Supermodels

Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
1.097
Симпатии
8.163
Ну то что какие-то деньги может и были потрачены. Но прям нереальные миллионы ? Куда и как? За что платить?
За то, чтобы в Викторию Сикрет взяли, когда та была ещё востребована, за показы у лучших дизайнеров, за обложки журналов, за бесконечные статьи в журналах.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
4.111
Симпатии
13.881
За то, чтобы в Викторию Сикрет взяли, когда та была ещё востребована, за показы у лучших дизайнеров, за обложки журналов, за бесконечные статьи в журналах.
Какая в итоге чистая прибыль от этого бизнеса у Мохамеда Хадида?
 
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
1.097
Симпатии
8.163
Какая в итоге чистая прибыль от этого бизнеса у Мохамеда Хадида?
А кто сказал, что это ради прибыли? Он богатейший человек, отстроивший Бель Эйр. Захотели известность — купили известность.
 
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
3.429
Симпатии
20.090
Ну то что какие-то деньги может и были потрачены. Но прям нереальные миллионы ? Куда и как? За что платить?
Это для обычного человека нереальные миллионы, а для миллиардера - ерунда
Сначала вкладывают в пиар, чтоб дочери играли в моделей и раскручивались
А потом девочки становятся супер мега популярными звездами и все затраты легко отбиваются. Так что не переживайте, вложения там давно окупились и прибыль будут приносить долго, деньги к деньгам)
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
8.204
Симпатии
61.428
Это для обычного человека нереальные миллионы, а для миллиардера - ерунда
Сначала вкладывают в пиар, чтоб дочери играли в моделей и раскручивались
А потом девочки становятся супер мега популярными звездами и все затраты легко отбиваются. Так что не переживайте, вложения там давно окупились и прибыль будут приносить долго, деньги к деньгам)
Не, я не про это. ) я вообще не в курсе просто, неужели настолько дорого стоит там. Тем более если для них копейки - значит ничего не стоило. Как хлеб купить в магазине. Но они ж позиционирует что все вами сами с усами - и в Нью Йорке сами пробивались и все такое )))
 
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
3.429
Симпатии
20.090
@Хохляцкая химера , а вы ждете, что кто-то из мира шоу-биза скажет "это мне папа купил" или "за трах раскрутили"?
во-первых, они и сами верят в то, что заслужили, вот белка, например, рассказывает, какая она старательная и какая молодец, что за все время ни разу не опоздала
не насосала, а подарили! (с)

а, во-вторых, кого из фанатов такая история очарует? народу же важно кого-то пожалеть, а если представляется возможность пожалеть саму беллу хадид - это же вообще кайф, поэтому они еще и слезливых историй продадут про тяжелое детство, абьюзивную мамку, сожаление о ранней пластике, ментальное здоровье и все, что угодно
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
981
Симпатии
9.313
Одна из главных ценностей это еще и связи, об этом не забывайте. Так что итого цена раскрутки может быть сильно меньше. Их морды повсеместно уже достали меня, но нельзя отрицать, что это та еще работенка.
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.616
Симпатии
90.502
Не, я не про это. ) я вообще не в курсе просто, неужели настолько дорого стоит там. Тем более если для них копейки - значит ничего не стоило. Как хлеб купить в магазине. Но они ж позиционирует что все вами сами с усами - и в Нью Йорке сами пробивались и все такое )))
Да не стоит это много миллионов! Лучшего агента взять и пробашлять за пиар, а дальше по накатанной..
Имхо, отличное вложение получилось у папы

кто их жалеет, что их заставляют работать и есть не дают? Вапщета они топ-модели, в таком юном возрасте добились таких высот и столько заработали!
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.425
Симпатии
14.147
Адрес
Lietuva
У таких вот детей с золотой ложкой во рту свои представления о проблемах. Вон Белку чморили, какая у нее депрессия, чего ей плакать, она ж богатая. Но это только с нашей, "бедной" стороны. Если у рядовой женщины всегда присутствуют ограниченные финансовые возможности, то много денег кажется решением всех проблем. Конечно, и меня бесит, когда звезда-миллионерша, которая может в любой момент полелеть на Гавайи и поднять настроение покупощками в Шанель, ноет про свою тяжелую жизнь. Но у них же воприятие другое. Это как ребенок, росший в нищете, рад мешку конфет, так и избалованный считает диким абьюзом то, что мамка комп забрала или дорогущий гаджет не купила. Просто для таких как Белка мечтания условной Мани - это норма, потому и не считают за подарок судьбы. Вот и рассказывает Белка, что работает много и прилежно, она реально так думает и в ее случае это так
 
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
1.053
Симпатии
7.842
У таких вот детей с золотой ложкой во рту свои представления о проблемах. Вон Белку чморили, какая у нее депрессия, чего ей плакать, она ж богатая. Но это только с нашей, "бедной" стороны. Если у рядовой женщины всегда присутствуют ограниченные финансовые возможности, то много денег кажется решением всех проблем. Конечно, и меня бесит, когда звезда-миллионерша, которая может в любой момент полелеть на Гавайи и поднять настроение покупощками в Шанель, ноет про свою тяжелую жизнь. Но у них же воприятие другое. Это как ребенок, росший в нищете, рад мешку конфет, так и избалованный считает диким абьюзом то, что мамка комп забрала или дорогущий гаджет не купила. Просто для таких как Белка мечтания условной Мани - это норма, потому и не считают за подарок судьбы. Вот и рассказывает Белка, что работает много и прилежно, она реально так думает и в ее случае это так
Да дело не в том, что она из богатой семьи, просто к примеру та же Делевинь модельная, никто по ее поводу в своё время не возмущался, хотя там тоже связи. Но тут другой случай - без связей ее даже в среднее агентство бы не взяли… и хрен бы она так много работала…
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.425
Симпатии
14.147
Адрес
Lietuva
Да дело не в том, что она из богатой семьи, просто к примеру та же Делевинь модельная, никто по ее поводу в своё время не возмущался, хотя там тоже связи. Но тут другой случай - без связей ее даже в среднее агентство бы не взяли… и хрен бы она так много работала…
Я Белку как пример привела, что такие мадамы реально уверены, будто прям пашут, сами-сами.
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.757
Симпатии
82.269
в одном видео на ютуб пластик сделал моделирование, слева как есть, справа как бы он исправил белкин нос:

Посмотреть вложение 2898014 Посмотреть вложение 2898015
у белки такой детский подбородок, она кпм просто милый тинэйджер, но никак не топ модель, вот жеж приводят всегда в пример моделей 90, вот какие были раньше и какие-никакие сейчас, но ведь действительно глаз не оторвать от той же кроуфорд, через фотку харизма, а уж в движении, а доча ее миленькая, но не цепляет совсем никак, так же
и белка, взгляд не задерживается, не хочется рассматривать, бледная внешка
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.425
Симпатии
14.147
Адрес
Lietuva
В отличие от конкретных модельных параметров тела, лицо - это всегда вкусовщина. Кайя внешне эффектная, запоминащаяся, хотя я больше люблю светлый типаж. И Белка мне нравится на лицо, и даже сестрица ее (до того, как лицо почему-то опухло). Кстати, Жижа только тут на форуме никому не заходит, а в жизни у кого ни спрошу - всем нравится :-) Зато я Бюндхен, Амбросио и Евангелисту не перевариваю, каждому свое. Много кто из всеобщих любимиц на лицо не нравится. Самая классная для меня это Роузи Хантингтон, очень приятно на нее смотреть. А кому-то он фи, типа, черты лица неправильные.
Вспомнила, как меня Жижа насмешила пару лет назад. Попался мне видосик Вог, где она красится. Достала бронзер от Герлен и говорит "я его у мамы стырила". Ой бля, да неужели ты косметику дорогую не покупаешь и не можешь себе позволить Герленом затовариться. Как девочка из девяностых прям, косметику у мамы подворовывает, ну-ну. А может это "ближе к народу"?
 
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
1.053
Симпатии
7.842

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.640
Симпатии
253.587
Адрес
НейДворец
Ну прям упахалась.
Это как Тейлор Хилл достала на каком-то видосике свой дневничок и рассказала, шо щас у нее миссия пережить фешн Вик, надо на показ один сходить и к трем бабам типа карин ротфейльд на завтрак, обед и ужин, прям шоу на выживание:hahaha:
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.425
Симпатии
14.147
Адрес
Lietuva
Ну она реально пашет, просто не в ту сферу полезла
Мне Белка в целом нравится, кажется доброй. Пашет - относительно. Но это не на выживание пахота. Ей нравится походу. Видимо, в другую сферу и не может.
 
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
5.131
Симпатии
37.278
Да не стоит это много миллионов! Лучшего агента взять и пробашлять за пиар, а дальше по накатанной..
Имхо, отличное вложение получилось у папы

кто их жалеет, что их заставляют работать и есть не дают? Вапщета они топ-модели, в таком юном возрасте добились таких высот и столько заработали!
Ну не дома как манасиры сидят, модели впархивают нормально
Post automatically merged:

Ну прям упахалась.
Это как Тейлор Хилл достала на каком-то видосике свой дневничок и рассказала, шо щас у нее миссия пережить фешн Вик, надо на показ один сходить и к трем бабам типа карин ротфейльд на завтрак, обед и ужин, прям шоу на выживание:hahaha:
20 картингов в день плюс показы и примерки… конечно фигня
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.640
Симпатии
253.587
Адрес
НейДворец
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
3.429
Симпатии
20.090