Ssfat | Светлана Фатеева

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.970
#1
За помощь в оформлении шапки благодарность @Плюшевое Безобразие

Светлана Сергеевна Фатеева
21 июля 1981 г.Магнитогорск

AC2335BD-886A-4F78-A7A8-AD38675B6B1A.jpeg 1C86BDC1-9BAE-467C-80A1-22985E8A66EB.jpeg

Считает себя совершенно женщиной (началось с еженедельной рубрики на эту тему, а потом Остапа понесло), экспертом по сайтам знакомств (ведь она успешно вышла замуж, познакомившись на сайте знакомств), гуру этикета (ведь очки на голове носить нельзя, а посылать и выставлять неугодных в сторис можно) - написала книгу на эту тему.

Ник в инстаграм @ssfat

Родилась в Магнитогорске. О родителях существенных деталей нет, однако, по виду их квартиры и дома, можно сделать вывод, что люди не бедные.

Отец непростой у неё - был руководителем местного завода. Сейчас на пенсии.
Мама - хореограф.

Замужем за Дмитрием Фатеевым, ранее успешный наемный работник нефтяной отрасли, ныне муж для картинки, работающий на картинку в инстике. На вопросы, о том, кем работает муж, отшучивалась - пиццу доставляет.

EB6CCFD8-6B07-42D1-A8DC-33108DBB7A96.jpeg

Имеет сына Александра (Саню) 6.03.2009

Screenshot_2023-03-06-23-05-06-63_1c337646f29875672b5a61192b9010f9.jpg Screenshot_2023-02-23-00-38-18-28_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

и дочь Ольгу (Лелю) 20.12.2012
Которых регулярно выставляет в невыгодном свете в сторисах.

Кличку объясняет тем, что всегда хотела в Москву, Магнитогорское королевство маловато было, так и окрестили её друзья.

Начало.

После школы поступает в институт в Москве, где совмещает работу официанткой с учебой. Потом строит "супер-крутую" карьеру в металлургической компании, откуда и уходит в декрет. Со своим будущем мужем, познакомилась на сайте знакомств и сразу поняла, что он это он, потому как у него, после службы в армии проблемы со слухом на одно ухо и у неё из-за воткнутой в детстве в уху машинки, тоже проблема со слухом на противоположное ухо.

В 2014 начинает вести страницу в Инстаграме, находясь в Дубае и будучи домохозяйкой и мамой в декрете.
Вела прямые эфиры с балкона дубайской квартиры, была мила и приветлива. Рассказывала о дубайской жизни, родах в Дубаях и их последствиях, вообщем обычные разговоры скучающей жены.
В конце 2017 года перебирается обратно в Москву, и с этого момента начинается активное протаптывание дорожки к собственной палате. На момент пребывания в Дубае подписчиков было 300 тыс., через месяц пребывания в Москве, из число доросло до миллиона.

В начале своей блогерской карьеры на неприятные комментарии отвечала - вот вам розочка смайлик розочка)
Далее её понесло и в ход пошел мат, бан и демонстрация неугодных в сторисах.

Денежки сами себя не заработают поэтому по возвращению в Москву создала Pr кафе, успехами которого активно хвастается.
Она открыла (точнее влила деньги) вместе с соболь ПР кафе. Затем пошли проекты с Меланет и Зубаревой.
По факту, со слов инсайдера - весь персонал pr кафе - это нанимаемые повременно, без договора студенты, работающие в тайм-кафе.

Всю блогерскую карьеру рекламирует всё подряд без разбору. Имеет крайне специфичный вкус (колхозно и дорого богато), что проявляется и в одежде и в дизайне квартир. Прекрасно осознает свою колхозность и пытается приосаниться за сч`т друзей, пока они не расскусывают её (к примеру, Полина Зарецкая). Очень любит гулять со вчерашним или позавчерашнем макияжем (а чего добру то пропадать?)

Очень любить дружить в десна, а потом поливать дерьмом.
Посралась в свое время с Милой Левчук из соседней палаты, из-за этикета, что нельзя очки на голове носить, или Левчук с ней посралась - не важно.
Был какой-то скандал с Мари Бразговской - опять же, из соседней палаты, кто-то кого-то продюсировал и недовыпродюсировала...

Нализывает всем светским львицам, чтобы стать своей в их тусовке: возит отдыхать, дарит дорогие подарки, но львицы только ржут над Сфета-Маасква.

Признается в большей любви к солёной рыбке, питание особо не регулирует, а фигуру поправляет поездками в санатории на голодовки и клизмы совместно с мужем (ранее регулярно освещала и писала посты).

Из внешности все своё, губы, сисло (на счёт ботокса сейчас не знаю что говорит), делала подтяжку (или как это называется) живота после родов из-за кс и ушивала диастаз, на зубах люминомиры (как виниры, только наклееные пластины спереди)

Курсы:
1) "Любовь в сети" (как найти мужчину своей мечты на сайтах знакомств),
2) "Пиши дорого" (как стать копирайтером и заработать много денег),
3) "Совершенная женщина" (как стать совершенной женщиной во всех сферах жизни),
4) "Нескучный этикет" (в этой книге ссфат учит этикету).
5) "Регрессия от Валерии Ершовой" (как узнать, кем вы были в прошлых жизнях) и была еще сексолог Селезнёва нагнувшая нашу жабу.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
1.260
Симпатии
9.703
#2
Похоже что у ссфат после переезда в Москву совсем денег не стало, рекламирует тинькоф банк (обожаю его), но так беспардонно давать ссылку со свои реферальным кодом (а это +500 рублей за каждую оформленную карту), даме которая одевается в диор и ездит в спец туры по приглашению от диор, это перебор. Нынче вообще рекламу селы запилила.. эх что пиар кафешка не востребована?)
А кс очень жду ее новое творение - курс о сайтах знакомств, она туда и какую-то гурыню по этикету пригласила и блиновскую, интересно милку и вантуза не забыла?)
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
13.965
Симпатии
251.547
#3
Похоже что у ссфат после переезда в Москву совсем денег не стало, рекламирует тинькоф банк (обожаю его), но так беспардонно давать ссылку со свои реферальным кодом (а это +500 рублей за каждую оформленную карту), даме которая одевается в диор и ездит в спец туры по приглашению от диор, это перебор. Нынче вообще рекламу селы запилила.. эх что пиар кафешка не востребована?)
А кс очень жду ее новое творение - курс о сайтах знакомств, она туда и какую-то гурыню по этикету пригласила и блиновскую, интересно милку и вантуза не забыла?)
Я думала это тинькофф ей типа за рекламу заплатил, но удивилась почему нет тогда упоминания инста аккаунта, а просто название.
Из пркафе столько стоит, что хз ты вообще заработаешь на инсте, чтоб хоть вложенном отбить.
Да и Келли за 12шт тоже как-то отбить нужно.
Про курс с сз она уже давно трындит, никак не закончит
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
690
Симпатии
15.935
#4
Здравствуйте. В правильную тему пишу? Насчет небезызвестной ssfat. Не так давно стала гурой, заведя курс по сайтам знакомств (на основании того, что стала "специалистом", просидев на них 4 года сто лет назад). Посты пишет с претензией на экспертность. Подписчиков более миллиона.
Самое прекрасное, как она отгавкивается в комментариях и в сториз, чисто хабалка. Который раз замечаю. Все несогласные обильно обосраны и выставлены на всеобщее обозрение. ЧСВ запредельное.
*На скринах лишь сегодняшний пример для наглядности происходящего. Эпитеты "глупая" и "крыса" самые любимые и часто употребляемые. Кстати, с девушкой со скрина согласна полностью.
Плюс магаз паленой бижутерии с алиэкспресс с ценами умноженными ровно на 10 (разоблачена в палате Левчук).
Хомяков имеет огромное множество, среди насикомок, в том числе, время от времени упоминается на форуме, то тут, то там, как правило, в положительном контексте. Восторгов не разделяю, иллюзий по поводу личности ссфат не питаю, так как наблюдаю довольно давно, выебосы только прогрессируют.
Настоящий пациент, на личную палату наскребла, на мой взгляд. Как возможно создать?
S90806-14403976.jpg S90806-12512083.jpg S90806-12534783.jpg
Ps еще вспомнила, недавно она проводила опрос в сторис, показать ли результат после парикмахерской или что-то в этом роде, что-то показать, короче. 2% ответили Нет. Так вот она взбесилась в следующих сторизах, что типа я вижу, кто отвечает "нет", зачем вы подписаны, да почему вы не хотите смотреть) и далее скрины со списком этих людей. Доска почета по-ссфатовски)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
803
Симпатии
5.275
#5
Здравствуйте. В правильную тему пишу? Насчет небезызвестной ssfat. Не так давно стала гурой, заведя курс по сайтам знакомств. \. Восторгов не разделяю, иллюзий по поводу личности ссфат не питаю, так как наблюдаю довольно давно, выебосы только прогрессируют.
Настоящий пациент, на личную палату наскребла, на мой взгляд. Как возможно создать?
Она сразу была ебанько. Следила за ней пару лет назад и вспомнился сейчас ряд эпизодов. Было фото, где она сына целует В ГУБЫ, получила тонну осуждения в комментариях, озлобилась, недовольных заблочила, потом выложила фото куклы, которую используют чайлд-фри, возят в коляске и всё такое. чудище страшное ИМХО, та же реакция подписчиков, та же реакция гурыни. Ну и самый финал был, когда она возомнила себя гуру сайтов знакомств, на том основании, что 10 лет назад там с мужем познакомилась.
 

Свинная рулька

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
1.233
Симпатии
12.884
#6
Здравствуйте. В правильную тему пишу? Насчет небезызвестной ssfat. Не так давно стала гурой, заведя курс по сайтам знакомств (на основании того, что стала "специалистом", просидев на них 4 года сто лет назад). Посты пишет с претензией на экспертность. Подписчиков более миллиона.
Самое прекрасное, как она отгавкивается в комментариях и в сториз, чисто хабалка. Который раз замечаю. Все несогласные обильно обосраны и выставлены на всеобщее обозрение. ЧСВ запредельное.
*На скринах лишь сегодняшний пример для наглядности происходящего. Эпитеты "глупая" и "крыса" самые любимые и часто употребляемые. Кстати, с девушкой со скрина согласна полностью.
Плюс магаз паленой бижутерии с алиэкспресс с ценами умноженными ровно на 10 (разоблачена в палате Левчук).
Хомяков имеет огромное множество, среди насикомок, в том числе, время от времени упоминается на форуме, то тут, то там, как правило, в положительном контексте. Восторгов не разделяю, иллюзий по поводу личности ссфат не питаю, так как наблюдаю довольно давно, выебосы только прогрессируют.
Настоящий пациент, на личную палату наскребла, на мой взгляд. Как возможно создать? Посмотреть вложение 809169 Посмотреть вложение 809170 Посмотреть вложение 809171
Ps еще вспомнила, недавно она проводила опрос в сторис, показать ли результат после парикмахерской или что-то в этом роде, что-то показать, короче. 2% ответили Нет. Так вот она взбесилась в следующих сторизах, что типа я вижу, кто отвечает "нет", зачем вы подписаны, да почему вы не хотите смотреть) и далее скрины со списком этих людей. Доска почета по-ссфатовски)
Я с вами, милое,т.к даже проходила ее курз про сайты зНакомств и не поняла шо это было. Единственное что мне понравилось, так это урок про этикет с татьяной не помню фамилию, нормальная тетка интересно рассказывал,остальное ерунда из разряда-красивые фото, интересная анкета. Мне эта дама не импонирует совсем, подписана, чтобы читать приколы в комментах, Бесит активная реклама всякого хлама, позиционирует себя лухари телкой, самой умной, а на деле какой-то колхоз что по стилю, что по завышенной чсв.
 
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
784
Симпатии
12.502
#7
Ну да, она этим давно страдает. Писала чуть выше, пока сидела в дубае, было от силы 300к, подписоты. За месяц мск, накрутила лям. Богатая девочка богатых родителей из Магнитки, с комплексами по поводу внешности. Больше удивляет, так топит за шмоньку меланет, а сама лицо заливает уколами с завидной регулярностью.
То что богатые родители видно не вооруженным глазом, ездили они как -то на историческую родину её мужа к свекрови, так те живут более чем скромно. И закралось у меня подозрение, а не альфонс ли муж часом?? Или может у папани сфатки работает???
 
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
3.788
Симпатии
81.125
#8
То что богатые родители видно не вооруженным глазом, ездили они как -то на историческую родину её мужа к свекрови, так те живут более чем скромно. И закралось у меня подозрение, а не альфонс ли муж часом?? Или может у папани сфатки работает???
Светка недавно отвечала в прямом эфире где работает её муж. Что-то типа "в гос корпорации начальником" На этом все. А там хер знает - врет или нет...
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.562
Симпатии
18.433
#9
Светлана Фатеева, автор книжонки "нескучный этикет", ведёт он-лайн курсы на тему "как познакомиться и выйти замуж на сайте знакомств". Собственно, там она и нашла своего пузатого мужа, счастье немеренное.

Имеет свое пиар агенство, ведет проекты по блогам Мелешко, katrinka_family, Meланет (и её мамашу, только мамашу выперла недавно), Блиновская, Стужук, Зверева, Света Нагорная (lana.invest). Так себе пиарщик, может только гивами маргиналов набить и взаимной рекомендацией.
Очень много заработала денег на Ершовой, которую продвигала, плача на камеру от пришедших инсайтов после общения с регрессологом и, самое главное - Совершенная Женщина (по её мнению).

Инстаграм
https://instagram.com/ssfat/

Весьма хабалистая, плохо выглядящая тётка родом из Магнитогорска, много пишет об этикете, но сама им не владеет. Может прилюдно обосрать человека, который в комментариях написал что-то неугодное, вывалить фото. Считает себя потрясающе красивой и умной женщиной, которая может давать советы. (см фото)

Без масок и толстого слоя косметики никогда не выходит в сторис, фотки в инсте изменены до неузнаваемости.
Очень смешно несет в себе замашки провинциальной бабёнки, дорвавшейся до денег.
Имеет мужа, конечно же настоящего джентльмена, с которым ходит на попойки к подругам, среди них Настя Докс, с которой дружба в десны и имеется своя палата, в которой Светок почти прописалась, предлагаю выделить даме отдельное жилье.

xJbzl5lN_CE.jpg wlsYTK0sBIw.jpg 2DE004C1-6F34-4D3F-815C-39B411FF57F9.jpeg 69606E6B-8228-406E-ACDF-E5D37948080B.jpeg 34C541D4-D0F2-46C3-8D01-A2D01557EB22.jpeg EC9C15F5-0FF6-4605-99E7-515230AC40A3.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.717
Симпатии
79.934
#11
Светлана Фатеева, автор книжонки "нескучный этикет", ведет он-лайн курсы на тему " как познакомиться и выйти замуж на сайте знакомств", продюсер (???) и, самое главное-Совершенная Женщина ( по ее мнению).
Инстаграм

https://www.instagram.com/ssfat/

Весьма хабалистая,плохо выглядящая тетка родом из Магнитогорска, возраст 39 лет ( на вид можно с легкостью дать 47), много пишет об этикете, но сама им не владеет. Может прилюдно обосрать человека, который в комментариях написал что-то неугодное, вывалить фото. Считает себя потрясающе красивой и умной женщиной, которая может давать советы. (см фото)
Без масок в сторис и толстого слоя косметики никогда не выходит в сторис, фотки в инсте изменены до неузнаваемости.

Очень смешно несет в себе замашки провинциальной бабенки, дорвавшейся до денег.
Постоянно пиарит регрессолога Ершову, за что уже достойна отдельной палаты.
Женщина трудной судьбы.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.906
Симпатии
18.359
#13
Насики эта хабалка разругалась со своей подругой Полиной? Или мне показалось .
И муж у нее тюлень окабаневший еще тот :cry_ing:а других учит стройности
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
#14
ожет прилюдно обосрать человека, который в комментариях написал что-то неугодное, вывалить фото. Считает себя потрясающе красивой и умной женщиной, которая может давать советы. (см фото)
где в шапке?
Постоянно пиарит регрессолога Ершову, за что уже достойна отдельной палаты.
риали каждый хомяк достоин отдельной палаты?))
пока по оформлению непонятно кто зачем нахрена

дополните
 
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
449
Симпатии
6.549
#15
Насики эта хабалка разругалась со своей подругой Полиной? Или мне показалось .
И муж у нее тюлень окабаневший еще тот :cry_ing:а других учит стройности
В подписках есть.
Post automatically merged:

Это она с Зубаревой второй раз поссорилась.
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
154
Симпатии
790
#17
Спасибо за страничку! Ничего не знаю про пациента, но знаю, что за отель в Дубай она не платила полную стоимость, и эти все - ой я всегда плачу по полной - ну ржака
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
262
Симпатии
1.964
Возраст
123
#18
Спасибо за страничку! Ничего не знаю про пациента, но знаю, что за отель в Дубай она не платила полную стоимость, и эти все - ой я всегда плачу по полной - ну ржака
Их отель пригласил?
 

Filosoraptor

Кремлебот
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
1.937
Симпатии
18.552
#19
давно пора этому колхозу палату открыть) спасибо
как же меня веселит то, как колхозницы всегда стремятся показать себя аристократками, этикет изучают и тыды, и все не в коня корм. девушку из деревни можно вывезти, но деревню из девушки...
Post automatically merged:

Насики эта хабалка разругалась со своей подругой Полиной? Или мне показалось .
И муж у нее тюлень окабаневший еще тот :cry_ing:а других учит стройности
у него лицо еще какое-то женственное слегка.
 
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
361
Симпатии
6.407
#20
Ура,Спасибо! Одно время она казалась ничего, но потом ....
Да хабалка ужасная
Ещё меня веселит ,что строит из себя супер повара (даже вроде книгу сделала а-ля со своими рецептами), серьезно?! Она готовит так же ,как большинство женщин , и то многие наверное и получше
Регрисолог это вообще рукалицо

и муж,да, я неё непонятный какой то ,выглядит вообще не ахти, одет вечно в облипку, с огромным животом

в общем вроде и при деньгах ,но одеваются и ведут себя по большей части как колхоз
Post automatically merged:

Спасибо за страничку! Ничего не знаю про пациента, но знаю, что за отель в Дубай она не платила полную стоимость, и эти все - ой я всегда плачу по полной - ну ржака
Милое,откуда инфа?
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
2.893
Симпатии
27.193
#21
Уважаемые, а перенесите плиз, сюда инфу про неё из ветки анонимных инсайдеров!?
Там буквально недавно было и про то, что она себя чуть ли не матерью всех блогеров объявила, и про мужа, и про детей