Sashaabo | Александра Тарнавска (экс-Пустовит)

Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
2.317
Симпатии
26.076
Блять какое оно тупое... как можно не знать что кофемашину нужно мыть и чистить от кофе??? Как блять? Они инструкцию походу сразу выкинули.. тупые трутни
 

Вложения

Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
649
Симпатии
8.143
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
8.206
Симпатии
61.443
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
1.647
Симпатии
31.363
A2E92C06-0DB4-45CE-A1DC-F662AD7CDC9E.jpeg

Нахуй так жить. Это же клиника. Как ее хомяки не могут сложить два и два: сначала они пишет как сильно очень занята, а потом на что именно она тратит свое время. Хомки такие же ебобо, как сама саня? Хотят ничего не делать всю жизнь, только сидеть в инсте
 
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.656
Симпатии
32.712
Посмотреть вложение 661969
Нахуй так жить. Это же клиника. Как ее хомяки не могут сложить два и два: сначала они пишет как сильно очень занята, а потом на что именно она тратит свое время. Хомки такие же ебобо, как сама саня? Хотят ничего не делать всю жизнь, только сидеть в инсте
Досмотреть все сториз до конца? Мать, да ты ебанулась:smu:sche_nie:
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
1.647
Симпатии
31.363
Досмотреть все сториз до конца? Мать, да ты ебанулась:smu:sche_nie:
Не представляю, это же вообще целый день надо ничего не делать, чтобы пересмотреть все блогерские сториз. Я на скриншотах замечаю, что Обри наверное больше всех сториз снимает, и еще ее косноязычная подруга Триша. Но больнее всего смотреть Ебобо, потому что она всерьез верит в свой ум и исключительность, вещает менторским тоном и на любую чушню имеет свое экспертное мнение
 
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.656
Симпатии
32.712
Не представляю, это же вообще целый день надо ничего не делать, чтобы пересмотреть все блогерские сториз. Я на скриншотах замечаю, что Обри наверное больше всех сториз снимает, и еще ее косноязычная подруга Триша. Но больнее всего смотреть Ебобо, потому что она всерьез верит в свой ум и исключительность, вещает менторским тоном и на любую чушню имеет свое экспертное мнение
Я могу себе представить какая у нее будет шиза, если ее лишить инсты хотя бы на неделю. Она же с ума сойдет - с хряком поговорить не о чем, дети ей очевидно остопиздели уже, подруг как таковых нет у нее. Вот чем она займет себя хотя бы 10 часов в день? Выпьет всю кавусю во Франыке? Так это опасно, сердце может не выдержать.
Жаль ее, если честно. Так тупо и бесполезно просырать свою жизнь:krestica:
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
1.647
Симпатии
31.363
Я могу себе представить какая у нее будет шиза, если ее лишить инсты хотя бы на неделю. Она же с ума сойдет - с хряком поговорить не о чем, дети ей очевидно остопиздели уже, подруг как таковых нет у нее. Вот чем она займет себя хотя бы 10 часов в день? Выпьет всю кавусю во Франыке? Так это опасно, сердце может не выдержать.
Жаль ее, если честно. Так тупо и бесполезно просырать свою жизнь:krestica:
Иронично, что именно такой бессмысленный образ жизни обеспечил ее материально достаточно для того, чтобы продолжать ничего не делать сидя в интернете)

Теперь девочка окончательно отупела и выпала из социума. Для нее любая статья, даже если это копипаст древнего бояна, годами гуляющего по интернетам, зато больше чем 2000 символов - это уже разрыв мозга, так впечатляет, что сразу же пишет восторженный пост
 
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.656
Симпатии
32.712
Иронично, что именно такой бессмысленный образ жизни обеспечил ее материально достаточно для того, чтобы продолжать ничего не делать
Знаете как говорил мудрый царь Соломон? "Все пройдет, и это тоже".
Кто узнал тяжесть труда и работы, тому уже бояться нечего. А у Ебобо и остальных блохеров это только впереди. А падать вниз оно ведь больнее, чем подниматься.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
649
Симпатии
8.143
Не представляю, это же вообще целый день надо ничего не делать, чтобы пересмотреть все блогерские сториз. Я на скриншотах замечаю, что Обри наверное больше всех сториз снимает, и еще ее косноязычная подруга Триша. Но больнее всего смотреть Ебобо, потому что она всерьез верит в свой ум и исключительность, вещает менторским тоном и на любую чушню имеет свое экспертное мнение
В точку , а ще часто розказує всім про свої недостатки, щоб почути компліменти і яка вона крута! Уссаюсь з її вложикіів, так себе веде наіграно, зовсім нема в дівки розуму, щоб вести себе по справжньому. Воно буде улибатися і строїти глазьонки , але не покаже яка вона є! Це тупо, може зрозуміє років за 10
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
3.772
Симпатии
38.030
Пабідітель по жизні!!!
Кремом для дупи морду натерла???
Удачно я зайшла.Судячи по красноті,то кремом вона вмивається.Зони під повіками і над вона шурує одним кремом для всього.Лол!!!

IMG_20190410_021218.jpg
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
8.206
Симпатии
61.443
Мало ли дураков вообще, умалишённых. Печально, что много таких же дармоедов лентяев которые смотрят таких вот, все эти сторис
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
649
Симпатии
8.143
Пабідітель по жизні!!!
Кремом для дупи морду натерла???
Удачно я зайшла.Судячи по красноті,то кремом вона вмивається.Зони під повіками і над вона шурує одним кремом для всього.Лол!!!

Посмотреть вложение 662870
Про що воно думає?))))₽
 
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
434
Симпатии
5.109
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
434
Симпатии
5.109
4402D3BC-5ECA-4BC2-8E50-1B2779103725.jpeg AB4A4647-C7EA-41E5-A0C2-467E4C850002.jpeg
Скільки можна мусолити одне і те саме? Вже кожен другий в інстаграмі знає, що «мама року» вискочила заміж за Хряка через два місяці.
І да, аж цілих два місяці «детально вивчали один одного»? Серйозно, Єбобо? Пише так, ніби два роки. Виявилось, два місяці дуже мало щоб вивчити людину, раз Хряк зажимав десь там в туалеті якусь діваху. Недостатньо «вчила», пучеглазе.
 
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.656
Симпатии
32.712
Посмотреть вложение 664277 Посмотреть вложение 664278
Скільки можна мусолити одне і те саме? Вже кожен другий в інстаграмі знає, що «мама року» вискочила заміж за Хряка через два місяці.
І да, аж цілих два місяці «детально вивчали один одного»? Серйозно, Єбобо? Пише так, ніби два роки. Виявилось, два місяці дуже мало щоб вивчити людину, раз Хряк зажимав десь там в туалеті якусь діваху. Недостатньо «вчила», пучеглазе.
А про что ей ещё писать?)
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.896
Симпатии
27.193
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
2.317
Симпатии
26.076
Не могу поверить своим глазам два ребёнка в креслах! Шось в лісі здохло..
 

Вложения