Supermodels

Теребонька

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
2.193
Симпатии
11.706
Что то Белка подбешивать стала своим стилем 90х из которого она годами вылезти никак не може. Как будто наверстать пытается. Смирись блять щас 2019 год! Ты не модель эпохи 90х! бесят ее зализанные три пера и страшные бёдра!
А че с бедрами жижы на последнем фото? Фотошоп?
 
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
998
Симпатии
14.206
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
3.878
Симпатии
39.981
Адрес
Москва
Не модель, канешн, но хоть глазки светятся. А то вечно с лицом-кирпичом.
Если родители вырастят из нее цельную личность, она вполне возможно сделает для этого мира что-то полезное. А пока пусть играется в модель, мы же в детстве играли в подиум. Просто у нас была детская комната и бабушкины тряпки, а у нее Логерфельд и подиумы мира. Не оправдываю ни разу такую порчу подиума, все-таки там должны быть настоящие модели, примеры для подражания, но сейчас времена такие
.
Любая баба может стать красоткой благодаря врачам, какой смысл в Клаудиях Шифер, если в инсте каждая вторая сама себе Шифер. А тут еще и феминизм надвигается, мол, неча бабу, как украшение ценить, а еще психологи - фсе красивы душой и ваще, неча навязывать каноны и прививать комплексы. Бодипозитив рулит!
В общем, не понятно, куда двигаем. Ценить красоту никогда не перестанем, но вроде как низзя, надо брать простушек и уродок - приучаться к тому, что это тоже красиво. При этом никто не отменял вложенное эволюцией, нам красиво то, что жизнеспособно: бедра, густые волосы, пухлые губы (даже маленькие), румянец, чистая, ровная кожа, стоячие сиськи, изгибы, длинная шея, мясо на костях. Никогда опухшая, птозная морда Джиджи не будет красива, как и андрогинность синеватых, с мешками под глазами "необыкновенных" моделей.
Можно стахудилище поставить в нужных углах, свет, фон, атмосферность - на них работает анализ красоты Хоггарта, можно и трухлявое полено сфоткать красиво. Но это попытка субъективное мнение выдать за объективное.
Типа, мне нравится Света, она не красотка по канонам, но я ее люблю и я проф фотограф, потом сфоткаю Свету так, что обыграю, выдвину на первый план ее редкие, красивые черты, оформлю как надо и вы все будете считать, что Светка - красавица. Будете ее любить вместе со мной.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.417
Не модель, канешн, но хоть глазки светятся. А то вечно с лицом-кирпичом.
Если родители вырастят из нее цельную личность, она вполне возможно сделает для этого мира что-то полезное. А пока пусть играется в модель, мы же в детстве играли в подиум. Просто у нас была детская комната и бабушкины тряпки, а у нее Логерфельд и подиумы мира.
Я против того, чтобы на подиумах мира устраивали игровые площадки для дочек и сыночков знаменитостей. Мне, и это имхо, не понравится вещь, которая надета на коренастую коротконожку или на бегемота плюс сайз, которых сейчас продвигают. Я не подвязывалась ее созерцать на показах. Я люблю эстетику, чтобы хоть где-то глаз радовался.
 
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
3.878
Симпатии
39.981
Адрес
Москва
Я против того, чтобы на подиумах мира устраивали игровые площадки для дочек и сыночков знаменитостей. Мне, и это имхо, не понравится вещь, которая надета на коренастую коротконожку или на бегемота плюс сайз, которых сейчас продвигают. Я не подвязывалась ее созерцать на показах. Я люблю эстетику, чтобы хоть где-то глаз радовался.
Я вас понимаю, но на подиуме уже 20 лет творится бардак. И похоже он завтра не закончится. Возможно это маятник, а ля крайность после другой крайности - красота должна быть идеальной и для редких избранных. Ну вот теперь откатывается в уродство и бодипозитив. Потом найдётся какая-то золотая середина, как обычно. И пока подиум будет в неадеквате, возможно, найдутся свежие нюансы, которые потом пригодятся золотой середине. Может быть те же сверкающие глаза у моделек. В общем, не красотки тоже что-нибудь внесут. Посмотрим.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.417
В общем, не красотки тоже что-нибудь внесут. Посмотрим.
Да на подиуме полно некрасоток. Там лицо вторично, главное тело, это ходячие худые длинноногие вешалки. В этом весь цимес.
По мне это сродни в балетные труппы начинать принимать слонопотамок и прочих. Должны же остаться хоть какие-то рамки.
При этом я сама далеко не идеал, но хоть не лезу на подиум.
 
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
3.878
Симпатии
39.981
Адрес
Москва
Да на подиуме полно некрасоток. Там лицо вторично, главное тело, это ходячие худые длинноногие вешалки. В этом весь цимес.
По мне это сродни в балетные труппы начинать принимать слонопотамок и прочих. Должны же остаться хоть какие-то рамки.
При этом я сама далеко не идеал, но хоть не лезу на подиум.
А тут больше не подиум. Вон, дочка Паради, она ж не столько по подиуму, сколько на обложках, на светских тусовках. И остальные некомильфо тоже больше в журналах.
И есть разделение - модельки-вешалки или топ-модели.
Мы ж глаз радовать хотим топами, их выходами, фотками, нарядами, образами. Кто там этих вешалок помнит в период Наоми и Шифер? Не только же 5-10 топовых по подиумам ходили. Радовали глаз тогда не вешалками, а топ-моделями, ну и околотоп.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
505
Симпатии
3.602
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
8.204
Симпатии
61.428
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
3.878
Симпатии
39.981
Адрес
Москва
Ну пластический хирург жи! Он же все просчитал, золотое сечение туды-сюды, не поспорить. Там Бьенсе на втором месте, еще Эмбер Херд, Тейлор Свифт. Короче всех страшко, но сильно модных нынче собрал. Уж подлизал, так подлизал.
Комменты забавные, ни одного согласного. В лучшем случае пишут "Чем бы дитя не тешилось", а в основном сравнивают с прохожими на улицах, мол девки в трамвае красивее.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
4.111
Симпатии
13.881
Ну пластический хирург жи! Он же все просчитал, золотое сечение туды-сюды, не поспорить. Там Бьенсе на втором месте, еще Эмбер Херд, Тейлор Свифт. Короче всех страшко, но сильно модных нынче собрал. Уж подлизал, так подлизал.
Комменты забавные, ни одного согласного. В лучшем случае пишут "Чем бы дитя не тешилось", а в основном сравнивают с прохожими на улицах, мол девки в трамвае красивее.
Скорее всего мама Хадидов заплатила ему за этот нелепый рейтинг. Хадиды раскручены по той же схеме и скорее всего той же маркетинговой компанией что и Кардашьяны.
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
8.204
Симпатии
61.428
Ну пластический хирург жи! Он же все просчитал, золотое сечение туды-сюды, не поспорить. Там Бьенсе на втором месте, еще Эмбер Херд, Тейлор Свифт. Короче всех страшко, но сильно модных нынче собрал. Уж подлизал, так подлизал.
Комменты забавные, ни одного согласного. В лучшем случае пишут "Чем бы дитя не тешилось", а в основном сравнивают с прохожими на улицах, мол девки в трамвае красивее.
« самая красивая работа хирурга?» - ок ))):cry_ing:
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
505
Симпатии
3.602
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
505
Симпатии
3.602
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.417
У бэллы еблет словно хвостик слишком туго завязали. Это сейчас называется «самое красивое лицо»? У неё глаза тем, где уши должны быть.
Прям как в том анекдоте, где пупок на лоб натянули.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.830
Симпатии
86.047
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
3.878
Симпатии
39.981
Адрес
Москва
Как вам эта топ 10? У меня в классе девочки краше были.
А почему у них морды все рыхлые? Они ж молодые, богатые, именитые и якобы топ? От диет что ль? Или кокаин мешает красоте?
Реально, будто список самых некрасивых девочек в классе, такие, которые до 11-го не имели успеха даже среди ботанов. Были одинокими, страшненькими, с ярко выраженными недостатками.
Катерина Зуб вообще жесть, нос крючком, морда мятая, глазки блеклые, лицо плоское. После нее блондинка с каре, Бенте Орт- подбородка нет, нос длинющий. Кайа Гербер вроде ничего, номер 2 тоже хоть как-то напоминает модель-вешалку. Но не Топ. Первое место у негритянки с дико выраженным беби-фейсом. Прям пустышку хочется всунуть в рот и щечки потрепать.
Беби-фейс - еще не повод для попадания в Топ.
Все-таки Топ - это порода и изюминка.
Эхххх.
Кто-нибудь, кому не лень, покидайте реально красавиц, плииииз, а то расстройство одно.