Sashaabo | Александра Тарнавска (экс-Пустовит)

Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
2.729
Симпатии
56.999
Погоджуюсь, пацієнт стух.
Єбобо, хайпани на чомусь, а то перемивати все по третьому кругу не цікаво. Давай як Швондер чи подружаня Стужук - "розлучись" з Хряком, накатай зо тридцять сопливих постів, а потім епічно зійдетесь назад.
Теж мені хайп, ці інстарозлучення вже оскому всім набили. Як і інстапримирення, множинні пологи до 25 років, вєганство, нюдові аутфіти, любов до кави, гіалуронові вантузи, брови-ошот і таке інше. Здивувати людей вона може хіба що сумлінним відвідуванням інтернатури і отриманням сертифіката стоматолога.
 
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
82
Симпатии
868
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
8.204
Симпатии
61.429
Теж мені хайп, ці інстарозлучення вже оскому всім набили. Як і інстапримирення, множинні пологи до 25 років, вєганство, нюдові аутфіти, любов до кави, гіалуронові вантузи, брови-ошот і таке інше. Здивувати людей вона може хіба що сумлінним відвідуванням інтернатури і отриманням сертифіката стоматолога.
Учиться то для холопов, а не для Пани!
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
152
Симпатии
2.362
В общем, начала я смотреть последний влог наших звёзд, выдержала 5 мин. Охренела от хряка, он растёт в ширь всё больше, скоро нужен будет ещё один дверной проём. Сашуня как всегда унылая как г...) Пафоса зато полные трусы у ребят, инстазиркы празднуют, хомы в комментах просто писали от счастья
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.896
Симпатии
27.193
Тілкьи мені здається, що з підбородком щось не те? Посмотреть вложение 866935
Да у нее что-то с глазами, надо делать операцию, а то она не видит, какое пугало из себя фотошопит постоянно. То подбородок в стиле стужук, то нос как у пикинеса, то голову размером с футбольный мяч.

А как с барского плеча отдаёт ещё недавно "це моя найулюбленіша куртка" с выпученными глазами рассказывала в сторис. А по факту 5 курток, которые одела один раз снять сторис, отработать рекламу. Но каждый раз "який колір, як мені зручно, як мені тепло.." и остальные её шаровыкатные восхищения очередного тряпья никому не нужного
 
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
434
Симпатии
5.109
Да у нее что-то с глазами, надо делать операцию, а то она не видит, какое пугало из себя фотошопит постоянно. То подбородок в стиле стужук, то нос как у пикинеса, то голову размером с футбольный мяч.

А как с барского плеча отдаёт ещё недавно "це моя найулюбленіша куртка" с выпученными глазами рассказывала в сторис. А по факту 5 курток, которые одела один раз снять сторис, отработать рекламу. Но каждый раз "який колір, як мені зручно, як мені тепло.." и остальные её шаровыкатные восхищения очередного тряпья никому не нужного
Во-во. Мене ще Федорчук цим харить. На рекламу то всі шмотки вихваляє, "які вони чудові, однозначно мої улюблені" і т.д., а потім оп і оновлення у її магазині, де ті самі шмоття на продаж.
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.896
Симпатии
27.193
Так у неё все одно и то же. Даня пожизненно у бабушки, а если дома, то обижает ее ненаглядного Зеню. Хряк все так же жирный. Саша 2 раза сходила в зал и сказала Данунахуй. Я все жду, когда в какой то из сторис она разорвется от насыщенности, самолюбования и самолюбия. Как думаете, она когда операцию на глаза сделает и прозреет с того, какая она криворукая и страшная на самом деле, удалит инсту или не?
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.896
Симпатии
27.193
Там она про свой Порше сняла видео. Я больше 4х минут не осилила. Кто-то смотрел, она же бу взяла, не из салона? С каким пробегом? Выключила после её рассказа, что полный бак 80л у нее уходит за пару дней при том, что она по городу только ездит. У меня случился жуткий фэйспалм и я не смогла дальше смотреть. Понты это её все...‍
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.248
Симпатии
91.472
А как она может водить машину, если не училась этому? Не помню ни одного стори и поста из автошколы. Даже чтобы купить права, нужны курсы вождения. У неё права хоть есть?) А вождение ограничивается автоматом по деревне, как и у сестры?) Ну у людей и самомнение
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.248
Симпатии
91.472
Начало смотреть обзор авто. Ну да, естесна коробка автомат)) но меня смутило вот что.... а где это они ехали? Это село или закрытая территория? Там же пусто! Ни людей, ни машин! Я такого никогда не видело. Живу в Одессе. В моем спальном районе на моей улице такой движняк, люди, машины друг у друга на голове. На велике нереально проехать, даже пройти пешком затруднительно. Блин, где они живут? Что это за место, где на машине она одна?
 
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
434
Симпатии
5.109
А как она может водить машину, если не училась этому? Не помню ни одного стори и поста из автошколы. Даже чтобы купить права, нужны курсы вождения. У неё права хоть есть?) А вождение ограничивается автоматом по деревне, как и у сестры?) Ну у людей и самомнение
Милое, необязательно. Моя лп покупала права. Явилась только два раза: первый - чтобы сдать экзамен, второй раз - вождение. И все. В автошколе, говорит, ни одного занятия не отсидела. Нужно просто знать к кому обратиться.
Это всё печально, на самом деле.
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.248
Симпатии
91.472
Милое, необязательно. Моя лп покупала права. Явилась только два раза: первый - чтобы сдать экзамен, второй раз - вождение. И все. В автошколе, говорит, ни одного занятия не отсидела. Нужно просто знать к кому обратиться.
Это всё печально, на самом деле.
Охуеть. Когда я училась, сдать без взятки вождение было нереально. Это ясно. Но документы из автошколы то были! И стоило это дорго. А если это еще и незаконно, то есть человек не учил теорию и не ходил на уроки вождения, это сколько же такие права стоят? Это как диплом выдать без учёбы в университете.
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
8.204
Симпатии
61.429
Охуеть. Когда я училась, сдать без взятки вождение было нереально. Это ясно. Но документы из автошколы то были! И стоило это дорго. А если это еще и незаконно, то есть человек не учил теорию и не ходил на уроки вождения, это сколько же такие права стоят? Это как диплом выдать без учёбы в университете.
Конечно печально. Почему она так уверена в себе? Почему считает, что имеет право ездить по дороге не зная правил дорожного движения? Почему она имеет право подвергать опасности других? В этой стране только самосуд работает, иначе эти подонки не поймут...
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.248
Симпатии
91.472
Вот! Бесит эта дикая самоуверенность. Не зная теорию, без уроков вождения не боятся лезть за руль, а именно в тупую лезут! Как посмотришь на рожи некоторых водителей-австралопитеки! Кто этим обезьянам дал права и нахуя им это вообще?!
Когда я купило машину,село за руль, первое, что я испытало-это страх и огромное чувство ответственности! Ты, ска, управляешь средством повышенной опасности! Меньше знаешь-крепче спишь.
Но человек, который не знает школьной программы, как наша Саша (проколы про зиготу и Панаса Мирного), вызывают сомнения в их умственных способностях.
 
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
189
Симпатии
2.023
Начало смотреть обзор авто. Ну да, естесна коробка автомат)) но меня смутило вот что.... а где это они ехали? Это село или закрытая территория? Там же пусто! Ни людей, ни машин! Я такого никогда не видело. Живу в Одессе. В моем спальном районе на моей улице такой движняк, люди, машины друг у друга на голове. На велике нереально проехать, даже пройти пешком затруднительно. Блин, где они живут? Что это за место, где на машине она одна?
это у нас "калинова слобода", жилой квартал на окраине города, там понастроили эконом жилья столько, что в городе людей столько нет, вот и пусто
там всегда так