Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.928
Симпатии
99.924
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
2.953
Симпатии
52.113
О_о молодец, почитала советы насиков и двигается к бодипозитиву
В смысле «когда весила 52кг»?? А разве сейчас не столько же? И размер не иксэс? И за беременность ты не 5кг набрала, а больше? :scare2:

Надеюсь, в комментах этой свинке пеппе напихают за переобувания в воздухе. И она же этим постом высралась, когда очередной курс выпустила, сказочная идиотка

П.С. Собака, не пизди, когда ты весила 52, ты на себя надрачивала дай бог каждому. До сих пор фотки эти постишь

П.С.1. Когда выпустишь свой курс о принятии себя, не забудь нам копеечку перечислить за идею

П.С.2. А почему фото не в сером платье?
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.738
Симпатии
241.277
Тело, оказывается, не помнит...
Помнит, просто вспоминать там нечего ))) не может тело помнить то, чего никогда не было (спорт, правильное пп)
Post automatically merged:

Это свинота,как Гоар...с жирным лобком,пузом и отвисшей жопой.Модели XXL и то сексуальнее
Понятно, почему её лоха не трахает..
Насики, Вы в своей ненависти как-то себя останавливайте, ок? В вас говорит галимый зашоренный патриархат. высшая блин цель - «чтобы мужик Трахал». Ещё и такой лажовый как Лоха. Она, между прочим, рожала недавно, и все-таки как бы мы к ней ни относились, но до беременности она выглядела значительно лучше.

и она гораздо симпатичнее Лохи, моложе, богаче и добрее.

а потом мы все такие дружно удивляемся «а чего это соба смотрит в рот Лохе и старается во всем угодить?» да с того, что вон... многие насики и сами такие
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.418
Симпатии
295.795
Я тоже поражаюсь тут постоянному «а что лоха подумает», «а как он трахает» и подобное. Лоха - страшный мужик-тюфяк, какая вообще разница, что он думает. Печально видеть такую ориентацию на мужчин во всем
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.481
Симпатии
54.497
Screenshot_20210516_091208.jpg

Какие 17 килограмм??? То есть за беременность секси-мамми набрала вовсе не 6 кило, как пыталась всех убедить первые четыре месяца Эрика, а все 17?! Ну мы вообще-то и так это видели и знали, но как же смешно оттого, какая она пиздунья! До последнего будет с высокомерный ебалом пиздеть и убеждать всех вокруг в том, чего не было и нет, а потом так невзначай правду высирать:wo)(ll:

И ооооочень смешно смотреть на то, как она переобулась в очередной раз! Счёт таким ситуациям потерян уже. То нам до беременности ежедневно показывают свою супер фигуру во всех позах и ракурсах с посылом "я самая красивая и охуенная худышка победила генетику сделала из яблока песочные часы смотрите какая узкая талия и большая жопа"
Screenshot_20210516_091221.jpg

Ещё вспоминаю видео с поднятыми руками, якоб талию себе слепила, которой генетически у неё быть не может, но не могу найти.

а потом:
IMG_20210516_091917.jpg

Оказывается, и талии узкой никогда не было, худых подмышек и плоского живота тоже, НА КОТОРЫЕ ОНА ГАЙДЫ ЛЕПИЛА!!!

:fantaser:
КАК ЖЕ ТЫ ЗАЕБАЛА!!!!
:ognomet:
Снова расписалась в своём РПП, в фотошопе, в отрицании всего того, что раньше с пеной у рта и брызгающей слюной доказывала всем.
Интересно, а она через полгода, когда снова немного похудеет и начнёт себе больше нравиться, опять будет говорить "то, что я говорила полгода назад – было огромным заблуждением, и курсы мои были вредные, я была глупая, а теперь умная. я всё-таки имею фигуру не яблоко, я победила генетику, я почти стройная лань, 6 кило, набранные за беременность, дались сложно, но я победила, покупайте курс"???
Это происходит постоянно!!!
Но радует, что она хотя бы признала наконец-то, что нихуя тело не помнит и она совсем не такая, как на своих отфотошопленных фотках. Зачатки адекватности появились, ура.
Post automatically merged:

Нооооооооу!
Начинается новая порция кринжа!
Screenshot_20210516_094503.jpg

Бля, такое ощущение, что Лоха превратился в ребёнка, ну такая копия его Эрик!
 
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
63
Симпатии
1.691
То Эрик был нездорово худым для младенца, а теперь, мне кажется, он стал даже слишком пухлый. То не кормила, то перекормила. Раздобрел в короткие сроки.
99864DC3-59F2-431F-A511-0DE8F1BC3F75.jpeg
 
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
1.267
Симпатии
29.819
Посмотреть вложение 1877138
Какие 17 килограмм??? То есть за беременность секси-мамми набрала вовсе не 6 кило, как пыталась всех убедить первые четыре месяца Эрика, а все 17?! Ну мы вообще-то и так это видели и знали, но как же смешно оттого, какая она пиздунья! До последнего будет с высокомерный ебалом пиздеть и убеждать всех вокруг в том, чего не было и нет, а потом так невзначай правду высирать:wo)(ll:

И ооооочень смешно смотреть на то, как она переобулась в очередной раз! Счёт таким ситуациям потерян уже. То нам до беременности ежедневно показывают свою супер фигуру во всех позах и ракурсах с посылом "я самая красивая и охуенная худышка победила генетику сделала из яблока песочные часы смотрите какая узкая талия и большая жопа"
Посмотреть вложение 1877154
Ещё вспоминаю видео с поднятыми руками, якоб талию себе слепила, которой генетически у неё быть не может, но не могу найти.

а потом:
Посмотреть вложение 1877153
Оказывается, и талии узкой никогда не было, худых подмышек и плоского живота тоже, НА КОТОРЫЕ ОНА ГАЙДЫ ЛЕПИЛА!!!

:fantaser:
КАК ЖЕ ТЫ ЗАЕБАЛА!!!!
:ognomet:
Снова расписалась в своём РПП, в фотошопе, в отрицании всего того, что раньше с пеной у рта и брызгающей слюной доказывала всем.
Интересно, а она через полгода, когда снова немного похудеет и начнёт себе больше нравиться, опять будет говорить "то, что я говорила полгода назад – было огромным заблуждением, и курсы мои были вредные, я была глупая, а теперь умная. я всё-таки имею фигуру не яблоко, я победила генетику, я почти стройная лань, 6 кило, набранные за беременность, дались сложно, но я победила, покупайте курс"???
Это происходит постоянно!!!
Но радует, что она хотя бы признала наконец-то, что нихуя тело не помнит и она совсем не такая, как на своих отфотошопленных фотках. Зачатки адекватности появились, ура.
Post automatically merged:

Нооооооооу!
Начинается новая порция кринжа!
Посмотреть вложение 1877174
Бля, такое ощущение, что Лоха превратился в ребёнка, ну такая копия его Эрик!
Давно посматриваю за блогером, которой Сабина якобы вдохновилась. У неё был пост, про то, что складки в подмышках это нормально, и так забавно, что сначала Сабина гайды на похудение в подмышках продавала, а теперь видите ли она не такая) Человек может заблуждаться, но Сабина никак не может признаться аудитории, что гайды на подмышки и живот полный бред, который она выпустила ДО обучения в ФПА. Она может только говорить «я не принимала свое тело, я то, я это,яяяя, зато я теперь осознанная », но то, что продавала ересь - ни за что.
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.875
Симпатии
53.083
Немножко комментариев под последним постом.
Все-таки сабина дико тухлая, пост по идее мог бы вызвать резонанс, но реальных комментариев со срачем даже и нет особо.
Ну и уже я даже устала от бесконечных собкиных переобуваний, если честно... то тело помнит, то не помнит, то вот рожу и как приду в форму, то родила и вы не видите, я адекватная мамаша и занимаюсь сыном, а не одержима похудением. Очень очень жаль, что все блогеры в комментариях такие смелые и дерзкие, либо просто не отвечают на неудобные вопросы. вот бы им в лоб вопрос задать - сразу в жопу язык засунут.
 

Вложения

Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
2.203
Симпатии
42.036
Посмотреть вложение 1877138
Какие 17 килограмм??? То есть за беременность секси-мамми набрала вовсе не 6 кило, как пыталась всех убедить первые четыре месяца Эрика, а все 17?! Ну мы вообще-то и так это видели и знали, но как же смешно оттого, какая она пиздунья! До последнего будет с высокомерный ебалом пиздеть и убеждать всех вокруг в том, чего не было и нет, а потом так невзначай правду высирать:wo)(ll:

И ооооочень смешно смотреть на то, как она переобулась в очередной раз! Счёт таким ситуациям потерян уже. То нам до беременности ежедневно показывают свою супер фигуру во всех позах и ракурсах с посылом "я самая красивая и охуенная худышка победила генетику сделала из яблока песочные часы смотрите какая узкая талия и большая жопа"
Посмотреть вложение 1877154
Ещё вспоминаю видео с поднятыми руками, якоб талию себе слепила, которой генетически у неё быть не может, но не могу найти.

а потом:
Посмотреть вложение 1877153
Оказывается, и талии узкой никогда не было, худых подмышек и плоского живота тоже, НА КОТОРЫЕ ОНА ГАЙДЫ ЛЕПИЛА!!!

:fantaser:
КАК ЖЕ ТЫ ЗАЕБАЛА!!!!
:ognomet:
Снова расписалась в своём РПП, в фотошопе, в отрицании всего того, что раньше с пеной у рта и брызгающей слюной доказывала всем.
Интересно, а она через полгода, когда снова немного похудеет и начнёт себе больше нравиться, опять будет говорить "то, что я говорила полгода назад – было огромным заблуждением, и курсы мои были вредные, я была глупая, а теперь умная. я всё-таки имею фигуру не яблоко, я победила генетику, я почти стройная лань, 6 кило, набранные за беременность, дались сложно, но я победила, покупайте курс"???
Это происходит постоянно!!!
Но радует, что она хотя бы признала наконец-то, что нихуя тело не помнит и она совсем не такая, как на своих отфотошопленных фотках. Зачатки адекватности появились, ура.
Post automatically merged:

Нооооооооу!
Начинается новая порция кринжа!
Посмотреть вложение 1877174
Бля, такое ощущение, что Лоха превратился в ребёнка, ну такая копия его Эрик!
«Загадочная история веса сабинтуп». То она 12 набрала, то 17, то 6. Я опять повторюсь. Я уверен что около 65 в ней есть
Не удивлюсь если она набрала за б больше чем 17
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.875
Симпатии
53.083
А чего никто не принёс #принципыСабинтэг? И как же «Я НЕ БУДУ ОБ ОЧЕНЬ ЛИЧНОМ В БЛОГЕ»? Аряяя кококо
Главная мамми-эксгибиционистка и рпп-отрицательница все инстаграма
Посмотреть вложение 1443751
Вот я даже нашла, что она вещала раньше) "былые формы вернуть не сложно" - Сабина 30 сентября 2020 vs. " я принимаю свою жирную конституцию" Сабина 15 мая 2021
 

Kotmarkot

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
642
Симпатии
5.379
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
911
Симпатии
27.231
Милые, я совершенно не спортивное насикомое, когда-то давно, лет 6-7 назад только качала пресс, и лет 10 назад изредка бегала, больше никаким спортом в жизни не занималась.
С 20 лет метаболизм решил, что хватит есть и не толстеть просто так и я с 50 добила до плавающих 53-55 мне было весьма комфортно (рост 163). Этот вес был со мной до недавнего времени.
За последние 2 года у меня были проблемы в псих/эмоциональном плане- нажрала примерно 10кг, сейчас вес (вот прям щас взвесилась) 63,5.
Но чтоб вы понимали как я нажрала, мы с мужем оч любим покушоц вредное но вкусное, и вот эти 2 года у нас стабильно день через день были кфц, мак, пицца, шаверма, хинкали, хачапури и тд и тп и все это преимущественно после 20:00.
Так вот, хоть у меня фигура песочные часы и лишний вес весьма презентабельно по мне разошёлся (преимущественно в сиси/попы, немного живот и спина) я не верю что в Собинаторе +/- 60-65 кг! И что там было 52 я тоже не верю!!! При ее показательном питании одной травой!!!! По ощущениям она до беременности была около 60 а сейчас все 70+. Ни разу в ее блоге не было фото с цифрами на весах!!!
Я с 63 кг без вообще какого либо спорта и ограничений по питанию выгляжу куда лучше и подтянутей рыхлых "63" при "хард спорт, ПП, онли ээээ сэээлэд" или сколько она там пиздит!
 
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.928
Симпатии
99.924
Милые, я совершенно не спортивное насикомое, когда-то давно, лет 6-7 назад только качала пресс, и лет 10 назад изредка бегала, больше никаким спортом в жизни не занималась.
С 20 лет метаболизм решил, что хватит есть и не толстеть просто так и я с 50 добила до плавающих 53-55 мне было весьма комфортно (рост 163). Этот вес был со мной до недавнего времени.
За последние 2 года у меня были проблемы в псих/эмоциональном плане- нажрала примерно 10кг, сейчас вес (вот прям щас взвесилась) 63,5.
Но чтоб вы понимали как я нажрала, мы с мужем оч любим покушоц вредное но вкусное, и вот эти 2 года у нас стабильно день через день были кфц, мак, пицца, шаверма, хинкали, хачапури и тд и тп и все это преимущественно после 20:00.
Так вот, хоть у меня фигура песочные часы и лишний вес весьма презентабельно по мне разошёлся (преимущественно в сиси/попы, немного живот и спина) я не верю что в Собинаторе +/- 60-65 кг! И что там было 52 я тоже не верю!!! При ее показательном питании одной травой!!!! По ощущениям она до беременности была около 60 а сейчас все 70+. Ни разу в ее блоге не было фото с цифрами на весах!!!
Я с 63 кг без вообще какого либо спорта и ограничений по питанию выгляжу куда лучше и подтянутей рыхлых "63" при "хард спорт, ПП, онли ээээ сэээлэд" или сколько она там пиздит!
собина просто и сама наебалась (с) и нас пытается наебать
 
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
121
Симпатии
2.437
Милые, я совершенно не спортивное насикомое, когда-то давно, лет 6-7 назад только качала пресс, и лет 10 назад изредка бегала, больше никаким спортом в жизни не занималась.
С 20 лет метаболизм решил, что хватит есть и не толстеть просто так и я с 50 добила до плавающих 53-55 мне было весьма комфортно (рост 163). Этот вес был со мной до недавнего времени.
За последние 2 года у меня были проблемы в псих/эмоциональном плане- нажрала примерно 10кг, сейчас вес (вот прям щас взвесилась) 63,5.
Но чтоб вы понимали как я нажрала, мы с мужем оч любим покушоц вредное но вкусное, и вот эти 2 года у нас стабильно день через день были кфц, мак, пицца, шаверма, хинкали, хачапури и тд и тп и все это преимущественно после 20:00.
Так вот, хоть у меня фигура песочные часы и лишний вес весьма презентабельно по мне разошёлся (преимущественно в сиси/попы, немного живот и спина) я не верю что в Собинаторе +/- 60-65 кг! И что там было 52 я тоже не верю!!! При ее показательном питании одной травой!!!! По ощущениям она до беременности была около 60 а сейчас все 70+. Ни разу в ее блоге не было фото с цифрами на весах!!!
Я с 63 кг без вообще какого либо спорта и ограничений по питанию выгляжу куда лучше и подтянутей рыхлых "63" при "хард спорт, ПП, онли ээээ сэээлэд" или сколько она там пиздит!
Вы знаете, не соглашусь, милое. Я думаю в ней вполне может быть около 61-63 сейчас, но не 70+. Я тоже рост 163 и тоже песочные часы и обычно мой вес всегда составлял 57 кг где то. Но из за стресса я набрала 10-12 кг и весила как раз почти 70. Так вот, я точно была гораздо больше и пухлее Сабина, скорее как Стужук (талия тонкая, бока, ляжки, грудь и руки огромные). Сейчас сбросила до 53, слава богу (спасибо Хлоуи тинг). Но это я к тому, что это у нас с вами песочные часы, а у неё то яблоко и низкий рост. Весь вес у неё в животе, ноги относительно стройные. Я не думаю что она прямо много весит, просто, как уже отмечали, у неё нет мышечного каркаса, слабый кор, тело все забыло к чертям. И вместе с маленьким ростом она выглядит кубышкой. Ей просто впадлу запариваться . Я чем то ее понимаю, конечно, но блин, до чего лицемерный и надменный пациент! Даже чувство жалости и солидарности своими переодеваниями убивает.

Вообще переодевание смешное уже прямо в тот же день с «бодипозитивным» постом - уже тейпы клеит сегодня. Поскольку она сама же признавала, что они неэффективны - выглядит как desperate attempt похудеть наконец.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
2.203
Симпатии
42.036
Да нет у собаки 70. Ставлю на 63-65. Как насик выше написал, собака яблоко. И даже у неё ноги хорошо набрали. Обычно у яблок ноги стройные. Поэтому чуть за 60 вполне возможно. В 59 я не верю))
 
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
1.267
Симпатии
29.819
Немножко комментариев под последним постом.
Все-таки сабина дико тухлая, пост по идее мог бы вызвать резонанс, но реальных комментариев со срачем даже и нет особо.
Ну и уже я даже устала от бесконечных собкиных переобуваний, если честно... то тело помнит, то не помнит, то вот рожу и как приду в форму, то родила и вы не видите, я адекватная мамаша и занимаюсь сыном, а не одержима похудением. Очень очень жаль, что все блогеры в комментариях такие смелые и дерзкие, либо просто не отвечают на неудобные вопросы. вот бы им в лоб вопрос задать - сразу в жопу язык засунут.
Поэтому она сама пытается вызвать на «срач», и сама про себя пишет, что она «жирный тренер», а не кто-то там. Активность настолько в постах просела.
 

Вложения

Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.738
Симпатии
241.277
Милые, я совершенно не спортивное насикомое, когда-то давно, лет 6-7 назад только качала пресс, и лет 10 назад изредка бегала, больше никаким спортом в жизни не занималась.
С 20 лет метаболизм решил, что хватит есть и не толстеть просто так и я с 50 добила до плавающих 53-55 мне было весьма комфортно (рост 163). Этот вес был со мной до недавнего времени.
За последние 2 года у меня были проблемы в псих/эмоциональном плане- нажрала примерно 10кг, сейчас вес (вот прям щас взвесилась) 63,5.
Но чтоб вы понимали как я нажрала, мы с мужем оч любим покушоц вредное но вкусное, и вот эти 2 года у нас стабильно день через день были кфц, мак, пицца, шаверма, хинкали, хачапури и тд и тп и все это преимущественно после 20:00.
Так вот, хоть у меня фигура песочные часы и лишний вес весьма презентабельно по мне разошёлся (преимущественно в сиси/попы, немного живот и спина) я не верю что в Собинаторе +/- 60-65 кг! И что там было 52 я тоже не верю!!! При ее показательном питании одной травой!!!! По ощущениям она до беременности была около 60 а сейчас все 70+. Ни разу в ее блоге не было фото с цифрами на весах!!!
Я с 63 кг без вообще какого либо спорта и ограничений по питанию выгляжу куда лучше и подтянутей рыхлых "63" при "хард спорт, ПП, онли ээээ сэээлэд" или сколько она там пиздит!
Она низкого роста просто. Я вот тоже на видео (да и фото) выгляжу коровой, а вешу всего 53. Уже давно перестала радоваться цифре, потому что на внешнем виде она увы вообще не сказывается.

кстати думаю, у неё нет 163.
 
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
911
Симпатии
27.231
Вы знаете, не соглашусь, милое. Я думаю в ней вполне может быть около 61-63 сейчас, но не 70+. Я тоже рост 163 и тоже песочные часы и обычно мой вес всегда составлял 57 кг где то. Но из за стресса я набрала 10-12 кг и весила как раз почти 70. Так вот, я точно была гораздо больше и пухлее Сабина, скорее как Стужук (талия тонкая, бока, ляжки, грудь и руки огромные). Сейчас сбросила до 53, слава богу (спасибо Хлоуи тинг). Но это я к тому, что это у нас с вами песочные часы, а у неё то яблоко и низкий рост. Весь вес у неё в животе, ноги относительно стройные. Я не думаю что она прямо много весит, просто, как уже отмечали, у неё нет мышечного каркаса, слабый кор, тело все забыло к чертям. И вместе с маленьким ростом она выглядит кубышкой. Ей просто впадлу запариваться . Я чем то ее понимаю, конечно, но блин, до чего лицемерный и надменный пациент! Даже чувство жалости и солидарности своими переодеваниями убивает.

Вообще переодевание смешное уже прямо в тот же день с «бодипозитивным» постом - уже тейпы клеит сегодня. Поскольку она сама же признавала, что они неэффективны - выглядит как desperate attempt похудеть наконец.
Соглашусь, возможно я махнула 70+, но все таки кааак, кааак у человека, который "хоть как-то тренит" (представим все что Собака все таки не дипломированный специалист :pra_vi_la: а просто человек изредка посещающий спорт зал) может на столько отсутствовать мышечный каркас))) зато у нее явно хорошо прокачен желе каркас)))
Про тейпы я тоже взоржало:_lol_: Наклею на жирочек тейпы чтоб хоть немного чувствовать себя ТрЕнЕрКоЙ!!!11!
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.481
Симпатии
54.497
Ох, как переобувается в полёте, аж свистит ветер!
Screenshot_20210516_144846.jpg

Не пизди-ка ты гвоздика!
Из всех щелей у тебя трещало, что ты предлагаешь с помощью своих гайдов похудеть ЛОКАЛЬНО в подмышках и животе. А тут хоба, оказывается, это был комплекс на всю верхнюю часть тела, ага))))
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.197
Симпатии
19.091
Адрес
г. Усть-Пиздюйск
Поэтому она сама пытается вызвать на «срач», и сама про себя пишет, что она «жирный тренер», а не кто-то там. Активность настолько в постах просела.
почему такой толстый лобок??? прям мясистый??? :troll_19: