Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.033
Симпатии
209.802
@классический джентльмен @that's what she said я в Москве ) не у всех в Москве сотни тысяч по карманам распиханы, чтобы отдавать косметологу. Тоже большая половина жителей Москвы - бедные и не могут себе позволить.

ИМХО, мнение, что сабинина мама выглядит нормально и обыкновенно для своих 44 лет - очень вредное, и приводит к Тому, что так считает и общество, и зажравшиеся красотой мужики. Итог имеем что имеем: после 40 женщина не ликвид, а если женщину и рассматривает какой-нибудь мужик-одиночка только с подтянутым за миллион рублей лицом )

вон примеры среди наших даже богатых селеб, которые выглядят хуже. Хотя тут аж 2 девушки сильно младше. И да, я в курсе, что армянки стареют по-другому ) но мнение что она обычная женщина вы же, девочки, пишите про Россию
Ну тут видимо вопрос восприятия. Я не считаю, что девушки на фото выглядят хуже.
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
839
Симпатии
25.851
@Аквадискотека, смешались люди, кони, феминизм, селебы...

Нам отныне считать, что она выглядит великолепно только потому, что так выгодно обществу и невыгодно зажравшимся мужикам? Ну извините, меня Никачка Водвуд пока не кусала. Она выглядит не плохо, но и не бесподобно, просто нормально и ухоженно. Если Сабина считает свою маму самой красивой в мире, кто у неё это право отнимет? Для остальных она останется обычной женщиной с татуажем и возрастными изменениями, которые (сурприз) нормальны и естественны. Восхваление ради восхваления не очень вяжется с борьбой за женские права в моих глазах, сорри

П. С. я переферийное, город меньше 500к, и прекрасно знаю, является ли косметолог приоритетом, когда у тебя зп в рублях 15 тыс, спасибо за снисходительность)
 
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.033
Симпатии
209.802
Честно говоря, вообще наплевать, как выглядит мать Собаки, если у самой Собаки ребенок заивсю свою недолгую жизнь был на улице 2 раза. Притом, что был вполне хороший период, когда было в меру морозно и солнечно. А сейчас мы её вообще до мая на улице не увидим, потому что после снежной зимы весь март и апрель будет то потом, то лёд
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.412
Симпатии
28.994
95% жительниц России особенно те, что в бОльшей степени славянки, выглядят горАздо хуже собининой мамы. Овал лица вообще ... у меня сейчас примерно такой овал, хотя мне 29.
Огонь пожар конечно сравнивать старение славянок и старение женщины, у которой судя по родителям, преобладают узбекские гены отца. Вы бы еще сравнили со старением африканок или американидов, так вообще наши женщины после 35 по сравнению с ними должны ползти на кладбище.

Для своего типа старения Сабинина мама ввгладит на 40 плюс-минус километр лет. Да, у неё почти нет брылей и провисания кожи, которые характерны для славянок, но у неё их и не будет никогда.

Сравните фотки из детства Сабины и нынешние. Видно, что она серьезно уже постарела, её лицо заматерело, стало грузным.

Но Сабина, не обольщайся. Ты пошла в бабку с отцовской стороны, так что старение по типу матери тебе не грозит.


Упд. По поводу гуляния - ну камон гайз, Сабина и дед живут на пятом этаже дома без лифта (вспоминаем пост про школы и детсады, ага), даже если Рязань вся оттает, и будет идеальная погода, они все равно не будут гулять с Эриком, потому что это коляску спусти, коляску подними, а дед не выспался и вообще спина и вообще Сабина, есть же балкон!

Упд2. Аж забыла, что хотела принести чудный скрин о самой лучшей матери. Нет, Сабинэ, твои проблемы пошли уж точно не из школы.
 

Вложения

Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.033
Симпатии
209.802
Жалко ребенка. Целый день света белого не видеть, только серую комнату и серо-зеленую мамашку.
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
839
Симпатии
25.851
Упд2. Аж забыла, что хотела принести чудный скрин о самой лучшей матери. Нет, Сабинэ, твои проблемы пошли уж точно не из школы.
С такой мамой и врагов не надо. В принципе, понятно, почему Сабина за первого встречного замуж усвистела. Обычно от таких родителей валят в другой город учиться, но шторы в салоне себя бы сами не продали.
 
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
404
Симпатии
6.046
@Аквадискотека, смешались люди, кони, феминизм, селебы...

Нам отныне считать, что она выглядит великолепно только потому, что так выгодно обществу и невыгодно зажравшимся мужикам? Ну извините, меня Никачка Водвуд пока не кусала. Она выглядит не плохо, но и не бесподобно, просто нормально и ухоженно. Если Сабина считает свою маму самой красивой в мире, кто у неё это право отнимет? Для остальных она останется обычной женщиной с татуажем и возрастными изменениями, которые (сурприз) нормальны и естественны. Восхваление ради восхваления не очень вяжется с борьбой за женские права в моих глазах, сорри

П. С. я переферийное, город меньше 500к, и прекрасно знаю, является ли косметолог приоритетом, когда у тебя зп в рублях 15 тыс, спасибо за снисходительность)
Я поддерживаю мнение, что мама Сабины выглядит на свои 40+ Хорошие, ухоженные сорокплюс. Я за то, чтобы женщины перестали бояться цифр и чувствовали себя красивыми в любом возрасте, и чтобы до окружающих тоже дошло, что женщина красива и с возрастными изменениями. "Ах, ты выглядишь на (делим возраст на 2)!" - так себе комплиментик, на самом деле. И пора перестать считать, что выглядеть моложе своего реального возраста - это прям круто. Может, первое время... Мне всегда давали меньше лет. Когда было 20, спрашивали в каком классе учусь. Когда было 26, мне давали 19, и я агрилась, потому что связывала это с тем, что у меня акне на мордер.
Когда в 28 я зашла купить крем для лица, девушка-консультант очень сильно удивилась и сказала, что я хорошо сохранилась. ВСЕГО 28 ЛЕТ, понимаете? Мне было неприятно. Вот насколько глубоко сидит в головах, что выглядеть хорошо можно только будучи малолеткой. Паспорт часто просят при продаже алкоголя, а потом смотрят на меня как на говно, как будто я их годы жизни украла. Мне 31 через пару месяцев. И выгляжу и ощущаю себя на этот возраст. И у меня не беби-фейс, если что.
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.917
Симпатии
19.650
Возраст
35
@классический джентльмен @that's what she said я в Москве ) не у всех в Москве сотни тысяч по карманам распиханы, чтобы отдавать косметологу. Тоже большая половина жителей Москвы - бедные и не могут себе позволить.

ИМХО, мнение, что сабинина мама выглядит нормально и обыкновенно для своих 44 лет - очень вредное, и приводит к Тому, что так считает и общество, и зажравшиеся красотой мужики. Итог имеем что имеем: после 40 женщина не ликвид, а если женщину и рассматривает какой-нибудь мужик-одиночка только с подтянутым за миллион рублей лицом )

вон примеры среди наших даже богатых селеб, которые выглядят хуже. Хотя тут аж 2 девушки сильно младше. И да, я в курсе, что армянки стареют по-другому ) но мнение что она обычная женщина вы же, девочки, пишите про Россию
Разбудите меня через сто лет и я скажу что делает Аквадискотека - считает женщин после 30 сморщенными старухами
Post automatically merged:

К слову, у Тетевик скорее всего ещё не было менопаузы. С хера ли ей пока стареть.
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
863
Симпатии
15.293
Тепло и хорошо, но инстаграм помнит :hea_rt:
 

Вложения

Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
1.059
Симпатии
8.617
Посмотрела внимательно на видосик, почти уверена, что мама её ставит ботулотоксин, глаза точно (посмотрите на глаза собы, когда она улыбается, при таких скулах не могут не двигаться глаза), и скорее всего межбровку
А где ботокс, там и все остальное, милмои
 
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.877
Симпатии
98.987
Вообще не красится, татуаж и всё! Ну, судя по фото, у маман татуаж бровей, татуаж межреснички, татуаж губ, а так она вообще не красится, да. Нам нужно завидовать или восхищаться?
ита другое!!!
да и мне кажется, что колет что-то. или молодость с сабинатора сосет
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.587
Симпатии
239.096
Разбудите меня через сто лет и я скажу что делает Аквадискотека - считает женщин после 30 сморщенными старухами
Post automatically merged:

К слову, у Тетевик скорее всего ещё не было менопаузы. С хера ли ей пока стареть.
Господи, да не считаю я так ) ещё раз повторяю - когда женщина выглядит лучше большинства, моложе большинства, ходить и орать «она обычная» это абсолютно вредно. Привет, патриархат, с навязанными стандартами, с подтянутыми идеальными лицами, привет, косметология за миллион рублей )


мне надоело это постоянно повторять. В споры вступать не стану. Нравится мир, где у мужиков завышенные стандарты, и супер охуенная подтянутая Дженнифер Лопес или моложавая Равшана Куркова считается старой, потому что «ну виден же возраст! Ну вы чо! Конечно, она не молода» - продолжайте поддерживать такой мир, оскорбляя и занижая достоинства других женщин. Молодцы!

на мой взгляд, гораздо умнее было бы если бы бабы перестали оскорблять других баб и блять начали занижать планку для себя и других женщин.
 
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
1.361
Симпатии
44.319
Те, кто говорит, что Собинина мама выглядит как молодуха, видимо считают, что после сорока женщины сразу в бабок превращаются? Обычно она выглядит для своего возраста. Не загнанная лошадь с печатью алкоголизма на лице, но обычная женщина, которая следит за собой и ведёт более менее здоровый образ жизни. Одно дело, когда тыкают Красновой с восхищением, но превозносить внешность этой женщины? Хз, что там в ней такого. Это как дети в тиктоке, которые «тебе 30 лет??? никогда бы не подумала», будто в 30 сразу всё уже))
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
863
Симпатии
15.293
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.868
Симпатии
52.949
Вообще не красится, татуаж и всё! Ну, судя по фото, у маман татуаж бровей, татуаж межреснички, татуаж губ, а так она вообще не красится, да. Нам нужно завидовать или восхищаться?
Мама симпатичная, и выглядит ухоженно. А соба как лошара выглядит, несмотря на то, что недавно делала и брови и ресницы. И о боже, эта вечная мочалка на голове... Вот самой не стремно выглядеть так? Мамой восхищается, а сама выглядит как её ровесница.
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
51
Симпатии
1.337
Хоспади... ну Вы серьезно ?) 95% жительниц России особенно те, что в бОльшей степени славянки, выглядят горАздо хуже собининой мамы. Овал лица вообще ... у меня сейчас примерно такой овал, хотя мне 29.

еще и 12 лайков этот коммент собрал ))

@Волшебная масса «Вполне обычная женщина» девочки, я понимаю, что вам всем Максимум 25. Но честно, лучше бы вам заранее снизить чуть планку, а то к 35 падать будет очень больно ) когда даже такую « обычную женщину» в зеркале будет не видать)
Мне почти 30) страшный сон Собаки :-)
Да и вообще, выглядеть на свой возраст - это норма :) ничего страшного в этом не вижу.
Плюс не забывайте, что разные народы (забыла это слово из антропологии) стареют по разному
 
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.877
Симпатии
98.987
и все же мне кажется, что у собиной мамы не только татуаж. но и уколы. она когда улыбается - глаза как-то неестественно выглядят
ну а че, у тетки есть время и деньги хорошо выглядеть и молодость, которую она сосет с собины
другой вопрос о ее деспотичности. с такой мамаше и злые училки и ровесники не нужны, чтобы впасть в комплексы по поводу всего, что ты делаешь. столько токсичности, а псина еще радуется такой "мотивации" от мамаши
 
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
1.361
Симпатии
44.319