Sashaabo | Александра Тарнавска (экс-Пустовит)

Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
3.449
Симпатии
37.532
А еще не забываем про маникюр, которые отваливается каждые 4 дня ) процедуры для волос каждую неделю (при ооооочень плотной записи в салон), кавуся!! И пару раз в месяц полететь в «райцентр»к доХтору
Да да, і все, можна сказати, що я власниця своїх трусів)))
 
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
978
Симпатии
15.606
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.896
Симпатии
27.193
пост здал, пост принял:jn_pu_sk:
блін, вона ніби спеціально женюха так жахливо фоткає, вічно підкреслює всю його несимпатичність
Посмотреть вложение 1856165
Мне почему-то кажется, что у Жени генетической отклонение вроде синдрома Прадера Вилли. Такой он у нее оладух с лишним весом и лёгким слабоумием...
Post automatically merged:

Посмотрела я часть её интервью. Она с таким апломбом показывала интервьюеру (хз кто это вообще) фото из паспорта "до", чтобы он сравнил с тем КАКАЯ она сейчас. А он так смотрит и не понимает, что же там такого ужасного. Была милашечка, а стала непоймикто с шариком в подбородке. Он ещё намекал на её лепехи вместо губ))))

А потом ещё вылезло их старое видео, когда Даня только родился. Они гуляли в парке, она так с любовью на Игоря смотрела. Такая счастливая была. А сейчас ей будто насрали в душу...
 
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
66
Симпатии
844
моя любимая рубрика «мати двох» вошла в чат, как оно меня напрягает. реально твои дети, че ныть вечно как с ними сложно, если ты ска никогда с ними и не сидишь!? мое вообще не понимать, что у нее в голове там. Ну вот старший вообще чисто сын ее матери, он там полноценно живет и приезжает в гости к биологической мачехе на выходные. Зенюх это самый несимпатичный ребёнок из всех, что я видела, и ладно бы просто внешне не удался, то такое, но он же ж отстает конкретно. может вместо своего носа и остро-режущего подбородка, свозила б его к норм неврологам, в Киев там прокатись, глаза пора раззуть, с ним чет не то.
И блин салон этот, ладно бы реально предприниматель, работала, нет времени на семью, но эта пародия уже и не смешная.
Карочеее, я от нее отписалась очень давно, не могу на эту тухлятину смотреть, прям вот человек отталкивает от себя максимально, в ее речи прям слышно эту блядотскую стервозность
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.896
Симпатии
27.193
Женя "плаває сам" - в круге и с нарукавниками... Ебобо, САМ - это сам, а не вот это вот всё. Может он у тебя и писает сам? Только в памперс, да?
Нашла чем гордиться.
Симптомы, характерные для людей с синдромом Прадера-Вилли: хроническое чувство голода, пониженный мышечный тонус, ограниченные познавательные способности, проблемное поведение и навязчивое выщипывание собственной кожи. Пониженная обучаемость и пограничный уровень интеллекта.
20210507_001304.jpg
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.896
Симпатии
27.193
В августе 3 будет, если я ничего не путаю
Да, ему 2,8 сейчас. На его фоне дети, которые родились с ним в одну неделю, выглядят вундеркиндами. Я серьёзно. Даже на тех старых влогах, Даня в его возрасте был намного более развитый. Женя реально как оладух...
Post automatically merged:

20210507_120434.jpg
20210507_120448.jpg
 
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
769
Симпатии
12.441
Да, ему 2,8 сейчас. На его фоне дети, которые родились с ним в одну неделю, выглядят вундеркиндами. Я серьёзно. Даже на тех старых влогах, Даня в его возрасте был намного более развитый. Женя реально как оладух...
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 1859300 Посмотреть вложение 1859301
Мені теж здається, що з ним щось не те
Личинок не маю, тому не можу сказати напевне, але це якось на рівні інтуїції, чи що
Він ніби бігає, реагує, посміхається, але в цьому всьому видно якусь тупуватість, замість якихось простих слів він просто мукає, та й явна зайва вага на лице
А мамка тільки й тішиться, коли він ті макарони вічні вминає
І, схоже, взагалі з ним не займається
Даня справді виглядав у його віці набагато розвиненішим
 
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
114
Симпатии
921
Мені теж здається, що з ним щось не те
Личинок не маю, тому не можу сказати напевне, але це якось на рівні інтуїції, чи що
Він ніби бігає, реагує, посміхається, але в цьому всьому видно якусь тупуватість, замість якихось простих слів він просто мукає, та й явна зайва вага на лице
А мамка тільки й тішиться, коли він ті макарони вічні вминає
І, схоже, взагалі з ним не займається
Даня справді виглядав у його віці набагато розвиненішим
/Яжемать вошла в чат/
У меня ребёнок младше Женю на 3 месяца, по-этому я могу сравнивать их развитие, хотя не сильно слежу за тем какой Женя, но могу сделать вывод, что он максимально пассив в плане активности, по поводу речи - сейчас мало кто говорит до 3 лет прям очень четко /по словам педиатров/. Но у меня сын уже пол года как разговаривает, правда некоторые слова коверкает, но это из-за того, что мы общаемся на двух языках.
по поводу внешности - да, так нельзя говорить, но Женя максимально некрасивый, но это не его вина, ему красивым быть не в кого

а вот что ребёнок не развит, не активен и питается ужасно -виновата мать! Вечные конфеты, мультики и макароны... и отсутсвие внимания от мамы
Жесть короче
 

Вообще шикарно выгляжу

Кремлебот
Забанено
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
479
Симпатии
9.068
Надеюсь у малого и правда пед запущенность, а не какие-то серьезные отклонения. Матери смотрю главное себя сфоткать и красиво преподнести хомякам. Старший малой мне нравится, спасибо бабуси та дидуси за вклад в этого ребёнка.
Ещё заметило, Шура неземную любовь к игорю проявлять начала))) сердечки постоянные, комплименты))
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.254
Симпатии
91.594
/Яжемать вошла в чат/
У меня ребёнок младше Женю на 3 месяца, по-этому я могу сравнивать их развитие, хотя не сильно слежу за тем какой Женя, но могу сделать вывод, что он максимально пассив в плане активности, по поводу речи - сейчас мало кто говорит до 3 лет прям очень четко /по словам педиатров/. Но у меня сын уже пол года как разговаривает, правда некоторые слова коверкает, но это из-за того, что мы общаемся на двух языках.
по поводу внешности - да, так нельзя говорить, но Женя максимально некрасивый, но это не его вина, ему красивым быть не в кого

а вот что ребёнок не развит, не активен и питается ужасно -виновата мать! Вечные конфеты, мультики и макароны... и отсутсвие внимания от мамы
Жесть короче
Почему красивым быть не в кого? Игорь и Саша (до тюнингов ) вполне симпатичные люди. И старший сын у них симпатичный. Как-раз непонятно в кого у них Женя такой неудачный.
 
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
773
Симпатии
12.735
Почему красивым быть не в кого? Игорь и Саша (до тюнингов ) вполне симпатичные люди. И старший сын у них симпатичный. Как-раз непонятно в кого у них Женя такой неудачный.
Саша в детстве выглядела очень похоже на Женю, она вроде кидала фотки, так что мб со временем перерастёт. Я, честно говоря, вообще хомяк внешностей Игоря (ну мой типаж во многом) и Дани (очень симпатичный малой, глазки умные, должен вообще в красавца вырасти).
 
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
459
Симпатии
6.172
Немає в малого ніякого «Прадера-Віллі», не гоніть)) там купу різних симптомів і все набагато важче
Тут педагогічна запущеність неудачно наклалась на амебно-флегматичний характер, як в мамки)
Що мені дивно-це те що діти «погодки» зазвичай тягнуться один за одним і молодший мав би бути розвинутіший, як на свій вік
Але Даню, мабуть, частіше бачить бабуся, аніж Зєня)
 
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
66
Симпатии
844
ну там же няня сутками, оладух не в бурьянах ползает, когда мамки нет( ну почти всегда, то есть), тут наверняка конкретно пазл в голове Женюха отсутствует. Ну это сужу с колокольни яжматери двоих, хотя вообще не задрачиваюсь, мультики смотрят, конфеты едят, била б во все колокола.
Что еще заметило, странно или я придираюсь, но они чет не спешат личинок брать своих с собой в отпуск, это скорее исключение, чем правило, если дети море увидят. Раз в год ноу проблем, типа ж для галочки, но так, мати двох предпочитает отдыхать без лялонов. Ну, пациент и так не сильно отяжелен домашними заботами, на хлеб авакада намазала и муж сыт, макарон наварила- оладухам кинула, мульт врубила - позатыкала их и летс го снимать себя в зеркале. Собственно, тут уже няня приходит и как бы пора и честь знать) А тут и отпуск намечается, отдыхать от безделия тоже нужно, а как же, балласт в виде личинок будет мешать на горизонте.
Похожу вырастут дети и мать знать не захотят, реалтно кукушка
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.896
Симпатии
27.193
Немає в малого ніякого «Прадера-Віллі», не гоніть)) там купу різних симптомів і все набагато важче
Тут педагогічна запущеність неудачно наклалась на амебно-флегматичний характер, як в мамки)
Що мені дивно-це те що діти «погодки» зазвичай тягнуться один за одним і молодший мав би бути розвинутіший, як на свій вік
Але Даню, мабуть, частіше бачить бабуся, аніж Зєня)
Вообще-то, пока дети маленькие этот синдром мало чем себя выдаёт. Как правило, это становится очень заметно уже к возрасту, когда в школу пора - тогда у них просыпается неутолимый аппетит, не развиваются конечности и тд.
И то, чтобы точно знать - нужно делать генетический анализ.
Будем надеяться, что это он просто жирный и тупенький, а не болен.
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
229
Симпатии
3.106
Максимально неприємна посмішка. Обличчя під маскою,яка вирівнює тон ( спробувала на собі) і робить легкий макіяж. Чому так страшно виглядає? Ці голубі лінзи ще більше виділяють пігментацію навколо очей. Її обличчя це антиреклама всім послугам,що надає її салон. Screenshot_20210508-140110.jpg
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.896
Симпатии
27.193
ну там же няня сутками, оладух не в бурьянах ползает, когда мамки нет( ну почти всегда, то есть), тут наверняка конкретно пазл в голове Женюха отсутствует. Ну это сужу с колокольни яжматери двоих, хотя вообще не задрачиваюсь, мультики смотрят, конфеты едят, била б во все колокола.
Что еще заметило, странно или я придираюсь, но они чет не спешат личинок брать своих с собой в отпуск, это скорее исключение, чем правило, если дети море увидят. Раз в год ноу проблем, типа ж для галочки, но так, мати двох предпочитает отдыхать без лялонов. Ну, пациент и так не сильно отяжелен домашними заботами, на хлеб авакада намазала и муж сыт, макарон наварила- оладухам кинула, мульт врубила - позатыкала их и летс го снимать себя в зеркале. Собственно, тут уже няня приходит и как бы пора и честь знать) А тут и отпуск намечается, отдыхать от безделия тоже нужно, а как же, балласт в виде личинок будет мешать на горизонте.
Похожу вырастут дети и мать знать не захотят, реалтно кукушка
Да, я тоже удивлена, что при наличии старшего брата, няни и бабусь, ребёнок развит так, будто его сутками в коробке держат и на час в день выпускают изучать мир.
Про отпуск это вы насмешили)) нет у них отпуска, они приехали на заработки. Как аниматоры в отелях. Их наняли снимать рекламу за то, что они там могут находиться.
У Шурки аккаунт, истории - все идеально вылизаны и отфотошоплены. Она даже видео обрабатывает, прежде чем загрузить в сторис. Отсюда ощущения сильной фальши, поэтому её реклама мало работает (особенно в сравнении с Вербой). Вот смотришь на рекламируемую вещь и думаешь - там "ракурс", нарезка удачных кадров, обработка, фотошоп - вроде выглядит неплохо, но закажу - 100% придет какая-то херня.
Другое дело Верба - как есть так и снимает. Сразу видно реально вещь норм или такое себе. Поэтому её реклама рабочая - уже столько восторженных отзывов видела о ней
 
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
66
Симпатии
844
Да, я тоже удивлена, что при наличии старшего брата, няни и бабусь, ребёнок развит так, будто его сутками в коробке держат и на час в день выпускают изучать мир.
Про отпуск это вы насмешили)) нет у них отпуска, они приехали на заработки. Как аниматоры в отелях. Их наняли снимать рекламу за то, что они там могут находиться.
У Шурки аккаунт, истории - все идеально вылизаны и отфотошоплены. Она даже видео обрабатывает, прежде чем загрузить в сторис. Отсюда ощущения сильной фальши, поэтому её реклама мало работает (особенно в сравнении с Вербой). Вот смотришь на рекламируемую вещь и думаешь - там "ракурс", нарезка удачных кадров, обработка, фотошоп - вроде выглядит неплохо, но закажу - 100% придет какая-то херня.
Другое дело Верба - как есть так и снимает. Сразу видно реально вещь норм или такое себе. Поэтому её реклама рабочая - уже столько восторженных отзывов видела о ней
не подумало о этом, ну точно же) едут же за рекламу, нах те дети.
Но все равно, я в этом плане буду хомяк Самойловой, едут на отдых, весь скоп детей с собой, не важно, маленький-не маленький, никаких исключений. Естественно, нянек с собой наберут, но и Ебо для одного Зенюха тащит мамку или няньку, что вообще ставит под сильные сомнения ее способность за своей личинкой вообще ухаживать хоть минимально.
Реклама Ебо это всегда фейспалм, ну кто вообще ей за это платит)
 
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
3.449
Симпатии
37.532
Бля, можна якну? Я сьогодні одна (на хвилиночку) поїхала з дітьми в Вінницю, туди автобусом, назад електричкою, бо там відкрився той сраний дінопарк в якому немає на що дивитись. Але то такє. я звичайно, там кричала, матюкалася, бо ганяли як дикі, але блін, Єбобоша, в тебе є чоловік! Ви два леженя не можете справитись з двома дітьми??? Треба брати маму і ще 100 людей??? Це піздєєц! Коли ігор знімає сторіс вона тупо вічно !!! постійно в телефоні, ти геть слаба? Вибачте, висказалась