Supermodels

Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
Знаю её.

Тоже был очень удивлен, что так быстро пропала. Ох, тогда красотки модели тоже шашни с бандюганами крутили - видимо реально надо было "исчезнуть".
 

Деградирую с умом

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
448
Симпатии
3.504
Очень нравится такой тип,похожа на Кроуфорд и Сеймур.Очень быстро стартанула и получила хорошие контракты,а потом исчезла и до сих пор ее никто не видел постаревшей.На американском форуме предположили,что она находится под программой защиты свидетелей:Unknown:




Уау какая роскошная баба
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.581
Симпатии
144.119
Иногда прихожу сюда этот ваш видос поглядеть спасибо, госпадя какие женщины! Ясмин это шо то невообразимое, как она ходит, как качает бёдрами у меня голова вслед за ними качается. Рабочее тело. Шикарное явление природы. Совершенно потрясающе как говорят москвичи. Хоть подиумная это не моя красота, я люблю мясо и плечи поуже но красота Ясмин она где-то за гранью вкусовщины имхо, тот момент когда красиво для всех.
Немножко Ясминушки, там еще Наоми и Карла
Каааайф. Наслаждение. Истинная эстетика. А не вот эти вот кроенные у хирурга опухшие Хадиды и прочее гавно, типа Кардашьянов.
 
Последнее редактирование:

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.581
Симпатии
144.119
В 90-е очень сильно качали бедрами при ходьбе. И улыбались часто и ручкой махали просто при ходьбе и зрителю. Сейчас походка у моделей асексуальная, без качания филейной части во фронтальной плоскости. Чисто вкусовщина, кому как больше нравится, но 90-е все таки ушли в прошлое.
И как мне кажется - зря. Баб шурующих по подиуму как роботы за батонами с похмелья , я и на подходе к Пятерочке могу лицезреть:-)
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.581
Симпатии
144.119
Посмотрела на перемотке - удивительно красивые женщины. Неповторимые. Даже не знаю, чего хотела бы больше- быть как они или быть мужчинами , имеющими возможность общаться с такими красотками!
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.893
Симпатии
86.768
Каааайф. Наслаждение. Истинная эстетика. А не вот эти вот кроенные у хирурга опухшие Хадиды и прочее гавно, типа Кардашьянов.
Согласна. Видела пару раз как ходит Джи Джи и такое ощущение что она очень старается не споткнуться. И желейные дряблые ноги болтаются. Имхо в моделинге уже все сказано в те золотые годы. По типу литературы, музыки и синематографа и велосипед не изобрести.
как я ржу когда вижу ваш ник и аватарку:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.712
Симпатии
21.140
И как мне кажется - зря. Баб шурующих по подиуму как роботы за батонами с похмелья , я и на подходе к Пятерочке могу лицезреть:-)
Милое, мну кажется, мода переменчива - сегодня роботы, завтра вернется покачивание. Пока что такую походку можно лицезреть вдоль трасс, и одеты те женщины по моде 90-х, в ботфортах и мини.
Мне понравилось, что половина моделей на показах сейчас афро и азиатки. Но это вкусовщина, мне нравятся именно афро и азиатки. Показы с возрастными и полноватыми женщинами выглядят немного странно, но тоже интересная мысль.
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.581
Симпатии
144.119
Милое, мну кажется, мода переменчива - сегодня роботы, завтра вернется покачивание. Пока что такую походку можно лицезреть вдоль трасс, и одеты те женщины по моде 90-х, в ботфортах и мини.
Мне понравилось, что половина моделей на показах сейчас афро и азиатки. Но это вкусовщина, мне нравятся именно афро и азиатки. Показы с возрастными и полноватыми женщинами выглядят немного странно, но тоже интересная мысль.
Мне кажется, что то, что мы видим последние годы на подиумах- это 1)результат гомосексуального женоненавистничества. 2) блат.
Показы с плюс сайз должны быть, я только за, но как отдельные шоу.
Сейчас мир моды уже договорился до того, что каких только уродов и фриков не выпускают на подиумы. Сам смысл модных показов уничтожен. Мода это красота. Фрики и прочий модельный неликвид - это шоу. Зачем одно с другим мешать, я не понимаю! Мы же не ходим в цирк лечиться от болезней, например.
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.581
Симпатии
144.119
Согласна. Видела пару раз как ходит Джи Джи и такое ощущение что она очень старается не споткнуться. И желейные дряблые ноги болтаются. Имхо в моделинге уже все сказано в те золотые годы. По типу литературы, музыки и синематографа и велосипед не изобрести.
как я ржу когда вижу ваш ник и аватарку:pxaa_xaxa:
Спасибо, милое, я старалось, подбирало :-)
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.581
Симпатии
144.119
Согласна. Видела пару раз как ходит Джи Джи и такое ощущение что она очень старается не споткнуться. И желейные дряблые ноги болтаются. Имхо в моделинге уже все сказано в те золотые годы. По типу литературы, музыки и синематографа и велосипед не изобрести.
как я ржу когда вижу ваш ник и аватарку:pxaa_xaxa:
Я немножко оффну, удалю потом. Ради справедливости, это не мое выражение, так гениально высказался один из насиков про нашего эстрогенового Игоря Маисто, он же в миру Жиристо. К сожалению, Поцик стух ибо лишился Инстаграмма! Но выражение намертво запало мне в душу, ибо очень универсально и может сразу описать суть разных пациентов!
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.893
Симпатии
86.768
Я немножко оффну, удалю потом. Ради справедливости, это не мое выражение, так гениально высказался один из насиков про нашего эстрогенового Игоря Маисто, он же в миру Жиристо. К сожалению, Поцик стух ибо лишился Инстаграмма! Но выражение намертво запало мне в душу, ибо очень универсально и может сразу описать суть разных пациентов!
Вы про ваш ник?)
Я просто помню Бойцова со времен ГКНН. Это фото с хвостиками и выражение в симбиозе получилось очень смешно и точно) выражение и правда унивёрсл  [SPOILER/]
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.712
Симпатии
21.140
Мне кажется, что то, что мы видим последние годы на подиумах- это 1)результат гомосексуального женоненавистничества. 2) блат.
Показы с плюс сайз должны быть, я только за, но как отдельные шоу.
Сейчас мир моды уже договорился до того, что каких только уродов и фриков не выпускают на подиумы. Сам смысл модных показов уничтожен. Мода это красота. Фрики и прочий модельный неликвид - это шоу. Зачем одно с другим мешать, я не понимаю! Мы же не ходим в цирк лечиться от болезней, например.
Еще вариант, результат фемдвижения против сексобъективации? Покачивания бедрами, при том, что одежда в 90-е была гиперсексуальна, и фем движение, имха, несовместимы. Может это и хорошо, в переходный период. Когда равенство будет достигнуто или близко к этому, фемки подуспокоятся и сексуальность будет выбором женщины, могущей быть, без потерь для карьеры, как секси, так и роботом. Маньяк не фемка, есличо.
Мне показалось, что они так пытаются экспериментировать, мешая одно с другим, но чтобы продажи при этом не просели. Согласитесь, на показ фрик-онли вы вряд ли пойдете и что-то купите из тех коллекций.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
Да я тоже думаю, что мода на женственных женщин ушла с приходом:
1) раскрученные инста-герл зафотошопленных в усмерть - КАРДАШЬЯНЫ здесь сыграли самую весомую роль;
2) Из крайности в крайность в плане худобы либо плюс-сайз
3) Гендерная дизморфия (средний род и тд)

Слишком много SJW сейчас, которые по любому поводу петицию клепают.
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.581
Симпатии
144.119
Еще вариант, результат фемдвижения против сексобъективации? Покачивания бедрами, при том, что одежда в 90-е была гиперсексуальна, и фем движение, имха, несовместимы. Может это и хорошо, в переходный период. Когда равенство будет достигнуто или близко к этому, фемки подуспокоятся и сексуальность будет выбором женщины, могущей быть, без потерь для карьеры, как секси, так и роботом. Маньяк не фемка, есличо.
Мне показалось, что они так пытаются экспериментировать, мешая одно с другим, но чтобы продажи при этом не просели. Согласитесь, на показ фрик-онли вы вряд ли пойдете и что-то купите из тех коллекций.
Кстати, да. Об этом я что то не подумала.
Вообще, я этого не очень понимаю, вот я красивая баба и мне всегда моя внешность только в преимущество была, даже на работе. Ну а не красивым мозг в помощь. Из своего окружения вижу, что никто баб не притесняет по половому признаку, или за что они там борятся, наоборот, если ты грамотный спец везде тебе дорога.
Но я в этой теме не сильна. Как говорится, не читал, но осуждаю :-)
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.712
Симпатии
21.140
Кстати, да. Об этом я что то не подумала.
Вообще, я этого не очень понимаю, вот я красивая баба и мне всегда моя внешность только в преимущество была, даже на работе. Ну а не красивым мозг в помощь. Из своего окружения вижу, что никто баб не притесняет по половому признаку, или за что они там борятся, наоборот, если ты грамотный спец везде тебе дорога.
Но я в этой теме не сильна. Как говорится, не читал, но осуждаю :-)
Милое, экстраполировать личный опыт на всю популяцию, все таки, не стоит. Достаточно вспомнить, что трогать лобок журналистки, это ачотакова.
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.392
Симпатии
26.851
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
Индустрия моды сейчас вообще вгоняет меня в дикую тоску и депрессию.

Тут ты либо инста-чика с миллионами фолловеров (переделанные Хадид и Дженер привет) либо ходячее зомби.

По-настоящему красивые и прям завораживающие девушки за бортом.
Вот небольшая подборочка девушек, которые мне запомнились при просмотре некоторых агентств.
389869_hires.jpg
 

Вложения

Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.712
Симпатии
21.140
Блё, ощущение, что стоит Наоми просто пройтись по подиуму и уже накачены ноги и задница. Стоит подержать сумочку в руке, опля, вот и дельты рельефные и бицуха. Зовидывает муа такой генетике.