Supermodels

Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
2.215
Симпатии
21.791
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
8.204
Симпатии
61.429
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
3.233
Симпатии
39.345
Адрес
Хревоншир
Тут как-будто с природным носом.
Ого, небось выпиленное с интернетов фото, где вы нашли?? Ну вот видно, что могла бы жить и со своим хоботом, но не манделить разумеется. Обесцвеченные брови с таким профилем конечно нельзя
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
4.111
Симпатии
13.881
Ого, небось выпиленное с интернетов фото, где вы нашли?? Ну вот видно, что могла бы жить и со своим хоботом, но не манделить разумеется. Обесцвеченные брови с таким профилем конечно нельзя
Это новое фото сентябрь в группе Шейк.
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
1.221
Симпатии
17.561
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
3.429
Симпатии
20.091
@Весельчак У , вот самый глупый аргумент в пользу естественности имхо
Во-первых, с развитием технологий ещё хз как и во сколько лет будут рихтоваться, раньше это был удел звёздных звёзд, сейчас косметологией уже многие балуются, спустилось в народ, а звезды вон даже совершеннолетия не дожидаются, к 18 уже своего не остаётся)
Во-вторых, кто знает, что будет считаться красивым, а что страшным, люди уже насмотревшись на инсту берега путают и обычные незаблюренные лица считают фу и старость. А с другой стороны бодипозитив)
В-третьих, может мы вообще будем в метавселенной жить :;-))):
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
2.706
Симпатии
29.619
Может со мной что-то не так, но мне всегда лица ДО нравятся больше.
Белле будто кулаком в нос вдарили.
С ее состоянием, проблем с женихами у нее точно не было бы. А насчет карьеры модели: во-первых, да, других занятий что ли нет, почему все становятся моделями? А второе, с ее носом она бы тоже ею могла стать, мало что ли носатых супер моделей и известных актрис (та же бундхен или йовович).
 
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
3.429
Симпатии
20.091
@изможденные волосёнки , когда хочется популярности, самые ходовые сферы - это актерство, пение и моделинг. Быть моделью - это самое простое и не требует таланта, раньше требовало определенных внешних параметров (рост вес как минимум), но сейчас все решают фотографы, фотошоп и бодипозитив (который открыл ворота в моделинг для детей знаменитостей). Плюс у них мать экс-модель, это тоже решает.
Нос у беллы был не оч красивый, она бы его сделала даже если бы не была моделью, при чем тут это, у нее сделаны глаза, губы, челюсть, нос. Она была гадким утенком на фоне сестры, вроде даже писали про это (что она себя так чувствовала). Понятно, что у девочки были комплексы и она исправляла внешность, тем более в их мире - это почти как в магазин за хлебушком сходить.
 
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
1.097
Симпатии
8.164
Может со мной что-то не так, но мне всегда лица ДО нравятся больше.
Белле будто кулаком в нос вдарили.
С ее состоянием, проблем с женихами у нее точно не было бы. А насчет карьеры модели: во-первых, да, других занятий что ли нет, почему все становятся моделями? А второе, с ее носом она бы тоже ею могла стать, мало что ли носатых супер моделей и известных актрис (та же бундхен или йовович).
Мое имхо — ей надо было оставлять свою форму носа, но делать меньше, чтобы было аккуратно и непалевно. Так половина Голливуда делает, у той же Бундхун ювелирная работа, сделала рино, сохранив свои черты лица
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
3.233
Симпатии
39.345
Адрес
Хревоншир
Мое имхо — ей надо было оставлять свою форму носа, но делать меньше, чтобы было аккуратно и непалевно. Так половина Голливуда делает, у той же Бундхун ювелирная работа, сделала рино, сохранив свои черты лица
Согласное! И Блейк Лайвли рино офигенное, такую красотку сделали из неё, она не модель, но как пример очень хорошей работы хирурга
 
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
2.215
Симпатии
21.791
в одном видео на ютуб пластик сделал моделирование, слева как есть, справа как бы он исправил белкин нос:

Посмотреть вложение 2898014 Посмотреть вложение 2898015
В первом носе (слева) как-то больше индивидуальности, имхо. Если бы не жутко проваленная переносица. Второй вариант совсем никакущий. Но блин это время, наверно, такое, что нам пихают и проплачивают таких моделей, а пипл хавает, но не весь..
 
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
3.429
Симпатии
20.091
@Крейзи дед алкоголик , так док именно проваленную переносицу и исправлял, выравнивая спинку по бокам, просто топорный рисунок
в профиль можно поспорить, что лучше - неидеальная индивидуальность или аккуратный, но, возможно, для кого-то скучный вариант 2
вроде белка эту дыру посередине уже исправила, по крайней мере в видео разборе ее пластик так говорилось
 
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
2.215
Симпатии
21.791
@Крейзи дед алкоголик , так док именно проваленную переносицу и исправлял, выравнивая спинку по бокам, просто топорный рисунок
в профиль можно поспорить, что лучше - неидеальная индивидуальность или аккуратный, но, возможно, для кого-то скучный вариант 2
вроде белка эту дыру посередине уже исправила, по крайней мере в видео разборе ее пластик так говорилось
Мне кажется, на правой картинке нос более узкий и уменьшенный - из-за этого эффект мертвого компьютерного рисунка, еще и унылый фамильный взгляд "дохлой рыбы" усиливает эффект.
На вкус и цвет, канешна.. Товарищей нет.
Я на Сплетнике временами комменты читаю - там Белла почти никому не нравится. И вот как-то написала одна дама, выговаривала: "у Беллы лицо с уникальной харизмой и красотой (типа того), оно сочетает ранимость и стервозность, и весь мир видит, какая она наикрутейшая топ-модель. И только злобные завистливые бабки со Сплетника ее ругают" Вишь как.. Кто-то и на таких мамкиных моделей дрочит.
 
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
3.429
Симпатии
20.091
открыла видео еще раз, да, он еще кончик поднял, гармонизируя его со спинкой, в общем мне такой вариант нравится, если сделать поправку на то, что рисунок грубоват. но я вообще не люблю узкие спинки-нитки, особенно в сочетании с массивным кончиком. в белкином носике мне не нравится все)
вообще если кому интересно, то вот видео:
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
3.233
Симпатии
39.345
Адрес
Хревоншир
в одном видео на ютуб пластик сделал моделирование, слева как есть, справа как бы он исправил белкин нос:

Посмотреть вложение 2898014 Посмотреть вложение 2898015
Ох, мое имхо, на верхнем криворукий хЕРург кончик (блик) сделал почти вровень с носопырками, на нижнем нос курносый, выше носопырок, чем на верхней … в общем, красный флаг, уже бы не пошло к такому - не знаю как он рисовал нос, но вопросы к пропорциям и 3D визуализации…

И потом, второй подбородок (который есть, но минимальный у Беллы так как молодая ещё) с идеально ровным носом сразу выделяется! Поэтому люди после первого запила лица остановиться не могут - одно выправишь, другое сразу вылазит…
Я само не стало делать нос как раз потому что одно исправишь, вылезет что-то ещё, что не будет с новым носом сочетаться, и не дай бох криволапый носоправ попадётся, вот так и живу не модельной жизнью, а-ля Белла ориджинал :;-))):

Ну если доебаться по-полной до Беллы, если видно нижние зубы при разговоре/улыбке это ппц как добавляет возраст, так что ещё в копилку комплексов.
 
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
1.097
Симпатии
8.164
В первом носе (слева) как-то больше индивидуальности, имхо. Если бы не жутко проваленная переносица. Второй вариант совсем никакущий. Но блин это время, наверно, такое, что нам пихают и проплачивают таких моделей, а пипл хавает, но не весь..
Ага. У Катерины Итс Поссибл в комментариях писала девушка, чей муж в каком-то крупном медиа-агентстве работает. Вот она писала, что на раскручивание обеих Хадидов было потрачено какое-то нереальное количество денег, чтобы их раскрутить. Отец там не пожалел миллионы (!!) долларов, и что работа была проведена нереально масштабная