Sashaabo | Александра Тарнавска (экс-Пустовит)

Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.896
Симпатии
27.193
Ничего личного, но 170 - это средний рост, а не высокий). Я 171, и никогда высокой себя не считала, и ноги у меня тоже среднестатистические, не длинные. Поэтому в рост вполне верю. Да и смысл о нем врать? Это ж не вес
Где тут 170?? Она чуть выше Слони
20201117_200952.jpg
20201117_201009.jpg
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.254
Симпатии
91.592
Ничего личного, но 170 - это средний рост, а не высокий). Я 171, и никогда высокой себя не считала, и ноги у меня тоже среднестатистические, не длинные. Поэтому в рост вполне верю. Да и смысл о нем врать? Это ж не вес
Средний для женщины? О_о а высокий тогда какой?
Это модельный рост. Кейт Мосс например.
У Ебобо непропорциональная фигура, к тому же. У нее туловище длинное, как у таксы, а ноги короткие и колени низко, как у Стужучки.
В моем классе и группе девочек с таким ростом было немного. Они считались высокими и бросались в глаза. А Ебобо на вид и на фоне других 160-165. Вот и бомбануло, что это она себя в высокие записывает и именно подчеркивает, что она высокая!
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.710
Симпатии
85.190
Одна и та же пластинка "Я була звичайна студентка, а зараз я супер успішна. А хейтери мені заздрять, бо я розвиваюсь, а вони на місці стоять"... Это у неё самозащита от критики так срабатывает? Из раза в раз убеждать себя, что она чего-то достигает, а другие нет, поэтому её критикуют- из зависти. С чего она вообще взяла, что кто-то мечтает быть блогером? То есть только блогеры нормально зарабатывают и ни в чем себе не отказывают? Шурка, очнись )))) Мне, чтобы иметь доход не нужно выставлять фотки своих сисек, жопы, фотошопных лях и тд, как вам с Стужучкой. Не нужно снимать бесконечно сторис и бегать фоткаться, разводить людей на гивах, нализывать пизду более успешным блогерам. Вы попали в ловушку. Лёгкие деньги, которые к вам приходят от рекламы всякого шмотья, уже никогда не дадут вам добиться профессионализма в действительно важных профессиях. Потому что это нужно работать годами, чтобы стать кем-то. А на ваше место всегда найдётся замена. Вон тебя уже Верба обгоняет по популярности. Завтра ещё какая-то новая блогерша вылупится. Много ума надо? Не смеши)) Хейтеры тем временем развиваются и лишь удивляются твоей тупости и самовлюбленности, какому-то чувству собственной важности ничем не обоснованному. Как написала коняка "Будет больно падать".

Расту кожного дня? Мы видим)) Была просто Ебобоша, а теперь плавно растешь в шкуру Шуру. Скоро нам ждать фото с раздвинутыми ногами или в призывной позе? Когда реклама корсетиков перейдет в рекламу вибраторов?
О каком развитии идёт речь? Твой уровень инглиша вчера все уже заценили)))

Посмотреть вложение 1517349
ой так люблю оцю дічь блогерів читати, всі вони думають, що всі навколо хейтери, які нічого не добились в житті, а лише єбобо/слоня/любий інший блогер їбашили і тепер пожинають плоди успєшного успєха:;-))): Ага все саме так як у вашій больній головушці.
Post automatically merged:

Там Игорь решил высмеять историю про то, как его спалили в туалете с какой-то бабой. Типа хахаха, как это смешно, вот это придумали люди. Дам 10тыс$ за это видео. Саша ничего не платила, она бы меня послала. Ну да, Саша рассказывала, как она собрала манатки и свалила на свою квартиру на неделю, после чего он больше не вел свадьбы. И типа долго думала, возвращаться или нет.
Так это все нелепо...
а що це він раптом вирішив вивалити це сам в інсту ще й таким тупим способом ? Невже відео все таки десь збереглось і Хряк очкує, що воно побачить світ божий ?
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.896
Симпатии
27.193
а що це він раптом вирішив вивалити це сам в інсту ще й таким тупим способом ? Невже відео все таки десь збереглось і Хряк очкує, що воно побачить світ божий ?
Та не, просто это недавно снова обсуждали в телеграме у Бзданины-Стужук и видимо ему начали про это писать. Так он штук 10 сторис записал, что этого видео нет и он готов 10тыс$ заплатить тому, кто покажет ему это видео. Ещё и сегодня оправдывался. Хотя там не просто заплатили деньжат за удаление видео, но видимо сделали умнее и взяли расписку про то, что если вдруг где-то всплывёт копия, то будет ай-яй-яй. Поэтому Игорь себя ведёт как бравый петушок.

Я не видела Ебобо в жизни, поэтому не могу утверждать есть там или нет 170 роста. Может и есть, но она видимо всегда ходит как собака сутулая. Но на фотках со слоней - там максимум 165.
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.710
Симпатии
85.190
Та не, просто это недавно снова обсуждали в телеграме у Бзданины-Стужук и видимо ему начали про это писать. Так он штук 10 сторис записал, что этого видео нет и он готов 10тыс$ заплатить тому, кто покажет ему это видео. Ещё и сегодня оправдывался. Хотя там не просто заплатили деньжат за удаление видео, но видимо сделали умнее и взяли расписку про то, что если вдруг где-то всплывёт копия, то будет ай-яй-яй. Поэтому Игорь себя ведёт как бравый петушок.

Я не видела Ебобо в жизни, поэтому не могу утверждать есть там или нет 170 роста. Может и есть, но она видимо всегда ходит как собака сутулая. Но на фотках со слоней - там максимум 165.
вони такі дивні ця сімейка єбобошів, то 100к за фари від свого нещасного поршика, то тепер 10к$ за відос. Ніби дорослі люди, а ведуть себе як тупі підлітки, фу противно. Не дивно, що від них фанатіють в основному неповнолітні, ібо треба бути несповна розуму, щоб серйозно захоплюватись Єбобо, Стужук і рештою ідіотів українсько-російського інста.
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.896
Симпатии
27.193
вони такі дивні ця сімейка єбобошів, то 100к за фари від свого нещасного поршика, то тепер 10к$ за відос. Ніби дорослі люди, а ведуть себе як тупі підлітки, фу противно. Не дивно, що від них фанатіють в основному неповнолітні, ібо треба бути несповна розуму, щоб серйозно захоплюватись Єбобо, Стужук і рештою ідіотів українсько-російського інста.
Эта Шурка Ебобо почему-то уверена в своей уникальности среди блогеров. Я как-то подписалась на плюс-минус всех топовых украинских блогеров - Пренткович, Френдий, Парфильеву, Вербу и остальное это кобло-ёбло. Так вот - у них реклама ходит по кругу. Сегодня одна рекламит костюмы или постельное белье, через два дня другая, ещё через 2 - третья. То есть, если из этой цепочки исчезнет Ебобо, то рекламодатель ничего и не заметит. Не было ещё такого продукта, чтобы только она рекламила и всё. Ну и в чем её уникальность, развитие? Убрать рекламу - останется только кавуся, хвастовство единственной сумкой от ЛВ и нытье как она устала от детей. И всё. Пользы ноль. Интересной информации ноль.

И у других блогеров то же самое. Реклама, позерство, нытье на ту или другую тему. Я так и не поняла в чем их популярность и зачем они мне в ленте и сторис нужны. Оставила только одну Ебобошу, как по мне, то у неё какие-то сильные проявления багинизма, заслуживающие палаты тут. Ну и смешно смотреть видео из серии баба из Гусятына добилась и стала Власныцей, а вы ей все завидуйте, мерзкие хейтеры.
 
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
772
Симпатии
12.720
Я кстати заметило, что она много репостов с блюдами по своим рецептам выкладывать стала. Все, закончились идеи контента на день?)))
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.710
Симпатии
85.190
Эта Шурка Ебобо почему-то уверена в своей уникальности среди блогеров. Я как-то подписалась на плюс-минус всех топовых украинских блогеров - Пренткович, Френдий, Парфильеву, Вербу и остальное это кобло-ёбло. Так вот - у них реклама ходит по кругу. Сегодня одна рекламит костюмы или постельное белье, через два дня другая, ещё через 2 - третья. То есть, если из этой цепочки исчезнет Ебобо, то рекламодатель ничего и не заметит. Не было ещё такого продукта, чтобы только она рекламила и всё. Ну и в чем её уникальность, развитие? Убрать рекламу - останется только кавуся, хвастовство единственной сумкой от ЛВ и нытье как она устала от детей. И всё. Пользы ноль. Интересной информации ноль.

И у других блогеров то же самое. Реклама, позерство, нытье на ту или другую тему. Я так и не поняла в чем их популярность и зачем они мне в ленте и сторис нужны. Оставила только одну Ебобошу, как по мне, то у неё какие-то сильные проявления багинизма, заслуживающие палаты тут. Ну и смешно смотреть видео из серии баба из Гусятына добилась и стала Власныцей, а вы ей все завидуйте, мерзкие хейтеры.
Це просто феномен провінційності Франківська. То відносно мале затишне місто і понти там це окремий вид насолоди. Так завжди було, є і буде. Просто раніше інста не було і про локальних "звьозд" знали лише місцеві, а тут єбобоша возомнила, що вона звєзда всієї України, коли насправді собою нічого не являє і всі, хто з Іф це знають, але інтернет то страшна сила і тут легко пустити пиль в глаза і припіднести все так, будто ти нев'єбенна селебріті, бо маєш мільйон ботів і рекламуєш китайські гольфики, успєх чоу :;-))):
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.619
Симпатии
227.002
Адрес
Рожевопонія
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.896
Симпатии
27.193
Скажіть мені, коли ВОНО встигає від дітей схаритись? Зранку встало, поїхало по ресторанах пити кавусю, Зеня з нянєю, Даню тато! відводить в садочок. Потім воно хз, що цілий день робить, повертається додому о шостій, записує пару реклам і знову ниття, як вона змучилася з дітьми. Чоловік вже котрий вечір вивозить їх з хати або у дитячу кімнату або до бабусі, як сьогодні. І це воно ще кілька днів тусило з Стужучихою кукушкою. Коли воно встигає втомлятися від дітей? Воно ж їх майже не бачить....
20201118_221650.jpg
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.896
Симпатии
27.193
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
684
Симпатии
7.264
Трошки оффтоп, вибачте, комашата
Але що сталось з палатою 'решти українських блохєрів'? Чому не можна коментити :( грустьпічальжурба
Думаю що забагато вже сторінок, мали би відкрити тему номер два-продовження
 
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.663
Симпатии
20.635
Скажіть мені, коли ВОНО встигає від дітей схаритись? Зранку встало, поїхало по ресторанах пити кавусю, Зеня з нянєю, Даню тато! відводить в садочок. Потім воно хз, що цілий день робить, повертається додому о шостій, записує пару реклам і знову ниття, як вона змучилася з дітьми. Чоловік вже котрий вечір вивозить їх з хати або у дитячу кімнату або до бабусі, як сьогодні. І це воно ще кілька днів тусило з Стужучихою кукушкою. Коли воно встигає втомлятися від дітей? Воно ж їх майже не бачить.... Посмотреть вложение 1522782
Дітям потрібне виховання і чіткі границі. Тим паче, що дитина з батьками ніби розслабляється і дає волю емоціям. А якщо діти багато часу проводять з тими дорослими, з якими їм треба бути "слухняними"... Ну це як цілий день не їсти, і на вечір нажертися. Емоції б'ють через край. А коли дитина істерить, і ти не знаєш як заспокоїти, то звичайно втомишся за пів години. І коли не допомагають звичні методи, а для Саші це мультики, то це дуже втомлює. Їй би якісніше приділяти час своїм дітям, "а не вот это вот всё". Вона думає про машину, будинок і т.д. А діти то ростуть, і проблеми нікуди не діваються. Не вдасться їй насолодитися тим будинком з таким розкладом. Ну да, ну да, ми всі завидуєм.
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.710
Симпатии
85.190
Лорна це пздц :facepalm: Оцей пиздьож з пакетом собачого гуана це такий бородатий прикол, невже люди настільки тупі, що в це вірять і лайкають ?
20201119_095020.jpg
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
393
Симпатии
7.227
Возраст
36
Лорна це пздц Оцей пиздьож з пакетом собачого гуана це такий бородатий прикол, невже люди настільки тупі, що в це вірять і лайкають ?
Посмотреть вложение 1523357
Меня эти ее комменты к месту и не к месту прям выбешивают жутко. Во-первых, я не люблю такую стилистику письма, во-вторых, сколько ж можно набор из 2-3 историй под каждым блогерским постом тыкать ‍:facepalm:
 
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
459
Симпатии
6.172
Лорна це пздц :facepalm: Оцей пиздьож з пакетом собачого гуана це такий бородатий прикол, невже люди настільки тупі, що в це вірять і лайкають ?
Посмотреть вложение 1523357
А в неї більша половина коментів це бородаті анекдоти або меми,переказані своїми словами, не перший раз помічаю
Вона думає, що всі навкруг дебіли, і в інеті серфить тільки вона)))
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.710
Симпатии
85.190
А в неї більша половина коментів це бородаті анекдоти або меми,переказані своїми словами, не перший раз помічаю
Вона думає, що всі навкруг дебіли, і в інеті серфить тільки вона)))
Меня эти ее комменты к месту и не к месту прям выбешивают жутко. Во-первых, я не люблю такую стилистику письма, во-вторых, сколько ж можно набор из 2-3 историй под каждым блогерским постом тыкать ‍:facepalm:
Їй би інтернет відключити і тел забрати, бо з головушкою в неї або дійсно не все добре або вона вирішила, що це класний спосіб зацікавити когось своєю убогою персоною. "Дивіться, дивіться, я тут, ось мій супер екстравагантний коментар, лайкайте, заходьте на мою сторінку юного шизофреніка.":facepalm:
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.619
Симпатии
227.002
Адрес
Рожевопонія
Їй би інтернет відключити і тел забрати, бо з головушкою в неї або дійсно не все добре або вона вирішила, що це класний спосіб зацікавити когось своєю убогою персоною. "Дивіться, дивіться, я тут, ось мій супер екстравагантний коментар, лайкайте, заходьте на мою сторінку юного шизофреніка.":facepalm:
Вот не надо оскорблять шизофреников