Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
658
Симпатии
11.397
Сюда не приносили, вчера Собака отвечала на 5 СаМыХ пОпУлЯрНыХ вОпРоСоВ голосом в сториз (поэтому никто видево и не принёс а словами нигде это не написано), где рассказала, что с ребёнком каждый день сидят бабушки (ее или лохуева мамы) или пробабушка (Собакина бабушка) по 5 часов в день или более, если понадобится. Зачем их светить в сториз если можно потом собирать лавры мамочки великомученицы, хотя, по факту, ты нихуя не делаешь
Спасибо за разъяснение,милое,блесточек вам на лапки !
 
Регистрация
29 Дек 2021
Сообщения
220
Симпатии
4.187
"Хочу больше лоска во внешнем виде"

Ожидание (простите, на правах рекламы):
Посмотреть вложение 2445380

Реальность:
Посмотреть вложение 2445381

Хочу заметить, что девушка на первом фото 52 размера, родила двоих детей и занимается в зале исключительно для здоровья и поддержания физической активности. И выглядит в миллион раз лучше молодой хот мамми-тренерши.
да даже так всяко лучше, чем эти безразмерные костюмы на ней 24/7. можно и каблуки носить, рост позволяет, даже я со своим 180 частенько копытца надеваю, а собака все строит из себя маленькую девочку припевочку
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
437
Симпатии
6.558
К моему предыдущему пассажу про культуру еды.

Единственно, что спасёт Эрика, от вырастания абсолютно непослушным и безбашенным ребёнком (которые в общественных местах орут дурниной, не слушаются мамку, носятся и занимаются полнейшей дичью) это то, что Собака проводит крайне малое время с ребёнком. Это действительно гигантский ПЛЮСИЩЕ в сторону Эрика.
Все их взаимодействие начинается (и заканчивается) на уровне Сиси.
Моё уверено, что бабушки и прабабка адекватно кормят ребёнка (и вот они то это делают разнообразно), играю/читают и тд и тп.
То есть зерно адекватного взаимодействия, бОльшую часть времени (вспомним, что Сабина вчера говорила, бабки сидят с ребёнком ежедневно по 5 И БОЛЕЕ часов в день) все таки происходит, но не с подачи Сиси.
Проблема лишь в том, что ребёнок, допустим, вырастет «адекватным», а Собака будет хвалить в этом своё нихуянеделание, а не вклад «нянек», а мамашки, которые насмотрятся всего этого и захотят повторить, получат на выходе неконтролируемых бесоебов вместо детей.

Вот такие пироги с котятами…
милое, спешу напомнить, что эти бабки взрастили Лошу и Собаку
шансы на то, что благодаря им Эркиа вырастет адекватным, стремятся к нулю
 
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
1.361
Симпатии
44.319
Если последние месяцы со сном всё шикарно, хули она ноет-то каждый день, что не высыпается?
 

Вложения

Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
911
Симпатии
27.227
милое, спешу напомнить, что эти бабки взрастили Лошу и Собаку
шансы на то, что благодаря им Эркиа вырастет адекватным, стремятся к нулю
Это да, но все же с ними у него есть шансы увидеть разнообразие (хотя бы в еде и прогулках) и научиться какой-никакой дисциплине:ved_ma:
 
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
52
Симпатии
1.432
Высокомерное ебло, очки на всю рожу, кричащий леопардовый ремень, высоченные каблуки, которые, между прочим, — зло. Именно это всё прям про нашу хот секси мамми, про её образ жизни, про её стиль, увлечения, личность.
Посмотреть вложение 2445400 Посмотреть вложение 2445401 Посмотреть вложение 2445402
А в чём смысл фотографироваться в образе того, кем ты не являешься? И почему потная сиська сидит? Наверное, потому что даже не может стоять на таких высоких вредных каблуках, а на теле нет балахона и тупо страшно сфотографироваться, стоя в полный рост с настоящим вываливающимся и без каблуков пузом? Бля, нас ожидает такой трэш в очередной раз! Нахуя это всё?!
шо за Диана Гурцкая, прости хоспади? Нафига солнечные очки в студии на съемке? Нафига они в этом образе?
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.776
Симпатии
121.774
вспомним, что Сабина вчера говорила, бабки сидят с ребёнком ежедневно по 5 И БОЛЕЕ часов в день
Нихуя себе
Вот это долгожданный с 15 лет ребёнок

А я до сих пор полыхаю от ее «да, мне помогают, я все так настроила до рождения ребёнка! Вы тоже так могли»

Ага, расскажи это тем, у кого нет всех родителей, или тем, у чьих родителей есть своя жизнь) как бы я бы не хотела в годы, когда выросли дети, сидеть с внуками дохуя времени, в удовольствие только, а не в обязаловку.
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.776
Симпатии
121.774
Высокомерное ебло, очки на всю рожу, кричащий леопардовый ремень, высоченные каблуки, которые, между прочим, — зло. Именно это всё прям про нашу хот секси мамми, про её образ жизни, про её стиль, увлечения, личность.
Посмотреть вложение 2445400 Посмотреть вложение 2445401 Посмотреть вложение 2445402
А в чём смысл фотографироваться в образе того, кем ты не являешься? И почему потная сиська сидит? Наверное, потому что даже не может стоять на таких высоких вредных каблуках, а на теле нет балахона и тупо страшно сфотографироваться, стоя в полный рост с настоящим вываливающимся и без каблуков пузом? Бля, нас ожидает такой трэш в очередной раз! Нахуя это всё?!
Один хер, собака сутулая
Post automatically merged:

Спасибо за разъяснение,милое,блесточек вам на лапки !


Нет у него никого,
Кто пожалел бы его.
Только мама, да дядя, да тётка,
Только папа да дедушка с бабушкой.
 
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
324
Симпатии
5.647
Выскажу свою имху по поводу детей и еды
Я, конечно, максимально не осознанное, но то, что делает Собака, на мой субъективный взгляд, полный пиздец.
Конечно очевидно, что годовалый ребёнок не будет есть чисто и аккуратно, держать в правой руке нож а в левой вилку, но, культура питания должна прививаться с детства.
Стол, еда - не место для игры!
Чтобы познавать разнообразие продуктов нужно устраивать с ребёнком специальные игры и взаимодействия, будь то игра в «повара», «продавца на кассе», «садовода» и тд и тп.
Если хочется чтоб ребёнок развивался, купи ему всех овощей/фруктов по одной штуке, намой и сидите играйте днём, показывай и рассказывай что как называется, давай кусать, ковырять, облизывать, разбирать по листочку капусту, расчекрыживать брокколи, выковыривать семечки из огурца, можно устраивать тактильные игры из круп и макарошек разных, читать книги и показывать картинки, покупать пластиковые или мягкие игрушки в виде овощей, но!!!! во время процесса трапезы должна быть какая-никакая дисциплина, потому что еда, сама по себе, не игрушка, это способ насытить организм. Сейчас у Сиси ребёнок будет играть за столом, раскидывать все и ковыряться, потом она не переучит его «мягко», как ей бы хотелось. Переучиться всегда сложнее, чем выстроить процесс с нуля.
То он у них, до года, сидит ест что-то брошенное на пол, то сидит играет едой во время еды, все, за что бы не взялась, в этом вопросе, Собака, выглядит как лютый пиздец.
Лично для меня все эти Собачьи потуги в никуда выглядят, как попытки справиться со своим РПП через ребёнка (который уже тоже не правильно формирует привычки).
Поэтому и Лох уже ретировался от прикорма и из под стола сам не убирает.
Ты это, Сися, заварила, тебе и расхлебывать.
Посмотреть вложение 2444379 Посмотреть вложение 2444380 Посмотреть вложение 2444381
Посмотреть вложение 2444386 Посмотреть вложение 2444387
И да, про разнообразие мое взоржало)))
согласно с каждым словом, милое!
Post automatically merged:

Говорит, вся одежда как на неё сшита. А слабо этот плащ-халат и костюм spice girl курильщика внедрить в повседневную жизнь? Любая одежда будет как на тебя сшита, если ты надеваешь её только на час для фотосессии, а потом кутаешься в привычные балахоны.
И запоминаем эти скриншоты, потому что на отфотошопленных фото мы снова увидим скуластую лань, но интернет помнит всё.
Посмотреть вложение 2445200 Посмотреть вложение 2445201 Посмотреть вложение 2445202 Посмотреть вложение 2445204
позинг тоже ...кхм...очень стильный (нет)
 
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
150
Симпатии
3.579
Screenshot_20220127_155841.jpg


аааа что это за убожество!!! и ее эта мерзкая поза ножкой ыть, 60% от ее "танцев под Шакиру"....

очки какой-то Ночой Дозор

овал лица, кстати, уже нехило так начинает плыть. проебала девка все свои изначальные данные
 
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
258
Симпатии
3.919
Она со своим новым «гардеробом» прости господи какая-то Митрошина на минималках. У той тоже все сикась-накась.
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
4.451
Симпатии
83.060
Регистрация
29 Дек 2021
Сообщения
220
Симпатии
4.187
Посмотреть вложение 2446374

аааа что это за убожество!!! и ее эта мерзкая поза ножкой ыть, 60% от ее "танцев под Шакиру"....

очки какой-то Ночой Дозор

овал лица, кстати, уже нехило так начинает плыть. проебала девка все свои изначальные данные
с такими очками ебло квадратное ужас
 

Красный бархат

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
484
Симпатии
10.812
:mad:Оторвись от сериала, овца, и почитай ребенку книжку , скажи ему, что там , почему при двух ни черта не делающих родителях ребёнок как сирота сидит один ?!
 

Вложения

Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
190
Симпатии
4.878
:mad:Оторвись от сериала, овца, и почитай ребенку книжку , скажи ему, что там , почему при двух ни черта не делающих родителях ребёнок как сирота сидит один ?!
Потому что она ж хотела его с 15ти лет, а теперь при любой возможности просто забивает на него и спихивает на родственников, либо самого себе предоставляет. Она постоянно где-то тусует: то жрет в кафехах (хотя поднимая вопрос разнообразной еды для Эркия, есть куча сайтов, ТГ-каналов тематических с рецептами для малышей: выбери да приготовь, они простейшие), то на сьемках, то в магазах, то где-то еще. Что угодно, только не дома и не с ребенком. При чем он и отцу-то не особо всрался, одна показушная забота. Щас бы родить еще троих и всех спихнуть на родственничков... Хотя вангую, что Сися не хочет залетать только по одной причине: чтоб Эркий подрос и следил/развлекал младших самостоятельно. Ему там как раз примерно 4+ будет. Он и лопает-то поэтому самое простое кусками, потому что Сися не хочет заморачиваться и сесть с ребенком, чтобы покормить его самой. Что сложного дать Эркию ложку, взять себе и показывать, как надо есть, и ещё ребенка в итоге накормить, чтобы он не только раскидывал еду везде.
 
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
185
Симпатии
5.269
Я чота не верю что бабушки сидят с Эркиа по 5 часов в день. Иначе почему тогда он шляется где-то, пока сабака пыхтит на коврике? Почему он кушает руками и бросается едой, а эту еду потом она же и должна вроде как убирать? Почему тухлые подгузники валяются под столом?
Почему бабушки в строимый не попадают, при том что наша болезная постоянно все снимает?
Как вышло что у Эрика нет игрушек и он всегда замученный?
Неужели бабушки не кормят нормально, не приготовят ничего(они же там полдня находятся, а есть хрючево Сабаки не стали бы, я думаю)? Неужели они бы не попали в сторис во время игры или укладывания малыша?
Если даже допустить что они там тусуется на постоянной основе, то толку от них нет нихуа. Че блять есть, че нет. Ребёнок как жил уныло, так и живет. Потому что…а я выше вопросики задала, думаю и так все понятно.
Нет там никаких бабушек. Сабака пиздит, я уверена.
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
658
Симпатии
11.397
Я чота не верю что бабушки сидят с Эркиа по 5 часов в день. Иначе почему тогда он шляется где-то, пока сабака пыхтит на коврике? Почему он кушает руками и бросается едой, а эту еду потом она же и должна вроде как убирать? Почему тухлые подгузники валяются под столом?
Почему бабушки в строимый не попадают, при том что наша болезная постоянно все снимает?
Как вышло что у Эрика нет игрушек и он всегда замученный?
Неужели бабушки не кормят нормально, не приготовят ничего(они же там полдня находятся, а есть хрючево Сабаки не стали бы, я думаю)? Неужели они бы не попали в сторис во время игры или укладывания малыша?
Если даже допустить что они там тусуется на постоянной основе, то толку от них нет нихуа. Че блять есть, че нет. Ребёнок как жил уныло, так и живет. Потому что…а я выше вопросики задала, думаю и так все понятно.
Нет там никаких бабушек. Сабака пиздит, я уверена.
Полностью понимаю ваше охуевание! !
На видео она сказал что к ним приезжают.
Интересно это та прабабушка ,которую Собака вывозила в пандемию
 
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
911
Симпатии
27.227
Я чота не верю что бабушки сидят с Эркиа по 5 часов в день. Иначе почему тогда он шляется где-то, пока сабака пыхтит на коврике? Почему он кушает руками и бросается едой, а эту еду потом она же и должна вроде как убирать? Почему тухлые подгузники валяются под столом?
Почему бабушки в строимый не попадают, при том что наша болезная постоянно все снимает?
Как вышло что у Эрика нет игрушек и он всегда замученный?
Неужели бабушки не кормят нормально, не приготовят ничего(они же там полдня находятся, а есть хрючево Сабаки не стали бы, я думаю)? Неужели они бы не попали в сторис во время игры или укладывания малыша?
Если даже допустить что они там тусуется на постоянной основе, то толку от них нет нихуа. Че блять есть, че нет. Ребёнок как жил уныло, так и живет. Потому что…а я выше вопросики задала, думаю и так все понятно.
Нет там никаких бабушек. Сабака пиздит, я уверена.
А где вы видели, за последний месяц (хотя бы) Собаку, пыхтящую дома на коврике? Все что транслируется в сториз это:
УтроСиська/возможно завтрак Эркия/подметание кухни;
Завтрак Собаки в кафе
Тренировка или съёмки
Обед в кафе
Тренировка или съемки
ВечерСиська/ужин Эркия/подметание кухни

Вот там в середине и выходит +/- 4-5 часов (это в лучшем случае если на каждое действие отдавать всего лишь по часу).
И таки Эркий нормально кушоет, потому что на сиськотыкве он бы был явно рахитным детём. (Вон даже после недавно выкинутой гречи Собакиной бабки прибежали кормить Лошика своим борщом и котлетками….)
И опять, повторюсь, пока ты не дома засветить бабок в сториз нельзя, + зачем вообще это делать, если лучше прикинуться шилопопой всеуспевающей мамми без какой-либо помощи.
Фсе сома, фсе сома, нет-нет, не цолуйте мне пятки, я простая женсчина, я просто героиня…
Post automatically merged:

+ если бы у Собаки реально не было помощи, мы бы с вами охуели от количества соплей и одновременного приосанивания на своём геройстве, ведь в этом мире только она МАТЬ, больше никто, во всей вселенной, оСоЗнаНно детей не рожает
Post automatically merged:

А все что транслируется нам (шляние по квартире, облизывание унитазов, гингивит, разброс еды и проч. и проч.) как раз происходит по утрам, пока Собака пытается доспать своё, или по вечерам, когда уже приходится, блять, посидеть с этим НЕБАЛИЙСКИМ ПРЯМОВОЛОСЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!1!1!!1 *желанным с 15ти лет*
 
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
550
Симпатии
7.838
в этом возрасте дети уже едят то же, что и родители, без всяких проблем
я понимаю, что ваше подгоревшие говно в рот не вломишь, но в чем проблема сначала наладить своё питание
ах да, я забыла, в чьей палате нахожусь :privet:
 
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.877
Симпатии
98.978
"Хочу больше лоска во внешнем виде"

Ожидание (простите, на правах рекламы):
Посмотреть вложение 2445380

Реальность:
Посмотреть вложение 2445381

Хочу заметить, что девушка на первом фото 52 размера, родила двоих детей и занимается в зале исключительно для здоровья и поддержания физической активности. И выглядит в миллион раз лучше молодой хот мамми-тренерши.
Соба выглядит как главная злодейка из научно-фантастического рассказа. При чем сам рассказ хорош, а вот его экранизация такое же говно, как из собины эксперд во всем.