Supermodels

Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
580
Симпатии
6.601
Я размышляла недавно, куда же пропали необычные девушки с подиумов. Не «инопланетная» красота, как это политкорректно называют, а красивые, не подогнанные под стандарты выразительные, лица. Сейчас модели стали все похожи, как две капли воды. Нет больше орлиных носов и узких губ. И типаж сместился в сторону усреднённой девочки-соседки, или Инстаграм-кисы. Я бы не сказала, что демократизация моды - это очень плохо, ведь мы проперживаем каждый день воздух, существуем, так сказать, а там и стандарты параллельно меняются. Все диктуется прибылью. Конечно, мне визуально нравится больше карин мюлдер и клаудиа шиффер, но, положа руку на сердце, в зеркале на меня смотрит с утра что-то вроде Джиджи Хадид. И поэтому мне и миллионам других приятно знать, что несмотря на средний рост, если ты стройна, ухоженна, красиво накрашена - ты красотка, ещё немного, и практически модель (немного иронизирую). А там уже и хочется докупить что-то, когда видишь вещь на девчонке твоего типажа. С другой стороны мне жаль, что нету больше жгучих и стервозных типажей на подиуме, ведь в глубине души, думаю, мне скорее хотелось быть такой, как наоми и Линда, а не Джиджи, если вы понимаете о чем я. Сори за словесный понос, но захотелось высказать то, что накопилось на несколько дней.
 
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
3.768
Симпатии
23.404
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
4.861
Симпатии
72.189
Я размышляла недавно, куда же пропали необычные девушки с подиумов. Не «инопланетная» красота, как это политкорректно называют, а красивые, не подогнанные под стандарты выразительные, лица. Сейчас модели стали все похожи, как две капли воды. Нет больше орлиных носов и узких губ. И типаж сместился в сторону усреднённой девочки-соседки, или Инстаграм-кисы. Я бы не сказала, что демократизация моды - это очень плохо, ведь мы проперживаем каждый день воздух, существуем, так сказать, а там и стандарты параллельно меняются. Все диктуется прибылью. Конечно, мне визуально нравится больше карин мюлдер и клаудиа шиффер, но, положа руку на сердце, в зеркале на меня смотрит с утра что-то вроде Джиджи Хадид. И поэтому мне и миллионам других приятно знать, что несмотря на средний рост, если ты стройна, ухоженна, красиво накрашена - ты красотка, ещё немного, и практически модель (немного иронизирую). А там уже и хочется докупить что-то, когда видишь вещь на девчонке твоего типажа. С другой стороны мне жаль, что нету больше жгучих и стервозных типажей на подиуме, ведь в глубине души, думаю, мне скорее хотелось быть такой, как наоми и Линда, а не Джиджи, если вы понимаете о чем я. Сори за словесный понос, но захотелось высказать то, что накопилось на несколько дней.
Полностью согласно, милое. Именно так - понятие красоты демократизировалось, чтобы угодить средним миловидным девочкам. И не только в модельном бизнесе. Прав Трамп, красная дорожка Оскара нынче не та. "Десяток" и "девяток" уже нет ни на подиуме, ни на Оскаре. Правят "шестерки", "семерки", "восьмерки", то есть девочки, имеющие внешность королевы/вице-королевы класса или даже королевы/вице-королевы школы (Кандис, Рози, Миранда, Адриана, Марго Робби, Меган Фокс), но никак не классические породистые красавицы класса "дива" и "богиня" (Линда, Ясмин, Стефани, Карен, Шарлиз, Моника).

Но народу и нравится тенденция :) В который раз в этой теме пишу, что классическая красота кажется обычным людям скучной и непонятной, Линда им видится "крыской", Стефани - "обычной" и вообще "что все так таскаются с супермоделями 90-х", "вот Адриана красавица на все времена".
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
3.749
Симпатии
49.597
дева кассель, дочь моники белуччи, тоже пошла моделиться
натурэль вся модель
а новости о ее новой мандельной карьере на сплетнике
закончилась эпоха моделей как красивых женщин с соответствующей фактурой

Vincent-Cassel-1-1024x682.jpg

Ci2JBc5UgAA4Rie.jpg
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.405
Эпоха маделей не на Деве Кассель закончилась.
Все эти джиджи и бэллы, кендаллы и Лили-роузы и прочие-прочие стали триггерами
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.854