Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
703
Симпатии
7.615
Про списки. Якну, записываю все, от покупок, до позвонить туда-то, и тд, но только потому что голова забита и если не записать потом просруться все полимеры, + работа и прочее ололо, а тут для меня загадка, она не работает, не готовит (останки горелой курицы, и какие то салаты из бабушки это блять не готовка), не гуляет с ребенком, не читает (ни разу не видела у нее ни одного фикшена), фильм и сериалы проходят мимо, (видно по рецензиям - эээсэлэт (с) , подруг у нее нет, никакого хобби тоже, тренерство (что бы это не значило) это ж вроде как основная работа, и тут мне интересно что она делает? Смотрит в потолок? Ну ладно там есть Олексей, но 24/7 тусить пусть даже с любимым человеком можно кукухой поехать, да и не думаю что там просто разговоры с утра до ночи, дотка сама себя не поиграет. Вот что? И прям такой плотный гастрольный график что если не написать про др свекрови в список то забудешь? Ну или ты как то в этом др участвуешь в плане организации, печешь торт/украшаешь/готовишь подарок/везешь что-то? Ты же только себя везешь на др и все, и жрешь там все что не приколочено. У меня от этого всего адски подгорает, потому что вокруг полно женщин которые с детьми, работой, болеющими родствениками, кредитами и прочей ебалой, которые не делают в сторьках лицо несравшей козы и не причитаю ахххх я усталааааааа.
Списки ей для того и нужны, чтобы почувствовать себя хоть что-то делающей
 
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
3.453
Симпатии
49.772
что за седая прядка у лица у Сабины? Она её так красит специально?
Она говорила, что закрашивала этот пучок белых волос в студенческой жизни, ибо стеснялась. Потом решила сделать эту прядь своей фишкой, но дело в том, что это ‘витилиго’ у неё от корней отрастает) то есть, она подкрашивает прядь в светлый цвет, типо оно у неё от природы такое, но на самом деле нет. Если и есть витилиго, то какие-то две волосины, которые особо и не заметны были бы (может, это и седина, хз), но она вечно подкрашивает себе прядь
 
Регистрация
21 Авг 2020
Сообщения
442
Симпатии
13.190
Помню, очень давно наткнулось на рекламу сабинтуг. Там было сказано, что она поседела от стрессовых отношений. Якобы, все из-за парниши. Пруфов нет, поэтому не претендую на экспертность, но это было очень давно, может кто-то помнит.
А уже потом седая сабинтуг влетела к лоше на околохуевое пространство и начались красные халаты.
Кстати, где они? Почему сейчас только серые половые тряпки?

PS кстати, Собзиро, хотело тебе напомнить: закажи ты себе какой-то вуманайзер или сатисфаер попроще (чтобы дед не обеднел), может, хоть узнаешь, что такое оргазм и станешь чуть живее)
 
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
878
Симпатии
21.317
Помню, очень давно наткнулось на рекламу сабинтуг. Там было сказано, что она поседела от стрессовых отношений. Якобы, все из-за парниши. Пруфов нет, поэтому не претендую на экспертность, но это было очень давно, может кто-то помнит.
А уже потом седая сабинтуг влетела к лоше на околохуевое пространство и начались красные халаты.
Кстати, где они? Почему сейчас только серые половые тряпки?

PS кстати, Собзиро, хотело тебе напомнить: закажи ты себе какой-то вуманайзер или сатисфаер попроще (чтобы дед не обеднел), может, хоть узнаешь, что такое оргазм и станешь чуть живее)
Вы понимаете, что потом в сторис начнётся, если купит? Муа к этому не готово!!!! :scare2:
И вообще, как вы можете такое предлагать? Они либидо до свадьбы обсуждали - а это вам не шуточки
 
Регистрация
21 Авг 2020
Сообщения
442
Симпатии
13.190
Только недавно, кстати, нашло этот шэдэвр и вспомнило про халаты
Ранее этого я не видело
Теперь назрел вопрос: твою мать блять, че у вас здесь происходит?!
Нахуя халат, почему лох в джинсах и футбе, какой-то всратый поносный фон, и все ещё неясно НАХУЯ ТУТ ХАЛАТ
Хочу переебать и собе, и лоху, и фотографу заодно
 

Вложения

Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
687
Симпатии
16.111
Только недавно, кстати, нашло этот шэдэвр и вспомнило про халаты
Ранее этого я не видело
Теперь назрел вопрос: твою мать блять, че у вас здесь происходит?!
Нахуя халат, почему лох в джинсах и футбе, какой-то всратый поносный фон, и все ещё неясно НАХУЯ ТУТ ХАЛАТ
Хочу переебать и собе, и лоху, и фотографу заодно
А фотограф то, хитрый троль. Композиция аля "Задрот снял падшую женщину в красном халате, чтобы после катки в дотку расслабиться и познать новые грани бытия".
 

Чхоль Воскреснувший

Дилер Исламского происхождения
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
2.026
Симпатии
76.699
Только недавно, кстати, нашло этот шэдэвр и вспомнило про халаты
Ранее этого я не видело
Теперь назрел вопрос: твою мать блять, че у вас здесь происходит?!
Нахуя халат, почему лох в джинсах и футбе, какой-то всратый поносный фон, и все ещё неясно НАХУЯ ТУТ ХАЛАТ
Хочу переебать и собе, и лоху, и фотографу заодно
Блядь у Лохи даже тут лицо такое, как будто он думает баляяяяять, а я катку на паузу поставил, когда это всё закончится, мне рейтинг апать нужно быстрее
 
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
2.153
Симпатии
22.987
PS кстати, Собзиро, хотело тебе напомнить: закажи ты себе какой-то вуманайзер или сатисфаер попроще (чтобы дед не обеднел), может, хоть узнаешь, что такое оргазм и станешь чуть живее)
Милое, наша сОба рассказывала, что к ней на рекламу стучался бренд игрушек не для детей и ей было как-то неудобно брать их на рекламу, но не понимала почему, ведь они с душнилой и так ими пользуются!!
 
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
1.267
Симпатии
29.819
Только недавно, кстати, нашло этот шэдэвр и вспомнило про халаты
Ранее этого я не видело
Теперь назрел вопрос: твою мать блять, че у вас здесь происходит?!
Нахуя халат, почему лох в джинсах и футбе, какой-то всратый поносный фон, и все ещё неясно НАХУЯ ТУТ ХАЛАТ
Хочу переебать и собе, и лоху, и фотографу заодно
Не знаю, зачем я это помню, но Соба говорила тогда, что лук для фотосессии то ли не высох, то ли не пришел в срок, поэтому она взяла красный халатик, который так ее выручил (с.)
 

Kotmarkot

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
642
Симпатии
5.379
Не знаю, зачем я это помню, но Соба говорила тогда, что лук для фотосессии то ли не высох, то ли не пришел в срок, поэтому она взяла красный халатик, который так ее выручил (с.)
А купить одежду нельзя было? Раз не высохло.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.231
Симпатии
15.412
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
802
Симпатии
17.334
Помню, очень давно наткнулось на рекламу сабинтуг. Там было сказано, что она поседела от стрессовых отношений. Якобы, все из-за парниши. Пруфов нет, поэтому не претендую на экспертность, но это было очень давно, может кто-то помнит.
А уже потом седая сабинтуг влетела к лоше на околохуевое пространство и начались красные халаты.
Кстати, где они? Почему сейчас только серые половые тряпки?

PS кстати, Собзиро, хотело тебе напомнить: закажи ты себе какой-то вуманайзер или сатисфаер попроще (чтобы дед не обеднел), может, хоть узнаешь, что такое оргазм и станешь чуть живее)
Красные халаты поглотили жёлтые велосипедки, милое)
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.453
Симпатии
296.280
О_о молодец, почитала советы насиков и двигается к бодипозитиву
 

Вложения

Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
710
Симпатии
7.169
Чем все-таки прекрасны поциенты - на их фоне самооценка стартует как вертолет с вертикальным взлетом.
Смотрю на этот "гондон, набитый манкой"(с), вспоминаю, как сама выглядела примерно в таком же возрасте ребенка, и пиздец как горжусь собой)) Да, мне с генетикой повезло - ну так я и не фитнес-тренер, победивший генетику(с).
Как глядя на ЭТО, можно ей платить хотя бы копеечку за какие-либо спортивные идеи? Я готова разве что пару сольдо перечислить за это фото в большом разрешении - повесить на холодильник с напоминанием "не жрать!"
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
1.399
Симпатии
21.229
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
761
Симпатии
21.449
Можно сколько угодно убеждать себя и свою аудиторию, но ноги в сторис никогда не сдвигаются, а жепа всегда отклячена назад, чтобы показался долгожданный просвет между ляшек.
Да, талия не сузится, ноги не удлинятся, если ты похудеешь, но ты абсолютно точно можешь сделать себе красивую круглую попу, крепки руки и подтянутый живот, стоит только перестать жрать тирамису за себя и за Лоху и регулярно заниматься - про эти прописные истины уже каждый насик в этой палате упомянул.
Тренер, который уже три месяца занимается в зале с блинчиками по 2,5 кг - тьфу...
Хотелось бы ещё спросить: а как же рекламные макеты и надпись в шапке профиля с фразой «победила генетику» полтора года назад? Но этот вопрос навсегда останется без ответа

p.s. Я ЗА принятие себя, я ЗА «адекватный» бодипозитив, но к Сабине-тренеру-мышцыпомнят-нутрициологу эти слова неприменимы
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.881
Симпатии
53.192
О_о молодец, почитала советы насиков и двигается к бодипозитиву
Пздц, просто пиздец как она выглядит... это очень грустно и печально. Откуда такой лобок жирный может быть, мне только непонятно? Как будто ожирение 100500 степени
 
Последнее редактирование:

Kotmarkot

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
642
Симпатии
5.379
Пздц, просто пиздец как она выглядит... это очень грустно и печально. Откуда такой любое жирный может быть, мне только непонятно? Как будто ожирение 100500 степени
Это свинота,как Гоар...с жирным лобком,пузом и отвисшей жопой.Модели XXL и то сексуальнее
Понятно, почему её лоха не трахает..