Sashaabo | Александра Тарнавска (экс-Пустовит)

Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
12
Симпатии
127
Бля, можна якну? Я сьогодні одна (на хвилиночку) поїхала з дітьми в Вінницю, туди автобусом, назад електричкою, бо там відкрився той сраний дінопарк в якому немає на що дивитись. Але то такє. я звичайно, там кричала, матюкалася, бо ганяли як дикі, але блін, Єбобоша, в тебе є чоловік! Ви два леженя не можете справитись з двома дітьми??? Треба брати маму і ще 100 людей??? Це піздєєц! Коли ігор знімає сторіс вона тупо вічно !!! постійно в телефоні, ти геть слаба? Вибачте, висказалась
Не хом'як Єбобо, але якби у вас була можливість безкоштовно взяти своїх батьків у шикарний готель на відпочинок, думаю ніхто б не відмовився!
 
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
3.446
Симпатии
37.517
Не хом'як Єбобо, але якби у вас була можливість безкоштовно взяти своїх батьків у шикарний готель на відпочинок, думаю ніхто б не відмовився!
Та воно то так, але вона ж відразу написала, що бере батьків бо з дітьми важко. І всюди пише "без криків дітей так добре", хоча вона не пересирається
 
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
233
Симпатии
2.477
Та воно то так, але вона ж відразу написала, що бере батьків бо з дітьми важко. І всюди пише "без криків дітей так добре", хоча вона не пересирається
Не думаете, что у неї діти ненормовані? А з такими дійсно важко, там і десяток дорослих не спасе ситуацію.
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
161
Симпатии
2.258
Возраст
27
Не думаете, что у неї діти ненормовані? А з такими дійсно важко, там і десяток дорослих не спасе ситуацію.
Як на мене, не діти "ненормовані", а вона. Її як авторитета не визнають, вона не знаходить спільної мови Старший взагалі дитина вихідного дня: з'являється у сторіз виключно для реклами чогось. Як він, по-вашому, має її слухатись? Молодший вічно з планшетом.
 
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
66
Симпатии
844
Не думаете, что у неї діти ненормовані? А з такими дійсно важко, там і десяток дорослих не спасе ситуацію.
не маю сумнівів, шо це діти взагалі не знають що таке сім‘я в звичайному розумінні. Не в дітях самих справа, хоча й коли так, то чому вони такі? Родина це коли чужа тьотя (няня) постійно вдома, бути у бабусі 90% часу і бачити батьків в телефонах. мама не має звички з дітьми бавитись, окрім тих дивних моментів, шо тикає для сторіс в обличчя камеру и типу вони розважаються, «як нам має бути весело, хлопці». Зараз звикли і мама не є авторитетом, вона з годинку побуде вдома і дрисне кудись, няні ясно що пофіг на те виховання як справжнім батькам, які зацікавленні виростити здорову особистість.
Мені не подобаються обидві ії дитини, чомусь Даню теж вередливим бачу. Женюх то взагалі антисимпатія для будь-кого, я зараз не о зовнішності, хоча в нього вона сильно підкачала)
Про відносини братів як частина родини то взагалі, можно і не казати, вони так часто проводять час окремо, що сприймають один одного як сусіди.
Звичайно, моя думка зі сторони, та воно надто кидається в очі.
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.896
Симпатии
27.193
не подумало о этом, ну точно же) едут же за рекламу, нах те дети.
Но все равно, я в этом плане буду хомяк Самойловой, едут на отдых, весь скоп детей с собой, не важно, маленький-не маленький, никаких исключений. Естественно, нянек с собой наберут, но и Ебо для одного Зенюха тащит мамку или няньку, что вообще ставит под сильные сомнения ее способность за своей личинкой вообще ухаживать хоть минимально.
Реклама Ебо это всегда фейспалм, ну кто вообще ей за это платит)
Сравнивать Самойлову и Ебобо - это конечно как "х#й с пальцем", простите.
Шурка топит за то, что она вся такая занятая ведением инсты, надо салону время посвятить, всех хейтеров поблочить или поплеваться желчью им в личку. Где же там найти время аж на двух спиногрызов? Столько сил уходит на "идеальность".
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.896
Симпатии
27.193
А у Самойловой нет рекламы в сторис вообще. Да и видно, что она любит своих детей, а не как наша Ебобо
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
229
Симпатии
3.106
Заради нашої єбобо полізла в відео архіви з своєю малою. Так як їй 9 років вже,то я і призабула які діти в 2-3 роки. І дещо припухла,бо думала,що тут трохи перебільшують з Женькіним розвитком. Я бачила,що він грубенький,лінивий оладух. Але подивившись відео з малою... В нас з дочкою був контакт,дитина була соціальна і з нею можна було розмовляти. Не знаю,може вона не знімає і об'єктивну оцінку дати важко.але виглядає,що дитина живе на інстинктах та рефлексах. Ну якийсь він... ніякий. Хоча,може,як то кажуть -переросте)
 
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
977
Симпатии
15.602
Заради нашої єбобо полізла в відео архіви з своєю малою. Так як їй 9 років вже,то я і призабула які діти в 2-3 роки. І дещо припухла,бо думала,що тут трохи перебільшують з Женькіним розвитком. Я бачила,що він грубенький,лінивий оладух. Але подивившись відео з малою... В нас з дочкою був контакт,дитина була соціальна і з нею можна було розмовляти. Не знаю,може вона не знімає і об'єктивну оцінку дати важко.але виглядає,що дитина живе на інстинктах та рефлексах. Ну якийсь він... ніякий. Хоча,може,як то кажуть -переросте)
Согласна моему младшему сейчас 2,8. Живой, болтающий, очень самостоятельный ребёнок
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.896
Симпатии
27.193
Согласна моему младшему сейчас 2,8. Живой, болтающий, очень самостоятельный ребёнок
Да, детки очень самостоятельные уже в этом возрасте. А смотришь на Женю - он вроде только мычит что-то невнятное и регочет как дурачок.

Ну вот, пожалуйста: только написала вчера, что она занята тем, что блочит хейтеров. Так она ещё и на фэйсбуке вычитывает где кто что-то про неё написал.
20210511_103715.jpg
20210511_104518.jpg

Post automatically merged:

Ебобоша, иди лучше детям время посвяти. Не будь как Стужучка, которая родила и кинула. Она ж в упор не видит у детей проблемы со здоровьем.
Post automatically merged:

Она ж потом снова это все поудаляет. Чем же вы такие классные с мужем? Какая от вас польза, кроме бесконечной рекламы?
20210511_105116.jpg
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
1.647
Симпатии
31.362
Да, детки очень самостоятельные уже в этом возрасте. А смотришь на Женю - он вроде только мычит что-то невнятное и регочет как дурачок.

Ну вот, пожалуйста: только написала вчера, что она занята тем, что блочит хейтеров. Так она ещё и на фэйсбуке вычитывает где кто что-то про неё написал.
Посмотреть вложение 1867055 Посмотреть вложение 1867059
Post automatically merged:

Ебобоша, иди лучше детям время посвяти. Не будь как Стужучка, которая родила и кинула. Она ж в упор не видит у детей проблемы со здоровьем.
Post automatically merged:

Она ж потом снова это все поудаляет. Чем же вы такие классные с мужем? Какая от вас польза, кроме бесконечной рекламы? Посмотреть вложение 1867071
Я не понимаю откуда у этого мужика столько времени и энергии чтобы тратить на семью ебобо, и мне кажется это слишком. Но зачем она это постит я понимаю ещё меньше. Чтобы натравить хомяков как всегда? А эти высеры в духе «мій муж тобі пизди дасть» вообще выглядят жалко
 
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
772
Симпатии
12.720
Я не понимаю откуда у этого мужика столько времени и энергии чтобы тратить на семью ебобо, и мне кажется это слишком. Но зачем она это постит я понимаю ещё меньше. Чтобы натравить хомяков как всегда? А эти высеры в духе «мій муж тобі пизди дасть» вообще выглядят жалко
Это у него просто ссылки на ФСН нет)
 
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
977
Симпатии
15.602
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.896
Симпатии
27.193
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.248
Симпатии
91.470
Мне интересно, она жалеет, что родила этого некрасивого и отсталого Женю, когда у неё уже был такой красивый и смышленый Данил? Мне кажется да. И очень. Я бы волосы на себе рвало. Особенно имея уже ребёнка. Даня такой симпатичный, умный. Неужели её не тянуло с ним общаться, играть, проводить время? Сбросила бабусе на ПМЖ и все
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.896
Симпатии
27.193
Мне интересно, она жалеет, что родила этого некрасивого и отсталого Женю, когда у неё уже был такой красивый и смышленый Данил? Мне кажется да. И очень. Я бы волосы на себе рвало. Особенно имея уже ребёнка. Даня такой симпатичный, умный. Неужели её не тянуло с ним общаться, играть, проводить время? Сбросила бабусе на ПМЖ и все
Детей же не выбирают. Плюс она на них деньги может зарабатывать.
Может поиграла с ними какое-то время, но зависть в ней сильнее, поэтому толкает её ставить заработок на первое место, а ну и ещё самовлюбленность. Я думаю, что она ппц как завидует Кодзяевой, которая родилась в семье с большим достатком, ни в чем не нуждалась никогда, живёт в свое удовольствие и ей не нужно рожать, чтобы удержать мужика или для инсты. Шурка за ней тянется, все самотужки пытается выкарабкаться на её уровень. Но ей как до неба рачки. Поэтому она вечно недовольная и пыжит что-то из себя, поэтому эмоциональные срывы в сторону Игоря и такая отстраненность от детей.
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.896
Симпатии
27.193
На этом фото прекрасно всё)) и рука размером с голову и висюли в белье и выражение лица...
20210512_135212.jpg

Post automatically merged:

В то время, когда дети его возраста давно говорят словосочетаниями и начинают составлять предложения, Зеня еле выдавил из себя "були.."
20210512_141713.jpg
20210512_141703.jpg
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
1.647
Симпатии
31.362