Supermodels

Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
1.837
Симпатии
12.115
Только увидела кусочек и сделала скрин.
Вот им самим ок там среди молодых и звонких? Это же какое самомнение надо иметь!
Какой отвратный пупок:(
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 2256701 :bye2:
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 2256703
Post automatically merged:

Кто их пропихивает? Есть столько красоток!
Ну хадидок тут уже обсудили, а Шейк тоже не могу понять - вообще никогда не понимала ее «красоты», совершенно немодельная (я ее только в плотном теле и помню, вряд ли она когда-то была тонкой и звонкой) и лицо очень на любителя. Ее успех всегда был загадкой для меня
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
417
Симпатии
3.332
Ну хадидок тут уже обсудили, а Шейк тоже не могу понять - вообще никогда не понимала ее «красоты», совершенно немодельная (я ее только в плотном теле и помню, вряд ли она когда-то была тонкой и звонкой) и лицо очень на любителя. Ее успех всегда был загадкой для меня
Да, у Шейк толстые короткие ноги. Но чего тут гадать, толкали нужные её люди, сначала подписала контракт с Рональдо, потом родила от Купера, ясно, что в инсте набрала кучу подписчиков, а это один из реквизитов, чтобы получать выгодные контракты.
 
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
3.002
Симпатии
35.114
Нет , ну если у Шейк короткие толстые ноги то недостатки можно найти у любой модели) почти все модели 90х кстати не соответствуют модельным фигурам , если за идеал брать например фигуру Онопко) все толстые, с толстыми ляхами, с огромными плечами)))
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
11.362
Симпатии
68.089
Ну хадидок тут уже обсудили, а Шейк тоже не могу понять - вообще никогда не понимала ее «красоты», совершенно немодельная (я ее только в плотном теле и помню, вряд ли она когда-то была тонкой и звонкой) и лицо очень на любителя. Ее успех всегда был загадкой для меня
Совсем молоденькой была хороша, но длилось это недолго. Мне еще кажется она любит выпить и гульнуть, а это очень портит молодость.
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
417
Симпатии
3.332
Нет , ну если у Шейк короткие толстые ноги то недостатки можно найти у любой модели) почти все модели 90х кстати не соответствуют модельным фигурам , если за идеал брать например фигуру Онопко) все толстые, с толстыми ляхами, с огромными плечами)))
Не-а, там как раз было всё классно, ноги были длинные и ляхи были "толстыми" только в сравнении с измождённой Онопко. А у Шейк ноги толстые и короткие в сравнении с моделями 90-тых, а не с Онопко.
 
Последнее редактирование:

тонкоеталие

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
551
Симпатии
6.196
Какие неудачные ноги у Джиджи Хадид. Редко кстати такие вижу. Широкие в ляжках и без икр вообще при этом. А на лицо она мне кажется очень привлекательной даже сейчас, до родов вообще была куколка. И щеки её тоже нравятся, не понимаю почему её за них хейтят. Вот ноги не фонтан, это да. Да и руки тоже полноватые, не модельные, мясистые.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.405
Нет , ну если у Шейк короткие толстые ноги то недостатки можно найти у любой модели) почти все модели 90х кстати не соответствуют модельным фигурам , если за идеал брать например фигуру Онопко) все толстые, с толстыми ляхами, с огромными плечами)))
Тоже нравятся ноги Шейк. Но здесь любят ее бодишеймить.
Какие неудачные ноги у Джиджи Хадид. Редко кстати такие вижу. Широкие в ляжках и без икр вообще при этом.
Меня как-то за такой коммент про ноги хадидов (у Беллки такие же морковки) чуть лифчиками не забросали :-)
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.056
Да последние лет 5 модная индустрия идёт ко "дну" семимильными шагами.

Прошло время топ-моделей, который могли "на плаву" оставаться лет пять, а то и больше.

Сейчас всем нужны "вешалки", а очень часто откровенно некрасивые "вешалки".

Красивых задвигают, а известных детей берут за счет подписчиков в Инсте.
 

тонкоеталие

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
551
Симпатии
6.196
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
9.895
Симпатии
131.073
Популярной девушкой с естественными бровями была Брук шилдс, но вождем бровястой революции действительно стала именно кара:privet:
По-моему, вождём стал инстаграм и его "блогерки", а уж кем они там вдохновлялись, хз. В моделинге брови никуда и не пропадали, взять ту же Водянову, да и сотни других. Кара может запомнилась всем потому что у нее лицо гремлина и тёмные брови со светлыми волосами? Ну так до нее Агнесс Дейн была, правда, без лица гремлина.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
1.072
Симпатии
14.925
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
417
Симпатии
3.332
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1.954
Симпатии
25.679
Да последние лет 5 модная индустрия идёт ко "дну" семимильными шагами.

Прошло время топ-моделей, который могли "на плаву" оставаться лет пять, а то и больше.

Сейчас всем нужны "вешалки", а очень часто откровенно некрасивые "вешалки".

Красивых задвигают, а известных детей берут за счет подписчиков в Инсте.
Раньше к моде относились как к искусству (дорого, качественно, не для всех). Поэтому и девушки там были исключительные. Когда девушка идет и вы без слов понимаете, что она - какая-то особенная и то, что на ней надето - тоже особенное.
А сейчас - это именно что индустрия, с оборотами, графиками и цифрами. Смотреть не на кого, носить нечего. Уже не эксклюзив, а обычная промышленная потоковая одежда с неоправданно задранным ценником (бОльшая часть из которого - маркетинговые затраты, это не тот случай, когда одежда сама за себя красноречиво говорит и подчеркивает статус владельца, его избранность). За "статус и избранность" сейчас отвечают: прославленные мама и папа (пристроимся к раскрученности и известности родителей), количество подписчиков в соцсетях - вот он, потенциальный рынок, вроде, купил вещь - приобщился - "я такой же, как она". Красота - это штучное и индивидуальное, а не потоковое.
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.051
Симпатии
113.031
Не знаю обсуждали или нет, но Хайди тоже свою дочь пихает. Там тоже метр в прыжке и лицо по циркулю с толстыми щеками.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
1.072
Симпатии
14.925
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
417
Симпатии
3.332
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
1.072
Симпатии
14.925