Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.881
Симпатии
53.194
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
594
Симпатии
11.852
Внимание, предыстория!

Несколько недель назад Новикова закрыла продажу своих рецептов с фразой «Больше открывать продажи не буду».
Вчера она снова открыла продажи («Вы так просили...» (с)), сегодня подъебнула Собину

E2E1DA5D-0717-401E-97D6-9AEAD2720835.jpeg

33E99239-DCCC-4EE1-892F-90C0D4F4EDC3.jpeg

Я знала, что это метания говном взаимно! Сабина, родная, спасибо за телемост:fire_works::thank_you!:
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1.088
Симпатии
38.258
Внимание, предыстория!

Несколько недель назад Новикова закрыла продажу своих рецептов с фразой «Больше открывать продажи не буду».
Вчера она снова открыла продажи («Вы так просили...» (с)), сегодня подъебнула Собину

Посмотреть вложение 2219403
Посмотреть вложение 2219404
Я знала, что это метания говном взаимно! Сабина, родная, спасибо за телемост:fire_works::thank_you!:
может вы ещё и видели долбоебов блогеров, которые не успевают с сайта убрать скидку и продают ещё два дня только сегодня и только у нас гайд на подмышки за 499 вместо 1299???? :troll_1:
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
559
Симпатии
8.716
У Собаки настолько фальшивый блог, что она сама себе уже не верит - просто дешевый спектакль, срежиссированный Лошей. Наконец-то она показала лицо хотя бы одной своей вымышленной подруги. Смешно она называет ее «подруга без детей», как будто у Собы есть подруги с детьми. Хотя, погодите, есть две - мама и свекровь

Вы че, какие подруги у этой куры.
Они ж по кустам поди шатались и замуж недевственницами вышли.
А еще небось все имеют виды на распрекрасного Лошика.
 
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
1.363
Симпатии
44.363
Без комментариев. Соба снова сэкономила кучу времени, не перечитывая свою писанину. Все в спа-слано! Соба, бы уже сама как слано :hi_hi_hi:
 

Вложения

Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
802
Симпатии
17.334
Какие интересные у псины подруги. У девушки в аккаунте ни одной фотографии с псиной, её не было даже на девичнике, и ни на какую свадьбу душнилины не ходили за последнее время. Может псина от одиночества подругами каждую мимо проходящую называет или какую-то знакомую знакомых? :Unknown:
Посмотреть вложение 2218268 Посмотреть вложение 2218267 Посмотреть вложение 2218269
«Так забавно слушать комментарии подруг БЕЗ ДЕТЕЙ…» - какая же она токсичная. Ведь только не Барни есть нежеланный небалийский, а у остальных нет.

Поженились, а ты не беременна, «подруга»? Ой хаха, у вас с мужиком не настоящая семья, не то что у нас с косоёблым. Что значит хотите пожить для себя? Это как? В смысле путешествовать, работать и развиваться? Ты, может, ещё и отвертку пила перед школьными дискотеками? Сексом трахалась до свадьбы? Тююююю…

Поэтому я не удивлена, что подруг у неё нет. Собака- завистливая и высокомерная, недовольная собой циганка. Могу себе представить, как эта гарпия кудрявая подъебывала жену Лохиного брата, ведь, насколько я помню, у них деток не будет. Может поэтому и общаться перестали? Если так, то правильно сделали. От таких, как Сабина, нужно держаться как можно дальше.
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.481
Симпатии
54.497
Без комментариев. Соба снова сэкономила кучу времени, не перечитывая свою писанину. Все в спа-слано! Соба, бы уже сама как слано :hi_hi_hi:
Милое, вижу, вы подписаны на второй аккаунт псины? Что она там постит? А то не видно, он закрытый. Просто больше фото там выкладывает молча или тоже иногда цыганит перед избранными?
 
Регистрация
21 Авг 2020
Сообщения
442
Симпатии
13.190
Ставлю на то, что безголовая собинтуп без умолку рассказывала о сочных молочных, показывала какашки суперЭркиа и приосанивалась на фоне бесплодной девушки. Потому что она абсолютно эгоистичная, тупая, озлобленная и ограниченная тварь.
И дружба для неё - это встретиться в кафе, рассказать о том, как потными ногами катает мяч, указать "подруге", что ей нужно катать и как, снять сторис с бешеными глазами и разойтись, так и не узнав, как дела у "подруги". Потому что ни о каких других проявлениях дружбы мы не знаем, а если бы они были, мы бы уже наблюдали приосанивание, как надо дружить и как здорово дружить. Она и не знает, что даже с ребёнком и работой, можно здорово проводить время с подругами. Куда-то выбираться, активнивать, или даже просто поваляться дома под сериал и болтовню. Она такого не видела никогда
 
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
1.363
Симпатии
44.363
Милое, вижу, вы подписаны на второй аккаунт псины? Что она там постит? А то не видно, он закрытый. Просто больше фото там выкладывает молча или тоже иногда цыганит перед избранными?
Обычно ничего интересного там нет) в оффлайн группу искала людей через этот аккаунт, и так бывает по Рязани что-то спрашивает, как сейчас.
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
4.451
Симпатии
83.065
" Хочется чуть-чуть сдохнуть".
Post automatically merged:

Ну и опять синдром отложенной жизни - " буду готовить на новой кухне ". Так и запишем.
 

Вложения

Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.881
Симпатии
53.194
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
761
Симпатии
21.449
Не знаю, у кого крыша протекает сильнее - у тупой хомки или у ещё тупее Сабины:du_rak:
8B304509-77DC-4660-A4E1-96C3D3B5BE8B.jpeg
сразу же вспоминаются случаи из жизни идеального семейства Филиных: буквально сегодня расказанная история про толстовки, «зачем обижаться, если все равно простишь», одинокие ночные скитания глубоко беременной жены, отдых в домике без туалета на окраине туркомплекса и очень давний случай, когда соба решила приобщить деда к правильному питанию и повела его на трёхчасовую лекцию, на которой дел душнил и зевал (нахуя я это помню?)
#летописьидеальнойсемьи
 
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
1.363
Симпатии
44.363
Не знаю, у кого крыша протекает сильнее - у тупой хомки или у ещё тупее Сабины:du_rak:
Посмотреть вложение 2219602
сразу же вспоминаются случаи из жизни идеального семейства Филиных: буквально сегодня расказанная история про толстовки, «зачем обижаться, если все равно простишь», одинокие ночные скитания глубоко беременной жены, отдых в домике без туалета на окраине туркомплекса и очень давний случай, когда соба решила приобщить деда к правильному питанию и повела его на трёхчасовую лекцию, на которой дел душнил и зевал (нахуя я это помню?)
#летописьидеальнойсемьи
Зачем такие всратые сравнения? Типа поголовно во всех семьях мужики чморят жён за их увлечения и говорят «шла б лучше жрать мне готовила»? Да сука, конечно с такими установками ей ее душные отношеньки будут казаться идеальными. А че, не пИздит, не мешает увлечениям (потому что похуй ему) и всё — идеальный муш готов, как мало надо для счастья.

Женщины, не живите с мудилами и будет вам счастье. И это, планочку поднимите.
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.481
Симпатии
54.497
Не знаю, у кого крыша протекает сильнее - у тупой хомки или у ещё тупее Сабины:du_rak:
Посмотреть вложение 2219602
сразу же вспоминаются случаи из жизни идеального семейства Филиных: буквально сегодня расказанная история про толстовки, «зачем обижаться, если все равно простишь», одинокие ночные скитания глубоко беременной жены, отдых в домике без туалета на окраине туркомплекса и очень давний случай, когда соба решила приобщить деда к правильному питанию и повела его на трёхчасовую лекцию, на которой дел душнил и зевал (нахуя я это помню?)
#летописьидеальнойсемьи
Псина, тебе не знакомо, что мужчина может иначе поступить, потому что ты никогда ни с кем не общалась кроме Лоха. Я могу тебе много чего интересного рассказать про классные отношения между мужчиной и женщиной, но боюсь, у тебя будет инсульт. Ведь тебе не знакомо, как много на свете хороших парней, которые как минимум не душнят и не воспринимают всё негативно как твой пердун.
И да, хомка, мне кажется, тупее будет, ибо в её представлении, походу, в мире существуют только два типа мущщин: Лох Филин, которому просто похуй на всё, что касается его жены, кроме пенсионных денег, поэтому псина творит, что хочет, а его похуизм воспринимается как поддержка и одобрение. И все остальные — тупые, злые, агрессивные, абьюзеры-мужики, которые во всём ограничивают своих женщин, не разрешают тратить деньги на себя и на какие-то желания своих женщин отвечают: "чё ты полезла и нашла проблемы? Иди лучше мне готовь". Да, в мире есть только Лох Филин и остальные злые патриархальные уроды, и Лох - это лучшее, что есть из всех представителей мужского пола, да-да.
Нет, хомка не тупее псины, они обе ебланоиды с планеты жопа, ведь псина считает абсолютно также: все женщины несчастные с агрессивными мужьями, и только псине достался принц. Принц духоты, пердежа и убожества. Поэтому, конечно, да, все женщины снова дружно обзавидовались, что Лох не наорал, а как все остальные мужчины, а разрешил псине составлять капсульный гардероб.
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
4.451
Симпатии
83.065
Зачем такие всратые сравнения? Типа поголовно во всех семьях мужики чморят жён за их увлечения и говорят «шла б лучше жрать мне готовила»? Да сука, конечно с такими установками ей ее душные отношеньки будут казаться идеальными. А че, не пИздит, не мешает увлечениям (потому что похуй ему) и всё — идеальный муш готов, как мало надо для счастья.

Женщины, не живите с мудилами и будет вам счастье. И это, планочку поднимите.
Да ну смешно. Барни выскочила замуж за первого встречного, прожила с ним 3 года без особых хлопот и забот и каких-либо "глобальных проблем современности" и крякает про отношения.
Куколка моя, что я тебе скажу - про отношения ты знаешь ещё меньше, чем про фитнес, т.е. практически НИЧЕГО. Сиди и молчи в тряпочку, может за умную сойдешь.
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
559
Симпатии
8.716
Не знаю, у кого крыша протекает сильнее - у тупой хомки или у ещё тупее Сабины:du_rak:
Посмотреть вложение 2219602
сразу же вспоминаются случаи из жизни идеального семейства Филиных: буквально сегодня расказанная история про толстовки, «зачем обижаться, если все равно простишь», одинокие ночные скитания глубоко беременной жены, отдых в домике без туалета на окраине туркомплекса и очень давний случай, когда соба решила приобщить деда к правильному питанию и повела его на трёхчасовую лекцию, на которой дел душнил и зевал (нахуя я это помню?)
#летописьидеальнойсемьи

Слуште, извините конечно, но от я хоть и пепе зожь, но приведи меня кто на лекцию длинной в три часа, я б тоже душнила, мне кажется
Или я представляю своего бедного мужика, у которого работа, хобби, бег и я вместо сходить в кино, поваляться с книгами, тащу его на трёх!!! Часовую лекцию.
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.481
Симпатии
54.497
Долгожданный с 15 лет человек всё ещё не достоин своей посуды.
"Born in love" на стуле звучит как плевок в лицо суперЭркиу.
Screenshot_20211018_161937.jpg
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
402
Симпатии
4.519
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
1.363
Симпатии
44.363
Прекрасный образец капсульного гардероба от Лохия. Смотрю на него и думаю кому ж только не дают. Вот есть тебе ощущение, что он щас мелочишку на опохмел будет стрелять. Странно, что Соба не написала «смотрите, Лохий любит надевать разные носки, ПРИКОЛ».

псст, Лох, бутылку приготовил жёссское прошлое вспомнить? :hi_hi_hi:
 

Вложения