Supermodels

Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.417
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.844
Симпатии
123.677
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
791
Симпатии
6.327
Адрес
Ссаный матрас
Вот по мне Эльза прекрасна! И это при том, что не ее типаж мне ближе, а все равно охеретильная она!
обожаю Эльзу, очень необычная, сказочная даже, внешность. иногда немношк жаль, что я не этому типу отношусь :-)
 
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
791
Симпатии
6.327
Адрес
Ссаный матрас
бляць, а жирных "моделей" не ретушируют, ага
как обычно, в угоду вечно обиженным уёбищам всех красавиц надо запретить за "нереалистичность", будто бы без ретуши они все не очень) как же это все жалко, смешно и дико предсказуемо. природу все равно не наебешь)
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
1.869
Симпатии
32.073
Пусть лучше совсем закроют шоу, чем все эти трансгендеры и плюс сайз. Мне устаревшие стандарты красоты как то больше нравились.
А продажи у вс падают потому что белье так себе по качеству.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.387
Пусть лучше совсем закроют шоу, чем все эти трансгендеры и плюс сайз. Мне устаревшие стандарты красоты как то больше нравились.
А продажи у вс падают потому что белье так себе по качеству.
Я там вообще нормального белья не видела. Такое впечатление, что шьют-стараются только для шоу, а на продажу г..но выпускают
 
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
1.527
Симпатии
8.178
К шоу сейчас тоже особо не стараются,много белья,обуви и аксессуаров кочуют из года в год.
Я раньше фанатом шоу была,каждый год его с нетерпением ждала,нравились и модели,и оутфиты,и приглашённые гости.Сейчас же - тоска и однообразие.Новые модели не цепляют,белье не интересное,крылья сейчас бедненькие делают,гости в большинстве своём - звезды второго эшелона.
Последнее нормальное шоу было в 2012 году,дальше вниз по накатанной.
 
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
3.878
Симпатии
39.981
Адрес
Москва
Эхххх. Жаль(
Нам, девчат, повезло. Мы зацепили золотой век моделей и ВС, видели настоящую красоту.
А новому поколению придётся любоваться дамочками, у которых бабла - подписчиков больше, а мужикам теперь на трансгендеров теребонькать.
Так и вижу новую ВС. И мужики у экрана: "А она ничего, талия, сиськи, глаза добрые, я бы вдул этой Михаиле. Фоточку в телефон поставлю, буду любоваться."
Скоро, в кабинах всех дальнобойщиков, че)
 
Последнее редактирование:

Simod

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
1.273
Симпатии
11.654
Лукавят. Охват зрителей стал меньше, потому что не включают в показ моделей плюс сайз и трансгендоров??
Ага, щас. А может это из-за того, что в шоу стали пропихивать таких, как хадидки?
Посмотрите на фигуру беллы, особенно её ноги. На рожу джиджи, пчеловод неудачник...
Где красота? Где хапленая объективность?
Конечно, вместо 10 млн теперь всего 3.. А на кого там смотреть?
И трансы с толстушками тут не при чем.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.011
Симпатии
55.372
Да просто приелось всем это шоу. Каждый год одно и то же, одинаковые попугайские наряды, одни и те же модели, блестки и перья, сейчас у белья другая эстетика, агрессивная аляповатая сексуальность и цветастые бронелифчики ВС с тонной украшательств остались в 2010. И да, лошадь хайди клум или коротконогая кряжистая амбросио ничем не лучше хадидов.Не в моделях дело.
 
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
1.053
Симпатии
7.842
На мой взгляд, охват стал меньше, так как вываливают фото, видео сразу же, естественно потом неинтересно шоу смотреть спустя месяц, пусть и смонтированное. Ну и само белье и его качество, наверное на али экспресс заказать - и то лучше будет и дешевле)
 
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
3.878
Симпатии
39.981
Адрес
Москва
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
Охват стал меньше из-за эпохи Инстаграмма и соц сетей.

Раньше только и узнавали о моде по показам ВС.
 
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
3.791
Симпатии
23.582
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.011
Симпатии
55.372
Лима в последние годы потяжелела, раньше была красоткой. Амбросио всегда была коротконогой пони с дубовым торсом. А еще у них всех тут странный живот, одновременно и мужицкие кубики и выпирает.
 
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
3.878
Симпатии
39.981
Адрес
Москва
Ну, у меня свои любимки, в плане тела, я на них смотрю и мотивируюсь.
У Лимы, кстати, лицо шикарное, и она умеет им пользоваться, что тоже мотивирует не быть унылой овцой.