Sashaabo | Александра Тарнавска (экс-Пустовит)

Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
189
Симпатии
2.023
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
684
Симпатии
7.264
Логотип нагадує геморойний анус.
Виглядає неестетично, тривіально, вульгарно.

Посмотреть вложение 819981
Вона здуріла. Ці губи з подертим папером таке вже заїжджене в графічному дизайні, всі кому не лінь в рекламі і на банерах використовують. Може хтось постібався над нею?
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
152
Симпатии
2.362
Эта хоть знает где кухня и готовит что-то для инстадока, а Ебобо только к холодильнику за пирожком с чиа подбегает( а теперь ещё и пизнес плюсонулся не говоря уже о неудобных детях, жиробасе
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
1.282
Симпатии
11.702
Вика мне нравится, милая, женственная. Вот только никогда не могла понять, как можно с распущенными волосами на кухне быть? Не есть, а готовить и убирать? Ну они же мешают-раз, да и не гигиенично, волосы энивей выпадают и могут попасть на рабочую поверхность или в блюдо. Я даже свои три волосины подбираю на автомате при входе в кухню
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
8.204
Симпатии
61.428
Вика мне нравится, милая, женственная. Вот только никогда не могла понять, как можно с распущенными волосами на кухне быть? Не есть, а готовить и убирать? Ну они же мешают-раз, да и не гигиенично, волосы энивей выпадают и могут попасть на рабочую поверхность или в блюдо. Я даже свои три волосины подбираю на автомате при входе в кухню
У неё волосы реденькие, не мешают видимо
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
3.772
Симпатии
38.030
Ахах на просторах інтернета.Ці блогери такі повторяшки .Свіжих ідей нуль всі біля кормушки в Пінтересті.
IMG_20190816_072731.jpg
 
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
2.729
Симпатии
56.998
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.248
Симпатии
91.470
В принципе она меня не бесит и на фоне большинства поциков выглядит адекватом. Не считая полного инфатилизма у нее и Ебебе, их образа жизни вечных подростков.
Но постоянно бросается в глаза, что их старший сын всегда у бабуси! Его практически никогда не берут в путешествия. А если и берут, то только с бабусей. Это очень бросается в глаза! Отмахиваются, как от назойливой мухи. Как-будто он не часть семьи. По-моему, она очень жестокий и эгоистичный человек: младший на сиське и удобный-его везде берем, старший активный и неудобны-нах к бабке.
Очень интересно было бы услышать мнение бабушки. Ей самой это не надоело? Почему внук практически живет у нее и ей его вечно спихивают, чтобы развлекаться не мешал? И когда это закончится?
 

Вложения

Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3.312
Симпатии
45.682