Supermodels

Регистрация
8 Дек 2021
Сообщения
2.502
Симпатии
26.741
Посмотреть вложение 3422187 Клаудия Шиффер 1990 год
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 3422203 Кейт Мосс
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 3422227 Марк Уолберг и Кейт Мосс
Post automatically merged:

Летиция Каста Посмотреть вложение 3422244
Post automatically merged:

Наоми Кэмпбелл Посмотреть вложение 3422250
Фото с Марк и Кейт дико смешное. Какое же у него глупое выражение лица. И этот взгляд в камеру во время типа страсти уж очень нелепый. Низачот
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
4.117
Симпатии
13.896
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.691
Симпатии
236.098
Кому прятать? Владелице неудачных ног. Зачем? Чтобы не ломать красивую картинку окружающей среды шмоток. :-) Чтобы бабы окружающие за себя не радовались.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.691
Симпатии
236.098

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.776
Симпатии
255.154
Адрес
НейДворец
Да ножки канеш у эльзика не самые крутые, но зато фейс супер. У нее там ваще шот непонятное на ноге то, то ли вены то ли синяк какой
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.627
Симпатии
12.430
Да ножки канеш у эльзика не самые крутые, но зато фейс супер. У нее там ваще шот непонятное на ноге то, то ли вены то ли синяк какой
фейс перекроеный стопицот тыщ раз,для меня пугающая рыбья морда на пипетке
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
3.257
Симпатии
39.713
Адрес
Хревоншир
С побитыми ногами, передутым свистком симпатичная девушка выглядит как тетя трудной судьбы…

вот так выйдешь мусор вынести, и опа - неоплаченные папсы
 
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
2.561
Симпатии
49.723
А у завсегдатаев темы есть анти-рейтинг моделей? Анти-топ? У меня есть, бгг.
На первом месте - опухший Ельцин после попойки: Джи Джи Хадид. Отечная, лицо нескульптурное, нет чётких линий, вся она плывёт как будто и после перепоя.
На втором - её унылая сестра, у которой 0 харизмы и эффекта присутствия в кадре. Пластика не поможет, если внутри нет огня, харизмы, манкости.
Третье место - жена Стетхема, не нравится топорная пластика губ, в целом лицо мукловое такое, скучное, с вайбом эскорта.
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.776
Симпатии
255.154
Адрес
НейДворец
Рози мне нравится
мой антирейтинг это лили роуз, но я даж не знаю щетать ли ее моделькой, ну короче все непо бейби типа белки, девы кассель, дочка кейт мосс уже ходит, хто еще, ну кендалл хоть и модельная, но мне на нее все равно
 
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
4.981
Симпатии
60.650
Рози нравится, раньше у неё был классный стиль, сейчас поскучнела

не нравится Бэлла, у неё какое-то криповое лицо
 
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
3.002
Симпатии
35.121
2023 год, но если ноги не идеальные, их нужно прятать,жесть)
Ага, на пляже надо запретить ещё всем раздеваться если у них видно вены или синяк или ещё что. Ну и в целом пусть никто не раздевается, если не идеален при естественном освещении, я считаю:du_ma_et:
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.691
Симпатии
236.098
Ага, на пляже надо запретить ещё всем раздеваться если у них видно вены или синяк или ещё что. Ну и в целом пусть никто не раздевается, если не идеален при естественном освещении, я считаю:du_ma_et:
А почему вы не написали что в бане/сауне тоже нужно запретить раздеваться если вены или синяк? Вы не заметили что фото той девицы со стремными ногами вообще не пляжное и не из бассейна?
 
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
3.002
Симпатии
35.121
А почему вы не написали что в бане/сауне тоже нужно запретить раздеваться если вены или синяк? Вы не заметили что фото той девицы со стремными ногами вообще не пляжное и не из бассейна?
Да-да, в сауне не меньше видно, чем на улице..с не дай босх синяками, венами, пятнами, без загара в любых общественных местах все прятать, обнажаться - ни в коем случае. Если в целом все "неудачное", носить наряды типа рясы, до пят, даже в жару. Где это видано, девица вырядилась в короткие шорты со своими побитыми коленями да ещё и сумочкой шанель и шагает себе по ньюйорку))
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.691
Симпатии
236.098
Да-да, в сауне не меньше видно, чем на улице..с не дай босх синяками, венами, пятнами, без загара в любых общественных местах все прятать, обнажаться - ни в коем случае. Если в целом все "неудачное", носить наряды типа рясы, до пят, даже в жару. Где это видано, девица вырядилась в короткие шорты со своими побитыми коленями да ещё и сумочкой шанель и шагает себе по ньюйорку))
да дело не в побитых ногах, с кем не бывает, а в том что ноги конкретно эти не красивые. Поэтому и написали что неудачные ноги нужно бы прятать.
 
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
4.981
Симпатии
60.650