и сестра с тобой в отпуске. возьмите вы тачку напрокат, поездите по острову (мама Собаки-то машину водит). А лох пусть сидит с эриком и кормит смесью, если он в самом деле лучший мушшш и атэц, чай эрик не погибнет без вислосиси. Или лучший папа эрика только для фото держит, чтоб ты хомякам похвасталась, а потом спихивает на собу/тёщу/мать?

Жаль, у мамаш закрыты аккаунты. Вдруг они реально ездят по острову и домой приходят под вечер, а собака сидит с эриком дома, потому что лишний шаг боится ступить без своего деда (а то мало ли кто уведёт или не вислые сиськи будет ему скидывать, пока она отлучилась :-))))
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1.088
Симпатии
38.243
Сабина в очередной раз пробила очередное фитнесс дно блять. Сколько она уже учится, 3 или 4 год, сколько гайдов было, курсов, чек листов, прогревов, инсайтов и открытий, сколько денег с тупых хомяков срубила, но такую хуйню до сих пор несёт!!!
ОКАЗЫВАЕТСЯ!!!! во время приседаний мы не полностью задействуем ягодицы и нагрузку у нас на себя берет квадрицепс, если мы хуево приседаем.
Блять квадрицепс берет на себя основную нагрузку в приседе ВСЕГДА, как ноги ни раздвигай! Всегда, Сабина!!! Невозможно проработать ягодицы в приседе, и дело не в твоих ебаных нутациях или перекосах, а в человеческой анатомии.
а второй скрин вообще пиздец - хомяки пишут, что не чувствуют ягодичные, чувствуют кадров. Так и должно быть, господи, какие дуры. Именно для вас придумали в зале тренеров с образованием, а не говно-курсами. И именно для этого нужна сбалансированная программа тренировок, чтобы все прокачивать равномерно
Ааааааааа!!!!!!!
 

Вложения

Красный бархат

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
484
Симпатии
10.812
бля эта история просто лютый ПИЗДЕЦ, господи у нее все истории лютый пиздец, но про Леху и их БОЛЬНЫЕ отношения - всегда особенный пизде
Серьезные переговоры перед отпуском. ДАЖЕ НЕ ПЛАНИРОВАЛА спрашивать остаться подольше на море, ссаться от радости, что Леша МОЛЧА перебронировал билеты и тж - это сука больные, насквозь больные зависимые отношения, когда Сабина в позиции жертвы не может и пикнуть поперек Лехи. Я ебала))
А если бы Сабина допустила возможность поездки без лучшего мужа , у нее отвалилась бы жопа)
 

Красный бархат

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
484
Симпатии
10.812
Сабина в очередной раз пробила очередное фитнесс дно блять. Сколько она уже учится, 3 или 4 год, сколько гайдов было, курсов, чек листов, прогревов, инсайтов и открытий, сколько денег с тупых хомяков срубила, но такую хуйню до сих пор несёт!!!
ОКАЗЫВАЕТСЯ!!!! во время приседаний мы не полностью задействуем ягодицы и нагрузку у нас на себя берет квадрицепс, если мы хуево приседаем.
Блять квадрицепс берет на себя основную нагрузку в приседе ВСЕГДА, как ноги ни раздвигай! Всегда, Сабина!!! Невозможно проработать ягодицы в приседе, и дело не в твоих ебаных нутациях или перекосах, а в человеческой анатомии.
а второй скрин вообще пиздец - хомяки пишут, что не чувствуют ягодичные, чувствуют кадров. Так и должно быть, господи, какие дуры. Именно для вас придумали в зале тренеров с образованием, а не говно-курсами. И именно для этого нужна сбалансированная программа тренировок, чтобы все прокачивать равномерно
Ааааааааа!!!!!!!
Ой дура она блять!! 6 лет в зале, курсов хренова гора , а она только узнала о том, что приседания это упражнение далеко не на жопу(тот же ягодичный мост например напрягает ягодицы гораздо больше)
И да, накачанные секущиеся квадры это охуенно)) Но Собака и хомяки дальше жопы не видят
 
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
3.216
Симпатии
117.182
Очередное путешествие семьи Филиных, которое вызывает у меня жжение пониже спины. Приехали и просто сидят на вилле. Что в Чехии Собака целыми днями в номере сидела и рассказывала про свою карту желаний, что на Бали только успевала отели менять да рассказывать, как неудобно в туалет ходить с прозрачной перегородкой, что здесь. А на Кипре достаточно много интересного есть. Но они и виллу сняли в какой-то перди, как я поняла. Лучший мушш постарался, чтобы ничего интересного в радиусе 10 км не было, и собака не потащила его хоть куда-то :wo)(ll:
 

Красный бархат

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
484
Симпатии
10.812
Сколько же ошибок и опечаток в таком коротком тексте -_-
 

Вложения