Sashaabo | Александра Тарнавска (экс-Пустовит)

Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.896
Симпатии
27.194
Она себя мнит перфекционистом, поэтому не даёт покоя ни себе, ни окружающих. И кому от этого хорошо? Уже и себя заебала и остальных. Ищет оправдание то в звёздах, то в заболеваниях. А причина такова, что она пытается со всех сил казаться лучше, чем она есть. Богаче, успешнее. Типа "Fake it till you make it". От этого и вечное напряжение. Если бы она не парилась и была такой, какая она есть - обычная девушка из Гусятина, сделавшая деньги на рекламе гольфиков, то к ней бы и люди тянулись, и жила бы без напряга. А так она пытается казаться быть кем-то другим, от этого она и срывается время от времени.
 
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
881
Симпатии
12.548
Лухарі сумки, 100500 різновидів люксової парфумерії, наколоте вщент обличчя , а зручне взуття "по нозі" не можна носити? Невже не видно, що вже є вальгусна деформація, а їй лише 25 (чи скільки?забула) . Зовсім скоро це дасть про себе знати, болем і дискомфортом у стопі, але можна буде рекламувати подолога та ортопеда.
 

Вложения

Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
492
Симпатии
5.804
Губи єбобошки виглядають як пухлина
Я правильно понимаю, что если их перестать колоть, то они не сдуются до их первичного состояния, а превратятся в тряпки? Я в этих вопросах несведущее
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
152
Симпатии
2.362
Дрель мне в глаз) так унижаться перед этой курицей. Цветы притянул. Показуха для хомок в действии.
А вид у неё торжествующий, что опять сломала и приполз.
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.258
Симпатии
91.728
Пусть дальше выпендривается. Опыт Стужук показал, что сколько бы не платили бабла за рекламу, к ебанашкам с маленькими детьми очередь не стоит.
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.896
Симпатии
27.194
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
978
Симпатии
15.616
Ебанутая Саша. Может ты это прочитаешь. Не гневи Бога, ангелов или в кого ты там веришь.
У тебя есть здоровье, молодость, семья, здоровые дети, живые родители, деньги, строящийся дом...
Чем ты, сука, не довольна?

Когда так вечно ноют и жалуются на охрененно нормальную жизнь, частенько получают по башке какими-то очень неприятными событиями, чтобы встряхнуть и показать,что жизнь-то была очень даже норм
 
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
319
Симпатии
5.514
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
881
Симпатии
12.548
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.896
Симпатии
27.194
Ну це вже ви загнули і перегнули:zvez_ochki:
Та це мемчик в тирнетах ходить:;-)))::;-))):
Гумор)))
Так, то з інтернету творчість) То я до того, що в неї що 2 тижні якісь зміни з волоссям. І ще не було дня, щоб вона щось за нього не сказала, або не пожалілася


Что ты такое????
20210223_213612.jpg
 
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
96
Симпатии
1.142
Дрель мне в глаз) так унижаться перед этой курицей. Цветы притянул. Показуха для хомок в действии.
А вид у неё торжествующий, что опять сломала и приполз.
Квіти від таємного шанувальника (типу). Ігор не при ділах
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.716
Симпатии
85.235
Ахаха, бляяя, високі відносини сім'ї пустовіт:ti_pa:
Магнезії вона хоче пропити, сподіваюся спортивної, давай, ебобо попий, хоч просрешься трохи:-) Магній і магнезія різні речі.
Людина медінститут закінчила на секундочку :facepalm:
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
296
Симпатии
2.955
Её все бесит.
Post automatically merged:

Почему она мне теперь Хагрида напоминает?
Посмотреть вложение 1713306

Давайте делать ставки, когда её начнёт бесить то, что нарастила?
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 1713312
Миле, вже знімає нарощення
Post automatically merged:

Людина медінститут закінчила на секундочку :facepalm:
Ой на днях мені в попу кололи магнезію, хто знає це відчуття, той зрозуміє:a_s_s2:
Так от, їй треба курсом проколоти по 4 уколи за один раз
Post automatically merged:

FE14215F-E71E-40F8-B1A9-8033566CFF47.jpeg
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.896
Симпатии
27.194
Миле, вже знімає нарощення
Post automatically merged:


Ой на днях мені в попу кололи магнезію, хто знає це відчуття, той зрозуміє:a_s_s2:
Так от, їй треба курсом проколоти по 4 уколи за один раз
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 1715706
Как говорится, Ебанутым нет покоя ))))
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
1.401
Симпатии
21.229
Миле, вже знімає нарощення
Post automatically merged:


Ой на днях мені в попу кололи магнезію, хто знає це відчуття, той зрозуміє:a_s_s2:
Так от, їй треба курсом проколоти по 4 уколи за один раз
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 1715706
Вона адекватна?
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.896
Симпатии
27.194
Мне кажется, что не за горами нервный срыв.
Откуда у власныцы столько свободного времени на это всё?

Саша, займись лучше благотворительностью. Только по-настоящему, а не обдираловом с нуждающихся. Как вообще у вас с Олей на это совести хватает?
Начни отдавать часть из своего кошелька - увидишь, как нервы начнут в порядок приходить.

У Марты Левченко полно семей, которые нуждаются. Вот им бы не помешало обновить мебель.
Она когда написала, что ту мебель, которую купила отправит в другую область. Я уж подумала, что в Місто Добра. Думаю, ничего себе, вот это Саша молодец! Да где там)))