Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.219
Симпатии
125.978
#1
Stuzhuk Family

Слонопедия была создана дружным коллективом раздела Пизжук, благодарю за помощь! :)

Итак, начинаем :popkorn:

слон-гиббон.jpg


Форумские прозвища
Соня:
Слоня
(из-за размеров), Пизжук (фамилия + пиздит много)
Дима:
Дзииима (так выговаривает имя мужа недовольная Соня), Гиббон (похож на примата), Дибон (среднее между Димоном и гиббоном), Лимон (вариация Димон от Т9), Дебил (от Сони), Цыплокок, сначала называли его Цыплячья Шея и Факотык (В КТ припарковался на пешеходном переходе, а на просьбу женщины с коляской убрать машину, стал тыкать ей факи)
Давид:
Китаец
(из-за разреза глаз), Задвижка (вариация Давидка от Т9), Недвижка (вариация Задвижка от насикомых), Тирекс (за любовь к динозаврам)
Лола:
Лодка
(Т9 от Лолка)

Детей называет Пироги пушистые. Сына называла Пирожок, Пирожуля. Они же Пушистики.

@Рожу сома
Писала я как-то давно поэму о жизни слона - все детально с самого "начала" до прошлой зимы (4-месячной блокировки основной страницы). Возможно новеньким (таких особенно много после родов в бас), которым надо подтянуть мат.часть, будет удобно пройтись по тезисам (они написаны по цитатам пациента!)
Привет! Я — Слон,
Вернее, Стужук Соня!
Мой муж — Лимон,
Верней, Димон,
Но можно просто Факотык и Поня.
Я грязная, вонючая,
Я — недомать-свинья,
Молочницей пахучая,
И вся я — из вранья.

Раньше я была другой.
Не ведром была — тугой.
А потом бухала,
По хуям скакала...
Даже если несвятая,
То милая была такая.
А теперь зато крутая,
Правда стремная, тупая...

Расскажу как было дело.
У меня такое тело!
Шлюшьей жопой повертела
И попался мне Диман.
От него я залетела,
Создала я инстаграм!
Хомякам я в уши пела
Типа это всё любовь.
Для семьи уже созрела,
И, вообще, люблю свекровь.

Представляла я, мечтая…
Свадьба пышная такая,
Очень сильно дорогая!
Веселимся, отмечая!
Мама Димы пожилая,
Позовем и Николая!
Это было все во сне…
А реальность — вся в говне.

Не нужны платные роды
Это лишние расходы.
Я такая молодая,
Я рожу, не пострадая!
И поэтому в Прилуках
Был рожден в больничных муках
Наш осознанный Давид,
Мой пушистый индивид.

Мой сыночек просто душка,
Оттопырены два ушка
И вкуснючая макушка.
И поехала кукушка…
Жопа, сиськи напоказ.
Роды дома, роды в таз.
Веганство и антипри
(Без прививок не помри)

Хомяки поют мне оды,
И растут инстадоходы.
Нужно было б за рекламу
Обняла б родную маму.
Правда-правда, я не лгу,
За бесплатно не могу.
Так же будет и с отцом,
Бодей, Брюсом, старым псом.
Я просто хладнокровная.
Для галочки. Условная.

А пока Гибон не дед,
Сделаю ему минет,
Выложу все в интернет,
У меня секретов нет.
У меня совет! Простой…
Вы берете член мужской
Разговаривайте ртом
(Шепотом! Развод — потом)

Какая интересная
Эта жизнь совместная!
Соня хрюкает,
Изольдой пукает.
А у бизнесмена,
Успешного спортсмена,
Варикоз вен
И не стоит член.

Мой блог такой полезный.
Сэм-восэм. Интересный!
Учиться жизни помогаю,
Скоро жопу накачаю,
Губы тоже подкачаю!
Еще сэм-восэм посчитаю…
Очень много я читаю.
Приглашаю ко мне блог,
Несогласные — все в блок.

Я налопалась коКлет,
Борща и сала на обед…
Напишу-ка про их вред.
Распишу-ка всем диет!
Не понимаю, что за бред
Отвечают мне в ответ.
Одно и то же, столько лет!
От насиков спасения нет…

Много барахлишка
Рекламирую людишкам,
Стало тухло слишком…
Нам нужна интрижка!
У Лимончика встает…
Он меня сейчас порвет!
Полминуты — устает…
Зубочистку пожует,
Улыбнется, подмигнет,
И уже готов залёт.
Дзииим… Я снова беременна.
Надеюсь, что кратковременно!
Высовывай своевременно!
Или ты это намерено?
Нет… Ты тоже не рад.
Пиздец. Сам виноват.
Ладно, поднимем охват,
А то он уже маловат.

"Как же вы теперь живете?
Все-таки вы на залете..."
Так же! Мне то что, овце?
Я гуляю по ТЦ.
Губы делаю себе,
Не боюсь же я зб.
Если это по судьбе,
Так и расскажу толпе.

Хомяков я опечалю —
Сделаем другую лялю…
От этой было мало толка.
В морозилку ненадолго.
Видел выкидыш Диман —
Извращенец и тиран.
У меня такой был план —
Пусть у вас горит пукан!

Вы будете переживать,
Меня мудрой называть.
Советики свои давать,
Подлизывать не забывать.
А я вас буду обзывать
Типа: ты — плохая мать!
Это я легко внушу,
Еще навешаю лапшу.
КС — не роды, напишу,
Не повезло же малышу…

Что было дальше всем известно.
Стесняться больше неуместно.
Я располнена. Вислосися,
Нездоровая пипися…
Но мне похуй на врачей.
Залечу еще. Быстрей!
Больше! Больше мне детей!
Сразу стану я мудрей.

У меня секрет для вас!
Расскажу его сейчас —
Будет девочка у нас.
Ноет снова весь мой таз…
На свою семью плевать,
Бложик надо развивать.
У хомяков истерика!
Впереди — Америка!

Скучно. Долго. Грязно. Жарко.
Небо красивое — это ремарка.
Китаец в коляске будто впервые
Больно ходить. Ножки кривые.
Victoria’s Secret. Голое пузо.
В Штатах родим мы карапуза.
Встречайте будущих американских резидентов
С английским целых восемьдесят процентов!

Ту-ду-ду! Сенсация!
Мосендзная махинация.
Вы думали эмиграция?
Роды-пиздеж — депортация!
Слезы. Вылет. Фрустрация.
Серый Киев… Снова прострация.
Как обычно в инсте публикация —
Счастливой семьи имитация…
В гармонии с Джамилей дома
Поел икру — рожаешь сома.
Запил чайком, уже нет мочи…
Первая схватка… Так, короче —
Прямо на синий диван
Лолку принял Диман.
Я теперь дважды маман,
Это все не обман!

Это все официально!
Хоть и чуть-чуть нелегально.
Есть даже фото специально,
Все у нас документально.
И вышло так натурально
По-моему — гениально!
Да, Дим? Нереально!
Брюс, всё нормально?

Рожайте дома только!
Тогда вы мать настолько,
Что ваш малыш с пелёнок
Осознанный ребёнок.
В смысле, агитация?
Просто информация!
Тупая провокация —
Обычная ситуация.

Я же дело говорю!
Что меня ругаете?
Инстаграм я покорю,
Вы не понимаете!
А хотите эксклюзив?
Проведу именной гив!
Откуда этот негатив?
Бескорыстный же мотив!

Разыграю я айфон,
Вот такой я добрый Слон.
И красивый, и богатый,
Но тупой и лысоватый…
Долго волосы не мою.
Хрючево зову едою.
В хайлайтер — носом и щекою,
И сияю красотою!

Спасибо фотошопу
За эту чудо-жопу!
Глаза побольше. Нос убрать —
Меня теперь и не узнать!
Мой лимонный скорострел
Тоже быстро постарел.
Ифслонли ползунки надел
И на шею мне присел.

Мой любимый вид одежды —
Как и раньше, как и прежде,
Чтоб вместился целый Слон?
Правильно! Комбинезон!
Стройности я эталон,
Покупайте марафон!
Подкачайте свой орех
Для плотских, как и я, утех!

Сама я в зал ходить устала,
Хотя и всем вам обещала,
Что скоро будет супер-форма.
Валяться на диване — норма…
Много дел! Нужно поспать,
Вам рекламу показать,
ФСН непочитать,
В член Циплококу пошептать…

Я — Стужук, та самая.
Красивая я самая!
Я мамулечка оф ту,
Узлучаю доброту!
Ненавижу чистоту.
Бью для мужа я тату.
Навожу я красоту
И косички я плету.

Идеальная всегда
Была и буду. Хоть куда!
Только бесит одна сучка.
Моей маме это внучка.
Хочется всегда на ручки…
А у внука в штанах кучка.
Может я не очень мать?
Может телефон убрать?
Джвиду в снегу холодно,
Лолке всегда голодно.
Фрукты ешь и соси палец,
Маленький ты мой страдалец
Будь, пожалуйста, как брат,
Нравится такой формат.
Что? Да хватит, Лолка!
Вот бы ты умолкла…

Помогает мне отец,
Он и вправду молодец.
Притащила свою мать,
Тоже будет помогать.
А когда-то я писала,
Что я для себя рожала.
Всем в инсте это кричала,
Так и думала сначала…

Но я же молодая,
Взяла и передумала!
Я стала деловая
И кое-что придумала.
Я помощницу возьму!
Для детей. И Димы.
Заебали. Не могу…
Они невыносимы.

А потом вам расскажу
Как я часто в зал хожу!
Изольду в сториз покажу
На диване полежу
В инстаграме посижу,
Хомок лайком поддержу,
Несогласных осужу
Или баном накажу.

Над нездоровыми поржу,
Тупостью своей сражу.
Как лечиться подскажу,
Кыст и хельбу предложу.
Если скажут, что грублю,
Сразу нахуй их пошлю.
Нехотя ебло скривлю,
Оправдашки запилю.

Просто я такая личность,
Ненавижу я публичность.
Ближе мне эгоистичность,
Похуизм и апатичность.
Хомяков тупых люблю,
Адекватных не терплю.
Их любовь нужна — куплю!
Не нужна — всех удалю.

Давно свой бренд я основала —
Как все, всё с Алика слизала,
И говно насоздавала,
Как всегда — всё как мечтала!
Что в Айчерве заказала —
В Экошоп расфасовала.
Я просто гуру бизнес-дел,
На грязной кухне — фас. отдел.

Однажды аккаунт мой удалили,
Этим меня чуть не убили…
Что делать восемь минут в день?
Быть с детьми мне очень лень.
(Говорят, что инстаграм
Поверил Слониным слезам,
И восстановлена была страница —
Восстала как из пепла феникс-птица).
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.219
Симпатии
125.978
#2
София Олеговна Стужук (Белякова)
Дата рождения: 21.05.1995

Фитоняша, овуляшка, осознанная мать, веган/сыроед/вегатерианец, антипрививочница, вакцины - яд.
Врачи-грачи, медицина - заговор с бигфармой против здоровья человечества.

47B254BE-CA61-4D06-B8C3-73B93ED53E78.jpeg

Пациент ссытся кипятком от всего "оргэник", веганского, натурального, безглютенового и чистого "без всяких как".
Особую любовь питает к iHerb, откуда заказывает овердохуя "оргэника".

Из-за перманентного срача в доме и врождённого похуизма, пациент однажды обнаружила в своих айхербовских залежах червей :swoon:

Имеет свой магазин натуральной эко-хуеты, где впаривает наивным хомячкам сомнительные препараты, БАДы, травки-хуявки с нехилой накруткой и просто переклеивая этикетки/перефасовывая "семена чиа" в фирменную упаковку.

Официальные страницы

★ Инстаграм
https://instagram.com/stuzhuk_sofia/
https://instagram.com/sofia_stuzhuk_life/

★ ВКонтакте
https://vk.com/sofiastuzhuk

★ Стала "представителем" White mandarin и CHOICE
https://instagram.com/stuzhuk_ecoshop/

★ Обзоры IHerb
https://instagram.com/stuzhuk_iherb/

★ Магазин одежды "If only wear"
https://instagram.com/if_only_wear/

★ YouTube
https://youtube.com/channel/UCNpGQX3Sp9Cn2VDkZaVEbsQ/videos

★ Марафоны стройности
https://instagram.com/telovod/

★ Телеграм (2 канала)
Stuzhuk_Sofia
Stuzhuk Nutrition

Краткая история жизни пациента.

Ранние годы:
Родилась в г.Харьков (Украина), потом семья переехала в г.Севастополь. Сменила не одну школу, так как одноклассники её гнобили. Окончила гимназию с золотой медалью (не без помощи мамы, которая работает учителем). Начала половую жизнь в 13 лет и сменила много парней. София училась в колледже, но после того как Крым стал Россией перевелась на обучение в Киев (где начала активный поиск питательного).

Переезд в Киев и начало блога:
Познакомилась в тренажерном зале с «бизнесменом/депутатом» Дмитрием Стужуком, сразу же оседлала его и благополучно переехала жить, после чего произошёл залёт и случилась свадьба. После этих событий пациента окончательно запаяло и она стала осознанной матерью и веганом. Дмитрий не отличался воспитанием и хорошим отношением к Софии, но она терпела так как не могла вернутся в своё захолустье. Как только блог начал набирать популярность и она дорвалась до лёгких денег все изменилось, теперь все заебы терпит Дмитрий, потому что находится на полном содержании.

Первые роды (неосознанные роды в роддоме):
Первого сына Давида или Дэвида (он же Задвижка, Недвижка, Дэвил, Китаец и т.д.) родила в г.Прилуки в обычном городском роддоме (так как мама Дмитрия не спонсировала роды). После первых родов крыша пациента начала подтекать, но не критично.

Замершая беременность:
Через некоторое время она опять забеременела, но беременность прервалась - плод замер. София заявила о том, что родила его дома (с ручками и ножками - 8 недельного эмбриона).
Так же она упомянула, что Дима возбудился и сказал, что такой сексуальной он её никогда не видел. С того момента и по сей день пишутся посты про ЗБ.

Вторые роды (осознанные роды в диван):
Третья беременность не заставила себя долго ждать. Всё время София агитировала не вставать на учёт и не сдавать анализы (хотя ходила на УЗИ не один раз). После того как сорвались роды в Америке из-за депортации и сокрытия беременности перед визовым офицером, пришлось вернутся домой и рожать в диван. К счастью роды прошли успешно и появилась «неудобный миньон» Лола.

Расставание с мужем:
После вторых родов отношения с Дмитрием испортились, София приняла решение съехать с детьми на другую квартиру. Когда он понял, что может потерять кормилицу принял решение действовать и вернул Софию.

Третье роды (осознанные роды в бассейн):
Когда Дмитрий понял, что может лишиться кормилицы сразу же заделал третьего ребёнка (без ведома Софии).
Непринятие, обида, слёзы - это все про четвёртую беременность. Огорчением стал и пол ребёнка - София очень хотела мальчика, но родилась девочка Оливия. Роды проходили в антисанитарных домашних условиях, в комнате присутствовал старший сын и муж. Потом присоединилась и средняя дочь.

Summary:
София активно пропагандирует домашние роды, отказ от прививок и медицинского обслуживания. Так же заявляет что бесплодие это миф, и если женщина не кормит грудью то она неполноценная. Утверждает что она осознанный веган, при этом ест игру, рыбу, яйца, сыр, попкорн.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.219
Симпатии
125.978
#3
Пациент до ебанизма

Первый секс был в 13-14 лет, потому что подружки попросили, узнать, как это.

Выпуск 2012 года.
y_1ee1ac60.jpg xAzoJs-5iSQ.jpg y_7d1f5303.jpg xaYC8QdMBE8.jpg kw8wU2FWKKQ.jpg WXD_rV_xC5w.jpg

Николай Новиков.
Фотограф из Крыма, с которым Слон встречалась с 16 лет до сентября 2014 года.
Сделай ей шикарное портфолио. Слон погуливал от Коли, ища более питательный хер. Её трахали и посылали. С траурным видом возвращалась к Николаю, он прощал. Весной 2014 Слон переехал с отцом в Киев. С Николаем поругались в инете: "он написал что-то обидное, не помню что". Через пару дней встретила Дмитрия Стужука и стала сожительствовать с ним с сентября 2014.
Ходили слухи, что Дэвид сын Николая, потому что удивительно похож на него. Но рассталась с Николаем она в конце лета, а залетела в конце февраля, так что мало вероятно.
Сам Николай опроверг это:
"У меня нет детей от этого ведра. Я с ней год не спал до того, как она родила. Учитывая образ жизни Софии этот ребёнок может быть от кого угодно кроме меня"

image (1).jpeg image.jpeg

Николай про Софию.
Знаменитая фраза про ведро.

https://forum.baginya.org/index.php...лоня-Архив-Часть-1.6493/page-116#post-3028014

Драчливое лето. Надя Васильева - подруга Слона из Крыма.
Летом 2013 года 18-летняя Слоня участвовала в конкурсе "Драчливое лето" на радио СевСтар.
Надя была главной Сонькиной конкуренткой, но подписоты у неё было меньше в ВКонтакте и Слоня выиграла конкурс.
Приз был 10 тыс. гривен, часть которого она пожертвовала бездомным животным, а на остальное поехала в Прагу с Николаем Новиковым (на тот момент). Надя тогда админила группу Саши Грей и они и их пычи взаимно лили друг на друга грязь.
Слоня спамила: "Поддержите в конкурсе! Не дайте мне проиграть фанатке Саши Грей".
Надины подлизы писали на Соню "горбатый длиннорукий бабуин" или что-то в этом духе))) Вроде бы Сонька ещё жаловалась, что Надя со своим парнем письма всякие в ВК рассылают и спамят, но в итоге саму Соньку в ВК и заморозили за подозрительную активность. И Надя про это написала у себя на странице. На тот момент они регулярно хуесосили друг друга, когда спамили с этим конкурсом.
Да, потом был конкурс"Холостяки" и Соня с Надей вели совместные эфиры на радио СевСтар. Пришлось уживаться)))
А "подружились", когда случайно встретились в кафе ещё в Севастополе. Фотки тогда совместные выставили, мол все ок, дружим) Потом Сонька в Киев весной переехала и Надя тоже туда наведывалась. Там они и "сдружились")) Скорее всего потому, что на тот момент особо никого там не знали. а тут вроде земляки)
Благодаря этому конкурсу Слон стала знаменитой в Севастополе.

7.jpg main_img.jpg
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.219
Симпатии
125.978
#4
Огромное влияние на развитие пациента оказали доулы.
Две такие разные: Лиза Мокка и Джамиля, именно они навели её на идеи роды в бетон (бассейн).

Друзей у Сони нет. На люди старается выходить с наступлением темноты, в ТЦ ходит по понедельникам.
Круг общения Софии ограничен подругой по эко-био-веганскому разуму и экс-соседкой по Комфорт-тауну Ласисей, кумой Викторией Омельчук (Соня крестила её сына), повитухой Джамилей (имеет на ФСН палату в разделе "псевдоврачи и доулы") и наклейщиком тейпов Валентином-изолентой.
Ранее тесно общалась с семьей Мосендз (так же имеют палату на ФСН), жили у них во время пребывания в США; дружили семьями с другом детства Димы Дмитрием Солодовниковым и его женой Анной (она же Соломышь), но общение тоже сошло на нет.
Не сложилось дружбы у Стужуков и с российскими блогерами Лерчек и Ботановной, с которыми они ездили в совместную поездку в Азию.

Другим блогерам было мягко говоря стыдно ходить рядом с не промытыми Стужуками, которые одевались в сланцы и шорты при посещении элитного ресторана.

Образование.
Пациент нагло врёт, что окончила КНУ им. Тараса Шевченко, но на самом деле в процессе "учебы" перевелась на заочку в колледж, финансово-правовой, естественно заочка платная, за деньги свекрови. Дипломом не светит, долго рассказывала, что "забывает" забрать.

30C85B01-4FD1-4746-AD1B-E7E8587E42B2.jpeg

Пизжук и плацента.

8658B118-5E9D-41BA-B931-4671DDE1E6DC.jpeg D6B7EEDE-ABF4-4B17-BAA5-8E582F87004B.jpeg E9D07C06-A4AB-425A-8E59-039704CFFD5A.jpeg

Молочница.
Страдает перманентной молочницей, о чём регулярно упоминает на странице в ИГ и телеге.
Красочно описывала в перископе: "У нас с мужем несовместимость жуткая. Лечить свечами Кандибенэ, содовые ванночки себе и мужу."
Советует пересмотреть питание всем, кто столкнулся с подобным недугом.

В доме Софии всегда есть Отипакс, Нурофен и стейки. Она сообщает, что всё это её мужа.

Плагиат if only
Нагло ворует дизайн одежды и выдает за своё собственное творение. Впервые была замечена в плагиате костюмов Нади Дорофеевой. Затем догадалась черпать "вдохновение" подальше от Украины, например у известных азиатских дизайнеров.

S80204-111650.jpg S80204-101528.jpg B326B449-0A1A-4482-878B-7F1E95007CF7.jpeg EFC0F602-8269-426E-94A8-05464BAAAD15.jpeg

Коты.
Первый котёнок чёрный Диор, подобрали в Прилуках в подъезде. Это было вначале сожительства. Котёнок оказался диким, жил за батареей и стиральной машиной, зассал всю квартиру и Димину спортивную форму, что стало точкой не возврата.
Соня: "Нам нужен адекватный член семьи, а не кошка, которая живёт исключительно за батарей и всего шугается" и выставили котёнка на мороз.

d1728a88f33b.jpg

Котёнок Дэнни или Масик, купил Дима взамен тому не породистому. Во время переезда из Прилук в Киев, его задавили диваном.

921675509b84a73a4aa7720c1b9a87b6.jpg дэнни 2.png

Брюс. Третий кот, которого выдали за Дэнни. На вопросы, это другой кот и ты что забыла, как твоего кота зовут, чего вдруг Дэнни стал Брюсом, и куда делся Дэнни, Соня не отвечала никогда. Никак это не комментировала.
Брюс регулярно вырывал от осознанного, получал палкой, за ним никто не хотел следить. Был сослан на ПМЖ к деду Олегу. Имеет собственный аккаунт в инста, где банит всех несогласных со Слоном.

Про Брюса и шерсть.
https://forum.baginya.org/index.php...оня-Архив-Часть-1.6493/page-3881#post-5789161

Слон и религия.
Поклонялась условной "вселенной", о традиционной монотеистической религии отзывалась с пренебрежением, к церковным праздникам относилась с иронией, но пожрать ведрами кутью (каша из цельных зёрен пшеницы, ячменя, реже пшена или риса с добавлением мёда) на Рождество не против. Тем не менее в прошлом году (2019) неверующий Слон стал крёстной мамой ребёнка своей подруги Виктории Омельчук, запилив в инста фоточку с крестиком на шее и платком на голове.
А до этого ещё в Крыму стала крестной дочки своей тети Анастасии, сестры деда Олега.

Выкидыш.
E2401747-D765-4420-9351-4FF4942D54F3.jpeg
Узнав о выкидыше Слоня побежала в больничку к грачам-убийцам. Ей поставили курс антибиотиков (!) и остальные нужные (!) препараты. Когда начались схватки, снимала сторис, охая и вздыхая, вещала что боль=роды.
Пока Слоня была в больнице, дебил-муж сидел в кафе со своим «братаном» Солодовниковым, попивая кофе и клацая фоточки себя любимого.

Потом она накатала пост-историю в стограмчик, которую уже раз пятый (+/-) постит в телеграм. И через пост в инсте вспоминает о выкидыше. Короче, хайп и ничего святого.

История из телеги про выкидыш (поц подкорректировала свои рассказы. Никаких упоминаний о капельницах и пр):
69262412-4097-4E36-9058-CBA0C2F28D35.jpeg B59151E8-49B6-4830-BB75-AD51C4B9DCE9.jpeg E8D2DF35-DE45-4260-9239-F45CF9589175.jpeg 368A7F66-9ED9-4679-A2C9-E4D2362DA03C.jpeg 1C8B2245-B9E2-4717-BA9D-0394A4338173.jpeg 02D87D00-668D-481D-AE3F-F670974B4AE4.jpeg 20561C3D-F6FC-43FD-A06D-A601F00E96DD.jpeg 2C241EE8-C1C0-48B1-BCF7-6F2769894042.jpeg 2ED94D9D-E262-4D8C-8371-4E56E5DB78B3.jpeg 6777B5E1-50B9-49E1-8CFF-67D7537BE8CA.jpeg 20F9F724-CF6C-4EEE-999B-B02DA312C55F.jpeg 61717E84-0FDE-4D60-B9C5-90C7AD1AEADB.jpeg

В комментах в инсте люди спрашивали реакцию Дзимы, на что она ответила, цитата: «Сказал что более сексуальной меня еще не видел»

После этой истории крыша у пациента протекла окончательно. Джамиля долго не втыкала и взяла в оборот, навешала хероты на уши, иии... маемо шо маемо :Unknown:

--------------------------------------
Делает УЗИ во время беременностей, повела Давидку на рентген, когда тот ударился ногой, вызвала скорую когда у него поднялась температура 38.5. В 3 горла пила Нурофен после удаления зуба.
Все полки в кухне забиты БАДами (были замечены и обычные лекарства простых смертных), но айхерб это не заговор и не наваривание денег, нет-нет.

У Двида поднялась температура и ему вызвали скорую.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.219
Симпатии
125.978
#5
Дмитрий Юрьевич Стужук
Дата рождения: 07.11.1985
Дата смерти: 16.10.2020


Прилуки, Украина.

★ Инстаграм
https://instagram.com/stuzhuk_dmitriy/

★ ВКонтакте
https://vk.com/stuzhuk_original

Прозвища:
Гиббон, Лимон, Дебил (так Соня сама лично назвала в прямом эфире два раза)

Бывшая девушка.
В ВК группе одна форумчанка общалась с бывшей Димы, которая была перед Сонечкой.

Screenshot_2017-08-04-15-36-45.png Screenshot_2017-08-04-15-36-49.png Screenshot_2017-08-04-15-36-52.png Screenshot_2017-08-04-15-36-57.png Screenshot_2017-08-04-15-37-01.png Screenshot_2017-08-04-15-37-05.png Screenshot_2017-08-04-15-37-11.png Screenshot_2017-08-04-15-37-50.png Screenshot_2017-08-04-15-37-54.png Screenshot_2017-08-04-15-37-59.png Screenshot_2017-08-04-15-38-12.png Screenshot_2017-08-04-15-38-18.png Screenshot_2017-08-04-15-38-22.png Screenshot_2017-08-04-15-38-25.png Screenshot_2017-08-04-15-38-36.png Screenshot_2017-08-04-15-38-39.png Screenshot_2017-08-04-15-38-42.png

История про гадалку.
Лимон с ней переписывался, что бы приворожить Слоню и отвадить БабНатаху (мать Слони).
На скринах аваттарка Лимона.
Про гадалку_1.jpg Про гадалку_2.jpg Про гадалку_3.jpg Про гадалку_4.jpg Про гадалку_5.jpg Про гадалку_6.jpg Про гадалку_7.jpg Про гадалку_8.jpg Про гадалку_9.jpg Про гадалку_10.jpg Про гадалку_11.jpg Про гадалку_12.jpg Про гадалку_13.jpg Про гадалку_14.jpg Про гадалку_15.jpg Про гадалку_16.jpg

Квартира.
Квартиру, как утверждает Соня Стужук, купили они вдвоем с мужем-пизнесменом. Но по реестру недвижимости видна совсем другая картина - квартира получена в дар. Внимание - вопрос для хомяков - если квартира куплена на свои кровные, то зачем право собственности устанавливать через дарственную? Правильно, не зачем.
Просто квартиру ещё на стадии строительства купила Любовь Стужук, и как только оформила на неё право собственности, сделала дарственную на сынАчку. Зачем? А затем, чтоб ушлая Софийка при разводе не имела на неё никаких прав.

2583A161-C3A3-441F-84D5-150EF6A61A86.jpeg

Посмотреть альбом 239
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.219
Симпатии
125.978
#6
Почему детей Слони зовут пушистиками?
Она сама их так зовёт.


Давид Стужук
Дата рождения: (23.11.2015)

https://instagram.com/david.stuzhuk/

Родился в роддоме г.Прилуки, Украина.

13402194_253780391655207_1651156849_n.jpg

Как просили, моя история родов:

Началось все с того, что 22.11. вечером отошла кровянистая пробка. Я была уверена, что после этого рожу в течение двух дней.
На днях знакомая спросила какое мне число нравится)) я ответила - 23:))
И вот 23.11.15 в 7 утра после почему-то бессоной ночи
у меня начало хватать живот. Больно, больнее, чем треники, вообще иначе и абсолютно без периодичности. Где-то каждые минут 10-15, но бывало и по 2 схватки за раз Оо
Я встала, пошла в душ, просидела мин 15, поливая животик- было легче, но схватки продолжались и боль наростала.
Я была все еще не уверена, но на всякий случай помыла голову (рожать надо красивой
) и пошла немного подкраситься. Было 9 утра, засекала по таймеру, обнаружила периодичность каждые 5,30 минут и длительность около минуты. Таймер написал "собирайте вещи и едьте в роддом". В 9.40 мы уже были в роддоме, схватки уже были каждые 3 минуты.
В 10.00 посмотрели раскрытие - 4см (2 пальца),воды не отходили(
Врачи мне попались прекраснейшие.
Акушер, который принимал роды, сказал, что я молодец, что рожаю отлично и рожу после обеда, и вообще подбадривал меня и заставлял улыбаться и разговаривать. Очень помогала практикантка, которая показала мужу, как тереть поясницу, тем самым, немного сбавляя боль.
Я не сидела! Мне просто даже не разрешали:) Ходила, или стояла опершись локтями на подоконник/кушетку/стол и раскачивала бедра. Не кричала, очень старалась глубоко дышать и расслабляться в схватку (что очень тяжело, надо сказать, так как хочется взвыть, залезть на стену и попросить пристрелить), когда было больнее- мычала и выла, выдыхая!
Меня раз 10 укладывали и слушали пульс малыша, он был хорошим и стабильным ~130.
Под усиливающиеся схватки я (простите) блевала пару раз.
Потом уже сама начала чувствовать, что схватки меняют свой характер, и я чувствую малыша уже низко. Мне посмотрели раскрытие, которое было уже 8-9 см и вскрыли околоплодный пузырь. Я не была против, тк читала советы Березовской, которая пишет, что вскрывать нужно после 4.
После вскрытия схватки усилились и я начала чувствовать потуги уже мин через 5. Меня положили, попросили потужиться, головка подходила - меня усадили на кресло для потуг.
Честно говоря, я уже была в полном неадеквате и мало что соображала.
Мужа на потуги я не пустила:) Мне было слишком плохо и я решила, что не стоит ему видеть ТАКОЕ:)
К слову, кушетка приподнимается и рожала я, благо, полусидя, но одно теперь могу сказать точно: после всего, уже мало заботит, в какой позе находиться))) Но просто горизонтально мне было бы явно гораздо тяжелее.
Меня уложили, объяснили что я должна делать и как. В общем, на схватку нужно было делать вдох тужиться по максимуму "в себя" не выдыхая, после этого еще 2 раза так же за схватку и полностью расслабиться, что, честно говоря, нереально, когда тебя разрывает изнутри:)
Первую потугу я не совсем поняла и у меня не слишком получилось, но потом сообразила (следуя ощущениям внутри), что так дело не пойдет, и нужно помочь себе и малышу, в итоге справилась за следующие 5!)
Малыша сразу же положили мне на грудь, для отслоения плаценты мне, к сожалению, без моего ведома вкололи окситоцин( Врачам показалось, что матка плохо сокращается. Я уже не соображала ничего...
Был только шок и слезы радости.
Врачи во время потуг предлагали сделать эпизиотомию, "чтобы было легче", я сразу сказала "нет, пожалуйста, ни в коем случае, я сама"!. В итоге 3 маленькие трещины- врачи решали зашивать или нет, в итоге заштопали (что ужасно неприятно, должна заметить).
Далее малыша взвесили, померили, одели и приложили к груди. Меня оставили в родзале еще на 2 часа.
Так 23.11.15 в 14:25 появился Давид
3500 и 52см

Через полчаса мне принесли покушать какой-то безвкусный кашесуп:))) выдавливали мне из живота всякие гадости

И в 16:25 перевели меня в мою палату. Одноместную, совместного пребывания.
Врач поставил мне за роды 5

Сама я собой и своими родами довольна на 95%:)

Китаец, он же дЭвид, со слов его мамаши очень удобный, комфортный ребёнок. Это её душа. Также, с её слов, он очень активный и дружелюбный. По факту - пацану уже 4 года, он ничем не занимается, кроме дегенератских занятий для двухлеток, втыкает в планшет, занимается мастурбацией. Друзей нет. Не социализирован. Рычит как динозавр. Ездит в коляске сестры. Регулярно толкает, шиплет сестру Лолу, что преподносится Соней как очень сильная любовь.

До 4 лет ходил в памперсах.
Гипермобильность суставов подтвержденная остеопатом.

Будем считать это фото точкой отсчёта. Дэвидка лазает голожопый всегда!

image (2).jpeg
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.219
Симпатии
125.978
#7
Лолита Дмитриевна Стужук
Дата рождения: (22.02.2018)

https://instagram.com/stuzhuk_lola/

Лодка (т9), Лоло, Ололо.
Очень не такая, неудобная очень красивая прекрасная красотка, которая, почему то, все время хочет есть. Слоня угробила ребёнку прикус сосанием пальца, обтирает голой жопой полы.

Рождённая в известный синий диван в КТ.

Посмотреть альбом 218
Пока, самый адекватный герой сериала, но это не точно. Без фильтров и фотошопленых глаз не узнать.

Слоня планировала рожать Лолку в США. При получении визы старательно скрывала живот. В Штатах их приютили Мосендзы из соседней палаты. Видимо, при попытке оформления страховки для малоимущих (родить-то бесплатно сильно хотелось), Стужуков поймали за руку и выслали из страны. Перелёт на Украину состоялся на где-то на 37 неделе беременности.
Соня рассчитывала, что Алекс Mosendz нарешает ей страховку для малоимущих, чтоб она не платила за роды в США вообще! Она хотела полностью перестраховаться. А денег своих нет, такой суммы то за роды)))) Идиоты влезли туда, куда им нельзя было влезать. Да, и Алекс в законах не шарит, нет, чтоб мозги включить и отбросить эту затею, но всё думают, что они самые умные! А там сразу всплыло, что Соня вообще не указала консулу о планах на роды в США! Ведь без нужной суммы на счету (для родов) и договора с госпиталем - им бы вообще не открыли визы. Она не предоставила нужную информацию, которая нужна консулу, если на роды едешь в штаты, она обманула консула! И эти документы требуют в посольстве, чтоб как раз туристы и не пользовались страховками за счёт американцев! Сейчас очень ужесточили порядок получения медстраховок для бедных и уже как раньше - нет такой халявы для туристов!;) Короче, Стужукам дали 72 часа, чтоб они покинули штаты сами. В противном случае: их бы вообще арестовали, потом департировали, и навсегда закрыли б им въезд в США. А так как они покинули штаты сами, не рожали и не потратили деньги налогоплательщиков, скорее всего им просто на пару лет закроют въезд. Ещё решается. Хотя, может, вообще аннулируют им визы. Их вызовут еще в посольство в Киеве. И Алекс Мосендз #mosendzfamily тоже встрял в проблемы. Вот поэтому Соня была такая перепуганная и зареванная в последних стриз из штатов. Посмотрим, как скоро они решат сунуть нос опять в США))) логично предположить, что не скоро))) И конечно, она мечтала рожать в США! Она всем трубила, что ее ребёнок будет с американским гражданством, и даже подписчикам рассказывала, что они на долго в США, и времени у них много, чтоб всё посмотреть. Но не всё сталось, как гадалось!! ;)))) А с Мосендз они разругались, но у них договоренность, все равно играют в дружбу. Потому что и Стужукам есть, что поведать о семье Мосендз, и так же Мосендзам есть, что рассказать о Стужуках.
Где-то на первых месяцах жизни Лолы, остеопат Валя (наверное непочитал форум, где все орали, что Лола странно хрипит) налепил Лолите тейпы на всё туловище, типа, не с сердцем проблемы, а просто слабая брюшная стенка. Маленькая лялечка лежала в этой страной изоленте.

В итоге, Лолка не оправдала вложенных средств, родилась не под желаемым знаком Зодиак, да ещё и требует к себе внимания.
В отличие от удобного сынАчки. Эту информацию Вы найдете в каждом третьем посте Слони в Инстаграме.

Ни разу не показала Лолу врачам после 2 феерических падений лицом на плитку (отёк при одном из падений был огромный, закровавленая губа была с размером вареник).
Единственное, на что хватило слономать - поплакать в сторис о том, как ей жалко Лолку, сказать, что это Дзима виноват, выложить фото спящей дочки и пошутить, что теперь губы больше, чем у мамы.
А после, послать всех, кто советовал показать ребёнка специалистам, нахуй, ибо ей виднее, у Лолы все нормально.

У Лоло и Джвида явные проблемы с ногами. У первой предположительно вальгусная деформация стопы, ножка вывернута в голеностопе (наблюдения насикомых).В последних сторис наблюдается тейп на проблемной ножке, так что вполне возможно, что это правда.
Кроме того, уже очень заметна деформация челюсти за счёт постоянного наяривания пальца.

-----
Когда Лола упала и поранила голову.
IMG_20191210_112218.jpg IMG_20191210_112218.jpg

sofia_stuzhuk
А вы вообще за ребёнком смотрите?
Ну конечно, не удивительно, что Лола лоб разбила - родители то целыми днями в телефоне, куда им до ребёнка, лайки важнее.

шквал подобных сообщений обрушился сегодня мне в директ после того, как я показала «ранение» Лолитки.

Я понять не могу, в каком мире живут все эти женщины? Их дети дома носят шлемы?
Просто «Алё»! Это же детство!!
У детей ещё нет такого ощущения в пространстве, где каждое действие за собой что-то влечет. Они не так аккуратны, как взрослые.
Более того, и опыт то с шишками и синяками приходит.
Раз ударился - в следующий раз обойдёт ‍♀️
Дети падают, ударяются, набивают шишки, а иногда и разбивают себе что-то - это как бы неотъемлемая часть вот этого вот всего))))
Не то, чтобы это чудесно. Я каждый раз сама рыдаю и, кажется, переживаю сильнее, чем дети. Но от этого никуда не деться‍♀️‍♀️‍♀️

Как вообще одна женщина может обвинить другую в том, что та «плохая мать» за то, что ребёнок ударился???
Неужели никакого чувства солидарности
Ведь рано или поздно в той или иной мере у каждого случается. И я уверена, что каждой матери больно и каждая чувствует вину, даже если не виновата.
Вы же помните, как Лолка нос разбила, когда с Димой игралась?
Думаете, я тогда себя не винила?
«Я могла бы предугадать и не разрешать Диме так играться» «я знала, что этим всё закончится» «это я недосмотрела» и тд - такие ж мысли возникают! И возникают у каждой, уверена!

В этот раз Лолка упала, когда игралась - для меня вообще загадка как! Я сама не поняла, как такое могло произойти...и прям головой в плитку И да, оч сильно.
И да, мне ужасно жалко на неё смотреть сейчас Но ничего Главное, что в целом чувствует она себя нормально и теперь будет, надеюсь, осторожнее
Посмотрите на этих красавчиков вчера ну такие ж милаши
Сегодня Лолка, конечно, наряднее
20191210_195341.jpg 20191210_195321.jpg
Screenshot_20191210-223249_Instagram.jpg Screenshot_20191210-223304_Instagram.jpg Screenshot_20191210-223307_Instagram.jpg
------------
Когда Лола упала и разбила губу и нос.
IMG_20191016_020322.jpg Безымянный.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.219
Симпатии
125.978
#8
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.219
Симпатии
125.978
#9
Наталья Анатольевна Белякова (Рыбалкина)

Дата рождения: 05.12.1971
bbnt00.png

★ Инстаграм: https://instagram.com/mama_soni_bodi/

Прозвища: мама сони боди, мама тела, мама слони бляди, баба Натаха

Учитель русского языка, тамада, поэтесса, путешественница, несостоявшаяся актриса, журналист, телеведущая, фасовщица чиа, леди-Инстаграмм, жена декабриста, гордая мать, счастливая бабушка.
Родом из Харьковской области. Жила с Олегом Палычем в Харькове, породила и взрастила дочуру Софию, пациента форума, обсуждаемого на 5000+ страниц. Переехала за работой супруга сначала в Севастополь, где через 14 лет родился Сонин брат — Богдан. Затем Соня и дед Олег уехали в Киев, потом баба Наташа и Богдан подтянулись за ними, но вскоре вернулись обратно в Севастополь. На сегодняшний день до сих пор проживает там вместе с сыном. Нигде не работает, неизвестно, отправила ли ребенка (Бодю) в школу.

Дисклеймер: дабы престарелая мечтательная клуша не вызвала в вас сочувствия вперемешку со стыдобушкой, спешу напомнить вам, что бабаНата — самый активный участник телемостов в адрес хЕйТеРоВ дочули, в частности регулярно передающая приветы насикомым. Не обманывайтесь старушкиным шармом и импозантной кривой улыбкой. У нее достаточно своих тараканов. Естественно, половины тех детских обид, что приписывает ей Слоня, она наверняка не наносила ранимой дочуре. Но у нее и без того хватает закидонов. Смотрите и смейтесь!
bbnt16.png bbnt23.png

Появление бабы Наташи в Инстаграм как самостоятельного профиля.

Пока бабНата не завела профиль в Инсте, добрые насикомые жалели слониных родителей за то, что им досталась такая припизднутая доця. Но как только мама тела развернулась в Инстаграм во всей красе, жалость к ней улетучилась и прояснились многие моменты софийкиных бед с башкой. По скромному мнению автора, маму Сони и маму отличника объединяет ну прям очень много вещей, и им срочно нужно познакомиться, устраивая томные вечера за баночкой шпрот.
Активно ведет Инстаграм с 2017 года. Абсолютно точно делает это самостоятельно, потому как профиль очень кринжевый. Так же отвечает в комментариях с аккаунта stuzhuk_ecoshop, забывая перелогиниться на личный акк или делая это намеренно, показывая доступ к дочиному "комиссарскому телу". Наполняет свой профиль постами следующего содержания:
- блестящие открытки из "Одноклассников" и разные картинки из Вотсапа, сдобренные смайлами
- поэзия собственного сочинения о детях и внуках уровня "писа-попа-голова"
- притчи, сказки, мотивационные цитаты, аффирмации и прочие прохладные былины жанра Ошо, Коэльо и Артема Толоконина
- "Пусть в голове седая проседь, но все же хочется шалить" — игривые показывания складок в купальнике (знаменитая рогатка с Мальдив 2018 до сих пор украшает халаты некоторых насиков), рассуждениями о женском, о своем возрасте (очень у нее болит несоответствие душевного состояния и того, что бабуля видит в зеркале), о воспитании детей и невыносимой легкости бытия безработной женщины за сорок
- ностальгия, постоянное ворошение прошлого и прочая меланхолия. Регулярно вспоминает собственную несчастную жизнь, причитает, как ей было хорошо в путешествиях, в которые ее свозила доця, как скучает по маленькой Софии. Обычно, к возрасту бабки люди отходят от перманентного самоанализа и неприятных самокопаний, начиная просто наслаждаться жизнью, но здесь это не по адресу.
- в последнее время ударилась в психологию суфражизма эпохи австралопитеков, заключающуюся в тезисе "мужики-козлы". Выкладывает фото мужа и зятя, где эзоповым языком как бы намекаэ. Некоторые насикомые полагают, что мама тела давным-давно в разводе с дедом Олегом, учитывая их образ жизни, но последняя активно отрицает их разлад, хоть и сетует на пережитые несчастья. На что-то все время активно намекает. Will see.

bbntdedoleg.png bbntizm.png

Киев vs Крым

Шестой год семья Беляковых марафонит на две страны из-за совокупности работы деда Олега (СБУ) и крымского вопроса. Бабу Натаху мотыляет не только между разными языками в своем Инстаграм, но и в любви к разным городам своего проживания, не смотря на разлуку с семьей. В Севастополь Беляковы переехали в 1998 году, но бабНата мнит себя убежденной крымчанкой. Дочка Слоня так же утверждает, что "скучает за Крымом", но с момента беременности Задвижкой так и не побывала там. Грустняшки-расставашки:
bbntizyum.png bbnt1.png bbnt3.png
Наиболее вероятная версия метаний Киев-Севастополь от рассудительного насикомого:
bbntdddlg1.png

Работа, безработица и прочие таланты

Несколько картинок о том, что баба Ната побывала в роли тамады, учителя, журнализда etc

bbnt5.png bbnt7.png bbnttmd.png bbnt22.png

Сейчас, очевидно, мающаяся бездельем из-за "уехавшей" от нее работы, бабуля фасует у себя на хате Стужук Экошоп и перепродает сетевую косметику.

Отношения бабы Натахи с дочерью Соней

Называет дочь противоречивой, сложной личностью. Не одобряет голых фоточек и накаченных губ. Вместе с тем, гордится или хочет показать, что гордится тем, какая доця успешная и красивая. Совершенно точно написала бы полотенца текста об этом, но Слоня бдит, а бабке Нате категорически нельзя оказаться отлученной от достатка осознанного пациента. По словам Софии, отпускала ее гулять и встречаться с мальчиками с раннего подросткового возраста, так как утверждала, что "так ей было спокойнее, чем если бы я гуляла или была в клубе", сама мама тела ничего по этому поводу не упоминала. Гордится слониной сами знаете как полученной медалью, участием дочери в конкурсах красоты и рекламных кампаниях. Постоянно изумляется, как у такой славной девушки вообще могут быть недоброжелатели.
Слоня в свою очередь постоянно аффирмирует и прорабатывает обиды, нанесенные родителями. Как оказалось, ее детство было тяжелее, чем насикомые предполагали: баба Наташа кормила дочь борщом и снеками, делала прививки, водила к врачам и не возила на коляске до школы. Ввиду данных тяжелых психологических травм пациентка не близка с матерью, от чего в последнее время нечасто зовет ее в гости и не берет с собой в путешествие в качестве вешалки, подставки и слингоносителя.

bbnt4.png bbnt6.png bbntkrsn.png bbnt21.png bbnt11.png bbnt13.png bbnt20.png

Старшей сестрой София по словам мамы бляди всегда была холодной, сдержанной, но когда узнала, что у нее появится младший брат, рыдала у матери на груди и спрашивала, не зашевелились ли у нее клеточки в животике. Слоня действительно очень холодно относится к братишке, откупаясь от него подарками и изображая заботу отчитывает мать за питание ребенка.

bbnt18.png

Отношения бабы Натахи с внуками

В общем и целом, ничего интересного, голый маразм. Бабуся регулярно сообщает, как восхищается Двидиком, что он взрослый в теле малыша, что он словно маленькая Соня, что с ним сложно потому что у него бесконечный кризис. Какая Лола сладкая пирожуля и конфеточка. Как она любит малышей и как по ним скучает. Как здорово, что Богдан и Давид играют вместе. Как удивительно, что она уже бабушка (и правда, так ведь почти незаметно).

bbntdvd.png

Отношения бабы Натахи с зятьком Дмитрием Стужуком

К гадалке не ходи (см. историю о гадалке в главе Димы Стужука), у свекрухи с зятем отношения более, чем натянутые. Как можно было понять из истории, они все время собачатся, когда находятся рядом. Пик ухудшения отношений пришелся на переезд мамы тела в Киев. Имеет много что сказать по поводу зятя, затравливая аудиторию тем, что там ух сколько инфы. Опять же, Соня бдит и нужно держать воду в жопе. Увидим, насколько ее хватит.

bbnt24.png

Баба Ната и путешествия за счет доци

bbnt0001.png

Мало кто вообще так любит путешествия и рефлексию после них в течение долгих месяцев, как Наталь Анатольна. С упоением бабуля рассказывает об отпускных похождениях, воспринимая поездки за Сонин счет как воздаяние за тяжелую жизнь и крымские невзгоды. Она готова тащить на себе сколько угодно чемоданов, детей, фотоаппаратов и колясок, но она сделает буквально что угодно, чтобы дочь взяла ее с собой в качестве няньки в очередной трип. Вопросы "почему не берете с собой сына" либо игнорируются, либо оправдываются "школой, которую нельзя пропускать". Пока баб Натаха растряхивает свой жир на Кипре, Бодян с дедом Олегом плещутся в местечковой говнотечке. И если почему Палыч невыездной понятно большинству, почему не взять Богдана можно узнать только у того, кто эти поездки танцует.

bbnt8.png bbnt10.png bbnt12.png bbnt15.png bbnt9.png bbnt14.png

Summary

Путешествия за счет питательной, полистать интернетики и вкусно поесть мечта мамы сони боди. Яблоко от яблони. Картинка про жир венчает образ бабНаты. Всем Мира, Добра и Любви!!!!!111111

bbnt17.png
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.219
Симпатии
125.978
#10
Любовь Иосифовна Стужук
Дата рождения: 17.01.1953

★ Инстаграм
https://instagram.com/stuzhukliubov/

Прозвища: баба Люба, пизнесменша, Донья Лимонья (насикомский феминитив от Дон Лимон, т.е. от Дмитрий (Димон=Лимон) Стужук), мама Люба и производные.

Умудренная жизнью женщина, человек старой закалки, взрастившая такого "прекрасного" человека, как Дмитрий Стужук. Уважаемый в Прилуках предприниматель. Обладательница бездонного кармана, имеющая собственные взгляды на невесткину ебанцу. Навещает семейку пациентов нечасто ввиду наличия собственных интересов (в отличии от своей визави бабНатахи) и разности подходов к воспитанию пушистых внуков.
Имеет двоих детей: старший брат Димы, у которого другая фамилия и отчество, лет ему под 50, есть жена и ребенок. Публично не светился и, наверное, один из немногочисленных членов клана Стужук-Беляковых не блогер. Но, как грица, чем черт не шутит — если профиль в Инстаграм заделали даже бабе Любе, не исключено, что вслед за Брюсом, дедом Олегом и Богданом мы увидим загадочного сына бабы Любы №1. Второй сын Димочка является священной коровой в глазах мамульки, что вылилось в следующее:

Отношения с сыначкой Дмитрием Стужуком.

Мама Люба рада помочь любимому корзине покупкой машины, оплатой отпуска и лечением пиструна в Израиле.
bblb13.png
Бизнесы мамы Любы так же неотрывно связаны с отпрыском и его успехами в карьере.
bblb15.png
Так же, инсайдер @Staraya babka проявил себя в роли Ванги и с точностью предсказал истинного покупателя квартиры Стужуков, в которую те не могут третий год въехать из-за "затянувшегося ремонта", "разных дизайн-проектов" и прочих оправданий, не стоящих выеденных куриных месячных. Подробнее узнать о квартире и увидеть скрин из реестра собственников можно в главе про Дмитрия Стужука.
bblb17.png bblb16.png

Отношение мамы Любы к невестке Софии.

Судя по всему, никто из родственников нашей пары до конца не мог поверить в шаткий союз Стужуков, поэтому материального довольствия на родоразрешение где-то кроме местечкового роддома двадцатилетней безработной Софийке выдано не было.
bblb14.png

Отношение Софии Стужук к свекрови Любови.

Слоня решает спросить у опытных мамочек, стОит ли оставлять двухмесячного Двида на свекруху, чтобы пойти вдвоем с Димой в зал. Боится, что последняя напоит младенца водичкой или накормит борщом с ацетонами.
bblb1.jpeg bblb2.jpeg bblb3.jpeg bblb4.jpeg bblb5.jpeg bblb6.jpeg bblb7.jpeg bblb8.jpeg bblb9.jpeg bblb10.jpeg bblb11.jpeg

Рассказывает про отношения Дзимы с мамой Любой в прямом эфире. Затем подобный аргумент "плохая мама не дала Диме стать немножко айти, потому что выгоняла из-за компуктера в детстве" использовался Соней в самых разных ипостасях: она сравнивала себя, хорошую мать, которая дает более, чем вдоволь насидеться малолетним детям, уткнувшись лицом в планшет и свекруху, разрушившую мистическую айти-карьеру Циплокока путем пиздячек за лишний час перед монитором. София говорила, что вот Дзиминых ровесников не выгоняли из-за компа, и поэтому они стали айти, а Дзима так хотел, но не стал. Во всем виновата баба Люба.

bblb12.png

Отношения бабы Любы с внуками.

Принимает участие в жизни и воспитании пирожков Стужуков-младших постольку-поскольку, изредка заезжая в гости получить свободных эндорфинчиков. В вопросах воспитания мнение Любови Иосифовны диаметрально протиповоложны Слониному, так что бабуля попросту забила и не лезет в этот адъ. Предположительно, ее любимчиком является Лолка, так как она утверждала (через третье лицо в своем Инстаграм), что всегда хотела дочку. С невестками в качестве дочек как-то не сложилось, но Лолита подходит на роль долгожданной дочи-внучи.
bblb00.png

Появление бабы Любы в Инстаграм как самостоятельного профиля.

Внимательные насикомые давно подметили странную для женщины лет Доньи Лимоньи манеру ведения профиля в Инсте. Особенно доставляют подписки оной. Кто ведет профиль на самом деле — угадайте с одного раза. Ну, зато мамо теперь публичный человек, и если вдруг с парфюмерией в Прилуках все станет очень плохо, можно будет фасовать чиа или брать каракулевые шубы на рекламу в раскрученном аккаунте.
bblb001.png
 

Метод Тома Сойера

карманная библия
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
1.068
Симпатии
31.015
#11
София Стужук и экология.

Пациент волнообразно ссыт в уши малолетним подписчицам на тему осознанной эко-жизни, мессия уровня Греты Тунберг или даже выше. В сторис и постах вы можете наблюдать грустные фиброзные щи с репостами фото убиенных ради шуб зверушек, плач ярославны по пожарам в Австралии начала 2020 и вред злобной мясной промышленности. Производство пластика и его использование болят у гурыни так же сильно. Утренний туман над родными ебенями — это смог от мусоросожжения, а любая гибель живых существ связана с техногенным следом неаффирмирующих человеков. При всей совокупности экологичных факторов, наша Слоня:
— Регулярно получает халявные харчи от киевских веганских и не очень доставок в одноразовых судочках, с пластиковой посудой и миллионом упаковок
— Купила своему оладуху Дзиме новую дрыняку с кожаным салоном; носит и рекламирует кожаную обувь, присланную по бартеру (примерная цитата пациента, аффтар никогда не ел плаценты и ввиду этого имеет плохую память: "Ну сколько там уйдет кожи на одну пару обуви, пол-коровы?)
— Утверждает, что посещает супермаркеты только с авоськами, но на деле любая закупка превращается в огромные пластиковые баулы
— Упаковывает одежку собственного, упс, то есть спизженного дезигна бренда в пластиковые пакеты, аргументируя чем-то вроде «Ну этот пластиковый пакет сильно красивый и его можно будет использовать много раз»
— Имеет проблему неконтрулируемой жадности бывшего бедняка и больного потребления. Любые шмотки и начинающие инста-магазины при должном бюджете будут прорекламированы и хотя бы раз надеты в историях "Вот такие вот красивые платьюшки продает магазин priluki_fashion_2009!!! Налетай, осозанный подписчик".
— Игрушки для души Давидика и неудобной Лолы так же покупаются и принимаются в обмен на рекламу в промышленном масштабе. Естественно, пластиковые, а вы что хотели?
— Воздушные шарики заслужили отдельный абзац. Пациентка зашеймила отдельную рандомную девушку за фото с праздника с воздушными шариками, призвав армию хомяков к несчастной в комментарии. Сепарированной темой идут воздушные шарики, выпущенные в небо, поэтому если когда-нибудь ваша личина упускала злосчастный шар из рук, с вас сем-восем аффирмаций перед сном каждый день в течение недели. При суммировании вышесказанного, устроила любимому сыначке день рождения с миллиардом воздушных шаров, показательно (после гонений в комментариях и на форуме) отнесла их остатки (или нет?) на переработку
— Мусор либо не разделяет, либо сетует на то, что в Киеве все равно все сбросят в одну мусорку, ах, как грустно
— Коровы, когда пердят, выделяют углекислый газ. Кстати, никто из слониного семейства не пердит никуда, кроме синего дивана, за сим ноль претензий. Поэтому все, кто едят мясо, очень плохие и неосознанные. Все, кроме Дзимы, потому что его ну никак нельзя переубедить в питании, ему еще кряхтеть в качалке и растить варикоз. Ну и кроме Двида, ему нравятся куриные месячные и он "просит яички". Ну и кроме Лолы, она попробовала и ей понравилось. Ну и кроме Сони, ей очень сильно захотелось во время беременности. Но если вы навернули курочки в обед — шейм он ю, посыпьте себе голову эко-пеплом или макнитесь в унитаз, что вам ближе
— Летать на самолетах и оставлять за собой углеродный след для фоточек на Мальдивах тоже ок, если вы не в курсе
— Не пользоваться общественным транспортом ввиду чрезмерной известности и наличия детей абсолютно нормально. След от машины не в счет, если вы знамениты
— Натуропатия спасет мир. Давать ребенку жаропонижающее, сделанное крупной корпорацией в рабских усовиях сильно неэкологично, солевые ванны и окуривание кыстом избавят людской род от всех болезней, кроме блогерского выгорания
— Постоянно обновляет гаджеты. Вы купили новый ноут вместо тарахтящего старого? Стыдобушка, господа и господыни. Приобретает детям, едва научившимся фокусировать взгляд на одном предмете свои собственные планшеты последних моделей, имеет несколько новейших собственных телефонов, регулярно сетует на неисправность оных, попутно меняя их.
— Если шубы вам приобретать нельзя, как вы уже поняли, то эко-шубы тоже не вариант. Они разлагаются туеву хучу лет, их тоже ни-ни. Ну, если вы не знаменитая рожалка в бассейн
— Приобретение елки на новый год так же ставит вас перед палкой о двух концах. Почва после натуральных елочек очень хорошая, но это же вырубка леса и ко-ко-ко. Искуственные елки тоже зло, кстати, если имеете оную и используете годами — немедленно несите на переработку
— Трубочки в кафе и попкорн в кино — сущий деструктив. Если вы Соня, то нет
— Подгузники для нескончаемого потока пушистиков тоже обязательно должны быть экологичны. Главное — не палить известный долгоразлагаемый бренд в зеркале гардеробной.
— Влажные салфетки - не очень. Ну и вообще любые салфетки не очень, если на то пошло, грязь — это естественно, можно мыть детей и свои волосы раз в неделю, главное, чтоб не оставалось неэкологичного следа

Жить полностью экологично в городах — невозможно, по заветам нашей гурыни. Задумайтесь и не слушайте ничего, что вылетает из-под пальцев харьковской многоматки.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.219
Симпатии
172.184
#12
Это самый часто задаваемый вопрос - что такое пукающая пися? :girl_ha_ha:

Эту историю принёс кто-то из насикомых, когда участвовал в её марафоне похудения, где Слонита учила, как правильно делать вакуум.
Она заявила, что если получается звук пукающей писи (то бишь из влагалища выходит воздух), то вы на правильном пути))

"Пукающая пися" - это собственное выражение поциента. Даже было видео, где она лежит на диване, делает вакуум и смачно пердит писькой без приглушек))) Правда, его с ютуб она снесла, чтоб так погано не дразнили)))



Летающая курица
Дело было ещё в беременность задвижки, на сколько я помню, они должны были ехать на УЗИ. Уже собрались, назначено на время, и тут Лимон заявляет, что никуда не поедет пока не поест, ибо очень жрать хотелось. Сонька начала скандалить, мол, "заебал со своей едой, вечно голодный, на жри" и кидает в него кусок сырой курицы. Дзима неувОжения не потерпел, схватил слона и дал пощёчину.

Манга-авакада
Это то, на чем заканчиваются кулинарные способности пациента. Ввиду осознанности и исключительности, человеческую еду не признает, а приготовление жратвы в перерывах между доставкой эклеров и полеееезных сладостей ограничивается намешиванием чего-то с авокадо (хрючево в результате) и закусыванием этого всего манго.

Поцыэнтка сама вещала в ПЭ, так я запомнило.
Поправьте, если что не так :)

Знаменитое "Всего 650 евро."
Всего 650 евро.JPG

Шептание в член.
Шептание в член_1.jpeg Шептание в член_2.jpeg

Жрать трупы.
Про употребление трупов.jpeg

Как бабушка раскормила однажды Двида. Когда-то Двид много ел.
Бабушка раскормила ребенка.PNG

Двида когда-то водили к педиатру.
ветрянка1.PNG ветрянка.PNG

Слон может быть брезгливой.
У Слона есть чувство брезгливости.jpg
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1.070
Симпатии
19.383
#13
1.) Употребление стероидов




2.) Немного инфы о том, чем занимался Лимон до своего великого пизнесса




3.) Про то кто вложился в квартиру


4.) Про «мальчика» Диму и то кого в мужья хотела Слон.


5.) Стужук о своих парнях (это к теме про скачки по х..ям с 13 лет)


6.) София стужук о жизни с Димой


7.) Про бросание курицей
https://forum.baginya.org/index.php?threads/post-3261597
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.