Supermodels

Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
1.049
Симпатии
7.822
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
11.362
Симпатии
68.087
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
3.128
Симпатии
37.567
Адрес
Хревоншир
Вы их не перепутали? У Беллы никогда не было Бейби фейс, она вообще до переделок была немодельной
Не не, то что у жижи зовут беби фейсом это по моим меркам отекший азиатский мальчик :)
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
8.184
Симпатии
61.331
Амстердамские пробляди, каждая услуга оплачивается дополнительно по прейскуранту.
Мда, Сдали девки.
Как версия, Том Форд гей, его тайная цель переманить натуралов на свою сторону лол.
Я чуть не померла от смеха. Точнее и не скажешь :;-)))::;-))):
Post automatically merged:

Но справа нос это тоже пиздец
 
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
3.429
Симпатии
20.076
@Хохляцкая химера , у бэллы прям одна из самых неудачных ринопластик среди известных людей, там спинку будто к херам срубили
обычно у звезд аккуратные рино, приближенные к исходнику, а у нее гулять так гулять
хотя некоторые блогеры снимают туториалы, как добиться носа-нитки, как у хадид
багиня одобрямс
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
3.128
Симпатии
37.567
Адрес
Хревоншир
Та нормальная баба как все, задумка нового носа конечно хорошая, но исполнение криврукое.
Она кстати сейчас стала говорить, о том как жалеет и как ей хотелось бы вернуть свой натуральный этнический нос. Типа подростковые комплексы, а надо было просто подрасти.
 
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
3.429
Симпатии
20.076
@Аркадий Пидорасенко , это популярная риторика, чтоб быть поближе к народу
у нее все лицо перепилено и все она отрицает, раньше и про нос врала, но потом призналась, что пластика была, но мол-де сожалеет, хотя если на то пошло при второй рино, которая скорее всего имела место быть, можно было попытаться приблизиться к исходнику, если уж так сожалеешь о природном шнобаке
все это для публики, все звезды либо скрывают опи, либо придумывают оправдашки типа "ой, как жалею" или "выравнивала перегородку" или как кайли дженер признает только губы (а до этого врала и не краснела про чудо помады)
а учитывая, что нос раньше 18 вообще делать нельзя, а они начинают пилить в14-15, им вдвойне удобно врать, что мол лицо поменялось само, а фанатов обманывать не надо, они сами обманываться рады)
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
11.362
Симпатии
68.087
Та нормальная баба как все, задумка нового носа конечно хорошая, но исполнение криврукое.
Она кстати сейчас стала говорить, о том как жалеет и как ей хотелось бы вернуть свой натуральный этнический нос. Типа подростковые комплексы, а надо было просто подрасти.
Они прекрасно понимает, что вряд ли бы ходила по подиум с таким шнобелем (хотя при деньгах её родителей? Хз)
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
3.128
Симпатии
37.567
Адрес
Хревоншир
Они прекрасно понимает, что вряд ли бы ходила по подиум с таким шнобелем (хотя при деньгах её родителей? Хз)
Само собой не, там дяди (и тети) дизайнеры и все остальные сказали бы не фильтруя, куда ты лезешь с такой мордой гггг, но я всегда говорю, что модель не единственная профессия, но почему-то они о других способах заработка не знают… папа хадид в бизнес не берет чтоли, типа знает что обе дочери тупые куры в мамку? Зачем мамку тогда детям такую выбрал? Значит сам дурак? Короче замкнутый круг, шансов нет.
Post automatically merged:

@Аркадий Пидорасенко , это популярная риторика, чтоб быть поближе к народу
у нее все лицо перепилено и все она отрицает, раньше и про нос врала, но потом призналась, что пластика была, но мол-де сожалеет, хотя если на то пошло при второй рино, которая скорее всего имела место быть, можно было попытаться приблизиться к исходнику, если уж так сожалеешь о природном шнобаке
все это для публики, все звезды либо скрывают опи, либо придумывают оправдашки типа "ой, как жалею" или "выравнивала перегородку" или как кайли дженер признает только губы (а до этого врала и не краснела про чудо помады)
а учитывая, что нос раньше 18 вообще делать нельзя, а они начинают пилить в14-15, им вдвойне удобно врать, что мол лицо поменялось само, а фанатов обманывать не надо, они сами обманываться рады)
Кстати да вы правы скорее всего, то-то под давлением они начали признавать «ошибки молодости», она ж не первая стала говорить, как жалеет, и кроме того этот ее мессидж прошел ну настолько незаметно, короче жалеет она об этом, но в тайне лол.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
3.128
Симпатии
37.567
Адрес
Хревоншир
Я думаю, не то что жалеет, а каждый год новую операцию добавляет, чтобы быть более европеизированной
Судя по тому куда она глаза натягивает… она делает из себя кореянку может? Они в тренде сейчас
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
4.440
Симпатии
48.864

Вложения

Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
4.083
Симпатии
13.734
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
3.128
Симпатии
37.567
Адрес
Хревоншир
У нее с детства под глазами какие-то странные синяки, съехавшие вниз
у папо тоже самое, массивный нос и щечки в оригинале, даже не знаю как это ей все убирали… поллица спилили ужас. Вполне симпатичная и этническая мордаха, но не модель - с оригинальным лицом конечно ноль шансов и вход заказан.

бля ложиться под нож, чтобы вертеть жопой в трусах Виктория сикрет и, чтобы том Форд тебя фоткал как блядину с трассы… жизнь просрата.
 

Вложения

Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
8.184
Симпатии
61.331
у папо тоже самое, массивный нос и щечки в оригинале, даже не знаю как это ей все убирали… поллица спилили ужас. Вполне симпатичная и этническая мордаха, но не модель - с оригинальным лицом конечно ноль шансов и вход заказан.

бля ложиться под нож, чтобы вертеть жопой в трусах Виктория сикрет и, чтобы том Форд тебя фоткал как блядину с трассы… жизнь просрата.
У нее батин нос
Post automatically merged:

У белки красивая фигура, кроме первой фотки, на остальных выглядят как городские ебанашки. Главное чтоб душа в душу, как грится. Всяко лучше выходного.
Мне просто интересно, как такой стиль называется? Надела первое что попалось под руку? А в белом и вовсе на какойто купальник похоже, я бы даже заморочилась бы - так не оделась. Вот что поражает
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
3.128
Симпатии
37.567
Адрес
Хревоншир
У нее батин нос
Post automatically merged:


Мне просто интересно, как такой стиль называется? Надела первое что попалось под руку? А в белом и вовсе на какойто купальник похоже, я бы даже заморочилась бы - так не оделась. Вот что поражает
По-моему (знающие поправят если что) в целом ее стиль это типа y2k aesthetic, но он уже отходит вроде как..
 
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
2.215
Симпатии
21.769
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
8.184
Симпатии
61.331
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
4.862
Симпатии
35.225
у папо тоже самое, массивный нос и щечки в оригинале, даже не знаю как это ей все убирали… поллица спилили ужас. Вполне симпатичная и этническая мордаха, но не модель - с оригинальным лицом конечно ноль шансов и вход заказан.

бля ложиться под нож, чтобы вертеть жопой в трусах Виктория сикрет и, чтобы том Форд тебя фоткал как блядину с трассы… жизнь просрата.
Милое они такие деньги получают что можно и подпилить