Supermodels

Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
5.072
Симпатии
75.555
Среди молодух вижу только два интересных лица - Шейк и Хоск. Первая очень яркая, броская, без тени бэбифейсности и милоты, вторая - хоть и бэбифейс, но с налетом инопланетности и эльфичности. Конечно, это не Эвангелиста и Карен Мюлдер, но... хоть какое-то отличие от простецих нынешних рож.
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.392
Симпатии
26.851
Среди молодух вижу только два интересных лица - Шейк и Хоск. Первая очень яркая, броская, без тени бэбифейсности и милоты, вторая - хоть и бэбифейс, но с налетом инопланетности и эльфичности. Конечно, это не Эвангелиста и Карен Мюлдер, но... хоть какое-то отличие от простецих нынешних рож.
Имхо Хоск себя изуродовала у косметолога
 
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
5.072
Симпатии
75.555
По мне, это тот редкий случай, когда апгрейд пошел на пользу. Пухлощеким поросеночком она была не так интересна.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
4.116
Симпатии
13.895
Среди молодух вижу только два интересных лица - Шейк и Хоск. Первая очень яркая, броская, без тени бэбифейсности и милоты, вторая - хоть и бэбифейс, но с налетом инопланетности и эльфичности. Конечно, это не Эвангелиста и Карен Мюлдер, но... хоть какое-то отличие от простецих нынешних рож.
Да Хоск очень нравится. Самые красивые глаза сейчас у нее. И талия грудь все ярко выражено.
Только она кажется не очень умной, кроме тряпок и моделинга больше ничего нет.
Такое впечатление что она губы на детской фото фотошопнула.
http://instagr.am/p/B7fizYRpjYq/
 
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
5.072
Симпатии
75.555
Тут вот критиковали Кэндис за то, что постарела. А мне "постаревшая" Кэнди нравится куда больше :) В молодости она была типичной кукольной блонди, а сейчас вызрела в роковуху - в лице появились хищность и драматичность. Короче из babyface выросла в strong face.
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.392
Симпатии
26.851
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
3.203
Симпатии
32.321
Тут вот критиковали Кэндис за то, что постарела. А мне "постаревшая" Кэнди нравится куда больше :) В молодости она была типичной кукольной блонди, а сейчас вызрела в роковуху - в лице появились хищность и драматичность. Короче из babyface выросла в strong face.
У Кэндис не было бэби-фейс. Из мягкого в ее лице только губы.
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
11.463
Симпатии
68.933
Джи Джи Хадид, одна из самых высокооплачиваемых моделей мира... :facepalm:o_O

Посмотреть вложение 1224682 Посмотреть вложение 1224683 :thank_you!:
Вот что бывает когда ипашить кучу уколов, а потом стать беремкой. Я думаю, она перед фешенвик нормально подкололась, а тут залёт, ну и такое....
 
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
315
Симпатии
4.654
В начале 2000-х была очень популярна Джемма Уорд. Яркая, интересная внешность, глаза - это конечно её фишка, не зря сравнивают с инопланетян кой. Жаль, что карьеру модели она забросила, ведь была топовой моделью.
Post automatically merged:

А ещё когда в школе училась, тоже начало 2000х, обожала рекламу Guess, помню журнал был тогда "Топ-модель" или как то так, короче там как то была статья про Guess, и в рекламе они снимали Шиффер, Мюлдер, Крлуфорд, короче топовых красавиц. И я мечтала об одежде этого бренда.
Какое счастье у меня было, когда я смогла позволить себе купить джинсы Guess, прям помню, что это был 2004 год и стоили они 10к, офигенно много для джинс по тем временам.
А сейчас как ни зайду в Guess, так и взять нечего, одно барахло низкосортное, и рекламирует Guess теперь Кристина Крайт
К слову о Джемме Уорд, недавно попалось какая она сейчас AEF0573A-1C8F-46EF-870E-F261813BD64D.jpeg
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.425
Когда прекращаешь есть одну помидорину с половинкой куриной грудки в день.
Наглядный пример всем голодающим девочкам.
С другой стороны - живите в своё удовольствие и питайтесь правильно.
 
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
89
Симпатии
943
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.783
Беллу назвали самой красивой женщиной серьезно ? То есть мы живем в мире где официально признали лучшей мадам с кучей операций?
Остановите землю!
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
11.463
Симпатии
68.933
Раскабанела на карантине
Но там, наверное, + 10 кг... Она же так усердно спортом занималась.
Post automatically merged:

Беллу назвали самой красивой женщиной серьезно ? То есть мы живем в мире где официально признали лучшей мадам с кучей операций?
Остановите землю!
С кучей операций и страшной все равно как война!
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.783
Но там, наверное, + 10 кг... Она же так усердно спортом занималась.
Post automatically merged:


С кучей операций и страшной все равно как война!
Ну тут на вкус и цвет , милое ) Я просто понимаю уколы смена цвета волос и эпиляция везде . Мне казалось что работа мира моды это искать красоток с максимум шикарных данных или очень необычных ну как модель с витилиго или как для гуччи с огромными глазами.
А тут из богатой семьи сестра уже модель просто к доктору денег занесли и везде пихнули ... Грустно (
Мир моды давно в грязи сидит и не вылезет никогда. Никакая это не сказка(
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
11.463
Симпатии
68.933
Ну тут на вкус и цвет , милое ) Я просто понимаю уколы смена цвета волос и эпиляция везде . Мне казалось что работа мира моды это искать красоток с максимум шикарных данных или очень необычных ну как модель с витилиго или как для гуччи с огромными глазами.
А тут из богатой семьи сестра уже модель просто к доктору денег занесли и везде пихнули ... Грустно (
Мир моды давно в грязи сидит и не вылезет никогда. Никакая это не сказка(
Я считаю их некрасивыми...вот Тейлор хил таж намного красивее. А за них денег везде заносят, скоро вторые Кардашьян будут.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.011
Симпатии
55.381
Беллу назвали самой красивой женщиной серьезно ? То есть мы живем в мире где официально признали лучшей мадам с кучей операций?
Остановите землю!
мне кажется, ее статус самой красивой проплачен теми же деньгами, что и ее модельная карьера. После всех операций она похожа на человекоподобного гуманоида, причем весьма стремного, от живой женщины там мало осталось.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
297
Симпатии
574
Как Белла Хадид под Карлу Бруни перекроиться пыталась
1591495595158.png


1591495610859.png


1591495632200.png

Карла заметила Беллу и они снялись в совместном фотосете для журнала ELLE
1591495828195.png


1591495849159.png

И этот гибрид считается самой красивой женщиной планеты?:Unknown: Не, хирурги постарались, конечно, получилась красивая девушка, но без изюминки. На первой операции можно было остановиться и просто до шлифовать образ со стилистами и визажистами, как это делали ее любимые модели из эпохи 90-х, которыми она так вдохновляется.
 
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
692
Симпатии
2.298
Я заметила сходство Беллы с Карлой ещё тогда, когда все говорили, что белла похожа на дженнифер Лоуренс.и у Беллы на аватаре в инст была ретро фотка с карлой. Я просто фанат карлы поэтому заметила, что она выбрала её ролевой моделью для себя. Ну так то они похожи во многом, оба из богатых семей и у карлы тоже сначала была ринопластика, потом карьера модели. И карьерой карлы рулила её мама,она была её менеджером.