Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
190
Симпатии
4.878
Я чота не верю что бабушки сидят с Эркиа по 5 часов в день. Иначе почему тогда он шляется где-то, пока сабака пыхтит на коврике? Почему он кушает руками и бросается едой, а эту еду потом она же и должна вроде как убирать? Почему тухлые подгузники валяются под столом?
Почему бабушки в строимый не попадают, при том что наша болезная постоянно все снимает?
Как вышло что у Эрика нет игрушек и он всегда замученный?
Неужели бабушки не кормят нормально, не приготовят ничего(они же там полдня находятся, а есть хрючево Сабаки не стали бы, я думаю)? Неужели они бы не попали в сторис во время игры или укладывания малыша?
Если даже допустить что они там тусуется на постоянной основе, то толку от них нет нихуа. Че блять есть, че нет. Ребёнок как жил уныло, так и живет. Потому что…а я выше вопросики задала, думаю и так все понятно.
Нет там никаких бабушек. Сабака пиздит, я уверена.
Наверное, они просто находятся с Эркием, пока Собака где-то тусуется, вот в сторис и не попадают. Хотя хз
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
1.088
Симпатии
25.170
простите меня за небольшой оффтоп. но увидела лайк сабиночки под постом тренера «умного фитнеса», которая мне действительно нравится. надеюсь, это не вызовет споров, помогает ли катание мячиков или нет. но!

мне кажется, или она пытается ее копировать?
раньше, например, у собаки текстовых плашек на фотках не было. типа версия с алиэкспресса под плесневелым фильтром

Посмотреть вложение 2443752 Посмотреть вложение 2443753
Про домик и ягодицы в 3д тоже есть
(выношу отдельным примером, потому что не все тренеры «умного» фитнеса используют эту терминологию или недавно освещали это)
Посмотреть вложение 2443761 Посмотреть вложение 2443762 Посмотреть вложение 2443763
ну и конечно же можно насладиться разницей формы двух тренеров
Мфрщиц этих развелось ща как грязи. Сегодня вот вылезло, я уж подумало что собака по кудрям обесцвеченным, но потом поняло что тело девушки подозрительно худое чтобы быть сексихот
 

Вложения

Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
1.267
Симпатии
29.819
Мфрщиц этих развелось ща как грязи. Сегодня вот вылезло, я уж подумало что собака по кудрям обесцвеченным, но потом поняло что тело девушки подозрительно худое чтобы быть сексихот
…а Сабина всё продолжает считать себя всей такой уникальной
 
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
224
Симпатии
3.851
в этом возрасте дети уже едят то же, что и родители, без всяких проблем
я понимаю, что ваше подгоревшие говно в рот не вломишь, но в чем проблема сначала наладить своё питание
ах да, я забыла, в чьей палате нахожусь :privet:
Даже на недавних фотках видно, что он там тыкву эту микроволновочную мнёт. Заебала жрать сырое и ребёнка этим пичкать. Надеюсь круглосуточные бабушки его кормят норм
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.309
Симпатии
24.408
Я все-таки заступлюсь чуть за бабушек.
То, что они вырастили Собаку и Лошу такими, еще не значит, что на них надо ставить крест.
Люди (не все) могут умнеть, делать какие-то выводы, набираться опыта и т.п., поэтому, возможно, с Эриком будет иначе.
В любом случае лучше с ними, чем с сиськой. Да и не все зависит от родителей.

Собака - свинота :p_i_g:. Сама постоянно поджирает в кафешках, а ребенку тыкву, гречку, да сиську.
У меня подруга есть, которая не любит готовить и никогда этого не делала, но с рождением ребенка научилась всему и ради него готовит, как положено всё.
А эта свинота только о своей жирной жопе думает
 
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
911
Симпатии
27.231
Собака - свинота :p_i_g:. Сама постоянно поджирает в кафешках, а ребенку тыкву, гречку, да сиську.
У меня подруга есть, которая не любит готовить и никогда этого не делала, но с рождением ребенка научилась всему и ради него готовит, как положено всё.
А эта свинота только о своей жирной жопе думает
А сколько раз всем нам (и подписечникам) было обещано, что ради ребёнка Собака научится готовить?
«Ведь у него начался прикорм, я должна научиться готовить чтоб привить ребёнку правильные пищевые привычки и показать разнообразие!!1!1!»
Как итог- авокадо с сырым яйцом в (вроде) пол года? потом тыква тыква тыква, горело-сырые куроноги. И все, все, чему смогла научиться Собака, за последние месяцев 6-7, это готовить сырую тыкву, вот и все разнообразие, вот и вся любовь к ребёнку.
Мне вообще порой кажется, что Собака не готова делать абсолютно ничего ради других (не говорю, что на жизнь надо крест положить и жить ради других, но в порядке адекватности, хотя бы, ради ребёнка можно пойти на какие-то мало мальские жертвы, хоть в виде курса по приготовлению еды вместо 108 минут своих тупых лекций про проприорецепцию), она готова делать что-то/идти на 100% уступки только: ради святых Лохуевых штанов. Все.
Сейчас ещё походит к психолуху, который ей еще больше границ выстроит (куда уж больше) и вообще все будущие просьбы и потребности Эркия будут парироваться личными границами и зонами ответственности.
А Лохуевы границы вседозволенности не изменятся, в этом мое уверенно на 100%, а если нынешний психолух начнёт намекать на то, что ЧТО-ТО В ВАШИХ ОТНОШЕНИЯХ НЕ ТАК (спойлер: все), она просто найдёт другого. Ей никто не дорог так, как штаны первого встречного наркомана и алкаша.
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
4.873
Симпатии
63.341
Мфрщиц этих развелось ща как грязи. Сегодня вот вылезло, я уж подумало что собака по кудрям обесцвеченным, но потом поняло что тело девушки подозрительно худое чтобы быть сексихот
Да, это как-то резко стало очень модно хоть и известно годами)
Мне просто показалось, что Сабина копирует именно ее + плесневелый пресет
 
Регистрация
29 Дек 2021
Сообщения
220
Симпатии
4.187
Лицо когда ради пенсии живешь с ебанутым дирижаблем
 

Вложения

Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
911
Симпатии
27.231
Лицо когда ради пенсии живешь с ебанутым дирижаблем
Дегенеративные изменения мозга на лицо
Post automatically merged:

Там Лох истерит в собачьих сториз, что мелкий весь грязный, все раскидывает и «все мои помидоры съел». Принесите, пж, кто-нибудь, для истории, этого лучшшшшшего любящщщего отца.
а то у меня радикал чёт вылетает последнее время
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.481
Симпатии
54.497
Когда целый месяц работаешь со стилистом, а за год так вообще уже второй раз к стилисту обращаешься, когда обновилась, сделала новую себя, решила, что теперь будешь ходить в юбках и сапогах, изменила свой стиль навсегда и собрала охуительно модный лук:
Screenshot_20220128_205651.jpg
Какое же она безвкусное уёбище лесное.
 
Регистрация
31 Дек 2021
Сообщения
76
Симпатии
1.185
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
1.968
Симпатии
34.237
Дегенеративные изменения мозга на лицо
Post automatically merged:

Там Лох истерит в собачьих сториз, что мелкий весь грязный, все раскидывает и «все мои помидоры съел». Принесите, пж, кто-нибудь, для истории, этого лучшшшшшего любящщщего отца.
а то у меня радикал чёт вылетает последнее время
А пожалуйста
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.781
Симпатии
121.925
Регистрация
29 Дек 2021
Сообщения
220
Симпатии
4.187
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
627
Симпатии
9.658
Она до сих пор с ферритин до адекватного уровня не подняла :uzas: Вот деньги готова ставить, что в этом году залетит снова
 

Вложения

Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
4.451
Симпатии
83.065

Вложения

Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.309
Симпатии
24.408
Дополню. Особенно радует последний скриншот.
тоже несла. :D
бляяяяя, она гордится этим подай- принести-убери?
мы еще тут хихикали, что поход в кафе назывался свиданием, а оно вот как теперь
Post automatically merged:

меня больше выбесило ее заискивающее хихиканье
Post automatically merged:


так он вампир...
даааааа, вот это типичное хихиканье влюбленных дурочек)


а почему она ржет, а не читает Лоше лекцию, что это этап развития, он так познает мир и надо относиться спокойно? :agress_ive:уже забыла?
круто. она будет Эрику все позволять и говорить, что так можно себя вести, а потом Эрик будет отгребать от Лоши, а Собака тип не при делах
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.481
Симпатии
54.497
Собака всё больше падает на тазовое днище своих требований и ожиданий от "мужчины". Теперь свидание – это просто посмотреть сериал на диване и пожрать. Какое жалкое убожество вся её жизнь. Ленивое безработные чмо теперь даже на воскресные завтраки-свидания не вытащить, вот и приходится делать вид, что это новый вид заигрываний, – убирать за ленивым хуйлом по его требованию, пытаться поднять его стручок уёбищными луками для нового залёта, делать вид, что ты счастлива без свиданий, заботы и цветов.
Ору, как же лох шикарно устроился! На всё готовенькое абсолютно без каких-либо усилий! Из неприятного только терпеть потеющего на коврике бегемота с бешеными глазами и все трусы наизнанку в историях.
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
4.451
Симпатии
83.065
Собака всё больше падает на тазовое днище своих требований и ожиданий от "мужчины". Теперь свидание – это просто посмотреть сериал на диване и пожрать. Какое жалкое убожество вся её жизнь. Ленивое безработные чмо теперь даже на воскресные завтраки-свидания не вытащить, вот и приходится делать вид, что это новый вид заигрываний, – убирать за ленивым хуйлом по его требованию, пытаться поднять его стручок уёбищными луками для нового залёта, делать вид, что ты счастлива без свиданий, заботы и цветов.
Ору, как же лох шикарно
Вам тоже завидно, признайтесь? У Сиси даже не bare minimum, a просто всё уже в минус, в негатив ушло. И это только на третьем году семейной жизни! Ояебу!!!
A Лёшенька конечно, в лотерею выиграл - ну где бы он ещё нашел такую дурищу как наш Телепузик!