Supermodels

Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
3.325
Симпатии
61.810
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.611
Симпатии
12.203
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
1.712
Симпатии
22.811
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
1.072
Симпатии
14.925
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
11.362
Симпатии
68.084
Вот вам будущее моделинга. Реальное агентство в России.

https://lumpen.agency/all
Их как из зоны набрали!
А кто танцует Тейлор Хил? То она набралась на коачелле в грязь и с ней даже никто контракт не разорвал. То вот упитаной стала и все равно на показах. Ну явно у нее хороший покровитель.
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
3.325
Симпатии
61.810

Вложения

Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.611
Симпатии
12.203
Молли не работает уже третий год, какая же она новая?
она вообще давнишняя и в моделинге любят такие лица
там главное рост и фигура размера xxxxxxxxxxxxxxxs
на лицо - чем необычнее тем круче, ибо писаные красотки пропихиваются либо по семейным связям либо через эскорт и покровителей
а у этих шанс вылезти за счет своей нетакойкаквсе-шности
 
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
89
Симпатии
937
она вообще давнишняя и в моделинге любят такие лица
там главное рост и фигура размера xxxxxxxxxxxxxxxs
на лицо - чем необычнее тем круче, ибо писаные красотки пропихиваются либо по семейным связям либо через эскорт и покровителей
а у этих шанс вылезти за счет своей нетакойкаквсе-шности
Они-то вылезают, но надолго не задерживаются. Лили Макменами, например, даже со связями матери особых высот не достигла. Какая бы не была мода на новые лица, классика всегда остаётся востребованной. Думаю, мало кто захочет покупать продукцию Эсте Лаудер, если вместо Грейс Элизабет в рекламе будет какой-то гремлин.
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.611
Симпатии
12.203
Они-то вылезают, но надолго не задерживаются. Лили Макменами, например, даже со связями матери особых высот не достигла. Какая бы не была мода на новые лица, классика всегда остаётся востребованной. Думаю, мало кто захочет покупать продукцию Эсте Лаудер, если вместо Грейс Элизабет в рекламе будет какой-то гремлин.
эсте лаудер итак никто не покупает - дела плохи, бабкины цвета, уебищный дизайн и все такое
их группа на плаву из-за массы других брендов (мак, бобби браун, смешбокс и великий и ужасный том форд и ламер)

Лили Макменами не знала про такую ни про маман её.В моделинге же надо хуячить - адская работа, физически тяжелая, вечно надо быть изможденно худой и перелеты. Если ты с позолоченой ложкой в жопе, можно так не напрягаться - и так будет все хорошо
Даже со связями надо заносить бабла пиар агенствам чтоб везде её совали
Post automatically merged:

Грейс Элизабет хороша но не топ как по мне, вот Каролин Мерфи - мой восторг
 
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
89
Симпатии
937
Мерфи уже давно и хорошо известна в своей профессии. Я привела в пример кого-то из нового поколения, но согласна с Вами, что запоминающихся топок из них очень мало.
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.611
Симпатии
12.203
Мерфи уже давно и хорошо известна в своей профессии. Я привела в пример кого-то из нового поколения, но согласна с Вами, что запоминающихся топок из них очень мало.
а из нового у нас хадиды и кендалл в топе и хер кто их подвинет
всё остальное - мышиная возня
так ещё бодипозитив и с болезнями всякими в угоду новой этике суют
мне винни харлоу нравится, даже если бы не витилиго - хороша
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.611
Симпатии
12.203
Она уже опять в строю. Скоро вернется в рекламы и на подиум.
она уже для каверстори снялась и съемка была, заплывшая атас
она и так отечная была
Post automatically merged:

Из радостных известий- Эльза Хоск родила девочку;)
да давненько уж она в инст выкладывала
на мой взгляд одна из самых неудачных пластик, мне режет глаз этот атас ваще ад
особенно когда она губы только накачает просто вареник из надутых тонких велосипедных шин
3-elza-hosk-plastika.jpg

я убеждена, что она под чьей-то протекцией... её так пихали на все кино-фестивали
 
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
3.002
Симпатии
35.114
Так она известная модель, а на фестивалях кому то нужно платья и ювелирку демонстрировать , не на Боню же смотреть)) тем более у Эльзы замечательная фигура, и вообще в жизни прекрасно одевается)
Elsa-Hosk-amfAR-Cannes-Gala.jpg
 

Вложения