Supermodels

Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
2.237
Симпатии
79
#2
Посмотрела на поли -вообще никакая,поли шмоли..а ещё ужасно бесит дельвинь, богатые родоки протолкнули это бровястое чудище с вывернутыми ноздрями
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.212
Симпатии
86.981
#3
клеруччо написал(а):
Посмотрела на поли -вообще никакая,поли шмоли..а ещё ужасно бесит дельвинь, богатые родоки протолкнули это бровястое чудище с вывернутыми ноздрями
На вкус и цвет товарищей нет :nez-nayu: Я тоже не понимаю всеобщего обожания Полевщиковой..
 
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
3.132
Симпатии
28.471
#4
Я не понимаю, кто считает то вот эта порнушница сделала карьеру лучше Шейк. Я никогда не видела Шейк в таких блевотных позах. Алену Шишкову кстати тоже.
А вот Поли кроме как показывать свой пирожок и жить с престарелым мужиком много лет больше ничего не может











 
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
3.132
Симпатии
28.471
#7
Дыркин написал(а):
На порнуху не тянет, придираетесь. Стильные фотографии.
Стильная порнуха :;-))):
 
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
1.048
Симпатии
105
#10
prostoya написал(а):
Если ему 40, то это очень старо выглядящие 40 лет :;-))): И это он на фотографиях пятилетней давности :sh_ok:




Классный он, лучше ее. Она интересна только на подиуме. А так простовата.
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
390
Симпатии
1.517
#11
prostoya написал(а):
Если ему 40, то это очень старо выглядящие 40 лет :;-))): И это он на фотографиях пятилетней давности :sh_ok:




на этих фото она мне нравится.если она "не очень",то я вообще ничего не понимаю :nez-nayu:
 
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
38
Симпатии
35
#12
Re: Остальные поциэнты

Девушки\женщины, читаю вас и не могу понять одного, когда же стандарты красоты так исказились. Когда стало красивым и прекрасным то , что в обычной жизни воспитанного человека считается нормой.
Почему красивой считается девушка, в инсте которой 100к , у нее дорогая одежда, красивые фото, так как она отдыхает в красивых местах. И часто я просто не понимаю, почему если эта девушка считает себя красивой ,или хотя бы есть симпатичной, она не явлеется какой то моделью, хотя бы среднего класса, или актрисой, или тв ведущей или хотя бы каким либо другим медийным лицом. Не могу вложить себе в голову, что они не хочтят славы ( не обязательно мировго масштаба) , у нее нет фотосессий для более менее хороших журналов и т.д. Только одна реклама в инсте и т.д.
А всё потому,что эта красота только на телефоне в руках. В обычной жизни ни таланта, ни харизмы..
Помню, смотрела интервью Анны Андрес на новом канале, обычная девушка, никакая не тигрица, обычная,я даже не признала,что это девушка фото которой притягивают, не только симпатичным лицом,а и постановкой фото,что не мало важно в такой сети как инстаграм.Такой хомячек, с писклявым немного голосом. И навреное, многие задавались вопросом, почему имея такую внешность, чем то не заниматься, в чем то себя не реализовывать?Как то не пытаться себя показать? Это не обязательность быть в кадре..
Просматриваю часто моделей 90х, и диву даюсь, женщины с неидеальными носами, не с огромными,а обычными, но пухлыми и чувственными губами, были настолько красивы, что считаются идеалами красоты до сих пор. Вспомнить только Карен Мюльдер, ну разве эта красота хуже той Андрес или Шишковой? Там глаз цепляется за каждую линию лица,и таких примеров много.
Но сечас в моде, в 20 выглядить на 30, а в 30 иметь 18 летнее замашки.
И ещё десь проскакивают такие высказывания на счет "Породистая красотка" что то типа этого. Человек собака,что бы иметь породу?
Если кому то посчастливилось хотя бы раз побывать в обществе "породистых" аристократов, вы бы удивились какие там "красивые", важнее куда более воспитание, и леди этой прослойки общества когда идут выпить кофе, не одевают самое лучшее, вместе с кольцами графф.

 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.056
#13
Re: Остальные поциэнты

Согласна.

Эра супер моделей 80-90ых до сих пор любимая.

Всё в них было такое женственное и элегантное, никаких ugly-pretty иди тощих девочек как тростинки.

Но потом в моду вошёл "Героиновый шик", та же Мосс, Онопка, Пивоварова, Поли и т.д.

И до сих пор тех, кого мы видем на подиумах (девочки лет 14-15) с ещё несформированными телами, нг идеалтными для подиумной одежды, которая шьётся как раз такого размера.


Карен обожаю, недавно смотрела её интервью, такая обаятельная, а её акцент вообще))
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.628
Симпатии
80.975
#15
Re: Остальные поциэнты

модели 90х это тема, стефани сеймур до сих пор красотка, мюльдер -глаз не оторвать, а главное ни одна из них не была тощей, у всех спортивные, прокачанные тела, не то что сейчас, кокаиновые костлявые "модели" с синяками под глазами, каноны красоты, увы, не те....
АА красотка нестандартная, как по мне, с такой внешностью могла бы запросто в ВС модели попасть, шейх хоть и красивая, но без изюминки, та же миранда керр, у нее такой мимишный видок, с ямочками, хотя красоты сногшибательной там нет, но пресловутый изюм имеется ::-):
 
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
118
Симпатии
8
#16
Re: Остальные поциэнты

Мне очень нравилась Руслана Коршунова.Славянская простая внешность,но после рекламы нины ричи прям влюбилась в нее.Такая жизнерадостная девочка была...(Кто-нибудь что-нибудь знает/слышал о ней? Еще нашла девочку из пабликов вконтакте,Надя Папазова.Маленькая еще девочка,но волосы загляденье и губы свои пухлые!
 

lora

Алёна Николаева. Slut Chicago.
Пациент форума
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
1.485
Симпатии
237
Адрес
Чикаго
#17
Re: Остальные поциэнты

polala написал(а):
Мне очень нравилась Руслана Коршунова.Славянская простая внешность,но после рекламы нины ричи прям влюбилась в нее.Такая жизнерадостная девочка была...(Кто-нибудь что-нибудь знает/слышал о ней? Еще нашла девочку из пабликов вконтакте,Надя Папазова.Маленькая еще девочка,но волосы загляденье и губы свои пухлые!
Руслана была роста невысокого, поэтому её карьера в Нью Йорке быстро стала затухать, плюс, была не от мира сего, очень странная сама по себе, склонная к депрессиям, знакомая работала с ней в Япониии жила вместе в комнате, очень жаловалась на неё.. Моделлинг как таковой ей был не интересен и ненужен...Домой постоянно она хотела, у неё мамаша ушлая дочурку с юности продала агентам.. Потом клиенты Руслану выбирали за эффектную внешность на кастингах, а она запиралась в ванной и плакала, так как не хотела работать, а домой к маме... Такой суицидальный тип психики у неё был, то есть близкий человек нужен рядом всегда быть и под наблюдением психиатра, иначе они до зрелых лет не доживают, что и получилось к сожалению(
 
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
756
Симпатии
2.872
#18
Re: Остальные поциэнты

Странная смерть была у Русланы Коршуновой все таки.Там она вроде крутилась в компании каких то евреев.Может там и наркота была?
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
2.967
Симпатии
18.208
#19
Re: Остальные поциэнты

Santa83 написал(а):
Странная смерть была у Русланы Коршуновой все таки.Там она вроде крутилась в компании каких то евреев.Может там и наркота была?
Передача была про нее после смерти. Да, прямо не говорилось, но как-то все сводилось к тому, что в окружении у нее были люди, распространяющие наркотики. Ну и со всеми вытекающими последствиями. Мне внешне Коршунова очень нравилась. Насчет роста не знаю, но лицо очень красивое, нежное. С современными кривомордыми рожами не сравнить :a_g_a:
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
80
Симпатии
92
#20
Re: Остальные поциэнты

Руслана Коршунова была самой красивой из всех, кого я видела. Когда с ней произошла трагедия, я очень много чего читала про нее. Ее скинули 100 процентов. Было много доказательств этому. Приведу хотя бы одно - человек не может сам выпрыгнуть из окна и улететь на середину улицы. Там был такой толчок, что ой ой ой.....вообщем очень жаль, что такие внеземные девушки уходят....
а силиконовые сиськи-письки сейчас везде мелькают, от которых уже реально воротит :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny:
ПС. когда я впервые увидела Шишкову на конкурсе, где она мочила свои ответы. Меня как током долбануло. Как они похожи были с Русланой. Но сейчас конечно ни единого сходства после всех ее пластик.. :facepalm3:




 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
2.967
Симпатии
18.208
#21
Re: Остальные поциэнты

Да, красивая девушка Коршунова была. Сравнить ее и Малесю, которую тоже кто-то красивой считает. Ангел и демон прямо.