Supermodels

Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
123
Симпатии
815
Судя по новостям она превратилась в польскую Аматуе)
« В течение нескольких дней аккаунт Фраковяка получил более 300 сообщений, многие из которых являются зеркальными копиями одних и тех же фотографий. Есть темы египетских богов, сакрального искусства, есть даже заголовки о кратерах в Сибири. Хотя это выглядит как взлом, посты, вероятно, публикует сама Фраковяк: она дает им тревожные описания, а также выкладывает актуальные селфи и записи, на которых ведет себя как минимум странно. Модель сравнивают, например, с Черной Мадонной, египетской богиней Хатшепсут и Иоанном Павлом II. Он часто пишет о себе как о «святой Магдалине», а в посте о себе угрожает фолловерам выпадением волос…»
Она закрылась в буддистских храмах и медитирует)
у нее еще была "Болезнь грудных имплантов", ей их удаляли 10 часов. Сначала думали, что кукуха из-за этого стала ехать. После операции все только хуже стало.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
518
Симпатии
6.449
милое, с жировой прослойкой лицо ползет вниз еще сильнее. дело в ослабевших связках, мышцах в гипер и гипотонусе, резорбции костной опоры. вон Джаред Лето без пухлого лица огурец.
Милое, как это предупредить или откатить взад хоть немного?
Тоже удивилась, увидев Сашу. Всегда нравилась своей «неправильностью» и какой-то толикой потенциала зловещести во внешности.
 

Нурик

Кремлебот
Забанено
Регистрация
11 Апр 2021
Сообщения
340
Симпатии
2.140
Милое, как это предупредить или откатить взад хоть немного?
Тоже удивилась, увидев Сашу. Всегда нравилась своей «неправильностью» и какой-то толикой потенциала зловещести во внешности.
Спорт, массажи, Вобщем тонус хороший
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
3.158
Симпатии
31.728
Милое, как это предупредить или откатить взад хоть немного?
Тоже удивилась, увидев Сашу. Всегда нравилась своей «неправильностью» и какой-то толикой потенциала зловещести во внешности.
с отечностью бороться, держать вес, гипертонус с мышц снимать(микротоки, ботокс)
 
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
3.002
Симпатии
35.121
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
201
Симпатии
1.582
Ну на фоне пластиковых фейсов под лютыми фильтрами или наоборот странных лиц может быть))))
Я сравниваю с моделями 80-90ых - у тех ещё не было пластики. Эта девочка выглядит очень посредственно для модели. Но конечно лучше Хадидов и Дженеров
 
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
10.122
Симпатии
138.435
Я ей сочувствую конечно, но все же изначально это последствия булочек. Она уж столько лет жирная, какая разница, жирная ты с буграми или без?) Уж кому как не ей знать секрет как приводить себя в форму и что для этого нужно делать. По-моему, она просто решила напомнить о себе. Может бабло все прожрала в бургер кинге.

Пивоварова пиздец. Нет, это не возраст и свет) это либо проблемы со здоровьем либо наркота, либо все вместе. Пугающе
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.776
Симпатии
82.406
показалось, ирча в молодости, похожа очень кпм, джоля тоже угадывается, а вообше, такой типаж будет долго еще в тренде, губастенькие, скуластенькие брюнетки со светлыми глазами
 

Вложения

Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
1.248
Симпатии
12.594
показалось, ирча в молодости, похожа очень кпм, джоля тоже угадывается, а вообше, такой типаж будет долго еще в тренде, губастенькие, скуластенькие брюнетки со светлыми глазами
Китайская подделка на Ирчу
 
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
2.215
Симпатии
21.791
показалось, ирча в молодости, похожа очень кпм, джоля тоже угадывается, а вообше, такой типаж будет долго еще в тренде, губастенькие, скуластенькие брюнетки со светлыми глазами
Кошмарная рожа. Вылитая кукла Братц. Губья и пустые сонные глаза.
 
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
1.839
Симпатии
12.139
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
519
Симпатии
3.138
у ирки красивые глаза, скулы, фигура. Ну губы бесят)) это ж чистый вареник нижний)) ну если свои ясное, ниче не сделаешь. Но как-то через чур. Лично меня отталкивает.
 
Я

я устал и хочу

Гость
То ли тут дефицит веса и генетические особенности виной, то ли некие более серьезные причины, но выглядит Саша печально.
Извините, догоняю.
У Саши чёткий овал, но я увидела у неё воспаленные носослезные протоки.
Такое часто бывает у тех, кто страдает булимией и вызывает у себя рвоту.
Собственно, этим можно было бы объяснить и её не самый цветущий вид: витамины и минералы в организм не попадают и не усваиваются.
 
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
89
Симпатии
941
Извините, догоняю.
У Саши чёткий овал, но я увидела у неё воспаленные носослезные протоки.
Такое часто бывает у тех, кто страдает булимией и вызывает у себя рвоту.
Собственно, этим можно было бы объяснить и её не самый цветущий вид: витамины и минералы в организм не попадают и не усваиваются.
Читала давно на модельном форуме инсайд, что у Саши были серьёзные проблемы с РПП. Вроде даже пропустила целый сезон на пике своей карьеры из-за осложнений.
 
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
2.215
Симпатии
21.791
у ирки красивые глаза, скулы, фигура. Ну губы бесят)) это ж чистый вареник нижний)) ну если свои ясное, ниче не сделаешь. Но как-то через чур. Лично меня отталкивает.
Да почему - ничего не сделаешь? Вон Анджелина Джоли уменьшала нижнюю губу.
Post automatically merged:

Омг! Вылитая Пужба, если ее довести до измождения.
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
519
Симпатии
3.138