Supermodels

Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
370
Симпатии
4.092
Мне тоже нравится.
Но мне кажется это обычная женская фигура невысокой, чуть полноватой женщины. Короткие руки и ноги.
Отнюдь не обычная. Ноги-руки относительно роста как раз длинные, и не создаётся ощущение гномовости + голова пропорциональная, не кажется большой по отношению к телу (что тоже укорачивает - см. Вивьен Ли). Среднестатистическая женщина более ширококостна и с менее утонченеыми, нежными чертами лица, а уж таких песочных естественных! часов долго придется искать.. ИМТ у нее на нижней границе нормы, о какой полноватости речь? 52-55кг при ее росте это самый сок и норма. Тем более она создает впечатление легкой и изящной из-за тонкой кости, нет монументальности, как у многих повыше.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
4.083
Симпатии
13.738
Отнюдь не обычная. Ноги-руки относительно роста как раз длинные, и не создаётся ощущение гномовости + голова пропорциональная, не кажется большой по отношению к телу (что тоже укорачивает - см. Вивьен Ли). Среднестатистическая женщина более ширококостна и с менее утонченеыми, нежными чертами лица, а уж таких песочных естественных! часов долго придется искать.. ИМТ у нее на нижней границе нормы, о какой полноватости речь? 52-55кг при ее росте это самый сок и норма. Тем более она создает впечатление легкой и изящной из-за тонкой кости, нет монументальности, как у многих повыше.
И это фотография снизу.
 

Вложения

Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
370
Симпатии
4.092
Здесь видно, что набрала веса, по сравнению с первым фото, но ничего отталкивающего не вижу. Вес распределился правильно, квадратом она не стала, сексуальная, но не вульгарная. Опять же, не монументальная она, и в таком весе изящна.
Личико красивенное - как писал Пелевин, это в женщине и есть главное :-)
 

гуакамоле

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.324
Симпатии
7.554
Нравится Бьянка. Какой у нее овал лица, углы челлюсти. Крупные черты лица.
Широкий рот по отношению к ширине носа - всегда очень сексуально выглядит.

Посмотреть вложение 723874
Тоже нравится внешне, но когда она открывает рот, все впечатление портится. Ну, покрайней мере, у меня так было после первого просмотренного интервью
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
980
Симпатии
9.298

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.854
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
980
Симпатии
9.298
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
505
Симпатии
3.602
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
4.083
Симпатии
13.738
Не понимаю этой красоты. Ни одной красивой черты лица.
Глаза на разном уровне, небольшие, некрасивой формы. Широкий нос. Верхняя губа больше нижней. Некрасивые брови.
Лицо максимум уровня интернет магазина.
Rosie-Huntington-Whiteley-without-Makeup1.jpg


Для сравнения фото Эльзы.
 

Вложения

Последнее редактирование:

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.854
Не понимаю этой красоты. Ни одной красивой черты лица.
Глаза на разном уровне, небольшие, некрасивой формы. Широкий нос. Верхняя губа больше нижней. Некрасивые брови.
Лицо максимум уровня интернет магазина.
Посмотреть вложение 729949

Для сравнения фото Эльзы.
Для меня тоже эта роузи, как трансвестит. Широкий носяра, маленькие глазки, челюсть массивная и шея, как у быка еще и тупопездная вывернутая губа, как у утки. Фу!
 
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
225
Симпатии
3.628
видели вчерашний пост Грикайте, где она с Вестлинг целуется? Странно, что удалила его, и в инсте они друг от друга отписались... Что у них там за вечная драма? Они же уже пару лет назад встречались, но потом расстались, задолго до того как Натали стала трансом...
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.854
насики, а есть какая-нить инфо о Ксении Дели? Модель с ростом 170, брак с египетским миллиардером за 60.
вариант экскорт-герл, словившей папика?
В теме крида чето писали о ней, можете там поискать)
 
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
3.750
Симпатии
49.608
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1.412
Симпатии
6.761
Не понимаю этой красоты. Ни одной красивой черты лица.
Глаза на разном уровне, небольшие, некрасивой формы. Широкий нос. Верхняя губа больше нижней. Некрасивые брови.
Лицо максимум уровня интернет магазина.
Посмотреть вложение 729949

Для сравнения фото Эльзы.
Вот по мне Эльза прекрасна! И это при том, что не ее типаж мне ближе, а все равно охеретильная она!
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
4.083
Симпатии
13.738
Вот по мне Эльза прекрасна! И это при том, что не ее типаж мне ближе, а все равно охеретильная она!
Да тоже, мне кажется не к чему придраться. Талия, бедра, цветотип, глаза форма и цвет. Форма лица.