Sashaabo | Александра Тарнавска (экс-Пустовит)

Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.706
Симпатии
85.167
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.603
Симпатии
226.854
Адрес
Рожевопонія
то я до того, що в неї психоз якийсь з тим інстаграмом, от уявімо на секундочку, що вона якимось чудом набрала аудиторію і почне щось рекламувати. Це ж піздєц :;-))):
Пора психиатрам придумывать новые диагнозы :-)
 
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.663
Симпатии
20.635
Пора психиатрам придумывать новые диагнозы :-)

— Говоря проще, он идиот.
— Я думаю, в сумасшедшем доме ему будет в самый раз.
— Он не сумасшедший, а идиот. Сумасшедшие живут за высоким забором, а идиоты ходят по улице толпами.

Из фильма «Невезучие», 2003
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.896
Симпатии
27.193
А че это облыччю от Эпл айфон муж покупает, а не от компании прислали?)))
Ну и самое главное счастлива, потому что без детей!
20201120_230558.jpg
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
7
Симпатии
36
Возраст
29
Боже, какое она убожество.
Ну, неужели, нельзя привести свои волосы в порядок
Зачем стричь чёлку ,если лень её потом укладывать?
И это владелеца салона красоты, какой позор ‍♀️
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
684
Симпатии
7.264
А че это облыччю от Эпл айфон муж покупает, а не от компании прислали?)))
Ну и самое главное счастлива, потому что без детей!
Посмотреть вложение 1526657
На фига ей дети, если они её так харят? Дальше будет только хуже. Большие детки-большие проблемки. Только один переходной возраст чего стоит, попробует от них откупится, будет еще хуже. С ними говорить нужно, а особенно внимание и любовь, искренно.
А вообще, думаю, что всем пациентам, которые нарушают личные границы детей, распространяя их любой пук в инете, потом сильно прилетит, деньги не спасут
Я фигею как они с этими айфонами все носятся)))) больные на всю голову, ограниченные люди
 
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
570
Симпатии
7.063
Ну так а що їй робити, викинути дітей? Народила, щоб Пустовіт не втік) тепер от спихає, бо він і так її триматиметься через бабло))

Могла би, звісно, так часто не говорити, що діти її харять, бо ж через Даньку вона і стала популярною. Але ж ні, її мізків навіть на це не вистачить...
 
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
209
Симпатии
2.920
Какие они идиоты :-) Я ору
"подарок" сделал великий самостоятельный путешественник
Сначала я подумала, что они летели в Хорватию. Она для нас открыта и тест нужен 48 часовой до вьезда.
Я не поленилась, посмотрела на онлайн табло варшавского шопена, и там не было Хорватии :nyam:
Куда он звонил, какому консулу, ну смешно ей богу.
Ну и конечно поляки нам транзит не разрешают с начала пандемии, но кому это интересно, правда ж?
Прошло всего 9 месяцев, как биометрия не действует, а хряк узнал об этом только вчера.
Поздравим его с этим :-)
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.896
Симпатии
27.193
Какие они идиоты :-) Я ору
"подарок" сделал великий самостоятельный путешественник
Сначала я подумала, что они летели в Хорватию. Она для нас открыта и тест нужен 48 часовой до вьезда.
Я не поленилась, посмотрела на онлайн табло варшавского шопена, и там не было Хорватии :nyam:
Куда он звонил, какому консулу, ну смешно ей богу.
Ну и конечно поляки нам транзит не разрешают с начала пандемии, но кому это интересно, правда ж?
Прошло всего 9 месяцев, как биометрия не действует, а хряк узнал об этом только вчера.
Поздравим его с этим :-)
Я думаю, что ему не один человек об этом написал, предупреждал, что границы закрыты.
А где кольцо с брюликом, которое он Ебобо на ДР подарил? Она говорила, что чуть великовато оно, но его уменьшить - это дело получаса. В любом ремонте ювелирки можно сделать быстро и недорого. А путёвка на Мальдивы где? Или это были бутафорские подарки?)))
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.896
Симпатии
27.193
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
393
Симпатии
7.227
Возраст
36
Сначала в Варшаву, а оттуда в какое-то место мечты Саши. Хз)) Не знаю, были ли они в Барселоне. Думаю туда хотели
Все сидят в Украине, изнывают без путешествий. Жалобы по этому поводу со всех углов. А они такие типа «а не махнуть ли нам в Варшаву?». Не понимаю... совсем дебил что ли.
 
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
583
Симпатии
15.778
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.896
Симпатии
27.193
В Барселоне были точно, помню фото несколько лет назад
Тогда может в Прагу. Там как раз должна быть рождественская атмосфера. Вроде они не жалуются, что не взяли тёплую одежду (во Львове -1°С сейчас), но у них не было купальников и тд.
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.896
Симпатии
27.193
Какие огромные руки в области локтей... Зато талия появилась ))) Ох уж этот фотошоп и плохое зрение....
Screenshot_20201121-181413_Instagram.jpg
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
684
Симпатии
7.264
Какие огромные руки в области локтей... Зато талия появилась ))) Ох уж этот фотошоп и плохое зрение.... Посмотреть вложение 1527982
Если бы это был фотошоп и качественная обработка фото, то руки были бы нормальные, а она так - в телефоне в мобильной проге ползунки пальцем потягала. Хоть бы выучила тот фотошоп или дизайнера наняла для обработки, на будущее пригодится.
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
5.659
Симпатии
93.322
Сначала в Варшаву, а оттуда в какое-то место мечты Саши. Хз)) Не знаю, были ли они в Барселоне. Думаю туда хотели
Спасибо, милое! Самое подходящее время для путешествий в Европу!)))
А о том, что границы закрыты для путешествий, это держали в тайне от этих двух клоунов?!))))
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
649
Симпатии
8.143
Їй варто б Даню до психолога поводити , така поведінка лиш через те, що його вічно до бабці віддають
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.896
Симпатии
27.193
Там Шурка во Львове наедается пиццей, тортиками. Приедет домой - снова начнет ныть про свою фигуру и криво фотошопить бока.