Supermodels

Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
3.249
Симпатии
39.616
Адрес
Хревоншир
Ага... и все этнические... завуалированный расизЬм явно.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
1.073
Симпатии
14.930
Ок, они себя такими полюбят. А остальным как пережить рвотные рефлексы) мадам с мочалкой на груди ванлав :hea_rt:
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.626
Симпатии
12.425
Ок, они себя такими полюбят. А остальным как пережить рвотные рефлексы) мадам с мочалкой на груди ванлав :hea_rt:
ну красотки худые высокие всегда будут в цене, сколько бы не пихали вот это всё
просто хайп.. тем более это гламур - изданьице-то для домохозяек с трусами для месячных
у изданий покошернее будет максимум винни харлоу на ковре
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.420
Вот падчерица вице-президента США Камалы Харрис уже в Даст и в Нью Йорк Таймс , и уже дефилирует в модных показах
Как долго продержится Винтур, интересно?
85282EDD-BCB7-415E-A8E3-C28F36205181.jpeg
A74DE282-2778-459F-98D0-D576A6A6DDCA.jpeg

Post automatically merged:

мадам с мочалкой на груди ванлав
Обычная неухоженная мадам. Не понимаю, чем тут гордиться? Для меня лично сравни грибковых ногтей или гнилых зубов крупным планом.
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1.616
Симпатии
28.480
Вот падчерица вице-президента США Камалы Харрис уже в Даст и в Нью Йорк Таймс , и уже дефилирует в модных показах
Как долго продержится Винтур, интересно?
Посмотреть вложение 1709651 Посмотреть вложение 1709652
Вот так и хочется назвать «непромытой» :ze_le_ny:
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
1.873
Симпатии
32.118
Вот падчерица вице-президента США Камалы Харрис уже в Даст и в Нью Йорк Таймс , и уже дефилирует в модных показах
Как долго продержится Винтур, интересно?
Посмотреть вложение 1709651 Посмотреть вложение 1709652
Post automatically merged:


Обычная неухоженная мадам. Не понимаю, чем тут гордиться? Для меня лично сравни грибковых ногтей или гнилых зубов крупным планом.

Такие роскошные подмышечные меха, как будто она туда специальные средства для роста волос втирает, что бы быть в тренде. Или я отстало от моды и уже продаются накладочки?
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.420
Такие роскошные подмышечные меха, как будто она туда специальные средства для роста волос втирает, что бы быть в тренде. Или я отстало от моды и уже продаются накладочки?
А вязаные недоразумения, что на ней, вас не волнуют? Это тоже превьюшка того, что нам хотят впаривать под личиной «фешн». Она же по совместительству ещё и дизайнер, и в какой-то крутой школе учится. Улавливаете уровень? Говорят, эти кохтачки расходятся, как горячие пирожки. Так что начинайте подбирать обувь и аксессуары. Вязаные сапоги из девяностых, думаю, пригодятся.
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.626
Симпатии
12.425
А вязаные недоразумения, что на ней, вас не волнуют? Это тоже превьюшка того, что нам хотят впаривать под личиной «фешн». Она же по совместительству ещё и дизайнер, и в какой-то крутой школе учится. Улавливаете уровень? Говорят, эти кохтачки расходятся, как горячие пирожки. Так что начинайте подбирать обувь и аксессуары. Вязаные сапоги из девяностых, думаю, пригодятся.
они там в своих омериках двинутые на любое гавно сделаное руками
а тут ещё такой бэкграунд у этих кохтюль и небритые подмыхи трендовые - попадание в цель

рашрп.png
 
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
2.215
Симпатии
21.797
она уже для каверстори снялась и съемка была, заплывшая атас
она и так отечная была
Post automatically merged:


да давненько уж она в инст выкладывала
на мой взгляд одна из самых неудачных пластик, мне режет глаз этот атас ваще ад
особенно когда она губы только накачает просто вареник из надутых тонких велосипедных шин
Посмотреть вложение 1704193
я убеждена, что она под чьей-то протекцией... её так пихали на все кино-фестивали
Ух, ты.. Я и не знала, что она была такой! Красивая скандинавская девочка!
А стала стандартной. И что-то неуловимо вульгарное, будто эскортница.. И глаза раньше горели, теперь взгляд мертвой рыбы.
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.626
Симпатии
12.425
Ух, ты.. Я и не знала, что она была такой! Красивая скандинавская девочка!
А стала стандартной. И что-то неуловимо вульгарное, будто эскортница.. И глаза раньше горели, теперь взгляд мертвой рыбы.
да раньше прям такая эльфика мне больше нравится, стало хуже
Post automatically merged:

https://t.me/bgma_channel/2954

лила мосс тут прям на маман похожа сильно, но она канешн вообще не модельная
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
1.873
Симпатии
32.118
А вязаные недоразумения, что на ней, вас не волнуют? Это тоже превьюшка того, что нам хотят впаривать под личиной «фешн». Она же по совместительству ещё и дизайнер, и в какой-то крутой школе учится. Улавливаете уровень? Говорят, эти кохтачки расходятся, как горячие пирожки. Так что начинайте подбирать обувь и аксессуары. Вязаные сапоги из девяностых, думаю, пригодятся.
Уже подобрала, смотрите какая чудная панамка с лифчиком, да еще стильная авоська в тон. Весной буду самая модная :ps_ih:

 
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
89
Симпатии
941
лила мосс тут прям на маман похожа сильно, но она канешн вообще не модельная
InShot_20210221_230713575.jpg
Лила выглядит очень скованной перед камерой, изо всех сил делает сложные щи. Кмк, она мало похожа на Кейт, батя там разбавил модельные гены простецким лицом
 
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
3.878
Симпатии
39.981
Адрес
Москва
Вот падчерица вице-президента США Камалы Харрис уже в Даст и в Нью Йорк Таймс , и уже дефилирует в модных показах
Как долго продержится Винтур, интересно?
Посмотреть вложение 1709651 Посмотреть вложение 1709652
Post automatically merged:


Обычная неухоженная мадам. Не понимаю, чем тут гордиться? Для меня лично сравни грибковых ногтей или гнилых зубов крупным планом.
Ну фасон конечно ужас, но почему и качество в жопе?
Вон тот полосатый топик, у меня такая же кофта есть, ей сто лет в обед, она уже в катышках и белые полосы посерели. Я в ней ремонт делаю, когда окна открыты и надо чем-то согреться. Гостей канешно в таком не встретишь, от половой тряпки не далеко ушло. Ну так вот у этой мадам топик такой же. Будто им полы долго мыли, а потом надели. Там, похоже, и катышки на месте.
Пы. Сы. Там, выше, обложки Гламур приносили, заметила, что у первой мадам разрез на локте когда-то был. Хороший такой шрам, уродливый. То ли связывали, то ли резали. Видимо берут женщин-героинь-пострадавших от ситуации в стране или семье.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.420
Там, выше, обложки Гламур приносили, заметила, что у первой мадам разрез на локте когда-то был. Хороший такой шрам, уродливый. То ли связывали, то ли резали. Видимо берут женщин-героинь-пострадавших от ситуации в стране или семье.
Это не шрам, это кожное заболевание, там так и написано.
 
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
3.878
Симпатии
39.981
Адрес
Москва
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
3.794
Симпатии
23.634
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.626
Симпатии
12.425
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
89
Симпатии
941
Она не идеальная, но естественная. Умеет перевоплощаться в любой образ от аристократки до хулиганки.
Жаль, что своё модельное агентство она открыла для дочери и её подружек, которые все до одной являются наследницами известных музыкантов/актёров.
 
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
3.002
Симпатии
35.121
Уж сколько здесь костерили всех красивых моделей .. вот на мой взгляд Кейт внешне совершенно немодельная, она невысокая , и ноги какойто некрасивой формы. Дочь ее более стандартно смазливая кмк)
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.626
Симпатии
12.425
Она не идеальная, но естественная. Умеет перевоплощаться в любой образ от аристократки до хулиганки.
Жаль, что своё модельное агентство она открыла для дочери и её подружек, которые все до одной являются наследницами известных музыкантов/актёров.
скорее всего и кейт туда позвали тупо именем посветить чуваки, решившие хайпануть
Post automatically merged:

Уж сколько здесь костерили всех красивых моделей .. вот на мой взгляд Кейт внешне совершенно немодельная, она невысокая , и ноги какойто некрасивой формы. Дочь ее более стандартно смазливая кмк)
Ну у кейт признанный талант модельный с минусом в росте, который важен для показов
Она чудо как хороша на фото молодая
Она вошла в топ так, что до сих пор пожухшая востребована
А Лила просто хомяк-щекан и стисняеца, да и пухловата и ну кроме родственницы в ней ничего примечательного
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1.960
Симпатии
25.754
Секрет успеха Кейт Мосс в том, что она еще до совершеннолетия жила с одним фотографом, который и раскручивал ее. Вывел в тренды, так сказать, и к Кельвину Кляйну. (Героиновый шик и т.д.). А второе качество Кейт - она очень хорошо умеет дружить, заводить нужные связи, быть в тусовке и всегда быть поблизости. Это к вопросу о том, почему у нее даже после окончания модельной карьеры поперли отличнейшие контракты в качестве амбассадора. И по слухам, ей даже приплачивали за то, чтобы она сводила нужных людей.