Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
133
Симпатии
3.189
Долгожданный с 15 лет человек всё ещё не достоин своей посуды.
"Born in love" на стуле звучит как плевок в лицо суперЭркиу.
Посмотреть вложение 2219815
Мда, бедный ребенок. Тоже обратила внимание на то, что ему как уличной собаке скинули помои на стул
 
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
1.363
Симпатии
44.357
Наверное она хотела сказать «теперь можно стричь бабки с хомок без критического мышления»
 

Вложения

Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.921
Симпатии
99.878
Без комментариев. Соба снова сэкономила кучу времени, не перечитывая свою писанину. Все в спа-слано! Соба, бы уже сама как слано :hi_hi_hi:
пфф, она пойдет по спа-слонам? а лошка разрешит транжирить денюжку?
Post automatically merged:

Прекрасный образец капсульного гардероба от Лохия. Смотрю на него и думаю кому ж только не дают. Вот есть тебе ощущение, что он щас мелочишку на опохмел будет стрелять. Странно, что Соба не написала «смотрите, Лохий любит надевать разные носки, ПРИКОЛ».

псст, Лох, бутылку приготовил жёссское прошлое вспомнить? :hi_hi_hi:
что за псина сутулая. и я не про сабину филинни
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
148
Симпатии
3.026
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
2.952
Симпатии
52.078
Две майки алкашки и серые треники с толстовкой — это капсульный гардероб, если вы не знали. Ну и какой совет дал этот минималист? Желтыми черкашами вперёд, коричневыми назад?
Где-то сейчас в мешке луки от стилиста за сто тыщ: ну да, ну да, пошли мы нахер
А переведите, пожалуйста, что значит
Капсулу еще не составила. Ношу то, что осталось больше недели
Это что? Кому осталось больше недели?

Прекрасный образец капсульного гардероба от Лохия. Смотрю на него и думаю кому ж только не дают. Вот есть тебе ощущение, что он щас мелочишку на опохмел будет стрелять. Странно, что Соба не написала «смотрите, Лохий любит надевать разные носки, ПРИКОЛ».

псст, Лох, бутылку приготовил жёссское прошлое вспомнить? :hi_hi_hi:
О боже, дамы, сдерживайте свои оргазмы, какие сексуальные растянутые треники на коленках, рррррррр:epucca:
 
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
911
Симпатии
27.231
Фу блять, фу нахуй!
5C67AAD1-0B88-4601-9097-1EB51AEF086E.jpeg
Но я скажу спасибо за то, что это не другое фото с подписью: «Секс в 24 года, внимание на моё очко»….
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.481
Симпатии
54.497
Фу блять, фу нахуй!
Посмотреть вложение 2220186
Но я скажу спасибо за то, что это не другое фото с подписью: «Секс в 24 года, внимание на моё очко»….
ЕБАТЬ
Чё, ебанашка, оргазм получила уже?!
Я в ахуе, если честно. Одно дело — мерзкие сексуальные рассказы о гв на публику вещать, а другое — фотографировать мерзкие вещи с сексуальным подтекстом от своего ребёнка и с гордостью выкладывать это с подписью, намекающей на то, что это уже взрослое ГВ, парень растёт, берёт, что хочет. :ze_le_ny:
Пиздец, какая она ёбнутая!!!
 
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
1.968
Симпатии
34.233
Фу блять, фу нахуй!
Посмотреть вложение 2220186
Но я скажу спасибо за то, что это не другое фото с подписью: «Секс в 24 года, внимание на моё очко»….
Какая же мерзость, а. попытки Собы сексуализировать кормление — одна из самых гадких вещей, которые мне приходилось видеть
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
898
Симпатии
22.458
Фу блять, фу нахуй!
Посмотреть вложение 2220186
Но я скажу спасибо за то, что это не другое фото с подписью: «Секс в 24 года, внимание на моё очко»….
Вангую, это мацанье мамкиных сисек будет продолжаться и после завершения ГВ. Видели мы такое у другого пациента, сыну уже 3 года, ГВ давно позади, но он постоянно запускает руки под мамину майку :ze_le_ny: Видимо лень отучить, а выглядит максимально крипово
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
413
Симпатии
10.034
Псина, где рассказ как ты упала-то? Муа все ждёт ждёт, но видимо будет как обычно, псина ляпнула и слилась по тихой, в надежде что никто не вспомнит.
а если вспомнит то можно забанить
Давай телемостируй уже, обо что ты споткнулась? Не об лохуя пердящего случайно?
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
559
Симпатии
8.712
Еще пару лет и нам в сторис с дебиловатой улыбочкой будут такое вываливать


Во-во, я тоже об этом видосе подумала.

Но мне кажется я просто бездетное и чайлдфришное и поэтому мне такое как-то странно наблюдать.
Но детные насики, скажите, разве это ок?
Я просто совсем в это ничего не понимаю
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.415
Симпатии
29.052
дружба для неё - это встретиться в кафе, рассказать о том, как потными ногами катает мяч, указать "подруге", что ей нужно катать и как, снять сторис с бешеными глазами и разойтись, так и не узнав, как дела у "подруги".
Есть в тик токе такой персонаж - Токсинья Мерзоткина, вот она по стилю общения просто эталонная Лошособа
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
3.448
Симпатии
81.219
Во-во, я тоже об этом видосе подумала.

Но мне кажется я просто бездетное и чайлдфришное и поэтому мне такое как-то странно наблюдать.
Но детные насики, скажите, разве это ок?
Я просто совсем в это ничего не понимаю
Я тоже бездетное и меня дико кринжануло. Понятно, что это ребенок и в его действиях нет никакого подтекста. Но он сука взрослый уже! Сидит такой маленький кабанчик с осмысленным взглядом и, глядя прямо в лицо, требуют твою сиську. И не просто требует, а чуть ли одежду на тебе не срывает. Не знаю, о каких трех лет ГВ все говорят, если я вижу перед собой взрослого пиздюка, который с мамкой за одним столом ест, а потом зачем-то на ее священную сиську набрасывается.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.725
Симпатии
241.168
У Собы, наверно, ГВ - единственное достижение в жизни. Вот и подчёркивает это постоянно и демонстрирует.
И ребёнок второй появится лишь бы опять ГВ показать.
И от бюстгальтеров отказалась потому что сиська должна всем своим существом кричать «я занимаюсь вскармливанием»

фу блин, ходячая реклама презервативов и ИВ
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
201
Симпатии
8.332
Я не знаю, какие нюансы есть у мам с детьми, наверно, много странных моментов, неловких прикосновений или хватаний - это же дети. Но зачем это фоткать и показывать на 600 тысяч человек как одиннадцатимесячный мальчик властно держит твою сиську??????
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.415
Симпатии
295.747
Не знаю, у кого крыша протекает сильнее - у тупой хомки или у ещё тупее Сабины:du_rak:
Посмотреть вложение 2219602
сразу же вспоминаются случаи из жизни идеального семейства Филиных: буквально сегодня расказанная история про толстовки, «зачем обижаться, если все равно простишь», одинокие ночные скитания глубоко беременной жены, отдых в домике без туалета на окраине туркомплекса и очень давний случай, когда соба решила приобщить деда к правильному питанию и повела его на трёхчасовую лекцию, на которой дел душнил и зевал (нахуя я это помню?)
#летописьидеальнойсемьи
Так там просто хомки подстать кумиру - тупые и ограниченные, для которых «пошла бы мне готовить» - это норма
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1.121
Симпатии
13.731
Во-во, я тоже об этом видосе подумала.

Но мне кажется я просто бездетное и чайлдфришное и поэтому мне такое как-то странно наблюдать.
Но детные насики, скажите, разве это ок?
Я просто совсем в это ничего не понимаю
ГВ это очень круто и приятно. Потому что ребенок не просто ест, а еще и успокаивается, чувствует комфорт и связь с мамой. Плюс окситоцин в это время бомбит неистово. Поэтому с ИВ все то же самое (еда, покой, комфорт и связь), но уже без такого дикого восторга.

Но вот это вываливать на публику чересчур. Одно дело рассказать подругам, как бесит, когда одно сисяо лялон ест, а другим радио настраивает. Но бля накуя это показывать?!