Supermodels

Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
3.226
Симпатии
42.176
В тренде какие-то уебищные пупкИ?
что ратажопски, что эта… уродливый пупок это новый бодипози?
Справедливости ради, форма пупка зависит от мастерства акушерки / медсестры, что омывает и измеряет ребенка после рождения..
Это еще далеко не самые уродливые пупки, да и доебка имхо так себе, чисто вкусовщина, эталонов в этом смысле нет
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.420
Симпатии
66.044
форма пупка не зависит от того, как его «завязал» акушер во время принятия родов, как многие ошибочно считают до сих пор.
новорожденным накладывают на пупок специальную скобку, которая пережимает слизистый остаток, причем не затрагивая саму кожу. далее происходит формирование рубца, пуповина высыхает и просто-напросто отпадает вместе со скобкой. вот именно от формы рубца и будет зависеть форма пупка, а здесь, как уже всем понятно, невозможно повлиять на ситуацию — форма все равно будет уникальной
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
3.226
Симпатии
42.176
форма пупка не зависит от того, как его «завязал» акушер во время принятия родов, как многие ошибочно считают до сих пор.
новорожденным накладывают на пупок специальную скобку, которая пережимает слизистый остаток, причем не затрагивая саму кожу. далее происходит формирование рубца, пуповина высыхает и просто-напросто отпадает вместе со скобкой. вот именно от формы рубца и будет зависеть форма пупка, а здесь, как уже всем понятно, невозможно повлиять на ситуацию — форма все равно будет уникальной
простите, но копипаст комментариев от какого-то нижегородского роддома никак не доказывает, что не требуется мастерство для накладывания даже этой пупочной скобки и что форма пупка строится сугубо на биологии. От человеческих ручек очень многое зависит, особенно в таком процессе как роды, и детский пупок в том числе
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.420
Симпатии
66.044
простите, но копипаст комментариев от какого-то нижегородского роддома никак не доказывает, что не требуется мастерство для накладывания даже этой пупочной скобки и что форма пупка строится сугубо на биологии. От человеческих ручек очень многое зависит, особенно в таком процессе как роды, и детский пупок в том числе
это не только нижегородский роддом считает, но и другие) на это форуме тоже где- то обсуждали. что от завязывания форма не зависит
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
3.233
Симпатии
39.346
Адрес
Хревоншир
Мое мамо мне рассказывала что прям переживала и просила акушерку сделать нормальный пупок :hi_hi_hi:, я хз как оно там, но думаю, от рученек золотых что-то зависит.
Короче раньше модельные пупки тоже были симпатичные, поищите - если и фоткали то были аккуратные такие дырочки, щас-то понятно отекшие непо ебала изо всех щелей, пупок это вообще мелочь считай.
Вот каренсита малдер… какое тело мне б такое!
 

Вложения

Регистрация
26 Фев 2021
Сообщения
1.072
Симпатии
5.426
Мое мамо мне рассказывала что прям переживала и просила акушерку сделать нормальный пупок :hi_hi_hi:, я хз как оно там, но думаю, от рученек золотых что-то зависит.
Короче раньше модельные пупки тоже были симпатичные, поищите - если и фоткали то были аккуратные такие дырочки, щас-то понятно отекшие непо ебала изо всех щелей, пупок это вообще мелочь считай.
Вот каренсита малдер… какое тело мне б такое!
За это раньше даже доплачивали , типа как услуга была чтобы красиво перевязали
 
Регистрация
7 Май 2022
Сообщения
448
Симпатии
4.219
Адрес
Одесса
Отэта порода!
Post automatically merged:

За это раньше даже доплачивали , типа как услуга была чтобы красиво перевязали
Как мать краеведа - особенности организма еще в утробе и плотность пуповины.Ставят прищепку)
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
3.233
Симпатии
39.346
Адрес
Хревоншир
За это раньше даже доплачивали , типа как услуга была чтобы красиво перевязали
Пизнес, однако!
Кстати, такая возможность создать тренд исправления страшных пупков - еще один источник дохода для хирургов
 
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.661
Симпатии
253.867
Адрес
НейДворец
Поздно, теперь же чем страшнее тем лучше:hi_hi_hi: мож наоборот чё ещё там нашить надо какую нить пуповину, как нло шоб:scare2: красота это уже прошлый век:bye2:
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
837
Симпатии
11.182
Сборная солянка Хоск, Ратаковски и Кэндис. Вторая конечно не совсем модель и мне оч не нравится, но для разнообразия:-)
 

Вложения

Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
3.233
Симпатии
39.346
Адрес
Хревоншир

Вложения