Snegga_vinni | Снежана Винниченко (Кринжана, чсв-колорист)

Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
303
Симпатии
10.443
Насики, которые героически продирались сквозь кружочкобомбинг: вот она сказала, что Катрин и Никита ее предупреждали о Валерике, и оказались правы (опуская момент, что были УсЛоВиЯ), а были ли озвучены какие-то сожаления, извинения, рефлексия, мысли о том, что зря она их не послушала и теперь сожалеет о том, что разругалась с ними из-за вялого рыжего хуя? Ну хоть что-нибудь? Или только "я одинокая одиночка на одинокой дороге одна, боже как же так вышло, я же никаму ничиво плахова......."? Я очень высокого мнения о поцике, но все-таки.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
4.329
Симпатии
62.805
Насики, которые героически продирались сквозь кружочкобомбинг: вот она сказала, что Катрин и Никита ее предупреждали о Валерике, и оказались правы (опуская момент, что были УсЛоВиЯ), а были ли озвучены какие-то сожаления, извинения, рефлексия, мысли о том, что зря она их не послушала и теперь сожалеет о том, что разругалась с ними из-за вялого рыжего хуя? Ну хоть что-нибудь? Или только "я одинокая одиночка на одинокой дороге одна, боже как же так вышло, я же никаму ничиво плахова......."? Я очень высокого мнения о поцике, но все-таки.
Нет. Они же не поддержали её!!! Как бе не важно, что Кринж знала, что она купила себе куклу, а они нет. Не важно, правы они были или нет, должны были жопу лизать, а они не.
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
106
Симпатии
1.831
блять,что за слащаво притарное общение?? на хера катя предлагает ей кофе какое-то пить,не против знакомств. или я слишком жёсткая? я б на хер послала и в бан отправила. зачем лишний геморрой со странной Снежей? может она не справится со своим нервным срывом и Кате в лицо кислоту выльет.. ачотакого? извините,нервный срыв.. у меня первый раз такое..
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
4.329
Симпатии
62.805
Не надо только Пашу оправдывать. С Валеры, который изначально приехал жить за деньги, не ясно какой спрос. Пашок, в отличии от него, целенаправленно пиздел о любви, крипте, уши и жопу лизал и выпрашивал 400к, не наебал бы Снежу наебал бы кого-нибудь ещё, потому что мудила.
Насчет ситуации с Сергеем, уже говорила. Пересел на ходу и с новой девушкой тут же начали демонстративно дразнить бывшую. Тут только поржать и посоветовать не размножаться, а то нидайбох перестанешь быть удобной. Будет куда обиднее, чем фоточки в инсте.
Ну не знаю, я бы Крольчагу не гнобила. Сложно его упрекать, если учесть тот факт, что Кринж ему навязалась сама, а мы тут не раз видели, как она агрессивно это делает, со сталкерством и прочими маньячными штуками. И после этого ещё и предъявляет, что он, не такой, как она хотела. Просто представьте, что мужик так навязывается девушке и ситуация заиграет другими красками.
В штатах она будет коллекционировать судебные запреты, если все же туда доберется.
 
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
303
Симпатии
10.443
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
1.911
Симпатии
39.466
Касаемо гражданства Паши - а хз. Мы не знаем его ситуации, у него изначально могло быть два гражданства (может, Израиль, или, например, у него вообще гражданство РФ приобретённое, а родился он, например, в Молдове).
Оформить отказ от гражданства РФ так быстро на выйдет, конечно, там адский геморрой, хрен от такого счастья откажешься, а вот подать на отказ - мог, почему нет.
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
106
Симпатии
1.831
в бесконечных сторисах в инсте идёт куча постов про бывших ,какие они все уроды,выворачивание трусов а потом бац и пост про новый поток онлайн обучения))))) маркетолог от бога!!! как и все в палате, я в шоке от происходящего и хочется больше и больше говна :popcorn~2:
Post automatically merged:
 

Властный Психотерапевт

Пермский пограничник
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
9.488
Симпатии
93.329
Блин, какая ж феерическая ебанашка, вот правда. У нее только одна модель взаимодействия вообще с любыми человеками: она ставит задачи, все выполняют и соблюдают её границы. Иначе они все уроды, а Криженька никому ничего плахога.
Подружки должны были восторгаться её альфонсом, а искреннее беспокойство за нее, или тот факт, что она своими "постановками задач" могла нарушить их границы или обидеть, ей даже в голову не приходит.
Альфонс должен быть любящим и заботливым бойфрендом, хуле он не любит, ему ж задачу поставили (качество его услуг как содержана, я сейчас не касаюсь)!
Парень, которому она сама вешалась на шею и навязалась жить в его квартире не проявляет инициативы, вот подлец! ДОГОВОРЕННОСТИ же были (которые, я уверена, она сама же и продавила)!
Фига себе, у других людей могут быть свои мысли и чувства! Они могут хотеть в жизни чего-то своего, а не просто эмоционально (и физически) обслуживать Кринжаночкины потребности! И она реально не понимает этого.
Она еще там в одной кружке сказала что-то типа «Вот, мне в комментариях сказали, что надо говорить о проблемах с партнерам. Так я говорила и рассказывала, что меня не устраивает, а он нихуя не делал»
Ну то есть на проблемы партнера поебать, если только желания и неудобства Снежанннночки
 
Регистрация
14 Мар 2023
Сообщения
72
Симпатии
2.139
Спешите услышать, Снежана в кружках вещает что считает что она адекватная и таких как она мало!!!
Конечно таких ебанутых хуй найдешь)
 
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
235
Симпатии
8.720
Спешите услышать, Снежана в кружках вещает что считает что она адекватная и таких как она мало!!!
Конечно таких ебанутых хуй найдешь)
Видимо, у нас разные понятия об
адекватности:-)
Адекватная женщина не будет столько лет поносить бывших. Окей, можно пошутить об этом среди подружек за чашечкой вина, но когда это выходит на всю подписоту везде где только можно - это уже клиника
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
4.329
Симпатии
62.805
Видимо, у нас разные понятия об
адекватности:-)
Адекватная женщина не будет столько лет поносить бывших. Окей, можно пошутить об этом среди подружек за чашечкой вина, но когда это выходит на всю подписоту везде где только можно - это уже клиника
Так подружек нет. Только хомки нализывают и жалеют, вот им и плачется.
 
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
2.006
Симпатии
31.980
блять,что за слащаво притарное общение?? на хера катя предлагает ей кофе какое-то пить,не против знакомств. или я слишком жёсткая? я б на хер послала и в бан отправила. зачем лишний геморрой со странной Снежей? может она не справится со своим нервным срывом и Кате в лицо кислоту выльет.. ачотакого? извините,нервный срыв.. у меня первый раз такое..
У меня впечатление, что там тоже не без мизогинии и не без желания поддеть соперницу обошлось. Оба прекрасно знали, что бывшая ебанашка, которая сталкерит, злится и с пунктиком по поводу демонстрации чувств и поэтому с первых дней отношений начали все это делать на показ, транслируя с геолокацией где бывают и когда. В инсте Сергея, который до этого не проявлял интерес к соц сетям. Поэтому вряд ли они это делали не желая увидеть реакцию смешной фрикушки. А попытка подружится просто ещё одна насмешка, "а я что? а я ничего, нет у тебя права на меня злится, как бы не хотелось".
Кстати насколько поняла из комментов, они уже давно не вместе, ой а почему?
Ну не знаю, я бы Крольчагу не гнобила. Сложно его упрекать, если учесть тот факт, что Кринж ему навязалась сама, а мы тут ни раз видели, как она агрессивно это делает, со сталкерством и прочими маньячными штуками. А после этого ещё и предявляет, что он, не такой, как она хотела. Просто представьте, что мужик так навязывается девушке и ситуация заиграет другими красками.
В штатах она будет коллекционировать судебные запреты, если все же туда доберется.
Снежа конечно навязчивая, но она не гений манипуляций или гипноза, чтобы сломить чужую волю на 5 лет и заставить на себе женится, от неё вполне успешно все разбегаются. У Сергея все это время были деньги, жилье, работа, физически ничего не угрожало, не было ни общих детей, ни ремонтов, ни переездов, ни проблем со здоровьем, значит было удобно. Если поставить женщину в такие условия, то что изменится?
И безотносительно темы, мне было бы неприятно связываться с кем-то, кто после длительных отношений, ещё не разведясь, начинает резко и демонстративно сближаться. Сразу вопросики, так ли ему/ей надо или просто хочет бывшей отомстить.
 
Регистрация
15 Мар 2023
Сообщения
1.116
Симпатии
39.368
А муа все же больше всех симпатизирует Валерику (если можно симпатизировать одному из сортов говна ахах). Он честно переехал к ней жить на зарплату и никогда этого не скрывал. Она там вся текла и сталкерила его в соцсетях, написывая ему в комменты. При первой же встрече он сказал, что у нее ужасные тату (и это правда), но она все равно облилась пиздотечью и выписала его в Питер, пообещав платить за задачи. Задачи, видимо, конкретно не придумала, потому что писька чесалась уже конкретно.

По поводу постановки задач - наверное, она и впрямь не умеет это делать. Об этом говорили и Валера, и Катрина. Так вот, Снежа, большой секрет – никто из подчиненных ничего не будет делать без четкого ТЗ. Ты чего ждала, что они подорвутся и будут на энтузиазме тебя раскручивать? Тебе это не надо, а им тем более. Была бы у тебя сдельная оплата, тут понятно. А так ты им денег в любом случае платишь – зачем им шевелиться лишний раз?
Post automatically merged:

И безотносительно темы, мне было бы неприятно связываться с кем-то, кто после длительных отношений, ещё не разведясь, начинает резко и демонстративно сближаться. Сразу вопросики, так ли ему/ей надо или просто хочет бывшей отомстить.
А вдруг Сергей реально влюбился? Он 5 лет встречался с душным навязчивым орком и уже забыл, что отношения могут быть другими. А тут Катя – промытая, внимательная, слушает не только себя, но и его. Мож, она его и склонила к тому, чтобы фоточки выставлять, а но подумал: чому бы и нет? У нас же вроде все так хорошо.

Да и скорее всего Снежа дала ему напутствие в своем духе: Что бы ни случилось, мы друзья, я тебя уважаю и желаю всего самого лучшего, будь счастлив!

Он же не знает, что под этим скрывается: Гори в аду, если ты найдешь другую бабу. Страдай и вспоминай меня каждый день!
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
4.329
Симпатии
62.805
Снежа конечно навязчивая, но она не гений манипуляций или гипноза, чтобы сломить чужую волю на 5 лет и заставить на себе женится, от неё вполне успешно все разбегаются. У Сергея все это время были деньги, жилье, работа, физически ничего не угрожало, не было ни общих детей, ни ремонтов, ни переездов, ни проблем со здоровьем, значит было удобно. Если поставить женщину в такие условия, то что изменится?
И безотносительно темы, мне было бы неприятно связываться с кем-то, кто после длительных отношений, ещё не разведясь, начинает резко и демонстративно сближаться. Сразу вопросики, так ли ему/ей надо или просто хочет бывшей отомстить.
Многим мужикам дико польстит, когда баба сама вешается, особенно, если она симпатичная и медийная. А там уже привык/привязался к ней, я думаю. Ну и да, наверное, и удобно тоже было, но что тут страшного? Многие пары живут вместе, потому что им так удобно (особенно, когда первая страсть угасла), по моему не такой уж это и грех.
Я может как-то не так поняла, но претензия в том, что он в первые три месяца её не светил в соцсетях, не? То, что новую девушку светил - ну так он ее сам выбрал, чувства-хуювства. Вроде, в этом и есть основная претензия Кринги - что к ней таких чувств нее было. Не думаю, что это было прям назло, скорее реально эмоции захватили. Крч, не вижу зла в Крольчаге. Обычный чел, немного пассивный, уставший от деструктивных отношений (сама такой была).
 
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
261
Симпатии
6.587
Насики. Пиздец.
Мне - вот вообще не жаль Кринжу. НО
Какое же ебаное животное етот валера, ето просто пизда. Моё бы ему его смазливую рожу синячком да приукрасило бы, с тоту сольётся все равно.
Его оправдания у него в соцсетях просто великолепны.
 
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
570
Симпатии
11.288
Адрес
Товарищ мозгоправ
Я с 1332 страницы, но имею шо сказать. Если бы мне после N лет после разрыва писал бывший с подобными заявлениями (такое вряд ли возможно, но представим), то я бы никаких денег не предлагала и в диалог бы не вступала. У человека явно что-то в порядке с башкой, его по какой-то причине прорвало, и пусть бы он шёл разбираться с текучкой, а не ебал мумии воспоминаний. Типа... такое обращение из далёкого прошлого было бы пугающе, как по мне. Ты вспомнил какую-то старую обиду на меня? Пожалуйста, обратись к психологу. Видимо, с твоей стороны не всё закончено.

Уточняю: я в палате не читала про мужиков, влетела уже тогда, когда их не было, и ловила вайбы. Но и без этого мне достаточно проявлений Снегги для того, чтобы как-то к ней относиться. Поэтому я знаю только, что мужики у неё были объективно так себе, кроме нейтрального Серёги. Что не мешает мне больше кринжевать от Снежаны. Мужики уже чёто свои жизни живут, какими бы они козлами не были, это её всё догоняет и догоняет.
 
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
3.072
Симпатии
64.859
Адрес
Conflans sur Seine
Кстати, червя она приглашали быть барменом на её юбилее, дарила подарки меррифран, так что то, что она сейчас делает - втройне кринжово. Что ж раньше не замечала натуру червя? А тут закинулась бухлом и понеслось говно по кочкам. Червь свое дело выполнял, и после слива в закат не полоскал её.
 
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
261
Симпатии
6.587
Вообще, бля, ладно пася, история относительно свежа, но каким бы гондонищем валерон не был - рял нахуя ты вспомнила об этом спустя два года. Нахуя?????7??
Ну купила комп, ну молодец, ты ето сделала САМА, по собственной, ебать, воле. Тебе не обещали вернуть за него бабло. Все что озвучил валерон у себя в сторис - мерзость, но в одном он прав, собирать деньги с бывших когда это не был прямой займ какая то хуита.
Post automatically merged:

Кста, тыкните, а в палате есть где почитать почему Катрин свалила от кринжи? А то помнится там был какой то срач. Сяб
 

Властный Психотерапевт

Пермский пограничник
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
9.488
Симпатии
93.329
IMG_3770.jpeg

Post automatically merged:

Есть у меня теория, что помимо прочего, у Снежопы бомбит, что ее бывшие очень быстро все стали при бабах, Сергей успел жениться и развестись, Пася и Валера пожить за границей, короче движ-париж какой-то, особенно на фоне унылых канатов и шлепок в Неве у нашей самой яркой американской звездочки.
Плюс отдельно я думаю у нее адово горит, что к ней такой звезде-пизде никто не хотел никогда вернуться, ну знаете, вот эти «спишь?» через месяц после расставания или чешешь с работы, а он стоит у твоего дома с веником мнется. Всей этой хуйни у нее было, потому что она нахуй никому не уперлась даже за деньги
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
1.394
Симпатии
58.177
Кстати, червя она приглашали быть барменом на её юбилее, дарила подарки меррифран, так что то, что она сейчас делает - втройне кринжово. Что ж раньше не замечала натуру червя? А тут закинулась бухлом и понеслось говно по кочкам. Червь свое дело выполнял, и после слива в закат не полоскал её.
+много. Я вот ваще не фанат червя, для меня он из Кринжиных мужиков самый мерзкий, но! НО! Не сама ли Кринжа в красках расписывала, как его любит, не она ли таскалась за ним и сопли пускала после того, как он дал по съебам, вплоть до самой встречи с Пасей? Не она вещала, какой он бох в сексе?
Червь отвратен, но это не он вешался на Кринжу. Он, как тут уже писали пару страниц назад, до последнего от нее открещивался, и никогда не говорил, что у них "отношения". На всех совместных видосах очень хорошо заметно, как ему на нее похуй, и как она влюбленно лыбится и облизывает его. Деньги брал - ну дык епта, она изначально ему сама деньги совала, лишь бы был с ней рядышком)) а он, не будь дурак, брал и изображал статичную красивую (только на ебанутый Снегин вкус) картинку.
Но даже с деньгами не вынесла душа поэта жить с этой мандосей. Ну ок, не получилось купить мужика, никакой любви там никогда и не было - хули его щас полоскать, Кринжа? "Ой, мог бы и не брать денег!". Мог бы, но тогда бы он к тебе и не поехал)
Ладно еще Пася, тот любовь изображал и говорил, мол, мы тоже почти молодожены на свадьбе у Кабана, тут хоть есть на что обижаться - но с червя-то, имхо, взятки гладки.