Sashaabo | Александра Тарнавска (экс-Пустовит)

Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.255
Симпатии
91.612
И нефиг собирать деньги с подписчиков. Люди и так в курсе что война и могут перечислить и сами, если есть возможность. Показала бы сколько конкретно ты от себя перевела. Многие лишились работы, финансово просели. Нет возможности помочь. Но блогеров судя по их сториз это не каснулось. Вот и потрусили бы свои кошельки, а не только чужие. Нет же. Лучше купить очередные неудобные туфли, в которых не будет ходить и поставит в витрину свою дурацкую. Ну и система ценностей. Похвастаться вещью важнее, чем помочь стране. И при этом обижаются.
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.896
Симпатии
27.193
Ця кончена а-ля інфлюенсер ще просить собі оплату за репост збору для військових. Вона там не охуїла взагалі???
Post automatically merged:

B2B8C6B0-19C4-4783-91F9-DBA777ADF517.jpeg
 
Регистрация
23 Апр 2021
Сообщения
7.884
Симпатии
147.898
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.896
Симпатии
27.193
Кончене створіння. Інфлюенсерша чого? Ти інстаграмний продавець-консультант. Все, що ти можеш - то тільки порадити які труси одягнути і покажеш це на своїй манді крупним планом. І крем від прищів, який не може ніяк вилікувати твій прищ на підборідді.
 
Регистрация
23 Апр 2021
Сообщения
7.884
Симпатии
147.898
Взагалі мені так подобається оце "чому я маю". Назвалась лідером думок – нєхуй тепер скиглити. Неси за це відповідальність. А не тільги грошики за рекламу греби, щоб своє молочне поросятко було за що утримувати.
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.624
Симпатии
227.033
Адрес
Рожевопонія
Ця кончена а-ля інфлюенсер ще просить собі оплату за репост збору для військових. Вона там не охуїла взагалі???
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 2895695
Тут непонятно "тебе ещё платить надо" или "тебе ещё и платить надо", но я не удивлюсь, если она прозрачно намекает, что тысячу за репост ей можно и подкинуть
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
8.205
Симпатии
61.441
Тут непонятно "тебе ещё платить надо" или "тебе ещё и платить надо", но я не удивлюсь, если она прозрачно намекает, что тысячу за репост ей можно и подкинуть
Бля, маразм. А вообще мне непонятно - вот правильно тут выше написали - она продавец консультант интернетный.
зачем она торговкой работает если у нее уже бизнесы клиники? Вот это непонятно.
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.624
Симпатии
227.033
Адрес
Рожевопонія
Бля, маразм. А вообще мне непонятно - вот правильно тут выше написали - она продавец консультант интернетный.
зачем она торговкой работает если у нее уже бизнесы клиники? Вот это непонятно.
Эти бизнесы крутить надо ещё, инста дешевле, чем полноценный маркетинг, Саша ж вон какая, гивами накрутила и молодец
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
8.205
Симпатии
61.441
Эти бизнесы крутить надо ещё, инста дешевле, чем полноценный маркетинг, Саша ж вон какая, гивами накрутила и молодец
Если бы я открыла бизнес (нет, это вообще не мое) то первое что бы я бросила это продавать всякую шнягу по инстаграму. Ну лично мне так кажется
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.624
Симпатии
227.033
Адрес
Рожевопонія
Если бы я открыла бизнес (нет, это вообще не мое) то первое что бы я бросила это продавать всякую шнягу по инстаграму. Ну лично мне так кажется
Это Вы, а наши инстабляди не откажутся от дурных денег, которые можно не облагать налогом
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.255
Симпатии
91.612
Мне кажется, если ты не понимаешь ничего в бизнесе, то он будет убыточным, как у Ебобо. Лучше бы просто деньги с инсты откладывала и жила на них потом или вложила в недвигу.
 
Регистрация
23 Апр 2021
Сообщения
7.884
Симпатии
147.898
Мне кажется, если ты не понимаешь ничего в бизнесе, то он будет убыточным, как у Ебобо. Лучше бы просто деньги с инсты откладывала и жила на них потом или вложила в недвигу.
так вона і вкладає у нерухомість – у плафона. То під спідницею у неї в Європах нерухомо сидить, то на ліжку в її хаті-шафі нерухомо лежить, поки вона сторіз штампує :-)
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
8.205
Симпатии
61.441
так вона і вкладає у нерухомість – у плафона. То під спідницею у неї в Європах нерухомо сидить, то на ліжку в її хаті-шафі нерухомо лежить, поки вона сторіз штампує :-)
Он же там операции какието невъебенные делает
 
Регистрация
23 Апр 2021
Сообщения
7.884
Симпатии
147.898
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.624
Симпатии
227.033
Адрес
Рожевопонія
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
374
Симпатии
4.555
Наркоманка, яка просила допомоги в тіматі і гонить хуйну на Україну. Короче, там бачок потік повністю. Дочку її дуже шкода. приїбалась до єбобо не зрозуміло чого, обіцяє салони спалити, йобнута якась:oops:
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1.671
Симпатии
19.202
Наркоманка, яка просила допомоги в тіматі і гонить хуйну на Україну. Короче, там бачок потік повністю. Дочку її дуже шкода. приїбалась до єбобо не зрозуміло чого, обіцяє салони спалити, йобнута якась:oops:
Пару днів тому вона ж доібалась до алхім. Там же мемасів було і орейро в Інсті алхім))
Вона напевно зрозуміла, шо там сенсу нема і шо алхім сама така шо з нею рубитись нема сенсу бо всі тільки ржуть, вирішила доїбатись на квіточки ебобо