Sashaabo | Александра Тарнавска (экс-Пустовит)

Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
2.944
Симпатии
60.338
Не знаю кому там все одно. Але ліпити про те, що на зх. Україні не було вибухів - то вже пиздець. Чи ви думаєте, у нас тут все ок? Ви зараз де сидите? Львів чи франик? Чи Польща?Ракети пуляють десятками. Так, в нас не Харків чи Київ. В нас тил. І ми ще працюємо, волонтеримо, гроші збираємо на зсу.
А от такі блогери і блогериці як єбобо- то інші ,не знаю навіть чи притомні люди.
Кто сказал, что вибухів не було? Мы в другом контексте рассуждаем вообще-т. Жаба Ебобо прям настойчиво на жалость давит и рассказывает о том, какая она бедная и несчастная, будто бы находиться в самой горячей точке Украины. Пускай не пиздит, что ей хуже всех. Мы тут в Киеве на иголках щас сидим из-за соседствующего Potatoland. Пойдут на Киев/Житомир/Чернигов, не пойдут, после вчерашнего перфоманса? Только виллы в чехлы сложили и начали спокойно в тылу помогать, как тут виллы снова расчехлять придётся скорее всего и отгонять мудачье. А тут сопли власниці среди сумок. Давайте пожалеем бідну власницю, ей ведь хуже всех в Украине. Да малейшее колебание и она со своим Плафоном опять чкурнет за бугор, пока мы тут оборону держать вместе с экономикой будем. Если мы тут все раскиснем как эта власниця, то Украине пизда наступит раньше, чем вражеский сапог ступит в офис Президента
Пусть не пиздит, пизда позорная
Post automatically merged:

И да. Маленький момент. Я со своей семьей оставались в Киеве и не выезжали. Мои друзья по стечению обстоятельств также столицу не покидали. Сидели и мониторили ситуасион- возьмут Киев в кольцо, не возьмут. Слушали бесконечные каннонады из Броварской области. А тут бля власниця, которая 24 три взрыва услышала за всю войну( мне оооочень жаль ваш Франковский аеропорт, это мое счастливое место), свалила и потом вернулась к вам во Франык, когда все успокоилось более-менее. Повторюсь - малейшая угроза, как она вас там снова бросит и будет показывать свои сумки с говном из солнечной Польши
Post automatically merged:

И вообще. Хули эта мразь пучеглазая ноет ?? Тоже мне героиня
Из последних новостей - в Украине засеяли 75% земли. Посевная прошла успешно в условиях войны. Вот кто герои нашего времени - агрономы и труженики, которые не смотря ни на что выполняли свой долг по всей Украине. Че она пиздит?
Предлагаю посевникам завести Инстаграмм. Вот на их странички я б с удовольствием подписалось
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
1.100
Симпатии
8.748
Та пішли та блог-еліта нахєр. До речі, хоч хтось з них висловився про Кременчук? Я питаю, бо не підписана.
Єбобо і ко- звичайні потреблянти. Порожнє життя, порожня голова, в який тільки бренди і кавуся.
Мене бомбануло, я тут нечастий гість. І ,бачу, що нічого не втратила, життя єбобо таке ж порожнє як і було до війни.
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.629
Симпатии
227.083
Адрес
Рожевопонія
Та пішли та блог-еліта нахєр. До речі, хоч хтось з них висловився про Кременчук? Я питаю, бо не підписана.
Єбобо і ко- звичайні потреблянти. Порожнє життя, порожня голова, в який тільки бренди і кавуся.
Мене бомбануло, я тут нечастий гість. І ,бачу, що нічого не втратила, життя єбобо таке ж порожнє як і було до війни.
В бункер приносили жалобну сторі та сторі з закликом здавати кров
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.007
Симпатии
17.214

Пес Патрон

гав гав мазафаказ
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
8.900
Симпатии
200.800
Кто сказал, что вибухів не було? Мы в другом контексте рассуждаем вообще-т. Жаба Ебобо прям настойчиво на жалость давит и рассказывает о том, какая она бедная и несчастная, будто бы находиться в самой горячей точке Украины. Пускай не пиздит, что ей хуже всех. Мы тут в Киеве на иголках щас сидим из-за соседствующего Potatoland. Пойдут на Киев/Житомир/Чернигов, не пойдут, после вчерашнего перфоманса? Только виллы в чехлы сложили и начали спокойно в тылу помогать, как тут виллы снова расчехлять придётся скорее всего и отгонять мудачье. А тут сопли власниці среди сумок. Давайте пожалеем бідну власницю, ей ведь хуже всех в Украине. Да малейшее колебание и она со своим Плафоном опять чкурнет за бугор, пока мы тут оборону держать вместе с экономикой будем. Если мы тут все раскиснем как эта власниця, то Украине пизда наступит раньше, чем вражеский сапог ступит в офис Президента
Пусть не пиздит, пизда позорная
Post automatically merged:

И да. Маленький момент. Я со своей семьей оставались в Киеве и не выезжали. Мои друзья по стечению обстоятельств также столицу не покидали. Сидели и мониторили ситуасион- возьмут Киев в кольцо, не возьмут. Слушали бесконечные каннонады из Броварской области. А тут бля власниця, которая 24 три взрыва услышала за всю войну( мне оооочень жаль ваш Франковский аеропорт, это мое счастливое место), свалила и потом вернулась к вам во Франык, когда все успокоилось более-менее. Повторюсь - малейшая угроза, как она вас там снова бросит и будет показывать свои сумки с говном из солнечной Польши
Post automatically merged:

И вообще. Хули эта мразь пучеглазая ноет ?? Тоже мне героиня
Из последних новостей - в Украине засеяли 75% земли. Посевная прошла успешно в условиях войны. Вот кто герои нашего времени - агрономы и труженики, которые не смотря ни на что выполняли свой долг по всей Украине. Че она пиздит?
Предлагаю посевникам завести Инстаграмм. Вот на их странички я б с удовольствием подписалось
Ебанашка берегиня альфонсов хоть один отчет по своим сборам предоставила?
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
2.398
Симпатии
38.862
В бункер приносили жалобну сторі та сторі з закликом здавати кров
вона просто собі статистику робить з усіма цими подіями, ви ще цього не помітили?

тішиться там переглядам на ріллсі з трагедією і дякує за репости (відео залила в бомбосховище)
D17FD695-0909-43C0-A948-ABA47C41D3E7.jpeg
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.629
Симпатии
227.083
Адрес
Рожевопонія
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
2.944
Симпатии
60.338
Ебанашка берегиня альфонсов хоть один отчет по своим сборам предоставила?
Не слежу за поциком так усердно, как за Слоняо, поэтому самой интересно. Из всего увиденного и прочитанного я увидело только нытьё и жалобы на воздушные тревоги. Тот самый момент, когда даже сумки от панических атак не спасают. Тьфу
А вообще да. Жалко ее по-человечески. Представьте себя на ее месте, когда в случае очередного коллапса придётся снова бежать, а сумок всех с собой не утащишь. Сумок, тухоль и прочей подзалупной перхоти за рекламу. Так и останется все мертвым грузом на квартире лежать
Post automatically merged:

Дамы, как дела с автомобилем обстоят, кстати? Который власниця на дороге кинула. Потеряло нить этой истории
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.896
Симпатии
27.193
Не слежу за поциком так усердно, как за Слоняо, поэтому самой интересно. Из всего увиденного и прочитанного я увидело только нытьё и жалобы на воздушные тревоги. Тот самый момент, когда даже сумки от панических атак не спасают. Тьфу
А вообще да. Жалко ее по-человечески. Представьте себя на ее месте, когда в случае очередного коллапса придётся снова бежать, а сумок всех с собой не утащишь. Сумок, тухоль и прочей подзалупной перхоти за рекламу. Так и останется все мертвым грузом на квартире лежать
Post automatically merged:

Дамы, как дела с автомобилем обстоят, кстати? Который власниця на дороге кинула. Потеряло нить этой истории
Поремонтувала, зняла ту блакитну плівку і їздить. І піздолізу своєму вже встигла взяти БМВ.
Плачеться в сторіс, що їй щось мало на карту вже донатити стали. Але коли питають про звіти - то біситься
 
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
2.944
Симпатии
60.338
Поремонтувала, зняла ту блакитну плівку і їздить. І піздолізу своєму вже встигла взяти БМВ.
Плачеться в сторіс, що їй щось мало на карту вже донатити стали. Але коли питають про звіти - то біситься
Яка хвойда! Ну сучка. Що значить біситься? Це така волаюча нахабність, шо за таке пику чистять десь за рогом. Взяти у людей кошти і кінці у воду? Хом’яки, альо! У вас там все нормально ??
Які же вони кончені, ці вискочки.
Post automatically merged:

Мої друзі, які кошти на армію збирають для родичів за кожну копійку звітують і тисячі разів дякую кажуть, а це хвойдо шо собі дозволяє ??
 
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
2.944
Симпатии
60.338
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
374
Симпатии
4.556
Єбобо, шо святкуєш? Кількість вбитих в Одесі? Дура ти тупа! вибачте, я сьогодні зла. Хіба вже один день не витримає не хизуватись. Життя продовжується, але іноді треба вести себе скромніше.
Повезло хоч, що в блогериці пішла, а не стала стоматологом, не дай Боже до такої дебілки тупої попасти...
 

Вложения

Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
5.219
Симпатии
67.197
Вона ці безкінечні аперолі сьорбає, як я воду в 35-градусну спеку.
Миле, ну якби я такий їбальничок мала і кожен день його в дзеркалі бачила, я б коньяк хлестала без зупину. А Єбобо тримається, тільки аперолі п'є. Я - зла
 
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
410
Симпатии
7.126

Пес Патрон

гав гав мазафаказ
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
8.900
Симпатии
200.800
Уявляю як її штирить і козьобить :-) За свої ж гроші отримала купу негативу. Саша, озвучка самозакоханих зверхніх героїв - твій коньок.
На жаль, якраз батько Олега їй заплатив, там зараз в дитя вкидується багато грошей, хоч тут можна було б дійсно в щось краще вкластися
 
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
195
Симпатии
2.699
Але вона дійсно страшна в тому кліпі . Там не заздрити там співчувати треба. Щоб таке зробити зі своїм обличчям . І справа не в акторстві ..
Бля як їй самій не огидно? Наче перекосило :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
578
Симпатии
9.069
Всі хто її критикує це страшко, а вона багіня. Зрозуміли, от так!
Чому ж ти така незакомплексована тоді виправдовуєшся, га?
 

Вложения

Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
374
Симпатии
4.556
Нашій "пані" настрій зіпсували... це не твоя сторінка, де менеджер всіх неугодних блокує. А люди правду пишуть, ще пару уколів і операцій і Стужук2 буде.
Хоч би діти і Соня під гарячу руку не попали

Єбобо, залийся аперольом... може легше стане;)