Squid Game | Игра в кальмара

Какая игра Вам понравилась?


  • Всего проголосовало
    706
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
2.682
Симпатии
33.628
Посмотрела «Алису», которую здесь советовали. Спасибо всем, кто советовал, мне очень понравилось :ro_za: Жаль, что всего один сезон. Кальмар, конечно, зрелищнее, но Алиса утонченнее, кмк. И на контрасте с Алисой видно, что вся история с випами Кальмара удешевила. Но мне не очень понравилась развитие темы с Пляжем, как-то нудновато и не люблю смотреть про борьбу за иерархию. Но интересно было как они сделали отсылки на героев из Алисы Кэрролла - шляпника, гусеницу, Чеширского кота. Чеширский кот вообще прекрасен.

Очень жду продолжения Алисы, хочется узнать как они раскрутят историю в конце и что вообще происходит. Продолжаю надеяться, что может это какая-то виртуальная реальность и в реале люди не умирают, очень жаль друзей ГГ.
Милое, это по манге снято, можете ее прочитать, если зудит узнать, что же там)
 
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.169
Симпатии
98.252
Посмотрела «Алису», которую здесь советовали. Спасибо всем, кто советовал, мне очень понравилось :ro_za: Жаль, что всего один сезон. Кальмар, конечно, зрелищнее, но Алиса утонченнее, кмк. И на контрасте с Алисой видно, что вся история с випами Кальмара удешевила. Но мне не очень понравилось развитие темы с Пляжем, как-то нудновато и не люблю смотреть про борьбу за иерархию. Но интересно было как они сделали отсылки на героев из Алисы Кэрролла - шляпника, гусеницу, Чеширского кота. Чеширский кот вообще прекрасен.

Очень жду продолжения Алисы, хочется узнать как они раскрутят историю в конце и что вообще происходит. Продолжаю надеяться, что может это какая-то виртуальная реальность и в реале люди не умирают, очень жаль друзей ГГ.
а что за "Алиса", подскажите. это полное название?
а то я нашла корейскую фантастику "Элис" и японское "Алиса в пограничье".
 
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
362
Симпатии
9.092
Милое, это по манге снято, можете ее прочитать, если зудит узнать, что же там)
а что за "Алиса", подскажите. это полное название?
а то я нашла корейскую фантастику "Элис" и японское "Алиса в пограничье".
«Алиса в пограничье», да :daa_a:
 

Пес Патрон

гав гав мазафаказ
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
8.901
Симпатии
200.782
Милые, с наступающим! Пусть никто никогда не играет вами, интересных вам фильмов в новом году и безопасных веселых приключений
 

Вложения

Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
756
Симпатии
8.534
Милые, с наступающим! Пусть никто никогда не играет вами, интересных вам фильмов в новом году и безопасных веселых приключений
Ай, Кон Ю какой хороший :hea_rt:
Спасибо, милое, и Вам тоже всего самого радостного и зрелищного!
 
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
756
Симпатии
8.534
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.585
Симпатии
239.081
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
756
Симпатии
8.534

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.339
Симпатии
297.678
Адрес
Чё мачкалоо
Ржака если они сериал специально сняли как подготовку к реалити. Ахахах.
 
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
756
Симпатии
8.534
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
756
Симпатии
8.534
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.169
Симпатии
98.252
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
168
Симпатии
1.224