Sashaabo | Александра Тарнавска (экс-Пустовит)

Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
716
Симпатии
9.346
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
410
Симпатии
7.126
Чекаємо отвєточку от Власниці як вона нюхає пуза і блаженно закочує очі :;-))): Або Плафона в плавках, щоб всі одразу зрозуміли у кого великий.
 
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
478
Симпатии
3.913
Спасибо, милое! Я не на передке, но в тылу и на казарме тоже сейчас не сладко и едет крыша. У нас свои задачи, вечные тренировки и наряды и не знаешь, куда могут закинуть.
Да, да, да! Именно об этом я и писало. Меня раздраконили сторисы блогеров сей темы. Это обидно, это цинично. Допустим, у них в регионе спокойно и для них жизнь продолжается, но такт никто не отменял! Вот и хочется тыкнуть их мордой в Николаев, например. Чтобы очнулись. Вы или трусы, или крестик.... А то вроде постят там поддержку ЗСУ иногда, а следом жратву и тряпки. Огромная боль и разочарование, а наши военные жизни отдают за этих мразей. Блядь...Они не представляют какие большие потери у нас! И каково осознавать, как твоих знакомых отшкребают от пола для экспертизы.
Вы сами это выбрали и ко-ко-ко сейчас не уместны. Просто можно себя вести поскромнее, блядь, когда в их городах куча беженцев и нервы уже и военных на пределе. Здесь не получится отстраняться и отморозиться, как бы им того не хотелось.
Когда я уезжало из Хмеля, дедуля из общаги спросил куда. Я, мол, домой в Одессу. Он: "Так там все только будет начинаться". У меня чуть челюсть не упала от таких пожеланий. Для них мы-это в новостях и по телеку. Я буркнуло, что и не начнется. А про себя подумало, а с херов у нас должно, а не у вас? Может вас тоже пошевелить уже пора. А то ни одна ракета еще над башкой не пролетела. Вам не передать эти пустые стеклянные глаза этих безмятежных людей. Почему в их представлении погибать должны мы, а не они?
милое, вы не правы! Начнем с того, что дед уже годы пожил и зная , где Одесса территориально- это логично, что тоже может попасть под раздачу!
Второе, не вы одна на передке, у нас есть родственники , друзья , кто тоже на передке. Мой брат например под Изюмом, а сами мы из Хмельницкого, но я не желаю Западной части Украины пережить то, что переживает мой брат! Понимаете? И брат мой тоже этого не желает, хотя ему пиздец как не сладко!
 
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
263
Симпатии
4.173
Коли вже власниця похвалиться шо купила своєму карманному плафону, чи не гіршу тачку, ніж у пустовіта?)
 
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
325
Симпатии
2.852
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
716
Симпатии
9.346
Мля, ну скільки можна оту любов любовну з Поросятком беземоційним виставляти?)
Ну знають вже всі, що в тебе є мужик)але це ж не якась преміальна річ, у всіх є мужики)

Вони з Ігорком наче не можуть назмагатись, в кого краще новий єскорт)
І там, і там за гроші перечитують бідолахи)але Єбобо хоч норм додатись сексуального раба, а Ліна весь час в тих дешевих рекламних речах ходить)

І, до речі, з точки зору психології, оці її постійні закидування ніг, охоплення руками ніг та інших частин тіла Плафона говорять про її невпевненість у собі, і страх, що партнер можу піти у будь яку мить
Тож певно не все там так добре, як нам знімають на камеру)
Вже один раз знімала ідилію, чекаємо далі)))
 

Вложения

Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
716
Симпатии
9.346

Вложения

Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.663
Симпатии
20.635
Мля, ну скільки можна оту любов любовну з Поросятком беземоційним виставляти?)
Ну знають вже всі, що в тебе є мужик)але це ж не якась преміальна річ, у всіх є мужики)

Вони з Ігорком наче не можуть назмагатись, в кого краще новий єскорт)
І там, і там за гроші перечитують бідолахи)але Єбобо хоч норм додатись сексуального раба, а Ліна весь час в тих дешевих рекламних речах ходить)

І, до речі, з точки зору психології, оці її постійні закидування ніг, охоплення руками ніг та інших частин тіла Плафона говорять про її невпевненість у собі, і страх, що партнер можу піти у будь яку мить
Тож певно не все там так добре, як нам знімають на камеру)
Вже один раз знімала ідилію, чекаємо далі)))
Миле, ну яке добре? Хтось лікує свої відхилення, а хтось робить гроші на них.
Дешевий серіал. Санта Барбара в порівнянні з цим – кінематографічний шедевр. Тай скільки її там дивляться ненакручених?
 
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
5.219
Симпатии
67.197
Мля, ну скільки можна оту любов любовну з Поросятком беземоційним виставляти?)
Ну знають вже всі, що в тебе є мужик)але це ж не якась преміальна річ, у всіх є мужики)

Вони з Ігорком наче не можуть назмагатись, в кого краще новий єскорт)
І там, і там за гроші перечитують бідолахи)але Єбобо хоч норм додатись сексуального раба, а Ліна весь час в тих дешевих рекламних речах ходить)

І, до речі, з точки зору психології, оці її постійні закидування ніг, охоплення руками ніг та інших частин тіла Плафона говорять про її невпевненість у собі, і страх, що партнер можу піти у будь яку мить
Тож певно не все там так добре, як нам знімають на камеру)
Вже один раз знімала ідилію, чекаємо далі)))
Цікаво, яким чином величенькі копитця, закинуті на мужика, який скроллить телефон, зв'язані з фразою "так класно бути маленькою поруч з ним". Схоже Ебобо рандомно вставляє пафосні фрази з пабліків на свої типові фотки.
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.896
Симпатии
27.193
Цікаво, яким чином величенькі копитця, закинуті на мужика, який скроллить телефон, зв'язані з фразою "так класно бути маленькою поруч з ним". Схоже Ебобо рандомно вставляє пафосні фрази з пабліків на свої типові фотки.
То вона повторює за Ігорем. Він постійно пише і каже, яка його Ліна дрібочка поруч з ним))
 
Регистрация
23 Апр 2021
Сообщения
7.857
Симпатии
147.569
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.619
Симпатии
227.004
Адрес
Рожевопонія
А ну, пусть поднимает архив сториз и покажет, где он про Харьков писал? Как и все это ебаное кодло? Бывшая его рот закрыла, то Марик берегла, а сейчас тушу свою в трусах светит.
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.254
Симпатии
91.592
По-моему западным блогерам на все города и войну пофиг. Они развлекаются, ездят в горы, ходят по жральням и ничего на эти темы не говорят. Они же не слышали ни одного выстрела и не были в Киеве и Харькове во время обстрелов ракетами. Они не понимают как это, в их городах нет войны.
 
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
2.939
Симпатии
60.220
По-моему западным блогерам на все города и войну пофиг. Они развлекаются, ездят в горы, ходят по жральням и ничего на эти темы не говорят. Они же не слышали ни одного выстрела и не были в Киеве и Харькове во время обстрелов ракетами. Они не понимают как это, в их городах нет войны.
Орнуло с ее панических атак. Какое же чучело неврастеническое. Щас, естественно, прибегут защитники и начнут рассказывать о том, что война коснулась всех украинцев без исключения и что низя обесценивать чужие чувства
Но тут, как в том анекдоте, есть один нюанс. Мы всегда оцениваем ситуацию через «репутационную призму» персонажа. Та же фраза, сказанная другим и более адекватным человеком и восприниматься будет по-другому. А тут блять очередной высер в копилку. Бідна, нещасна, травмована власниця. Нікому так не тяжко, як цій жабі кислоокій.
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.254
Симпатии
91.592
Орнуло с ее панических атак. Какое же чучело неврастеническое. Щас, естественно, прибегут защитники и начнут рассказывать о том, что война коснулась всех украинцев без исключения и что низя обесценивать чужие чувства
Но тут, как в том анекдоте, есть один нюанс. Мы всегда оцениваем ситуацию через «репутационную призму» персонажа. Та же фраза, сказанная другим и более адекватным человеком и восприниматься будет по-другому. А тут блять очередной высер в копилку. Бідна, нещасна, травмована власниця. Нікому так не тяжко, як цій жабі кислоокій.
Не сомневаюсь, что налетят))) только я не вижу никаких чувств и сострадания инхуенсеров, как и их помощи армии и согражданам, которым повезло меньше. А весь их патриотизм заключается в том, что они щебечут на украинском. Делом они не помогают.
 
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
2.939
Симпатии
60.220
Не сомневаюсь, что налетят))) только я не вижу никаких чувств и сострадания инхуенсеров, как и их помощи армии и согражданам, которым повезло меньше. А весь их патриотизм заключается в том, что они щебечут на украинском. Делом они не помогают.
Во во! Полностью согласна. Я могу с вами поспорить на пачку чипсов, что упаси Боже, если б Польша имела притязание на западную часть Украины, то через пол года год, это надменное ебало в черепашьих очках и смешных штанах в геолокации лепило бы polska, Europe. Я таких зрадниць уже видало
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
1.100
Симпатии
8.748
Не знаю кому там все одно. Але ліпити про те, що на зх. Україні не було вибухів - то вже пиздець. Чи ви думаєте, у нас тут все ок? Ви зараз де сидите? Львів чи франик? Чи Польща?Ракети пуляють десятками. Так, в нас не Харків чи Київ. В нас тил. І ми ще працюємо, волонтеримо, гроші збираємо на зсу.
А от такі блогери і блогериці як єбобо- то інші ,не знаю навіть чи притомні люди.
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.254
Симпатии
91.592
Не знаю кому там все одно. Але ліпити про те, що на зх. Україні не було вибухів - то вже пиздець. Чи ви думаєте, у нас тут все ок? Ви зараз де сидите? Львів чи франик? Чи Польща?Ракети пуляють десятками. Так, в нас не Харків чи Київ. В нас тил. І ми ще працюємо, волонтеримо, гроші збираємо на зсу.
А от такі блогери і блогериці як єбобо- то інші ,не знаю навіть чи притомні люди.
Так мы же блогеров и осуждаем. Имея такую аудиторию могли бы хоть как-то помогать. Их оружие- слово, вот бы и обозначили свою гражданскую позицию, а не делали вид, что ничего не происходит. Меня в них бесит эта радость на показ и ни слова о войне. Понятно, что Ебобо, Игоря и Лину это не коснулось, они живут как и жили. Но они лидеры мнений, блядь! И доходы у них побольше чем у многих жители Украины.