Superrathipster | nwigubas007 | Кристина Ковалевская

Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
136
Симпатии
2.121
Ничего себе подросточки 25 лет отроду... "я в твои годы уже с двумя детьми была и на заводе работала полную смену" © золотой фонд цитат "моей" мамы
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
519
Симпатии
10.064
Поймала себя на мысли, что ни разу не видела феминистку русскую, которая бы любила Россию. Типа, пела бы песни и сочиняла на русском, рассказывала о красоте языка и природы, интересовалась бы историей и проблемами страны. Играла бы, как вариант, на балалайке, а не укулеле! Боролась со стереотипами о русских
Но нет
Они любым способом пытаются абстрагироваться от России. Речью, поведением, контентом. Интересно, почему так
милое, только что высралось в палате Никсель Пиксель на эту тему и тут захожу сюда и вижу вообще сообщение. меня тоже раздражает, что они восхищаются всем только иностранным или тем, что делают их подружки
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.296
Симпатии
57.784
милое, только что высралось в палате Никсель Пиксель на эту тему и тут захожу сюда и вижу вообще сообщение. меня тоже раздражает, что они восхищаются всем только иностранным или тем, что делают их подружки
Проблема в том, что наши фемки не предполагают, что на толерантном западе все тоже не по щучьему вельнью образовалось, они просто хотят свою жопу в тёплое место засунуть с минимумом трудозатрат, а на родине хоть трава не расти.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1.298
Симпатии
23.022
Заметила, что она стала некоторые истории делать на фоне типичных гламурных конвенционально красивых фоточек девочек. Интересно!
Успела заскринить только один экземпляр, но такие уже были DF39BEA6-331C-4824-8890-D43FE2CC15D8.jpeg
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.291
Симпатии
231.800
Советую Кристине посмотреть отечественный фильм с неконвекционально привлекательной женщиной.

и тебя вылечат.jpg
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
136
Симпатии
2.121
Заметила, что она стала некоторые истории делать на фоне типичных гламурных конвенционально красивых фоточек девочек. Интересно!
Успела заскринить только один экземпляр, но такие уже были Посмотреть вложение 554734
Так она тепереча смотрит всякое??!! Все это время она врала?! Я же тебе верила, Дристиночка!

Дристина занимается самообманом. Конечно в глубине души все они понимают, что нормальным людям важно как выглядит/пахнет/разговаривает другой человек и привлекательность человека будет зависить от этих факторов + индивидуальные предпочтения конечно. Эти борцуньи и активистки вероятно даже не понимают на 100% за что они борятся и активничают, все это больше похоже на те самые отмороженные уши на зло маме.
 
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
958
Симпатии
8.365
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1.298
Симпатии
23.022
Мне кажется, Кристина чувствует себя младенчиком, который какает, пукает, а все окружающие знают об этом и умиляются
Ну кроме злобных хейтеров
 

Вложения

Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1.298
Симпатии
23.022
Ах да, у неё же вроде как свадьба в январе, расписка с жонихом, все дела ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Я прям жду
 

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.514
Мне кажется, Кристина чувствует себя младенчиком, который какает, пукает, а все окружающие знают об этом и умиляются
Ну кроме злобных хейтеров
Нас непочитали опять?)

Алсо, свадьба года на носу? Переплюнут ли новобрачные Черкасову и Наумова? Делаем ставки!
 
К

Капрал Креветка

Гость
У меня такое ощущение, что Крися специально провоцирует особо несдержанных персон, вывешивая в сторис этот пост как красную тряпочку.
Но меня больше взволновало то, что я нашла в комментах к этой фотке... Когда я успела пропустить такое очень важное и прикольное событие?! :;-))):
x9FVUqxmlqc.jpg
 
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
909
Симпатии
15.097
Мне кажется, Кристина чувствует себя младенчиком, который какает, пукает, а все окружающие знают об этом и умиляются
Ну кроме злобных хейтеров
это просто браво. да, а всех нас выгоняют из комнаты и мы не знали, как же быть, но теперь у нас есть феминизм и мы всех уделаем! или всё... :Unknown:
думаю, почти все пукают при партнерах ну или самоустраняются, если некомфортно, но нормальные люди на эту тему публично не говорят, ибо ну и что??? даже между собой можно особо не обсуждать, а на языке жестов, так сказать, выразить недовольство, как в Симсах :) и проехали.
если каждую такую мелкую хуйню в список достоинств моего алкаша записывать, то он вообще золотой! как низко пала планка, как низко... толерантность к волосатым ногам и пукам -- и ты уже классный бойфренд. круто. мы это всю жисть от мужиков терпели и ордены за это не выдавали, а Лоше почему-то вон целый пост аж посвятили! (еще скажите, что это на ДР?). Короче, снова какая-то обратная дискриминация уже, мета-дискриминация!
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
78
Симпатии
877
Откуда появилось слово "вонюче"? Это же оценочное суждение, не по канонам феминизма! К тому же, неприятную реакцию на пуки навязало общество!!! Зачем именно терпеть? Нужно наслаждаться!
 
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
958
Симпатии
8.365
Откуда появилось слово "вонюче"? Это же оценочное суждение, не по канонам феминизма! К тому же, неприятную реакцию на пуки навязало общество!!! Зачем именно терпеть? Нужно наслаждаться!
Не по канонам бодипозитива.)
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
78
Симпатии
877
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
351
Симпатии
7.593
Крыса в ПЭ в инсте, ищут квартиру с лохом, сказала, чтобы называли ее ни как иначе как Кристина, пиздела о непрошенных советах -это ”типа супер некорректно типа”, называет поперечного долбоебом, говорит с этой мерзкой вопросительной интонацией , я осилила 15 мин
 

Вложения