Supermodels

гуакамоле

Кремлебот
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.323
Симпатии
7.553
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
1.527
Симпатии
8.178
Жижа плохо выглядит,особенно если учесть,что на фото выше она с макияжем.Наверное,действительно болеет.
Но волосы - хорошие и цвет красивый.
 
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
3.791
Симпатии
23.584
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1.536
Симпатии
17.955
Да с чего Джей Ло - модель? Да, рекламные контракты, как у любой селебретис, что теперь, они все модели? Никогда она не метила именно в профессиональные модели и в мир высокой моды, где надо быть под 2 метра ростом и весом 40 кг, как-то странно ее оценивать с этой точки зрения и обсуждать в теме СУПЕРмоделей. Да и выглядит она нормально. Аппетитная такая женщина, яркая. Всем бы в 50 такими быть.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.417
Да с чего Джей Ло - модель? Да, рекламные контракты, как у любой селебретис, что теперь, они все модели? Никогда она не метила именно в профессиональные модели и в мир высокой моды, где надо быть под 2 метра ростом и весом 40 кг, как-то странно ее оценивать с этой точки зрения и обсуждать в теме СУПЕРмоделей. Да и выглядит она нормально. Аппетитная такая женщина, яркая. Всем бы в 50 такими быть.
Фотомоделям не обязательно быть под два метра. Да и сейчас бодипозитив и все такое.
 
Регистрация
6 Сен 2016
Сообщения
951
Симпатии
6.780
По ходу, у меня совсем нет вкуса, но это зеленое платье на Лопес ужасно, что сейчас,что 15 или сколько там лет назад. Я вообще не представляю, кого оно может украсить. Из ровесниц Лопес гораздо круче выглядят Вергара и Мэрайя Кери, последняя вообще не заморачивается, то худеет, то толстеет, со спортом не дружит, но выглядит очень молодо. Не моложаво, а именно молодо.
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
7.987
Симпатии
46.564
По ходу, у меня совсем нет вкуса, но это зеленое платье на Лопес ужасно, что сейчас,что 15 или сколько там лет назад. Я вообще не представляю, кого оно может украсить. Из ровесниц Лопес гораздо круче выглядят Вергара и Мэрайя Кери, последняя вообще не заморачивается, то худеет, то толстеет, со спортом не дружит, но выглядит очень молодо. Не моложаво, а именно молодо.
Тоже больше Вергара нравится, а Марайя больше всех. Ну ее голос может потому-что очень люблю :smu:sche_nie:Лопес ужасна, для меня страшна
 
Регистрация
6 Сен 2016
Сообщения
951
Симпатии
6.780
Я могу понять когда привлекают моделей плюс-сайз (к которым и относится большинство покупательниц) или этнических моделей(азиатский рынок огромен, у африканского большой потенциал). Но в чем прикол с трансгендерами ? Их количество в реальной жизни меньше статистической погрешности. Или просто прикольно посмотреть на бывшего мужика в кружевном лифчике и сравнить настоящими женщинами и потом обсуждать это в инстаграме? Как потребители трансгендеры в любом случае погоды не делают, вот нафига?
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
7.987
Симпатии
46.564
Я могу понять когда привлекают моделей плюс-сайз (к которым и относится большинство покупательниц) или этнических моделей(азиатский рынок огромен, у африканского большой потенциал). Но в чем прикол с трансгендерами ? Их количество в реальной жизни меньше статистической погрешности. Или просто прикольно посмотреть на бывшего мужика в кружевном лифчике и сравнить настоящими женщинами и потом обсуждать это в инстаграме? Как потребители трансгендеры в любом случае погоды не делают, вот нафига?
Хайп, рейтинг наверное, чтобы возмущались, эпатаж.
 
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
3.429
Симпатии
20.089
викторию сикрет по сути вынудили это сделать
в прошлом году был скандал после интервью эда разека для Vogue, где у него спрашивали про трансов и плас сайз:

«Должны ли мы приглашать транссексуалов участвовать в наших шоу? Нет, я не думаю, что должны. Почему нет? Потому что наше шоу — это фантазия. Это особое 42-минутное представление. Вот что это такое», — сказал Разек. Он также отметил своё отношение к плюс-сайз-моделям, подчеркнув, что именно Victoria’s Secret первыми придумали провести отдельное шоу вместе с американской маркой Lane Bryant, но продажи этой линейки направлены на определённую аудиторию.

даже в этом аккуратном ответе снежинки увидели оскорбление, на бренд полилась критика, радека даже вынудили извиниться (правда не очень понятно за что). в августе он уволился (или уволили, не знаю), а в касте появилась первая транс модель валентина сампайо. но видимо и этого было недостаточно и вот результат - олл инклюзив и никакой больше фантазии.

я никогда не была поклонницей вс (ни марки, ни шоу) и я в принципе довольно толерантный человек, но то, что происходит - это просто фашизм, направленный на уничтожение красоты.
 
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
1.053
Симпатии
7.842
Интересно, вс когда-нибудь поймут, что продажи у них упали не от того, что они в шоу модель трансгендера не запихнули, а то что у них качество и дизайн хуже али экспресса. Были бы у них продажи на высоте и продукция не для тинейджеров, потому что сложно представить взрослую женщину в таком убожестве низкого качества , они бы послали всех этих сторонников толерантности уже давно.
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
10.549
Симпатии
26.770
Лучше бы вкладывали деньги в качество, а не в хайп вокруг моделей и шоу.
И интерьеры магазинов сменили - а то как секс-шопы из нулевых.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.387
Интересно, вс когда-нибудь поймут, что продажи у них упали не от того, что они в шоу модель трансгендера не запихнули, а то что у них качество и дизайн хуже али экспресса. Были бы у них продажи на высоте и продукция не для тинейджеров, потому что сложно представить взрослую женщину в таком убожестве низкого качества , они бы послали всех этих сторонников толерантности уже давно.
Боже, как Вы правы! Я всегда стороной и сморщив нос, обхожу точки продажи этого белья и их химозных ароматов парфюма!!!
 
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
994
Симпатии
14.185
Что то Белка подбешивать стала своим стилем 90х из которого она годами вылезти никак не може. Как будто наверстать пытается. Смирись блять щас 2019 год! Ты не модель эпохи 90х! бесят ее зализанные три пера и страшные бёдра!
 

Вложения