Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
1.647
Симпатии
31.357
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
306
Симпатии
7.725
Да понятно, почему Леошка превратился в Эрика. Потому что у Новиковой сын Лев
Вот стерва, посмела раньше нашей гурыни родить, но хоть палата у Собаки появилась раньше. Тоже успех, Соба!
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
338
Симпатии
6.117
Все настолько хуево, что Сабина снова сбросила маску идеальной женщины? Или нас опять ждать переобуваний как со сложными/охуенными родами?
Post automatically merged:

о, подробности пошли
Посмотреть вложение 1532995
Ошибку ты задолго до этого совершила...
Посмотреть вложение 1533003
Блять
Бёдра у тебя не круглые потому что тип фигуры яблоко или шо там у неё. Крч в туловище у тебя все идёт а не в бедра!!!! Спарцменка бляха
Post automatically merged:

Пизда она тупая
Простите мыле наси, сегодня у меня нервы шалят, со сном проблемы.

жаль блять ей. Ну какая же она сука!!!! Девочки, Нехер ее жалеть и чёт там переживать.
«Ну, мне жаль..» пидорасина тупая
 
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
19.030
Адрес
Йотунхайм
Эрик. Не нравится мне имя, простите если кому неприятно. Леон тоже ни о чем, если честно. Видно что мамка хочет быть матерью Леона, Леи или Эрика, а не мамой счастливого ребёнка. Я не имею ввиду что Эрики или Лии не бывают счастливыми, я лишь хочу сказать что имя инстаграмное, специально выбрано так чтоб привлекать внимание к мамочке и ее удивительному ребёнку. Лет до 10 он будет удивительный а потом станет обычный затравленный сверстниками школьник или зацелованный в попу король Лир, которому будет довольно неприятно сталкиваться с реальностью из которой ебанутая собака выпала наглухо.
 
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
2.938
Симпатии
51.970
Эрик... имя может быть и хорошее, но не в сочетании с отчеством Алексеевич:facepalm: Всегда поражало желание людей выебнуться с именем, забывая при этом, что отчества и фамилии далеко не созвучные.
 
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.877
Симпатии
98.979
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
839
Симпатии
25.851
IMG_20201125_102215.jpg
Вы меня хоть убейте, но не верю я, что у Сабины не было ни одной растяжки с таким большим животом. Я в переходном возрасте-то на бедрах заработала растяжки просто потому, что вверх (а не вширь) быстро махала, а тут такой, кхм, животик.
 
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
275
Симпатии
6.141
Посмотреть вложение 1534584
Вы меня хоть убейте, но не верю я, что у Сабины не было ни одной растяжки с таким большим животом. Я в переходном возрасте-то на бедрах заработала растяжки просто потому, что вверх (а не вширь) быстро махала, а тут такой, кхм, животик.
Для кого эти ебучие сказки? Для школьниц? Не улыбаются дети недели от роду, НЕ УЛЫБАЮТСЯ!! И глазки не строят!!! Кого она пытается наебать? Делает вид что любит и тает, ага.
 
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
357
Симпатии
10.885
Для кого эти ебучие сказки? Для школьниц? Не улыбаются дети недели от роду, НЕ УЛЫБАЮТСЯ!! И глазки не строят!!! Кого она пытается наебать? Делает вид что любит и тает, ага.
Ну они улыбаются на самом деле, только спонтанно, это не осознанная улыбка Собе. Осознанно вроде с 6-8 недель примерно начинает улыбаться в ответ на улыбку.
 

Kotmarkot

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
642
Симпатии
5.379
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
651
Симпатии
5.920
Посмотреть вложение 1534584
Вы меня хоть убейте, но не верю я, что у Сабины не было ни одной растяжки с таким большим животом. Я в переходном возрасте-то на бедрах заработала растяжки просто потому, что вверх (а не вширь) быстро махала, а тут такой, кхм, животик.
У моей маман живот был ещё больше при таком же росте, ни одной растяжки
Собаке просто повезло
Post automatically merged:

Для кого эти ебучие сказки? Для школьниц? Не улыбаются дети недели от роду, НЕ УЛЫБАЮТСЯ!! И глазки не строят!!! Кого она пытается наебать? Делает вид что любит и тает, ага.
Ну шо вы так сразу... мой ещё в роддоме улыбнулся. Другое дело что это было неосознанно и во сне. Но он это часто повторял
Другое дело, что соба нам недоговаривает при каких условиях ребёнок лыбу давит
 
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.877
Симпатии
98.979
Для кого эти ебучие сказки? Для школьниц? Не улыбаются дети недели от роду, НЕ УЛЫБАЮТСЯ!! И глазки не строят!!! Кого она пытается наебать? Делает вид что любит и тает, ага.
Во во
Ребенок-то может и 'смотрит' по сторонам, но видит все перевернуто и размыто. Пока зрение 'прорежется' время пройдет. А потом его будет привлекать все яркое и гремящее. К сиське тянется из-за рефлексов, которыми наделены даже инфузории. Ну и там мозгу нет, чтоб улыбаться намеренно
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
2.169
Симпатии
30.726
Достаточно было бы по паре сторис в день (пяточка, ручка, "сегодня было непросто, но когда держу кренделька, все забываю и щастье"). И вот и отпуск у тебя, и интерес поддерживаешь.
Ни разу не блогер, а продавать гайды пытается как милионник.
Много же таких блогеров, которые посты пишут раз в месяц, но всё равно интересны — движуха в сторис, например, или с подписчиками активно общаются.
А Соба воробушек социофобушек
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.585
Симпатии
239.089
Эрик. Не нравится мне имя, простите если кому неприятно. Леон тоже ни о чем, если честно. Видно что мамка хочет быть матерью Леона, Леи или Эрика, а не мамой счастливого ребёнка. Я не имею ввиду что Эрики или Лии не бывают счастливыми, я лишь хочу сказать что имя инстаграмное, специально выбрано так чтоб привлекать внимание к мамочке и ее удивительному ребёнку. Лет до 10 он будет удивительный а потом станет обычный затравленный сверстниками школьник или зацелованный в попу король Лир, которому будет довольно неприятно сталкиваться с реальностью из которой ебанутая собака выпала наглухо.
Да ладно, у него одноклассники будут Маркизы, Леоны, Сюзанны и так далее. Сейчас такая мода. Они все вместе будут гнобить Сашу и Машу ))
 
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
40
Симпатии
815
фуу, как можно быть такой мерзкой, просто ФУУУ. Как попка-дурак выучила новую фразу и всем ею тычет. Милое, спасибо за порцию мерзоты, никогда не было у меня жалелки для Собки и никогда не появится после такого. просто отвратительно.
 
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
1.316
Симпатии
24.203
Всегда недолюбливала имя Эрик, несмотря на то, что его носит любимый Магнето :-)
Леон поблагороднее звучит, Эрик — как сокращение от полного имени, которого нет.
 
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
1.361
Симпатии
44.319
Как бы намекает, что сделали вместе, так что нехуй отлынивать от обязанностей))
 

Вложения

Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
248
Симпатии
3.198