Ssfat | Светлана Фатеева

Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
6.247
Симпатии
77.471
При этом очень радовалась, что друзья будут встречать самогоном ))
Всем доброе утро от непромытой Сфеты с позавчерашним не смытым остатком макияжа. Тушь кусками отваливается ))
А где про самогон было? Или она это голосом говорила? В аэропорт с самогоном поехали или как?
 
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
3.059
Симпатии
34.323
При этом очень радовалась, что друзья будут встречать самогоном ))
Всем доброе утро от непромытой Сфеты с позавчерашним не смытым остатком макияжа. Тушь кусками отваливается ))
ей самой не противно и не стыдно такой такой чушкой непромытой в сторисы выходить? :ze_le_ny: :p_i_g:
 

Вложения

Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
978
Симпатии
9.922
А где про самогон было? Или она это голосом говорила? В аэропорт с самогоном поехали или как?
Голосом говорила, что её друзья будут необычно встречать - самогоном
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
2.905
Симпатии
27.289
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
3.059
Симпатии
34.323
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
3.059
Симпатии
34.323
До чего «красивая» женщина!

сфета, ты или подбери какие-то другие фильтры, или прими уже себя такой, какая ты есть, и снимайся без них, потому что, выражаясь твоими словами, это ПИПЕЦ!
 

Вложения

Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
3.059
Симпатии
34.323
Ну точно же! 100% про нее! Про лабковского она и раньше рассказывала и хвасталась.
Пиздунья косоротая!
Не рассчитала, что одно дело приукрашивать и сочинять своим подписчикам в иг, другое- пиздеть, возможно, на чуть более осмысленную аудиторию, которая пришла за конкретными знаниями. (Не знаю, что был за ивент, не могу это утверждать, чисто предполагаю)
 
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
6.247
Симпатии
77.471
Ну точно же! 100% про нее! Про лабковского она и раньше рассказывала и хвасталась.
Пиздунья косоротая!
Не рассчитала, что одно дело приукрашивать и сочинять своим подписчикам в иг, другое- пиздеть, возможно, на чуть более осмысленную аудиторию, которая пришла за конкретными знаниями. (Не знаю, что был за ивент, не могу это утверждать, чисто предполагаю)
Вот-вот! Это я увидело у блогера из моей деревни, причем она специально в соседнюю деревню ездила, послушать спикеров, ну в общем о сфете выводы вот такие:sh_ut:
Да сфетка и выглядит так что не знает где у кампуктера кнопка включения, что она там наговорить может? А все ее работники (какие-то девочки молоденькие) просто с открытыми ртами смотрят на нее