Sashaabo | Александра Тарнавска (экс-Пустовит)

Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
132
Симпатии
2.332
Всё, идеальный тоже наказан и отправляется в ссылку Посмотреть вложение 1420324
:;-)))::;-)))::;-))): Когда уже там она Игоря тоже «до бабусі» отправит? Ему там тоже будет лучше чем с ней :;-)))::;-)))::;-))): а че, там хоть кормят не одним авокадо, будет пельмени за детьми доедать :-)
Post automatically merged:

Ваши ставки кто следующим отправится до бабусі: Соня или Игорь?
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.675
Симпатии
84.845
Вышло очень даже неплохо. Давай и те спаленные кончики срезай, будет вообще то что надо. Посмотреть вложение 1420602
http://instagr.am/p/CFEvlsLi769/ єбобо, тут професіонали вже все придумали. Ну маєш вже салон, хай твої майстри навчать тебе фарбувати ті кротячі очі, бо виглядає не очень як на власницю салоні краси:;;-))):
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.520
Симпатии
226.099
Адрес
Рожевопонія
http://instagr.am/p/CFEvlsLi769/ єбобо, тут професіонали вже все придумали. Ну маєш вже салон, хай твої майстри навчать тебе фарбувати ті кротячі очі, бо виглядає не очень як на власницю салоні краси:;;-))):
Ну это все же вечер, хотя на ютюбе полно уроков дневного макияжа и для близоглазых и дальноруких, было бы желание :daa_a:
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.675
Симпатии
84.845
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.520
Симпатии
226.099
Адрес
Рожевопонія
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.675
Симпатии
84.845
Я когда начала линзы носить аж выдохнула, что это все мимо теперь ::-)::_umnik_:
А я навпаки перейшла з лінз на окуляри і не можу нормально тональний крем нанести, буквально в дзеркало лізу:;-))):
Але ніколи такої проблеми не мала , шо очі прям кротячі - стрілка, добре витушовані вії і вуаля. А не губи надути, підборіддя наколоти, гривку он вже підстригла, а очей далі не видно, ще й оправа на півєбала:facepalm:
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.520
Симпатии
226.099
Адрес
Рожевопонія
А я навпаки перейшла з лінз на окуляри і не можу нормально тональний крем нанести, буквально в дзеркало лізу:;-))):
Але ніколи такої проблеми не мала , шо очі прям кротячі - стрілка, добре витушовані вії і вуаля. А не губи надути, підборіддя наколоти, гривку он вже підстригла, а очей далі не видно, ще й оправа на півєбала:facepalm:
Стрелка требует определенный навык и твердость руки, а вот хуярить легкий смоки и вытягивать себе глаз даже одним цветом - проще простого плюс хорошая тушь и умение ею пользоваться. Искренне считаю ведьмами женщин, которые стрелку херячат в одно движение рукой :girl_devil::pxaa_xaxa:
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.675
Симпатии
84.845
Стрелка требует определенный навык и твердость руки, а вот хуярить легкий смоки и вытягивать себе глаз даже одним цветом - проще простого плюс хорошая тушь и умение ею пользоваться. Искренне считаю ведьмами женщин, которые стрелку херячат в одно движение рукой :girl_devil::pxaa_xaxa:
Це так, тому я малюю м'яким олівцем і розтушовую. Ще тіні до того і вистачить з мене мейку на роботу. В принципі, я реально ніколи не думала про те, що - окуляри зменшують очі, а ношу їх вже років 3, до того весь час лінзи.
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.520
Симпатии
226.099
Адрес
Рожевопонія
Це так, тому я малюю м'яким олівцем і розтушовую. Ще тіні до того і вистачить з мене мейку на роботу. В принципі, я реально ніколи не думала про те, що - окуляри зменшують очі, а ношу їх вже років 3, до того весь час лінзи.
У нас отряд по спасению Сашиного мейка, прости Господи :kud_ryashka::-)
 
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
132
Симпатии
2.332
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.675
Симпатии
84.845
Там вже слонітка скоро буде також з гривкою. Половина інста стриже каре, половина чубчик.
 

Вложения

Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
771
Симпатии
12.700
Нравится, что директ якобы разрывает от восторженных сообщений, а в комментариях что-то хомяки (и не только) не в восторге)
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.675
Симпатии
84.845
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.520
Симпатии
226.099
Адрес
Рожевопонія
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.231
Симпатии
90.932
Ей идет)) думаю, Слоните тоже будет неплохо. Чем ходить с этими дефективными проборчиками, как у бабок и тремя перьями, лучше челка. Освежит
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.675
Симпатии
84.845
Ей идет)) думаю, Слоните тоже будет неплохо. Чем ходить с этими дефективными проборчиками, как у бабок и тремя перьями, лучше челка. Освежит
Так, тільки Слон-засранка, волосся раз в три дні миє, їй гривка очень сильно такоє буде втримати в нормальному вигляді