Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
2.953
Симпатии
52.114
Это все еще раз подтверждает, что максимум за что держался Лоха, и то только для постановочного фото - жирная жопа фитнесс тренера. К сожалению, эти оргазмические рассказы и фотки нас будут преследовать долго, потому что дети после завершения ГВ еще какое-то время продолжают искать грудь

А если появится девочка, то ГВ будет:zvez_ochki: не таким святым, потому что майку уже не пацан срывать будет?
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.738
Симпатии
241.308
Кстати помню свои сообщения в этой палате когда выяснил пол. Я писала «о! Ну Слава богу, не искалечит своей мудроженственностью девочку! К мальчикам у них и так в семье благоговение, будет более менее нормальным»

как же я ошибалась )) неадекватные установки в связке с супержориком - и у пацана практически нет шансов вырасти нормальным.
 
Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
2.833
Симпатии
31.409
Кстати, наси, вы заметили, что собака и лишай перестали тусоваться с Сашей и Женей?

Раньше периодически они проводили время вместе и собака рассказывала как круто они дружат семьями (умудряясь приосаниваться беременностью на фоне бесплодной Жени), а в последнее время я и не припомню их вчетвером вместе. Бабки с обеих сторон в подружках Собы регулярно наблюдаются, а Женька и Сашка нет ))) На отдых тоже ездили раздельно)
Женя ещё фотографировать начала, а свою невестку так ни разу и не пофоткала почему-то :Spiteful:

С Сашей тусуется Лишай, но не собака. Хотя она пиздела, что с Сашей они якобы были лучшими друзьями, но что-то дружбы вдвоём без присутствия мушшша не наблюдается) есть подозрение, что и не было там дружбы –– была френдзона

И ещё. Собака недавно телемостировала, что Лишай дотку забросил. И именно вчера, когда проходил чемпионат мира по доте с российско-украинской командой в финале, Саша пришел к вам в гости жарить стейки :fli_rt:

Совпадение? Не думаю )))
Мне кажется, что Женя в курсе о существовании палаты и совсем не хочет тут мелькать. Поэтому и общение ограничила.
А фотографировать Сабину, это ж придется потом неделю фотки фотошопить))
 
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
1.969
Симпатии
34.252
37D81799-CB49-490F-821C-C4E4D400A1BA.jpg 2AF1D3C6-1414-42C7-93CC-CCE1A6D3D626.jpg
года идут, а ты как была нечесанной зачуханкой, так и осталась, Собушка.
Сырники были первые и, видимо, последние, ведь нам представляют только горелые тыкву и куроноги
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
454
Симпатии
12.399
ГВ в 111 месяцев:
Он накинулся на меня за столиком в ресторане, потом снова и снова сначала в лифте и продолжил уже в коридоре.
Яростно подмигивал 35-55 девушкам, что те от его флирта поселились вместе с нами в квартире. Как же он это делает? *скрины шокированного сутулого фейса*


Фууу, вызовите, этой женщине уже психиатрическую бригаду...
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
2.178
Симпатии
30.825
Когда дети моих подруг начинали слишком по-хозяйски относиться к маминой груди, те плавно сворачивали это дело. Никто, вообще никто не говорил, что их детеныш слишком горяч, "ахаха прикол". Какой бред, Сабина, уволь своего психолога
Post automatically merged:

И инсту удОли, если не в состоянии фильтровать речь на вменяемость
 
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.929
Симпатии
99.929
К

Кошкина горничная

Гость
Во-во, я тоже об этом видосе подумала.

Но мне кажется я просто бездетное и чайлдфришное и поэтому мне такое как-то странно наблюдать.
Но детные насики, скажите, разве это ок?
Я просто совсем в это ничего не понимаю
Конечно не ок, ни у меня, ни у подруг такого не видела)) а у неадекватных как у собы
 
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
911
Симпатии
27.231
ГВ в 111 месяцев:
Он накинулся на меня за столиком в ресторане, потом снова и снова сначала в лифте и продолжил уже в коридоре.
Яростно подмигивал 35-55 девушкам, что те от его флирта поселились вместе с нами в квартире. Как же он это делает? *скрины шокированного сутулого фейса*


Фууу, вызовите, этой женщине уже психиатрическую бригаду...
Спасибо, проблевалась...
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
2.913
Симпатии
45.632
лепота, а скоро начнется изучения своего тела у мальца, что нормально для определенного возраста. вангую, нам покажут фото, где он трогает свои гениталии. не хочу быть вангой, но у собины больная голова
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.481
Симпатии
54.497
лепота, а скоро начнется изучения своего тела у мальца, что нормально для определенного возраста. вангую, нам покажут фото, где он трогает свои гениталии. не хочу быть вангой, но у собины больная голова
И подпись типа "суперЭркиа понял, что он горячий мужик, смотрите, трогает свой кабачок (эмодзи баклажана) ахахахахазкх прикол)"
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
333
Симпатии
7.038
Тут прекрасно все: и огромная порция, и кардио «по-умному» и дышащее тазовое дно (или что она имела в виду?)

Чтобы штаны не мешали дышать, надо их по размеру покупать, а не в S пытаться влезть
 

Вложения

Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
1.969
Симпатии
34.252
И снова в эфире рубрика Сабина пишет сама себе: F21B21B5-4DE3-492F-92E3-12B720060F34.jpeg
вы видели хоть одного человека в мире, кроме Собы с этим ОАОАОАОА
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
4.451
Симпатии
83.065
Тут прекрасно все: и огромная порция, и кардио «по-умному» и дышащее тазовое дно (или что она имела в виду?)

Чтобы штаны не мешали дышать, надо их по размеру покупать, а не в S пытаться влезть
Брюки мешают дышать??? О-ху-еть. Барни, НИКАКАЯ одежда по размеру не мешает дышать - ни юбка-карандаш, ни узкие джинсы/брюки, ни платье-футляр, ни даже корсет. Такое впечатление, что у нас тут сильно пожилая и очень нездоровая женщина, а не 24-х летняя молодая девчонка, к тому же и фитнес тренер с дипломами - расстегните пуговку после еды, от модной обуви болят ноги, я упала на ровном месте! Купите огромную жилетку, самую уродливую шапку, гигантское пальто, мягкие брюки и худи размера XXL и ортопедическую обувь и мой наекурс, будем ползать на коврике!
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.875
Симпатии
53.083
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
2.491
Симпатии
48.204
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.113
Симпатии
16.520
лять, что такое пресс домиком?
Ну вот если сделать ту же складку, то даже у худых девочек живот может выступать - это плохо, пресс не должен выпячиваться.
Вот я очень странно себя чувствую. Потому что сама идея «умнага фитнеса» мне близка, я немного в ней шарю и считаю полезной. Но Соба доводит её до абсурда и кринжа
 
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
1.318
Симпатии
28.920
Немного не в тему, но все же:
З а последние полгода мы всей палатой наблюдаем уже 2?3? поток "первых шагов", а когда там нормально идти Собака собирается? Не, я конечно понимаю, что в ее 108-ми минутными курсами дальше "подышите лежа на мячике" дело не двинется, но все же
 
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
1.743
Симпатии
30.606
И снова в эфире рубрика Сабина пишет сама себе: Посмотреть вложение 2221885
вы видели хоть одного человека в мире, кроме Собы с этим ОАОАОАОА
Я видела! Но это так мы в одной группе вконтакте стебемся) Хотя это оаоаоаоа взято из чьего-то реального комментария, так что либо это еще кто-то так пишет, либо Сабина в какой-то момент упоролась по танцам на тв)
Post automatically merged:

Брюки мешают дышать??? О-ху-еть. Барни, НИКАКАЯ одежда по размеру не мешает дышать - ни юбка-карандаш, ни узкие джинсы/брюки, ни платье-футляр, ни даже корсет.
Страшно представить, в насколько не по размеру вещи она себя впихивала, если сейчас идет искать что-то, что не мешает дышать